×For unregistered users default TimeZone on website is Europe/Moscow.

Description

14.00 КМС,МС
Команда ЛИГР-МС / Новосибирск
Команда СДЮШОР / Новосибирск
Команда ДЮСШ Энергия / Новосибирск
Команда г.Бийска / Бийск
Команда ЛИГР-2005 / Новосибирск
Сборная Новосибирской области / Новосибирск
Команда СДЮШОР по гимнастике / Новосибирск
14.45 КМС
Команда ЛИГР-2004 / Новосибирск
Команда СК Жар-птица / Новосибирск
Команда г.Новосибирска / Новосибирск
Команда Энергия-2007 / Новосибирск
Команда 2006-07 / Новосибирск
Команда СДЮШОР по гимнастике / Новосибирске
Команда СК Жар-птица / Новосибирск
15.25 2007-2009
Команда-2008 / Новосибирск
Команда СДЮШОР по гимнастике-2008 №1 / Новосибирск
Команда Кристалл / Новокузнецк
Команда СДЮШОР по гимнастике №2 / Новосибирск
Команда Гармония / Кемерово
Команда Серпантин / Рубцовск, СШ-1
Команда Виктория / Кемерово
16.10 2009
Команда Виктория / Барнаул, СШ №6
Команда Ангелы добра / Криводановка
Команда Звездочки / Рубцовск
Команда Матрешки / Барнаул
Команда-2009 / Новосибирск
Команда Девчата / Новосибирск
Команда СДЮШОР по гимнастике / Новосибирск
Команда Смайлики / Новокузнецк
Команда Энергия-2009 / Новосибирск
Команда Олимпики / Куйбышев
Команда Ягодки / Кемерово
17.15 2010
Команда Фантазия / Барнаул
Команда Колибри / Красноярск
Команда Бриллиант / Новокузнецк
Команда Ягодки / Барнаул
Команда ДЮСШОР по гимнастике / Новосибирск
Команда Девчата / Новосибирск
Команда Весна / Красноярск
Команда г.Якутска / Якутск
17.40 2011-2012
Команда Виктория / Красноярск
Команда г.Якутска / Якутск
Команда Магнит / Красноярск,MT Sport
Команда Красавицы / Иркутск, Империя
Команда ЛИГР-2011 / Новосибирск
Команда Конфетти / Барнаул, КДЮСШ
Команда Аврора / Красноярск, MT Sport
Команда Азбука спорта / Красноярск, Азбука спорта
Команда Весна / Красноярск, Азбука спорта
Команда Куколки / Сосновоборск
18.10 2013 A
Рыннова Илария / Новосибирск
Цурпал Алиса / Новосибирск
Егорова Кира / Новосибирск
Уникаускайте Алиса / Новосибирск
Артамонова София / Барнаул
Тюленева Варвара / Новосибирск
Роппель Алисия / Новосибирск
Патиевец Анастасия / Новосибирск
Бетенькова Милана / Барнаул
18.30 2013 B
Рядкова Милана / Новосибирск
Злобина Серафима / Новосибирск
Ерлыкова Ксения / Красноярск
Куликова Виктория / Новосибирск
Шпилева Полина / Новосибирск
Вазетдинова Аделина / Барабинск
Сергеева Ева / Сосновоборск
Колотова Арина / Барабинск
Ци Екатерина / Красноярск
Хороших Дарья / Новосибирск
Савиных Алина / Новосибирск
Шумакова Алена / Новосибирск
Девятаева Ева / Красноярск
19.00 2014
Гулау Злата / Барабинск
Ефанова Варвара / Новосибирск
Попова Ева / Новосибирск
Егошина Анастасия / Новосибирск
Ведякина Ева / Новосибирск
Пивалкина Виктория / Новосибирск
Яковлева Ксения / Новосибирск
Шапкина Милана / Новосибирск
Кургузова Алена / Новосибирск
Баскакова Полина / Новосибирск
Силенчук Ева / Новосибирск
Яхно Алиса / Новосибирск
Парад награждения групповых упражнений, 2013-2014