VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Призы олимпийской чемпионки ЗМС Натальи Зуевой. День 1


Видео Стоимость
8.30 3 юношеский разряд, 2 юношеский разряд Поток 1Бесплатно
9.00 1 юношеский разряд Поток 2Бесплатно
9.25 3 спортивный разряд Поток 3. Вид 1Бесплатно
9.25 3 спортивный разряд Поток 3. Вид 2Бесплатно
10.40 2 спортивный разряд Поток 4. Вид 1Бесплатно
10.40 2 спортивный разряд Поток 4. Вид 2Бесплатно
11.35 1 спортивный разряд Поток 5. Вид 1Бесплатно
11.35 1 спортивный разряд Поток 5. Вид 2Бесплатно
12.35 КМС Поток 6. Вид 1Бесплатно
12.35 КМС Поток 6. Вид 2Бесплатно
14.00 КМС, МС Поток 7. Вид 1Бесплатно
14.00 КМС, МС Поток 7. Вид 2Бесплатно
15.40 2012-13 г.р. Поток 8Бесплатно
16.00 2012-13 Поток 9Бесплатно
16.30 2010-11 г.р Поток 10Бесплатно
16.50 2010-11 г.р Поток 11Бесплатно
17.20 ПАРАД ОТКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙБесплатно
18.00 2011 г.р., категория А Поток 12Бесплатно
18.40 2007-2008 г.р. Поток 13Бесплатно
19.00 2007-2008 г.р. Поток 14Бесплатно
19.20 2007-2008 г.р. Поток 15Бесплатно
19.40 2007-2008 г.р. Поток 16Бесплатно
20.00 2007-2008 г.р. Поток 17Бесплатно
20.20 2007-2008 г.р. Поток 18Бесплатно
20.40 2007-2008 г.р. Поток 19Бесплатно
21.00 2007-2008 г.р. Поток 20Бесплатно

Описание

8.30 3 юношеский разряд, 2 юношеский разряд
Владикавказ
Мытищи
Новомосковск
Тула Алекса
Челябинск Секрет
Нижний Тагил Метелица
Белгород
Новокузнецк Жемчужинки
Новомосковск
Тула Алекса
9.00 1 юношеский разряд
Тюмень Дружба
Тул Совершенство
Волгодонск
Москва, СШ 62
Одинцово
Волгоград
Белгородский район
Новокузнецк Блеск
9.25 3 спортивный разряд
Тула Оникс
Москва, СШ 62
Новокузнецк Гармония
Новомосковск
Екатеринбург
Петрозаводск Задоринки
Ростов-на-Дону
Тюмень Сюрприз
Петрозаводск Лада
Можайск Русские красавицы
Волгодонск
Мытищи
10.40 2 спортивный разряд
Волгоград
Петрозаводск Ассоль
Челябинск
Санкт-Петербург Арабелла
Петрозаводск Жемчужинки
Нижний Тагил Мелодия
Санкт-Петербург Астерия
Тула
Реутов Хрусталики
11.35 1 спортивный разряд
Петрозаводск Арабески
Екатеринбург
Москва , СШОР №74
Санкт-Петербург Элиана
Тольятти команда Карамель
Москва, СШ 62
Ярославль Созвездие
Тюмень Чарли
Владикавказ
12.35 КМС
Сургут
Куйбышев
Тольятти
НовокузнецкЭлегия
Нижний Тагил
Москва, СШ 62
Королев
Нижний Новгород№2
Москва СШОР №742
РязаньЮвента
Екатеринбург
Омск
Казань
14.00 КМС, МС
Петрозаводск
Екатеринбург Сказка
Москва СШОР №741
Нижняя Тура Ромашки
Самара, Команда Сказка
Тюмень
Нижний Новгород№1
Тюмень Искра
Екатеринбург Пантеры
Нижний Новгород ДЮСШ Радий
Москва, СШ 62
Новокузнецк
Москва СШОР №74
Челябинск
15.40 2012-13 г.р.
Морозова Вероника / Самара
Пентюшенкова Софья / Архангельск
Куликова Зоя / Нижняя Тура
Чистякова Алина / Северодвинск
Алканова Ярослава / Самара
Нестеренко Злата / Саратов
Старкова Валерия / Самара
Калабина Ульяна / Челябинск
Мамчич Екатерина / Нижняя Тура
Семенова Ирина / Королев
16.00 2012-13
Попова Екатерина / Ростов-на-Дону
Моторина Каролина / Архангельск
Кондрашова Дарья / Королев
Махмудова Фидан / Мытищи
Кузнецова Ульяна / Ханты-Мансийск
Романенко Ульяна / Архангельск
Юртаева Маргарита / Мытищи
Назарова Ульяна / Мытищи
Хаймина Валерия / Одинцово
Акимова Полина / Самара
Ким Ксения / Ханты-Мансийск
Кислова Кира / Самара
Филина Софья / Мытищи
Галаган Ангелина / Белгородский район
6.30 2010-11 г.р
Трошкова Анна / Архангельск
Кручина Анастасия / Белгородский район
Карпинская Вероника / Санкт-Петербург
Грибуш Василиса / Москва
Шищенко Маргарита / Волгодонск
Кислова Арина / Самара
Белова Елизавета / Архангельск
Еськова Анжела / Мытищи
Зыкова Алиса / Ханты-Мансийск
Красненкова Ева / Нижний Новгород
16.50 2010-11 г.р
Бондарева Майя / Москва
Сусина Елизавета / Волгоград
Березняцкая Татьяна / Мытищи
Лопухина София / Саратов
Бутенко Виктория / Москва
Егорова Милана / Северодвинск
Омельченко Мелания / Санкт-Петербург
Кутуева Диана / Северодвинск
Килачева Виктория / Ростов-на-Дону
Бармина Александра / Северодвинск
Завроцкая Эвелина / Тюмень
17.20 ПАРАД ОТКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

18.00 2011 г.р., категория А
Неруш Ксения / Ханты-Мансийск
Комиссарова Кристина / Самара
Шульга Ева / Самара
Ефименко Кира / Барнаул
Храмова Иляна / Новосибирск
Синицина София / Санкт-Петербург
Плявских Елизавета / Сургут
Волохова Кристина / Самара
Сибирякова Ксения / Новосибирск
Кузелева Дарья / Реутов
Черняева Полина / Белгородский район
Баклюкова Елизавета / Москва
Склярова Кира / Белгородский район
Курбатова Елена / Тула,
Демахина Велина / Рязань
Тихонова Дарья / Мытищи
Вельмакова Ксения / Самара
18.40 2007-2008 г.р.
Чураева Мария / Новосибирск
Бычкова Кристина / Королев
Назарова Полина / Самара
Пархоменко Александра / Москва
Некрасова Мария / Пенза
Широкая Вероника / Северодвинск
Попкова Ирина / Тюмень
Бочкова Ксения / Москва
Яланская Яна / Реутов
Дружкова Вероника / Архангельск
9.00 2007-2008 г.р.
Калашникова Александра / Петрозаводск
Агеева Екатерина / Самара
Дыдыкина Алиса / Нижний Новгород
Захарова Виктория / Владикавказ
Винокурова Екатерина / Курган
Тепляшина Анна / Красноярск
Фомичева Дарья / Петрозаводск
Пищаева Алиса / Белгород
Елизарова Кристина / РПетрозаводск
Сысоева Елена / Реутов
19.20 2007-2008 г.р.
Зотова Алина / Барабинск
Бабенко Кристина / Москва
Постникова София / Самара
Раджабова Исли / Одинцово
Винокурова Елизавета / Курган
Родивилова Екатерина / Москва
Цал Ксения / Санкт-Петербург
Павлова Юлия / Королев
Федулкина Милана / Новокузнецк
Жукова Анастасия / Барнаул
19.40 2007-2008 г.р.
Макарова Кристина / Санкт-Петербург
Коротовских Маргарита / Тюмень
Конькова Татьяна / Петрозаводск
Колокольцева Дарья / Белгород
Кодзасова Злата / Владикавказ
Высочкина Елизавета / Петрозаводск
Лиясова София / Москва,
Садыгова София / Санкт-Петербург
Гайнуллина Карина / Сургут
Жданова Дина / Алтайский край, Барнаул
20.00 2007-2008 г.р.
Пичугина Полина / Москва,
Лейченко Мария / Красноярск
Башкирцева Кира / Екатеринбург
Кожахметова Карина / Новокузнецк
Цирихова Дзерасса / Владикавказ
Батурина София / Северодвинск
Дандарон Елизавета / Москва
Постникова Валерия / Санкт-Петербург
Пронякова София / Москва,
Выдренкова Екатерина / Королев
20.20 2007-2008 г.р.
Федоровцева Мария / Москва,
Красильникова Милана / Архангельск
Литвинова Арина / Самара
Долганова Екатерина / Екатеринбург
Гуляева Ульяна / Санкт-Петербург
Огородник Полина / Королев
Федосеева Анастасия / Ханты-Мансийск
Федотова Наталья / Северодвинск
Журавлева Ксения / Курган
Николаева Ольга / Санкт-Петербург
20.40 2007-2008 г.р.
Рыбина Дарья / Алтайский край, Барнаул
Перелыгина София / Красноярск
Полстянова Елизавета / Реутов
Кванталиани Нино / Москва,
Бакай Анфиса / Кемеровская обл.
Краева Варвара / Красноярск
Макарова Елизавета / Нижняя Тура
Скуратова Дарья / Москва
Витакова Виктория / Ярославль
Корнееева Екатерина / Москва
21.00 2007-2008 г.р.
Тюрина Дарья / Москва
Трунова Екатерина / Нижний Новгород
Лобачева Ксения / Новосибирск
Галяпина Валерия / Новосибирск
Васильченко Елизавета / Самара
Пономарёва Маргарита / Екатеринбург
Мазурова Элиза / Красноярск
Бабаева Анна / Петрозаводск
Фомиченко Вероника / Новосибирск
Селиванова Агния / Москва,
Ленкина Ксения / Ростов-на-Дону
Тюрина Дарья / Москва