VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Всероссийские соревнования на призы Елены Посевиной. День 1


Видео Стоимость
09:30 групповые упражнения программа МС Поток 1. Вид 1Группа
09:30 групповые упражнения программа МС Поток 1. Вид 2Группа
10:25 групповые упражнения программа МС Поток 2. Вид 1Группа
10:25 групповые упражнения программа МС Поток 2. Вид 2Группа
11:15 групповые упражнения программа 1p Поток 3. Вид 1Группа
11:15 групповые упражнения программа 1p Поток 3. Вид 2Группа
12:10 групповые упражнения программа KMC Поток 4. Вид 1Группа
12:10 групповые упражнения программа KMC Поток 4. Вид 2Группа
13:05 групповые упражнения программа KMC Поток 5. Вид 1Группа
13:05 групповые упражнения программа KMC Поток 5. Вид 2Группа
14:30 Парад открытияБесплатно
14:50 групповые упражнения программа KMC Поток 6. Вид 1Группа
14:50 групповые упражнения программа KMC Поток 6. Вид 2Группа
15:45 групповые упражнения программа KMC Поток 7. Вид 1Группа
15:45 групповые упражнения программа KMC Поток 7. Вид 2Группа
16:35 групповые упражнения программа KMC Поток 8. Вид 1Группа
16:35 групповые упражнения программа KMC Поток 8. Вид 2Группа
17:35 групповые упражнения программа KMC Поток 9. Вид 1Группа
17:35 групповые упражнения программа KMC Поток 9. Вид 2Группа
18:25 групповые упражнения программа KMC Поток 10. Вид 1Группа
18:25 групповые упражнения программа KMC Поток 10. Вид 2Группа
19:15 групповые упражнения программа KMC Поток 11. Вид 1Группа
19:15 групповые упражнения программа KMC Поток 11. Вид 2Группа
20:05групповые упражнения программа 2p Поток 12. Вид 1Группа
20:05групповые упражнения программа 2p Поток 12. Вид 2Группа
20:45 ПарадБесплатно

Описание

09:30 групповые упражнения программа МС
Москва / Крылья советов
Москва / СШОР №25
Кстово
Нижний Новгород / СШ Дворец спорта Юность Виктория
Санкт-Петербург
Воронеж / (Шестакова)
Омск
Казань / Орхидеи
10:25 групповые упражнения программа МС
Воронеж / СШОР№1
Тула / СШ Триумф Союз
Нижний Новгород / СШ№2
Калуга / Юность Грация
Московская область
Воронеж / Спартак
Москва / СШОР№64
11:15 групповые упражнения программа 1p
Москва / СШ№112
Ижевск / Золотой силует
Москва / СШОР№74 команда №1
Севастополь
Москва / СШОР№74 команда №2
БОР ФОК / Красная горка
Москва / Крылья советов
Обнинск / СК Еления
12:10 групповые упражнения программа KMC
Воронежская облать / сборная команда СШ26 и СШ1
Калуга / Юность
Воронеж
Рязань / ДЮСШ Витязь
Нижний Новгород / СШ№2
Москва / СШОР №25 команда№2
Старый Оскол / Звездочки
Первоуральск / Самоцветы
Самара / СШОР№5 Классика
13:05 групповые упражнения программа KMC
Нижний Новгород / ДЮСШ Чайка
Москва / СШОР№24
Орехово-Зуево
Москва / СШОР №25 команда №1
Жуковский / СШ Центр спорта Метеор
Москва / СШ№112
Муром / Альтаир
Рязань / Элегия
Тула / СШ Триумф Салют
14:30 Парад открытия

14:50 групповые упражнения программа KMC
Калуга / СШ Луч
Санкт-Петербург / ГБУ СШ Центрального района
Тула / СК Алина ОКСШОР
Нижний Тагил / Умницы
Рязань / Олимпиец
Нижний Новгород / КДЮСШ Грация
Тула / (Бетехтина)
Кострома / Созвездие
Первоуральск
15:45 групповые упражнения программа KMC
Ижевск / Золотой силует
Самара / СШОР№5 Романтика
Луга
Селятино
Отрадное
Мытищи
Орел / СШОР№3 Орловчанки
Выкса / ДЮСШ Спартак
Москва / СШОР №42 Грация
16:35 групповые упражнения программа KMC
Санкт Петербург / Ижорец команда №1
Старый Оскол / СШОР №1
Санкт Петербург / Ижорец команда №2
СШОР Динамо / Дмитров
Москва / Зеленоградский ДТ детей и молодежи
Санкт-Петербург / КХГ Олимп-Калининский
Чехов
Нижний Новгород / СШ Дворец спорта Юность Эмели
Москва / ЗКНО
17:35 групповые упражнения программа KMC
Москва / школа №1573
Лобня
Москва / СШОР№64
Москва / СШОР№74
Санкт-Петербург / СК Премиум-спорт
Казань / Гармония
Москва / СШОР №42
Москва / СШ №93 На Можайке
18:25 групповые упражнения программа KMC
Магнитогорск / Альтего
Великий Новгород
Екатеринбург / СШ им. Сестер Низамутдиновых
Старый Оскол / Ника
Москва / СШОР№64
Москва / Аэлита
Санкт-Петербург / КХГ Феникс
Динамо / Грация
19:15 групповые упражнения программа KMC
Нижний Новгород / СШ Дворец спорта Юность Адель
Реутов
Калининград / Ника-спорт
Кондопога / Сенполия
Выкса
Москва / ЦГ Эра юных талантов
Ступино
20:05групповые упражнения программа 2p
Москва / СШОР №25
Москва / СШ№112
Тула / Happy star
Тула / СК Алина ОКСШОР
20:45 Парад