VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: Amadeus Cup. Day 3

Sport: Rhythmics Gymnastic

Event: Amadeus Cup

Date Start: Nov 15, 2015, 1:00 AM

Description

A

Amadeus Cup. День 3

График

7-ого турнира по художественной гимнастике

«AMADEUS CUP»

 

15 ноября 2015 г.

2008 А, 2007 А, 2007 Б (1 вид)

 

1 поток 09.00

Парфенова Анна 2008 г. Орёл

Могильниченко Маргарита 2007 г. Химки

Стихарева Ангелина 2008 г. Тула

Екатерина 2007 г. Орёл

Семикопенко Арина 2008 г. Белгород

Кивгаева Юлиана 2007 г. Москва

Седлецкая Милана 2007 г. Москва

Бондарева Анастасия 2007 г. Белгород

Слипоченко Милана 2007 г. Москва

 

2 поток 09.20

Лысова Арина 2007 г. Белгород

Семенова Ариана 2007 г. Курчатов

Пищаева Алиса 2007 г. Белгород

Богачева Мария 2007 г. Орёл

Воронкина Екатерина 2007 г. Белгород

Колокольцева Дарья 2007 г. Белгород

Николаева Варвара 2007 г. Людиново

Стрижкова Виктория 2007 г. Орёл

Корзинова Вероника 2007 г. Воронеж

1Трембачева Анастасия 2007 г. Белгород

 

3 поток 09.40

Гурова Елизавета 2007 г. Орёл

Шаляхина Ксения 2007 г. Курск

Попова Надежда 2007 г. Калинингарад

Чеснокова Алла 2007 г. Воронеж

Хасанова Залифа 2007 г. Казань

Рытова Ангелина 2007 г. Орёл

Ковалева Вероника 2007 г. Белгород

Зарубина Вероника 2007 г. Нижний Новгород

Иосифова Елизавета 2007 г. Белгород

Кривенцова Анастасия 2007 г. Орёл

 

4 поток 10:00

Пикалова Ангелина 2007 г. Курск б/п

Котельникова Алина 2007 г. Москва

Назарова Алина 2007 г. Белгород

Телятникова Милана 2007 г. Казань

Шкуратова Варвара 2007 г. Орёл

Минахина София 2007 г. Орёл

Леденева Ульяна 2008 г. Воронеж

Худякова Варвара 2007 г. Орёл

Пикалова Ангелина 2007 г. Курск

 

5 поток 10.20

Ибатуллина Самина 2007 г. Казань

Лим Дарья 2008 г. Калининград

Трембачева Елизавета 2007 г. Белгород

Смирнова Юлия 2008 г. Казань

Агеева Мария 2007 г. Белгород

Микульская Янина 2008 г. Ст. Оскол

Вольдейт Елизавета 2007 г. Белгород

Калинкина Мария 2008 г. Белгород

Шаповалова Дарья 2007 г. Воронеж

Файрахманова Жасмин 2008 г. Казань

 

6 поток 10.40

Юденцова Олеся 2007 г. Химки

Михайлина-Полнякова Полина 2008 г. Калининград

Левитская Ксения 2007 г. Кстово

Псарева Алина 2008 г. Орёл

Банных Арина 2007 г. Белгород

Фаттяхова Фарида 2008 г. Казань

Ермакова Яна 2007 г. Людиново

Ветрова Алена 2008 г. Орёл

Кирилова Арина 2007 г. Кстово

 

7 поток 11.00

Корыстова Ирина 2008 г. Орёл б/п

Сопова София 2007 г. Орёл

Парфенова Анна 2008 г. Орёл

Парфенова Полина 2007 г. Ст. Оскол

Рылеева Елизавета 2008 г. Тула

Чепеленко Анастасия 2007 г. Белгород

Казарновская Арина 2008 г. Орёл

Козловская Карина 2007 г. Ст. Оскол

Титова София 2008 г. Белгород

1Корыстова Ирина 2008 г. Орёл

 

2006 А (2 вид), 2006 Б (1 вид)

8 поток 11.20

Еремина Анастасия 2006 г. Орел

Клыкова Дарья 2006 г. Казань

Осипова Ксения 2006 г. Нижний Новгород

Фелепчук Кристина 2006 г. Белгород

Гончарова Елизавета 2006 г. Воронеж

Прокопенко Анастасия 2006 г. Белгород

Зинакова Ева 2006 г. Белгород

Чупрынина Анна 2006 г. Воронеж

Белова Анна 2006 г. Воронеж

1Соловьева Арина 2006 г. Орёл

 

 

9 поток 11.40

Левина Дарья 2006 г. Орел

Блинникова Анастасия 2006 г. Орёл

3Грошева Анасатсия 2006 г. Гусь Хрустальный

Сотникова Ева 2006 г. Белгород

Степанова Анастасия 2006 г. Орёл

Волкова Александра 2006 г. Нижний Новгород

Макарова Анастасия 2006 г. Тула

Роготнева Полина 2006 г. Москва

Скрипина Дарья 2006 г. Курск

Воротынцева Алисия 2006 г. Воронеж

Чеботарева Софья 2006 г. Воронеж

 

10 поток 12.00

Васи Евгения 2006 г. Орел

Баденова Мария 2006 г. Орёл

Комарова Ксения 2006 г. Воронеж

Сарбаш Елизавета 2006 г. Белгород

Каменева Алексндра 2006 г. Курчатов

Некрасова Алена 2006 г. Орёл

Волосникова Анасатсия 2006 г. Курск

Кириленко Вера 2006 г. Калининград

Обухова Полина 2006 г. Москва

1Солдатова Анасатсия 2006 г. Людиново

 

11 поток 12.20

Дорохова Дарья 2006 г. Курск

Гросс Диана 2006 г. Калининград

Чуйкова Мария 2006 г. Ст. Оскол

Левина Александра 2006 г. Орёл

Бобринева Александра 2006 г. Белгород

Фоменко Мария 2006 г. Москва

Сидельникова Алина 2006 г. Воронеж

Бурганова Диляра 2006 г. Казань

Архипова Яна 2006 г. Москва

Носова Елизавета 2006 г. Курск

Корсова София 2006 г. Орел

 

12 поток 12.45

Горищнева Екатерина 2006 г. Воронеж

Неботова Екатерина 2006 г. Белгород

Шепелева Варвара 2006 г. Белгород

Лоренц Анна 2006 г. Химки

Зайцева Ксения 2006 г. Калининград

Карпова Наталья 2006 г. Орёл

Дрокина Карина 2006 г. Белгород

Первицкая Софья 2006 г. Воронеж

Денисова Ярослава 2006 г. Воронеж

Бабаева Наргиз 2006 г. Орёл

 

 

 

 

 

2005 Б (1 вид)

13 поток 13.05

Громова Валерия 2005 г. Белгород

Дубовская Алина 2005 г. Курчатов

Собанина Мария 2005 г. Белгород

Терехова Анна 2005 г. Белгород

Гунькина Татьяна 2005 г. Воронеж

Турчина Мила 2005 г. Белгород

Земцева Алина 2005 г. Белгород

Овчинникова Виктория 2005 г. Белгород

Афонина Анна 2005 г. Воронеж

Рагаускайте Диана 2005 г. Тула

Мешалкина Ирина 2005 г. Ст. Оскол

 

14 поток 13.30

Горбунова Александра 2005 г. Людиново

Гадецкая София 2005 г. Воронеж

Котова Олеся 2005 г. Воронеж

Назина Мария 2005 г. Белгород

Фетисова Влада 2005 г. Калининград

Савельева Алина 2005 г. Орёл

Жаворонкова Елизавета 2005 г. Воронеж

Носова Полина 2005 г. Орёл

Суховеркова Мария 2005 г. Воронеж

Буравцева Кристина 2005 г. Орёл

Кизирян Белла 2005 г. Калининград

 

2005 А (2 вид)

15 поток 13.50

Полянская Екатерина 2005 г. Курск

Баркалова Александра 2005 г. Воронеж

Котарева Елизавета 2005 г. Ст. Оскол

Белёва Екатерина 2005 г. Нижний Новгород

Теплова Злата 2005 г. Курск

Тихиня Ева 2005 г. Курчатов

Новикова Полина 2005 г. Орёл

Анисимова Елизавета 2005 г. Тула

Когут Екатерина 2005 г. Тула

Ковердяева Надежда 2005 г. Ст. Оскол

Денисова Анастасия 2005 г. Белгород

Горожанкина Мария 2005 г. Ст. Оскол

Заставина Милана 2005 г. Ст. Оскол

Кравцова Дарья 2005 г. Белгород

Беленькова Юлия 2005 г. Курск

 

 

16 поток 14.20

Лузина Мария 2005 г. Орёл

Никитина Дарья 2005 г. Людиново

Мисиева Виктория 2005 г. Белгород

Бондаренко Анна 2005 г. Белгород

Литвинова Юлия 2005 г. Белгород

Набережных Мария 2005 г. Ст. Оскол

Плотникова Аксиния 2005 г. Белгород

Тимофеева Наталья 2005 г. Людиново

Лейвина Вероника 2005 г. Белгород

 

2004 Б (1 вид), 2004 А (2 вид)

17 поток 14.50

Заболоцкая Юлия 2004 г. Курчатов

Шевченко Анна 2004 г. Белгород

Синицына Анна 2004 г. Калининград

Попельнюхова Софья 2004 г. Ст. Оскол

Лукашенко Ангелина 2004 г. Калининград

Губская Екатерина 2004 г. Ст. Оскол

Гапоненко Елизавета 2004 г. Москва

Сидякина Валерия 2004 г. Орёл

Филимонова Александра 2004 г. Ст. Оскол

Кукина Анна 2004 г. Курск

 

18 поток 15.00

Ханюкова Валерия 2004 г. Белгород

Блошкина Арина 2004 г. Ст. Оскол

Бабакехян Валентина 2004 г. Калининград

Сафонова Ольга 2004 г. Белгород

Джафарова Наргиз 2004 г. Москва

Патрицкая Юлия 2004 г. Воронеж

Турекова Диана 2004 г. Орёл

Худякова Мария 2004 г. Орёл

Тутынина Дарья 2004 г. Калининград

Сабельникова София 2004 г. Белгород

Бочарова Екатерина 2004 г. Ст. Оскол

 

19 поток 15.20

Сапожникова Мария 2004 г. Орёл

Леонова Дарья 2004 г. Воронеж

Кривогина Ксения 2004 г. Орёл

Попова Екатерина 2004 г. Воронеж

Семенцова Полина 2004 г. Гусь Хрустальный

Мацаева Анасатсия 2004 г. Воронеж

Калинина Елена 2004 г. Воронеж

Вайнилович Виктория 2004 г. Тула

Кирюшина Дарья 2004 г. Ст. Оскол

Епифанова Анастасия 2004 г. Тула

 

20 поток 15.40

Борисова Марина 2004 г. Воронеж

Овешникова Полина 2004 г. Орёл

Бухонова Анна 2004 г. Воронеж

Хабарова Екатерина 2004 г. Калининград

Бороздичева Екатерина 2004 г. Москва

Бушуева Анастасия 2004 г. Орёл

Ромашова София 2004 г. Воронеж

Ерёменко Арина 2004 г. Белгород

Ефремова Мария 2004 г. Людиново

Делова Мария 2004 г. Курчатов

 

2003 Б, 2003 А (2 вид)

21 поток 16.00

Чинякова Полина 2003 г. Москва

Холодова Анастасия 2003 г. Белгород

Тихон Варвара 2003 г. Москва

Юдина Софья 2003 г. Ст. Оскол

Школьная Арина 2003 г. Людиново

Анищенко Евгения 2003 г. Курск

Музалевская Дарина 2003 г. Орёл

Данилова Алексанадра 2003 г. Воронеж

Рожкова Евгения 2003 г. Людиново

Осетрова Татьяна 2003 г. Курск

Носова Ксения 2003 г. Воронеж

Алифанова Елизавета 2003 г. Курск

Радченко Оксана 2003 г. Белгород

Сотникова Анфиса 2003 г. Обоянь

Свирина Анастасия 2003 г. Орёл

 

22 поток 16.30

Шавырова Полина 2003 г. Орёл

Баркалова Ульяна 2003 г. Ст. Оскол

Андросова Алина 2003 г. Курчатов

Попова Мария 2003 г. Нижний Новгород

Наумкина Ксения 2003 г. Курск

Медведева Анастасия 2003 г. Калининград

Околелова Алеся 2003 г. Воронеж

Харькова Алина 2003 г. Курск

Квашнина Елизавета 2003 г. Воронеж

Корнеева Ольга 2003 г. Орёл

 

23 поток 16.50

Мукомашина Аделя 2003 г. Нижний Новгород

Гавриленко Ксения 2003 г. Белгород

Сычева Станислава 2003 г. Тула

Яркина Екатерина 2003 г. Курск

Варенова Елизавета 2003 г. Орёл

Коняева Вероника 2003 г. Ст. Оскол

Куркина Кристина 2003 г. Курск

Косолапова Анастасия 2003 г. Орёл

Силаева Елизавета 2003 г. Орёл

Лукьянчикова Мария 2003 г. Курск

 

2002 Б, 2001 Б(1 вид, 2 вид)

24 поток 17.10

Зайцева Валерия 2002 г. Москва 1 вид 2 вид

Зверева Олеся 2002 г. Белгород 2 вид 1 вид

Медведева Алина 2002 г. Белгород 1 вид 2 вид

Черняева Дарья 2002 г. Воронеж 2 вид 1 вид

Пономарева Ксения 2002 г. Воронеж 1 вид 2 вид

Родина Алена 2002 г. Орёл 2 вид 1 вид

Куфина Анастасия 2002 г. Людиново 1 вид 2 вид

 

25 поток 17.40

Голованова Карина 2002 г. Курчатов 1 вид 2 вид

Пашечко Татьяна 2002 г. Курчатов 2 вид 1 вид

Маслова Арина 2002 г. Воронеж 1 вид 2 вид

Пигорева Екатерина 2001 г. Курск 2 вид 1 вид

Хмелевская Евгения 2001 г. Курск 1 вид 2 вид

Чечетина Анастасия 2001 г. Воронеж 2 вид 1 вид

Захарова Дарья 2001 г. Воронеж 1 вид 2 вид

Бабкина Регина 2001 г. Воронеж 2 вид 1 вид

Кононова Юлия 2001 г. Курск 1 вид 2 вид

 

МС (2 вид)

26 поток 18.10

Пилуй Елизавета 2000 г. Ст. Оскол

Алексеева Оксана 2000 г. Тула

Колоусова Ксения 1999 г. Курск

Скворцова Кристина 1999 г. Тула

Бакалина Янина 2000 г. Белгород

Чуйкова Анна 2000 г. Ст. Оскол

Косян Гаяне 1999 г. Орёл

Землянская Агата 1999 г. Белгород

Постникова Александра 1998 г. Ст. Оскол

 

ПАРАД ЗАКРЫТИЯ

18.30  

 
 

News

Турнир "Кубок Олимпийских чемпионок"

С 20 по 23 апреля 2017 года в Нижнем Новгороде состоится традиционный турнир "Кубок Олимпийских чемпионок".
Соревнования пройдут в ФОК «Мещерский» и увидеть их смогут все желающие – вход будет бесплатным, такова принципиальная позиция организаторов. 

Бессменные организаторы турнира: Олимпийская чемпионки по художественной гимнастике в групповых упражнениях Ирина Белова (2000, Сидней), Елена Посевина (2004, Афины и 2008, Пекин) и Дарья Шкурихина (2008, Пекин). View details

Mar 18, 2017, 3:09:00 AM

«Весенний кубок» «SPRING CUP»

В Красноярске со 2 по 4 марта в МВДЦ «Сибирь» состоятся всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Весенний кубок-2017». Турнир пройдет в столице Красноярского края в пятый раз. View details

Mar 1, 2017, 12:21:00 PM

Championship of Russia 2017

The competition will be attended by athletes from all Federal districts of Russia. Including will participate gymnasts from the national team of Russia, Junior composition. The main judge of competitions - the Deserved master of sports of Russia, Honored coach of Russia, world and European champion in group exercises, the official judge of the international class-national team of Russia, member of the Russian Collegium of judges Victoria Anikina.
Tatarstan will be represented by three gymnasts from national team – the winner of the Championship of the Republic of Tatarstan Yanyshev Polina, Polina Smirnova and Diana Nemcova. View details

Feb 6, 2017, 6:23:00 AM

In Belgorod will pass championship of CFA of Russia in rhythmic gymnastics

From 19 to 22 January 2017 in the educational and sports complex of S. Khorkina will pass inter-regional competitions of the championship of the Central Federal district of Russia in rhythmic gymnastics. In competitions will take part more than 250 athletes from 15 regions of the Central Federal district of Russia, have informed in a press-service of the mayoralty of Belgorod. View details

Jan 12, 2017, 12:55:00 PM