VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Призы олимпийской чемпионки ЗМС Натальи Зуевой. День 3


Видео Стоимость
08.30 Программа 3 разряда, 2010 г.р., Категория А Поток 1Бесплатно
09.05 Программа 3 разряда, 2010 г.р., Категория А Поток 2Бесплатно
09.35 Программа 2 разряда, 2009 г.р., категория В Поток 3Бесплатно
09.55 Программа 2 разряда, 2009 г.р., категория В Поток 4Бесплатно
10.15 Гимнастки 2009 г.р., категория А Поток 5Бесплатно
10.35 Гимнастки 2009 г.р., категория А Поток 6Бесплатно
11.00 Гимнастки 2009 г.р., категория А Поток 7Бесплатно
11.25 Программа 1 разряда, 2007-2008, категория В Поток 8. Часть 1Бесплатно
11.25 Программа 1 разряда, 2007-2008, категория В Поток 8. Часть 2Бесплатно
12.20 Программа 1 спортивного разряда, 2007-2008 г.р. Поток 9Бесплатно
12.40 Программа 1 спортивного разряда, 2007-2008 г.р. Поток 10Бесплатно
13.00 Программа 1 спортивного разряда, 2007-2008 г.р. Поток 11Бесплатно
13.20 Программа 1 спортивного разряда, 2007-2008 г.р. Поток 12Бесплатно
3.40-14.00 Программа 1 спортивного разряда, 2007-2008 г.р. Поток 13Бесплатно
14.00 Программа 1 спортивного разряда, 2007-2008 г.р. Поток 14Бесплатно
14.20 Поток 15Бесплатно
14.40 Программа 1 спортивного разряда, 2007-2008 г.р. Поток 16Бесплатно
15.00 Программа КМС, 2005-2006 г.р., категория В Поток 17Бесплатно
15.45 Программа КМС, 2005-2006 г.р., категория А Поток 18. Вид 1Бесплатно
15.45 Программа КМС, 2005-2006 г.р., категория А Поток 18. Вид 2Бесплатно
16.30 Программа КМС, 2004-2006 г.р., категория А Поток 19. Вид 1Бесплатно
16.30 Программа КМС, 2004-2006 г.р., категория А Поток 19. Вид 2Бесплатно
17.15 Программа КМС, 2005-2006 г.р., категория А Поток 20. Вид 1Бесплатно
17.15 Программа КМС, 2005-2006 г.р., категория А Поток 20. Вид 2Бесплатно
17.55 Программа КМС, 2005-2006 г.р., категория А Поток 21. Вид 1Бесплатно
17.55 Программа КМС, 2005-2006 г.р., категория А Поток 21. Вид 2Бесплатно
18.40 Программа КМС, 2005-2006 г.р., категория А Поток 22. Вид 1Бесплатно
18.40 Программа КМС, 2005-2006 г.р., категория А Поток 22. Вид 2Бесплатно
19.40 Программа МС, 2002-2004 г.р. Поток 23. Вид 1Бесплатно
19.40 Программа МС, 2002-2004 г.р. Поток 23. Вид 2Бесплатно
20.35 Программа МС, 2002-2004 г.р. Поток 24. Вид 1Бесплатно
20.35 Программа МС, 2002-2004 г.р. Поток 24. Вид 2Бесплатно

Описание

08.30 Программа 3 разряда, 2010 г.р., Категория А
Бондаренко Злата / Новокузнецк
Черкасова Алиса / Саратов
Зекирьяева Алиса / Красноярск
Кустова Анастасия / Одинцово
Багавиева Нелли / Королев
Ли София / Москва, СШОР №74
Дудкина Юлия / Новосибирск
Слакскснис Эвелина / Санкт-Петербург
Гречишкина Светлана / Москва, СШОР №74
Медведева Мария / Одинцово
Бетрозова Елизавета / Владикавказ
Данилова Дарья / Нижний Новгород
Кастуева Эмилия / Владикавказ
Федосеева Мария / Ханты-Мансийск
Савушкина София / Дмитров
Починова Алиса / Самара
09.05 Программа 3 разряда, 2010 г.р., Категория А
Катышева Юлия / Архангельск
Викулина Элина / Петрозаводск
Лобова Софья / Нижний Новгород
Воротнева Анастасия / Саратов
Скрипчук Полина / Ростов-на-Дону
Соколова Елизавета / Самара
Шибанова Марьяна / Москва, СШОР №74
Бакараева Милена / Нижняя Тура
Шуляковская Дарья / Белгородский район
Головко Яна / Самара
Калинина Диана / Нижний Новгород
Денисова Любовь / Реутов
Куликова Лидия / Нижняя Тура
Дейнека Маргарита / Москва, СШ № 62
Мазур Валерия / Северодвинск
Кулакова Диана / Архангельск
09.35 Программа 2 разряда, 2009 г.р., категория В
Шипунова Яна / Самара
Шамсутдинова Полина / Тюмень
Михайлова Алиса / Москва, СШОР №74
Серова Ольга / Мытищи
Джура Алена / Архангельск
Шалюпа Арина / Москва, СШ № 62
Краева Дарья / Архангельск
Белоусова Диана / Самара
Кондрат Дарья / Ростов-на-Дону
Тарелкина Полина / Санкт-Петербург
09.55 Программа 2 разряда, 2009 г.р., категория В
Ундозерова София / Архангельск
Костюк Полина / Мытищи
Ульянова Милослава / Санкт-Петербург
Волкодаева Арина / Самара
Синельникова София / Ярославль
Почепа Аполлинария / Мытищи
Грачева Арина / Москва, СШОР №74
Лобовикова Кира / Нижняя Тура
Белоусова Карина / Самара
10.15 Гимнастки 2009 г.р., категория А
Давлятбаева Алия / Нижний Новгрод
Платова Дарья / Рязань
Забродина Дарья / Тюмень
Арефьева Кира / Тюмень
Бубырь Кира / Москва, СШОР № 74
Лапина Полина / Королев
Самсонова Евгения / Петрозаводск
Балебина Олеся / Санкт-Петербург
Кочерыгина Юлия / Самара
Каскевич Анна / Красноярск
Матвеева Полина / Тула
10.35 Гимнастки 2009 г.р., категория А
Мичковская Анастасия / Нижний Новгрод
Шаповалова Екатерина / Барнаул
Кожевникова Софья / Тюмень
Щурова Мария / Санкт-Петербург
Миронова София / Нижний Новгрод
Скрипчук Полина / Ростов-на-Дону
Ушакова Ольга / Петрозаводск
Савчук Диана / Королев
Власенко Анастасия / Тула
Демидова Арина / Петрозаводск
Симонова Варвара / Москва, СШОР №74
Колодезнова Мирра / Ярославль
11.00 Гимнастки 2009 г.р., категория А
Гонышева Ангелина / Белгород
Кузоваткина Дарья / Ульяновск
Ковшова Арина / Новосибирск
Щетинина Таисия / Петрозаводск
Шестакова Виктория / Северодвинск
Турчанинова Майя / Новокузнецк
Печинина Ника / Санкт-Петербург
Федорова Софья / Москва, СШОР № 74
Склянова Анастасия / Нижний Новгрод
Букитерова Алина / Москва, УОР № 1
Шарафутдинова Настасья / Ульяновск
11.25 Программа 1 разряда, 2007-2008, категория В
Кайдалова Виктория / Сургут
Шамрай Мария / Новокузнецк
Геращенко Валерия / Ханты-Мансийск
Петченко Дарья / Санкт-Петербург
Дыдыкина Ксения / Нижний Новгород
Гусева Анна-Мария / Санкт-Петербург
Юртаев Виктория / Мытищи
Савченко Анна / Санкт-Петербург
Иканина Алиса / Нижняя Тура
Петрова Елизавета / Санкт-Петербург
Колесникова София / Самара
Хамхоева Раиса / Ярославль
Грицюк Дарья / Санкт-Петербург
Романова Полина / Одинцово
Евдошенко Яна / Саратов
Теплова Софья / Барнаул
Коновалова Полина / Омск
Кайдалова Виктория / Сургут
Иканина Алиса / Нижняя Тура
12.20 Программа 1 спортивного разряда, 2007-2008 г.р.
Федоровцева Мария / Москва, СШОР №74
Красильникова Милана / Архангельск
Литвинова Арина / Самара
Долганова Екатерина / Екатеринбург
Гуляева Ульяна / Санкт-Петербург
Огородник Полина / Королев
Федосеева Анастасия / Ханты-Мансийск
Федотова Наталья / Северодвинск
Журавлева Ксения / Курган
Николаева Ольга / Санкт-Петербург
12.40 Программа 1 спортивного разряда, 2007-2008 г.р.
Рыбина Дарья / Барнаул
Перелыгина София / Красноярск
Полстянова Елизавета / Реутов
Кванталиани Нино / Москва, СШОР №74
Бакай Анфиса / Кемеровская обл.
Краева Варвара / Красноярск
Макарова Елизавета / Нижняя Тура
Скуратова Дарья / Москва, УОР №1
Витакова Виктория / Ярославль
Корнеева Екатерина / Москва, УОР №1
13.00 Программа 1 спортивного разряда, 2007-2008 г.р.
Трунова Екатерина / , Нижний Новгород
Лобачева Ксения / Новосибирск
Галяпина Валерия / Новосибирск
Васильченко Елизавета / Самара
Пономарёва Маргарита / Екатеринбург
Мазурова Элиза / Красноярск
Бабаева Анна / Петрозаводск
Фомиченко Вероника / Новосибирск
Селиванова Агния / Москва, СШОР №74
Ленкина Ксения / Ростов-на-Дону
13.20 Программа 1 спортивного разряда, 2007-2008 г.р.
Чураева Мария / Новосибирск
Бычкова Кристина / Королев
Назарова Полина / Самара
Пархоменко Александра / Москва, СШОР №74
Некрасова Мария / Пенза
Широкая Вероника / Северодвинск
Попкова Ирина / Тюмень
Яланская Яна / Реутов
Дружкова Вероника / Архангельск
3.40-14.00 Программа 1 спортивного разряда, 2007-2008 г.р.
Калашникова Александра / Петрозаводск
Агеева Екатерина / Самарская обл., Самара
Дыдыкина Алиса / Нижний Новгород
Захарова Виктория / Владикавказ
Винокурова Екатерина / Курган
Тепляшина Анна / Красноярск
Фомичева Дарья / Петрозаводск
Пищаева Алиса / Белгород
Елизарова Кристина / Петрозаводск
Сысоева Елена / Реутов
14.00 Программа 1 спортивного разряда, 2007-2008 г.р.
Зотова Алина / Барабинск
Бабенко Кристина / Москва, СШОР № 74
Постникова София / Самара
Раджабова Исли / Одинцово
Винокурова Елизавета / Курган
Цал Ксения / Санкт-Петербург
Павлова Юлия / Королев
Федулкина Милана / Новокузнецк
Жукова Анастасия / Барнаул
14.20
Макарова Кристина / Санкт-Петербург
Коротовских Маргарита / Тюмень
Конькова Татьяна / Петрозаводск
Колокольцева Дарья / Белгород
Кодзасова Злата / Владикавказ
Высочкина Елизавета / Петрозаводск
Лиясова София / Москва, СШОР №74
Садыгова София / Санкт-Петербург
Гайнуллина Карина / Сургут
Жданова Дина / Барнаул
14.40 Программа 1 спортивного разряда, 2007-2008 г.р.
Пичугина Полина / Москва, СШОР №74
Лейченко Мария / Красноярск
Башкирцева Кира / Екатеринбург
Кожахметова Карина / Новокузнецк
Цирихова Дзерасса / Владикавказ
Батурина София / Северодвинск
Дандарон Елизавета / Москва, УОР № 1
Постникова Валерия / Санкт-Петербург
Пронякова София / Москва, СШОР № 74
Выдренкова Екатерина / Королев
15.00 Программа КМС, 2005-2006 г.р., категория В
Ильясова Аида / Сургут
Софийская Эвелина / Саратов
Зарина Ксения / Тюмень
Хамзина Камилла / Сургут
Курбатова Евгения / Одинцово
Гапотченко Мария / Омск
Корнелюк Дарья / Сургут
Коржан Настасья / Омск
Фокина Вероника / Тюмень
Коробко Капитолина / Сургут
Салбиева Алана / Владикавказ
Иваночкина Валерия / Самара
Сайко Софья / Одинцово
Сметанина Ксения / Казань
Ильясова Аида / Сургут
Зарина Ксения / Тюмень
Хамзина Камилла / Сургут
Корнелюк Дарья / Сургут
Фокина Вероника / Тюмень
Коробко Капитолина / Сургут
15.45 Программа КМС, 2005-2006 г.р., категория А
Юдина Полина / Сургут
Шатрова Мария / Красноярск
Машадиева Севда / Новосибирск
Латонова Дарья / Королев
Юхневич Ксения / Новосибирск
Евстифеева Мария / Петрозаводск
Винтерголлер Кристина / Дмитров
Романова Мария / Саратов
Соколова Ольга / Рязань
Асметова Ильвина / Ульяновск
Неботова Екатерина / Белгород
16.30 Программа КМС, 2004-2006 г.р., категория А
Герасименко Анна / Королев
Федорова Валерия / Саратов
Тяхти София / Петрозаводск
Грибанова Анастасия / Курган
Свиткина София / Санкт-Петербург
Евстифеева Дарья / Петрозаводск
Максимова Софья / Омск
Моисеева Валерия / Саратов
Чепура Виктория / Северодвинск
Ефремова Лилия / Петрозаводск
Фефелова Валерия / Москва, СШОР № 74
17.15 Программа КМС, 2005-2006 г.р., категория А
Билько Мария / Петрозаводск
Боровкова Анна / Курган
Чебыкина Эмилия / Курган
Зубова Виталина / Северодвинск
Чернова Ирина / Пенза
Рузанова Карина / Ульяновск
Чуманова Лиана / Тверь
Толстых Ирина / Самара
Кирнус Виктория / Нижний Новгород
17.55 Программа КМС, 2005-2006 г.р., категория А
Аверкина Мария / Тюмень
Разина Милена / Нижняя Тура
Лозовская Аделина / Северодвинск
Сиразетдинова Милана / Тюмень
Баштынская Стефания / Москва-Новосибирск
Гаврилова Таисия / Северодвинск
Кондратенко Анастасия / Королев
Ступина Юлиана / Казань
Головкина Лада / Новосибирск
Семенова Александра / Москва, СШОР № 74
Белоногова Зоя / Москва, СШОР № 74
18.40 Программа КМС, 2005-2006 г.р., категория А
Литвинова Юлия / Белгород
Зябликова София / Саратов
Скубова Александра / Москва, СШОР № 74
Щербакова Богдана / Архангельск
Куракина Владлена / Дмитров
Шелякина Дарья / Москва, СШОР № 74
Сидорова Ольга / Пенза
Янковская Арина / Москва, УОР № 1
Немкова Диана / Казань
Пальгуева Дарья / Нижняя Тура
Плотникова Аксиния / Белгород
19.40 Программа МС, 2002-2004 г.р.
Сабурова Юлия / Барабинск
Корытова Алина / Архангельск
Данилевич Екатерина / Саратов
Зыкова Светлана / Барабинск
Зангирова Ирина / Архангельск
Пургина Валерия / Северодвинск
Шабалова Анна / Москва, СШОР № 74
Марьясова Полина / Новосибирск
Борзаковская Кристина / Тюмень
Войнова София / Тюмень
Алегберова Ангелина / Ульяновск
Бондаренко Диана / Новокузнецк
Зайцева Валерия / Рязань
20.35 Программа МС, 2002-2004 г.р.
Лунькова Полина / Тюмень
Николенко Диана / Красноярск
Каплина Елизавета / Рязань
Яниди Николетта / Королев
Семенова Александра / Москва, СШОР № 74
Бабинова Алина / Курган
Науменко Милана / Москва, СШОР №74
Гусева Евгения / Нижний Новгород
Михно Ксения / Королев
Шушукова Ольга / Новокузнецк
Прошунина Елизавета / Тюмень
Расщупкина Камилла / Москва, СШОР № 74
Дзидзоева Дана / Красноярск