VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Призы олимпийской чемпионки ЗМС Натальи Зуевой. День 4


Видео Стоимость
8.30 Поток 1. Вид 1Бесплатно
8.30 Поток 1. Вид 2Бесплатно
9.15 2010 г.р. Категория А Поток 2. Вид 1Бесплатно
9.15 2010 г.р. Категория А Поток 2. Вид 2Бесплатно
10.00 2010 г.р. Категория А Поток 3. Вид 1Бесплатно
10.00 2010 г.р. Категория А Поток 3. Вид 2Бесплатно
10.40 2009 г.р., категория В Поток 4Бесплатно
11.00 2009 г.р., категория В Поток 5Бесплатно
11.40 2009 г.р., категория А Поток 6Бесплатно
12.05 2009 г.р., категория А Поток 7Бесплатно
12.30 2009 г.р., категория А Поток 8Бесплатно
12.55 2009 г.р., категория А Поток 9Бесплатно
13.25 КМС, категория В Поток 10Бесплатно
14.00 Программа МС Поток 11. Вид 1Бесплатно
14.00 Программа МС Поток 11. Вид 2Бесплатно
14.45 Программа МС Поток 12. Вид 1Бесплатно
14.45 Программа МС Поток 12. Вид 2Бесплатно
15.45 Закрытие соревнований, парад награждения победителей и призеров соревнованийБесплатно

Описание

8.30
Данилова Дарья / Нижний Новгород
Кастуева Эмилия / Владикавказ
Федосеева Мария / Ханты-Мансийск
Савушкина София / Дмитров
Починова Алиса / Самара
Катышева Юлия / Архангельск
Викулина Элина / Петрозаводск
Лобова Софья / Нижний Новгород
Воротнева Анастасия / Саратов
Соколова Елизавета / Самара
Шибанова Марьяна / Москва, СШОР №74


9.15 2010 г.р. Категория А
Бакараева Милена / Нижняя Тура
Шуляковская Дарья / Белгородский район
Головко Яна / Самара
Калинина Диана / Нижний Новгород
Денисова Любовь / Реутов
Куликова Лидия / Нижняя Тура
Дейнека Маргарита / Москва, СШ № 62
Мазур Валерия / Северодвинск
Кулакова Диана / Архангельск
Бондаренко Злата / Новокузнецк
Черкасова Алиса / Саратов


10.00 2010 г.р. Категория А
Зекирьяева Алиса / Красноярск
Кустова Анастасия / Одинцово
Багавиева Нелли / Королев
Ли София / Москва, СШОР №74
Дудкина Юлия / 1юн / Новосибирск
Сланкснис Эвелина / Санкт-Петербург
Гречишкина Светлана / Москва, СШОР №74
Медведева Мария / Одинцово
Бетрозова Елизавета / Владикавказ


10.40 2009 г.р., категория В
Ундозерова София / Архангельск
Костюк Полина / Мытищи
Ульянова Милослава / Санкт-Петербург
Волкодаева Арина / Самара
Синельникова София / Ярославль
Почепа Аполлинария / Мытищи
Грачева Арина / Москва, СШОР №74
Лобовикова Кира / Нижняя Тура
Белоусова Карина / Самара


11.00 2009 г.р., категория В
Шипунова Яна / Самара
Шамсутдинова Полина / Тюмень
Михайлова Алиса / Москва, СШОР №74
Серова Ольга / Мытищи
Джура Алена / Архангельск
Шалюпа Арина / Москва, СШ № 62
Краева Дарья / Архангельск
Белоусова Диана / Самара
Кондрат Дарья / Ростов-на-Дону
Тарелкина Полина / Санкт-Петербург


11.40 2009 г.р., категория А
Кожевникова Софья / Тюмень
Забродина Дарья / Тюмень
Арефьева Кира / Тюмень
Мичковская Анастасия / Нижний Новгрод
Шаповалова Екатерина / Барнаул
Щурова Мария / Санкт-Петербург
Миронова София / Нижний Новгрод
Скрипчук Полина / Ростов-на-Дону
Ушакова Ольга / Петрозаводск
Савчук Диана / Королев
Власенко Анастасия / Тула
Демидова Арина / Петрозаводск


12.05 2009 г.р., категория А
Симонова Варвара / Москва, СШОР №74
Колодезнова Мирра / Ярославль
Гонышева Ангелина / Белгород
Кузоваткина Дарья / Ульяновск
Ковшова Арина / Новосибирск
Щетинина Таисия / Петрозаводск
Шестакова Виктория / Северодвинск
Турчанинова Майя / Новокузнецк
Печинина Ника / Санкт-Петербург
Федорова Софья / Москва, СШОР №74
Склянова Анастасия / Нижний Новгрод


12.30 2009 г.р., категория А
Букитерова Алина / Москва, УОР №1
Шарафутдинова Настасья / Ульяновск
Давлятбаева Алия / Нижний Новгрод
Платова Дарья / Рязань
Бубырь Кира / Москва, СШОР №74
Лапина Полина / Королев
Самсонова Евгения / Петрозаводск
Балебина Олеся / Санкт-Петербург
Кочерыгина Юлия / Самара
Каскевич Анна / Красноярск
Матвеева Полина / Тула


12.55 2009 г.р., категория А
Шамрай Мария / Новокузнецк
Геращенко Валерия / Ханты-Мансийск
Петченко Дарья / Санкт-Петербург
Дыдыкина Ксения / Нижний Новгород
Гусева Анна-Мария / Санкт-Петербург
Юртаева Виктория / Мытищи
Савченко Анна / Санкт-Петербург
Петрова Елизавета / Санкт-Петербург
Колесникова София / Самара
Хамхоева Раиса / Ярославль
Грицюк Дарья / Санкт-Петербург
Романова Полина / Одинцово
Евдошенко Яна / Саратов
Теплова Софья / Барнаул
Коновалова Полина / Омск


13.25 КМС, категория В
Софийская Эвелина / Саратов
Курбатова Евгения / Одинцово
Гапотченко Мария / Омск
Коржан Настасья / Омск
Салбиева Алана / Владикавказ
Иваночкина Валерия / Самара
Сайко Софья / Одинцово
Сметанина Ксения / Казань


14.00 Программа МС
Николенко Диана / Красноярск
Каплина Елизавета / Рязань
Яниди Николетта / Королев
Семенова Александра / Москва, СШОР №74
Бабинова Алина / Курган
Гусева Евгения / Нижний Новгород
Михно Ксения / Королев
Шушукова Ольга / Новокузнецк
Расщупкина Камилла / Москва, СШОР №74
Дзидзоева Дана / Красноярск


14.45 Программа МС
Сабурова Юлия / Барабинск
Корытова Алина / Архангельск
Данилевич Екатерина / Саратов
Зыкова Светлана / Барабинск
Зангирова Ирина / Архангельск
Пургина Валерия / Северодвинск
Шабалова Анна / Москва, СШОР №74
Марьясова Полина / Новосибирск
Алегберова Ангелина / Ульяновск
Бондаренко Диана / Новокузнецк
Зайцева Валерия / Рязань


15.45 Закрытие соревнований, парад награждения победителей и призеров соревнований