VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: «Winter Stars». Day 1

Sport: Rhythmics Gymnastic

Event: "Winter Stars"

Date Start: Nov 28, 2015, 12:20 AM
Broadcasts PhotoPrice
Group exercises (2009-2008) 1 streamFree
Group exercises (2008-2007) 2 streamFree
Group exercises (2007-2006) 3 stream ex 1Free
Group exercises (2007-2006) 3 stream ex 2Free
Group exercises (2006-2005) 4 stream ex 1Free
Group exercises (2006-2005) 4 stream ex 2Free
Group exercises (2005-2004) 5 stream ex 1Free
Group exercises (2005-2004) 5 stream ex 2Free
Group exercises (2004-2003) 6 stream ex 1Free
Group exercises (2003-2001) 6 stream ex 2Free
Group exercises (2004-2003) 7 stream ex 1Free
Group exercises (2003-2001) 7 stream ex 2Free
Individual program (2005) 8 stream ex 1Free
Individual program (2005) 8 stream ex 2Free
Individual program (2005) 9 stream Free
Individual program (2004-2003) 10 stream ex 1Free
Individual program (2004-2003) 10 stream ex 2Free
Individual program (2002-2001) 11 stream ex 1Free
Individual program (2002-2001) 11 stream ex 2Free
Individual program (2008) 12 streamFree
Individual program (2007) 13 stream ex 1Free
Individual program (2007) 13 stream ex 2Free
Individual program (2006) 14 stream ex 1Free
Individual program (2006) 14 stream ex 2Free
Individual program (2006) 15 stream ex 1Free
Individual program (2006) 15 stream ex 2Free
Individual program (2006) 16 stream ex 1Free
Individual program (2006) 16 stream ex 2Free
Individual program (2005) 17 stream ex 1Free
Individual program (2005) 17 stream ex 2Free
Individual program (2004-2003) 18 stream ex 1Free
Individual program (2004-2003) 18 stream ex 2Free
Individual program (2004-2003) 19 stream ex 1Free
Individual program (2004-2003) 19 stream ex 2Free
Individual program (2004-2003) 20 stream ex 1Free
Individual program (2004-2003) 20 stream ex 2Free
Individual program (2004-2003) 21 stream ex 1Free
Individual program (2004-2003) 21 stream ex 2Free
Individual program (2002-2001) 22 stream ex 1Free
Individual program (2002-2001) 22 stream ex 2Free
opening ceremonyFree

Description

 «Winter Stars». Day 1

Групповые упражнения

2009-2008 г.р. и младше (БП)
8:30 - 8:55

Команда № 3;Нижний Новгород ДЮСШ №2

Команда "Милашки";Семенов ФОК

Команда №2;Нижний Новгород ДЮСШ №2

Команда "Пиратки"; Бор "Кварц"

Команда "Горошенки";Семенов ФОК

Команда " Конфетки" ;Саров

Команда "Солнышки";Семенов ФОК

Команда №1;Нижний Новгород ДЮСШ №2


2008-2007 г.р. (БП)
8:55 - 9:15

Участница;Организация

"Ромашки";Семенов ФОК

г.Саранск;Саранск

«Шпильки»;Нижний Новгород "Созвездие"

СДЮСШОР 16;Нижний Новгород СДЮСШОР 16

"Мисс-грация";Нижний Новгород "Мисс-грация"Команда "Забавы";Саров

"Северная Звезда";Нижний Новгород ДС "Северная звезда"


2007-2006 г.р. (БП +1 вид)
9:15 - 9:50

№2;Нижний Новгород ДЮСШ №2

"Чаплины";Бор "Кварц"

ДЮСШ "Радий";Нижний Новгород ДЮСШ "Радий"

"Северная Звезда";Нижний Новгород ДС "Северная звезда"

№1;Нижний Новгород ДЮСШ №2


2006 - 2005 (БП +1 вид)
9:50 - 10:15

 

ДЮСШ "Радий";Нижний Новгород ДЮСШ "Радий"

г. Семенов;Семенов ФОК

"Стиляги";Нижний Новгород "Созвездие"

ДЮЦ "Контакт";Нижний Новгород ДЮЦ "Контакт"

 

2005 - 2004 1 вид на выбор (2 выхода)
10:15 - 10:45

 

"Созвездие";Нижний Новгород ДЮСШ "Чайка"

"Мисс-грация";Нижний Новгород "Мисс-грация"

СДЮСШОР 16;Нижний Новгород СДЮСШОР 16

"Жемчужинки";Нижний Новгород ДЮСШ "Чайка"

"Кварц";Бор "Кварц"


2004-2003 (2 вида)
10:45 - 11:05

 

г. Выкса;Выкса ДЮСШ Спартак

" Радуга";Нижний Новгород ДЮСШ «Полет»

"Девчата";Нижний Новгород "Созвездие"


2003-2001 (5 лент, 5 мячей)
11:05 - 11:30

 

СДЮСШОР 16;Нижний Новгород

"Жасмин";Нижний Новгород ДЮСШ «Полет»

"Феникс";Арзамас

ДЮСШ "Радий";Нижний Новгород ДЮСШ "Радий"

 

 

Группа Б (2005-2001 г.р.)

2005 (БП + 1 вид)
11:30 - 11:55

 

Ануфриева Анастасия;Чебоксары ДЮСШ № 10

Сугробова Саша;Дзержинск ДЮСШ "Дзюдо и гимнастики"

Гасымова Фарида;Нижний Новгород "Созвездие"

Рябченко Александра;Саранск

Ермошина Саша;Арзамас

Волкова Софья;Нижний Новгород ДЮСШ "Чайка"


11:55 - 12:20

 

Мазурук Ксения;Нижний Новгород "Созвездие"

Королева Софья;Богородск ФОК " ПОБЕДА"

Борисова Катя;Арзамас

Пегеева Света;Дзержинск ДЮСШ "Дзюдо и гимнастики"

Котюкова Анастасия;Саранск

Суслова Алина;Нижний Новгород "Созвездие"

 

2004-2003 (2 вида)
12:20 - 13:10

 

Котельникова Елизавета;Богородск ФОК " ПОБЕДА"

Столярова Дарья;Нижний Новгород ДЮСШ "Чайка"

Полякова Анастасия;Нижний Новгород ДЮСШ "Радий"

Новичёнкова Дарья;Саранск

Гунаева Екатерина;Выкса ДЮСШ Спартак

Яшкова Даша;Арзамас

Ломзилова Валерия;Нижний Новгород "Созвездие"

Груздева Александра;Нижний Новгород ДЮЦ "Контакт"

Кушнир Валерия;Нижний Новгород "Созвездие"

Ломзилова Ангелина;Нижний Новгород "Созвездие"

Сошилова Александра;Нижний Новгород ДЮСШ №2

 


2002 - 2001 (2 вида)
13:10 - 13:50

 

Урлина Алина;Нижний Новгород ДЮСШ "Чайка"

Масеева Мария;Нижний Новгород "Созвездие"

Гусева Елизавета;Богородск ФОК " ПОБЕДА"

Самарина Арина;Нижний Новгород "Мисс-грация"

Попова Анастасия;Богородск ФОК " ПОБЕДА"

Бушмакина Анастасия;Нижний Новгород ДЮСШ "Радий"

Левакова Елена;Нижний Новгород ДЮЦ "Контакт"

Малышева Ирина;Нижний Новгород "Созвездие"

Акимова Арина;п. Новосмолинский

 

 

14:00 - 14:40 Парад открытия. Награждение участниц в групповых упражнениях, участниц 2005 г. р. и старше (группа Б), в личной программе.


14:40 - 15:00 Перерыв

 

 

 

 

 

 

Группа А

2008 (БП)
15:00 - 15:25

Килячихина Анна;Нижний Новгород СДЮСШОР 16

Калякина Виктория;Бор "Кварц"

Сиротинина Янина;Нижний Новгород СДЮСШОР 16

Матюхина Диана ;Пенза

Шенгоф Милана;Нижний Новгород ДС "Северная звезда"

Чистова Дарья ;Выкса ДЮСШ Спартак

Жаркевич Екатерина;Бор ФОК "Красная горка"

Бакалдина Анастасия;Чебоксары ДЮСШ № 10

Потапова Екатерина;Бор "Кварц"

Володина Дарья;Нижний Новгород ДС "Северная звезда"

Касимцева Адиля ;Бор "Кварц"

Сысина Даша;Нижний Новгород Спорт Поволжье

Наседкина Елизавета ;Бор ФОК "Красная горка"


2007 (БП +1 вид)
15:25 -16:15

Митина Варвара;Пенза

Чигирева Аня;Нижний Новгород ДЮСШ №2

Кравченко Ярослава;Нижний Новгород ДЮСШ "Чайка"

Абрамова Настя;Дзержинск

Колпакова Алиса;Выкса ДЮСШ Спартак

Котелкова Александра;Нижний Новгород ДЮСШ "Чайка"

Борисова Полина;Бор "Кварц"

Венкова Мария;Нижний Новгород ДЮСШ "Чайка"

Жижайкина Валерия;Чебоксары ДЮСШ № 10

Борцова Дарья;Нижний Новгород "Мисс-грация"

Горшкова Елизавета;Нижний Новгород СДЮСШОР 16


2006 (БП + 1 вид)
16:15 - 16:45

Блохина Вика;Нижний Новгород ДЮСШ №2

Шумилова Дарья;Бор "Кварц"

Кирилова Алена;Нижний Новгород ДЮСШ №2

Ермоленко Юлия;Нижний Новгород СДЮСШОР 16

Ежова София;Бор ФОК "Красная горка"

Гордеева Яна;Чебоксары ДЮСШ № 10

Голыничева Кристина;Нижний Новгород ДЮСШ №2


16:45 - 17:15

Шукшина Полина;Чебоксары ДЮСШ № 10

Ахметжанова Айсэль;Нижний Новгород СДЮСШОР 16

Кирилова Анастасия;Нижний Новгород ДЮСШ №2

Теплова Дарья;Бор ФОК "Красная горка"

Табунина Елизавета;Нижний Новгород СДЮСШОР 16

Лукоянова Кристина;Нижний Новгород "Созвездие"


17:15 - 17:40

Потанина Алина;Дзержинск

Григорьева Лиза;Дзержинск ДЮСШ "Дзюдо и гимнастики"

Вахранева Алина;Нижний Новгород Спорт Поволжье

Холодова Яна;Чебоксары ДЮСШ № 10

Бедина Елизавета;Нижний Новгород "Созвездие"

Воробьева Вероника;Арзамас


2005 (БП + 1 вид)
17:40 - 18:20

Семерикова Татьяна;Бор "Кварц"

Ковригина Злата;Дзержинск ДЮСШ "Дзюдо и гимнастики"

Салкина Елизавета;Нижний Новгород ДЮСШ "Чайка"

Малышева Анна-Мария ;Бор ФОК "Красная горка"

Егорушина Екатерина;Нижний Новгород ДЮСШ №2

Бухарова Вероника;Богородск ФОК " ПОБЕДА"

Смирнова Майя;Нижний Новгород ДЮСШ "Чайка"

Вапенская Беатриса;Саранск

Овчинникова Алина;Нижний Новгород "Созвездие"

Уланова Дарья;Пенза

Тумасова Виктория;Пенза


2004-2003 (БП+ 1 вид)
18:20 - 18:50

Вдовина Кристина;Нижний Новгород "Созвездие"

Неустроева Анна;Пенза

Шерешевская Ксения;Нижний Новгород ДЮСШ №2

Румянцева Анастасия;Выкса ДЮСШ Спартак

Егорова Арина;Саранск

Фролова Люба;Бор "Кварц"


18:50 - 19:20

Базаева Ирина;Нижний Новгород ДЮСШ "Радий"

Серебрянская Ольга;Нижний Новгород ДЮСШ №2

Водянова Мария;Пенза

Горбатова Елизавета;Нижний Новгород ДЮСШ №2

Шибанова Ангелина;Выкса ДЮСШ Спартак

Дмитриева Настя;п. Ильиногорск ФСК

Штырняева Дарья;Пенза


 

 

 

19:20 -19:40

Никитина Юля;Дзержинск ДЮСШ "Дзюдо и гимнастики"

Каткова Алина;Нижний Новгород ДЮСШ №2

Малышева Анастасия;Пенза

Оревина Оля;Арзамас

Воронова Екатерина;п. Новосмолинский

Амельченко Ксения;Спорт Поволжье


19:40 - 20:20

Балакирева Кристина;Дзержинск

Карпова Серафима;Нижний Новгород ДЮСШ "Радий"

Максимкина Алиса;Нижний Новгород "Созвездие"

Хлюстова Татьяна;Бор "Кварц"

Лосева Алёна;Дзержинск

Короткова Надя;Дзержинск ДЮСШ "Дзюдо и гимнастики"

Фадеева Маша;Нижний Новгород Спорт Поволжье

Максимкина Олеся;Нижний Новгород "Созвездие"

Изюмова Ольга;Нижний Новгород ДЮСШ "Радий"

Нестерова Аня;Арзамас


2002-2001 КМС ( 2 вида)
20:20 - 21:00

Болотова Мария;ДЮСШ № 19

Ганина Александра;Нижний Новгород ДЮСШ "Чайка"

Милютенкова Соня;Нижний Новгород Спорт Поволжье

Абрамова Вика;Дзержинск

Лунькова Анастасия;Выкса ДЮСШ Спартак

Семенова Дарья;Нижний Новгород ДЮСШ "Чайка"

Антоновская Яна;Дзержинск

Вялкова Дарья;ДЮСШ № 19

Ворошилова Валерия;Нижний Новгород СДЮСШОР 16

Гаранина Дарина;ДЮСШ № 19

Сухановская Алиса;Нижний Новгород СДЮСШОР 16

Михайлова Анна;Нижний Новгород Спорт Поволжье

News

Турнир "Кубок Олимпийских чемпионок"

С 20 по 23 апреля 2017 года в Нижнем Новгороде состоится традиционный турнир "Кубок Олимпийских чемпионок".
Соревнования пройдут в ФОК «Мещерский» и увидеть их смогут все желающие – вход будет бесплатным, такова принципиальная позиция организаторов. 

Бессменные организаторы турнира: Олимпийская чемпионки по художественной гимнастике в групповых упражнениях Ирина Белова (2000, Сидней), Елена Посевина (2004, Афины и 2008, Пекин) и Дарья Шкурихина (2008, Пекин). View details

Mar 18, 2017, 3:09:00 AM

«Весенний кубок» «SPRING CUP»

В Красноярске со 2 по 4 марта в МВДЦ «Сибирь» состоятся всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Весенний кубок-2017». Турнир пройдет в столице Красноярского края в пятый раз. View details

Mar 1, 2017, 12:21:00 PM

Championship of Russia 2017

The competition will be attended by athletes from all Federal districts of Russia. Including will participate gymnasts from the national team of Russia, Junior composition. The main judge of competitions - the Deserved master of sports of Russia, Honored coach of Russia, world and European champion in group exercises, the official judge of the international class-national team of Russia, member of the Russian Collegium of judges Victoria Anikina.
Tatarstan will be represented by three gymnasts from national team – the winner of the Championship of the Republic of Tatarstan Yanyshev Polina, Polina Smirnova and Diana Nemcova. View details

Feb 6, 2017, 6:23:00 AM

In Belgorod will pass championship of CFA of Russia in rhythmic gymnastics

From 19 to 22 January 2017 in the educational and sports complex of S. Khorkina will pass inter-regional competitions of the championship of the Central Federal district of Russia in rhythmic gymnastics. In competitions will take part more than 250 athletes from 15 regions of the Central Federal district of Russia, have informed in a press-service of the mayoralty of Belgorod. View details

Jan 12, 2017, 12:55:00 PM