VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Всероссийские соревнования на призы Елены Посевиной. День 2


Видео Стоимость
07:30 программа II разряда 2009 г.р. Поток 1 Вид 1Группа
07:50 программа II разряда 2009 г.р. Поток 2Группа
08:10 программа II разряда 2009 г.р. Поток 3Группа
08:35 программа I разряда 2007-2008 г.р. Поток 4. Вид 1Группа
08:35 программа I разряда 2007-2008 г.р. Поток 4. Вид 2Группа
09:10 программа I разряда 2007-2008 г.р. Поток 5. Вид 1Группа
09:10 программа I разряда 2007-2008 г.р. Поток 5. Вид 2Группа
09:45 программа I разряда 2007-2008 г.р. Поток 6 Вид 1Группа
09:45 программа I разряда 2007-2008 г.р. Поток 6 Вид 2Группа
10:20 программа I разряда 2007-2008 г.р. Поток 7. Вид 1Группа
10:20 программа I разряда 2007-2008 г.р. Поток 7. Вид 2Группа
10:55 программа I разряда 2007-2008 г.р. Поток 8. Вид 1Группа
10:55 программа I разряда 2007-2008 г.р. Поток 8. Вид 2Группа
11:30 программа I разряда 2007-2008 г.р. Поток 9. Вид 1Группа
11:30 программа I разряда 2007-2008 г.р. Поток 9. Вид 2Группа
12:15 программа I разряда 2007-2008 г.р. Поток 10. Вид 1Группа
12:15 программа I разряда 2007-2008 г.р. Поток 10. Вид 2Группа
13:00 программа KMC Поток 11. Вид 1Группа
13:00 программа KMC Поток 11. Вид 2Группа
13:35 программа KMC Поток 12. Вид 1Группа
13:35 программа KMC Поток 12. Вид 2Группа
14:30 программа KMC Поток 13. Вид 1Группа
14:30 программа KMC Поток 13. Вид 2Группа
15:05 программа KMC Поток 14. Вид 1Группа
15:05 программа KMC Поток 14. Вид 2Группа
15:40 программа KMC Поток 15. Вид 1Группа
15:40 программа KMC Поток 15. Вид 2Группа
16:15 программа KMC Поток 16. Вид 1Группа
16:15 программа KMC Поток 16. Вид 2Группа
16:50 программа KMC Поток 17. Вид 1Группа
16:50 программа KMC Поток 17. Вид 2Группа
17:25 программа KMC Поток 18. Вид 1Группа
17:25 программа KMC Поток 18. Вид 2Группа
18:00 программа KMC Поток 19. Вид 1Группа
18:00 программа KMC Поток 19. Вид 2Группа
18:35 программа KMC Поток 20. Вид 1Группа
18:35 программа KMC Поток 20. Вид 2Группа
19:10 программа KMC Поток 21. Вид 1Группа
19:10 программа KMC Поток 21. Вид 2Группа
19:45 программа KMC Поток 22. Вид 1Группа
19:45 программа KMC Поток 22. Вид 2Группа
20:30 программа KMC Поток 23. Вид 1Группа
20:30 программа KMC Поток 23. Вид 2Группа
21:15 программа MC Поток 24Группа
21:35 программа MC Поток 25Группа
21:55 Поток 26Группа

Описание

07:30 программа II разряда 2009 г.р.
Жвакина Анисия / С-Петербург, СШ Центр. р-на
Стеценко Ксения / Москва СШ№112
Валькова Ольга / Магнитогорск
Тимофеева Анастасия / Калининград СШОР №2
Анучина Карина / Калуга СШ Луч
Петрова Кира / С-Петербург, СШ Центр р-на
Рашидова Рахима / Калуга СШ Луч
Комоса Богдана / Севастополь
Словохотова Елизавета / Калининград СШОР №2
Власенко Анастасия / Тула СК Алина ОКСШОР


07:50 программа II разряда 2009 г.р.
Заплатина Юлия / Заволжье
Глухова Арина / Нижний Новгород ДЮСШ Чайка
Новосёлова Кристина / Ижевск Динамо
Черняева Алиса / Москва СШОР Крылья советов
Мильто Мирослава / Пушкино
Матвеева Полина / Тула СК Алина ОКСШОР
Андреева Вероника / Липецк
Юдина Анастасия / Воронеж
Коршунова Яна / Тамбов ДЮСШ№1
Головина Арина / Калуга Юность


08:10 программа II разряда 2009 г.р.
Антонычева Алиса / Заволжье
Зыбина Алина / Нижний Новгород ДЮСШ Чайка
Моржухина Глафира / Москва СШОР Крылья советов
Коршунова Дарья / Тамбов ДЮСШ№1
Понкратова Варвара / Ахтубинск
Пучкова Полина / Москва СК Грация школы №2010
Левонюк Эвелина / Ижевск Динамо
Букетерова Алина / Москва УОР№1
Алексеева Елизавета / Тверь
Карайван Алина / Москва Юность Москвы Олим.
Дубровина Яна / Бор ФОК Красная горка
Головина Софья / Москва СК Грация школы №2010
Иванова Ксения / Калуга Юность


08:35 программа I разряда 2007-2008 г.р.
Кравченко Дарья / Москва СК Грация школы №2010
Нещерова Виктория / Калуга Юность
Романенко Екатерина / Токсово
Ивкова Анна / Галич
Астраханцева Алиса / Ижевск Динамо
Гордейчук Виктория / Тамбов ДЮСШ№1
Погосова Камилла / Улан-Уде
Короленко София / Токсово
Зарецкая Екатерина / Севастополь


09:10 программа I разряда 2007-2008 г.р.
Сюмкина Алина / Архангельск
Макаркина Диана / Тверь
Комарцева Ульяна / Липецк
Алешина Полина / Калуга СШ Луч
Жуковская Ксения / С-Петербург, СШ Центр. р-на
Рязанцева Анна / Липецк
Синица Софья / Тамбов ДЮСШ№1
Молоткова Елизавета / Севастополь
Голоулина Виктория / Тверь


09:45 программа I разряда 2007-2008 г.р.
Успенская Рената / Липецк
Шевчук Елизавета / С-Петербург, СШ Центр. р-на
Нехорошева Людмила / Севастополь
Петрова Арина / Москва СШОР №25
Невзорова Софья / Калининград СШОР №2
Еремеева Алиса / С-Петербург, СШ Центр. р-на
Воронцова Варвара / Москва СК Грация школы №2010
Федина Софья / Москва СШОР №25


10:20 программа I разряда 2007-2008 г.р.
Кривогина Виктория / Москва СШ№112
Годовицына Екатерина / Тверь
Благинина Екатерина / Севастополь
Карадениз Жасмин / Москва СК Грация школы №2010
Скуратова Дарья / Москва УОР№1
Бойко Полина / Калининград СШОР №2
Волкова Юлия / Ахтубинск
Аринина Ангелина / Тула СШ Триумф
Суворова Олеся / Севастополь


10:55 программа I разряда 2007-2008 г.р.
Гранкина Маргарита / Севастополь
Сероухова Анастасия / Воронеж
Чудакова Виктория / ОбнинскСК Еления
Сергеева Варвара / Заволжье
Малягина Диана / Калининград СШОР №2
Дикун Олеся / Токсово
Денисова Алиса / Калуга Юность
Хонтурова Яна / Москва СШ№112
Акимова Дарья / Москва СШОР №25


11:30 программа I разряда 2007-2008 г.р.
Силаева Стефания / Москва Юность Москвы Олим.
Каменская Анна / ОбнинскСК Еления
Стыкайло Анна / Москва Юность Москвы Олим.
Иванова Мария / Ижевск Динамо
Корчунова Маргарита / Калуга Юность
Гилязетдинова Карина / Ижевск Динамо
Сиднева Яна / Заволжье
Корягина Алла / Бор ФОК Красная горка
Харченко Наталья / Севастополь
Быкова Юлия / Липецк
Смирнова Ульяна / Кострома


12:15 программа I разряда 2007-2008 г.р.
Борецкая Александра / С-Петербург, СШ Центр. р-на
Афанасьева Евгения / Архангельск СШ Олимп
Сушкова Виктория / Липецк
Николайчук Екатерина / Калининград СШОР №2
Сучкова Валерия / Калуга Юность
Козлова Наталия / С-Петербург, СШ Центр. р-на
Кирюникова Ульяна / Севастополь
Сукова Александра / Воронеж
Сафронкина Юлия / Мытищи
Струкова Мария / Воронеж
Петрухина Анна / Тула СШ Триумф


13:00 программа KMC
Васильева Николь / Тверь
Грибова София / ОбнинскСК Еления
Новожилова Мария / Кострома
Киселева Юлия / Фрязино
Киреева Дарья / Воронеж
Жидкова Вероника / Кострома
Сачко Виктория / Севастополь
Идрисова Амина / Тула СШ Триумф
Блейх Александра / Токсово


13:35 программа KMC
Козлова Наталия / С-Петербург, СШ Центр. р-на
Магомедова Малика / Москва СШОР№25
Лазарева Дарья / Воронеж
Гнусарева Варвара / Выкса
Съедина Екатерина / Чебоксары
Поспелова Екатерина / Кострома
Чихарева Дарья / Калуга СШ Луч
Иванова Яна / Пушкино
Вторникова Нелли / Воронеж


14:30 программа KMC
Богданова Юлия / Чебоксары
Попова Мария / Обоянь
Холодова Яна / Чебоксары
Анисимова Елизавета / Тула СШ Триумф
Тарасова Варвара / Воронеж
Москаленко Ольга / Калуга Юность
Боровкова Карина / Галич
Ким Полина / Санкт-Петербург СШОР №1
Уторова Мария / Кореновск


15:05 программа KMC
Сумина Татьяна / Воронеж
Кирилина Карина / Москва СШОР Крылья советов
Сафина Стефания / Москва СШОР Юность Москвы
Попова Виктория / Воронеж СШОР№1
Шевцова Александра / Пушкино
Тамркина Анна / Сергиевск
Тихомирова Елизавета / Кострома
Мырова Яна / Заволжье
Смирнова Кира / Москва СШ №93 На Можайке


15:40 программа KMC
Серегина Александра / Воронеж
Непеина Евгения / Архангельск
Алеева Анастасия / Владимир
Марусина Мария / Заволжье
Жезлова Доминика / Воронеж СШОР№1
Иванова Ульяна / Мытищи
Часовникова Вероника / Воронеж
Халилова Даяна / Уфа СШ Батыр
Беженарь Дарья / С-Петербург, СШ Центр. р-на


16:15 программа KMC
Козлова Полина / Заволжье
Пархоменко Полина / Воронеж
Лбова Дарья / Бор ФОК Красная горка
Камалова Карина / Ижевск Золотой силуэт
Тимошук Аксинья / Великий Новгород
Пошвина Диана / Воронеж
Осипова Елизавета / Калуга Юность
Волоснякова Анастасия / Курск
Конакова Александра / Отрадное


16:50 программа KMC
Мальцева Кристина / Отрадное
Каледина Софья / Москва СШОР №42
Ильина Алина / Москва Юность Москвы Олим.
Кузьмина Алиса / ОбнинскСК Еления
Труфанова Мария / Городец
Козлова Ксения / Санкт-Петербург СШОР №1
Прохоренко Александра / Санкт-Петербург СШОР №1
Казакова Вероника / Москва СШОР №42
Крылова Ярослава / Архангельск


17:25 программа KMC
Осташева Александра / Ижевск Золотой силуэт
Мартынович Вера / Москва СШОР Крылья советов
Гребенщикова Алина / Калининград СШОР №2
Варламова Ольга / Москва СШОР№64
Дандарон Елизавета / Москва УОР№1
Соколова Анна / Калининград СШОР №2
Дашина Виктори / Владимир
Егорова Софья / Москва СШОР №42
Маковецкая Арина / Москва СК Колибристар


18:00 программа KMC
Баштынская Стефания / Москва УОР№1
Филиппова Елизавета / Москва СШОР№25
Бугаева Екатерина / Калуга СШ Луч
Гончарова Виктория / Воронеж СШОР№1
Федорова Анна / Тверь
Павловская Мария / С-Петербург, СШ Центр. р-на
Никитина Алекса / Бор ФОК Красная горка
Чуфырина Алена / Заволжье
Игнахина Елизавета / Калуга Юность


18:35 программа KMC
Федянина Елена / Липецк
Водопьянова Мария / Владимир
Морозова Дарья / Заволжье
Шумилова Дарья / Бор
Балабаева Варвара / Москва СШОР №42
Берестовая Полина / Калуга Юность
Вознюк Мария / Москва СК Колибристар
Илюнова Полина / Тверь
Осипова Екатерина / Воронеж
Куртинова Айжан / Калининград СШОР №2
Мошкина Мария / Калининград СШОР №2


19:10 программа KMC
Ермилова Анна / Москва СШОР№64
Лапаева Ирина / Улан-Уде
Трунова Анастасия / Тула СШ Триумф
Алонсо Мария / Тверь
Арсеньева Ксения / Кострома
Потанина Татьяна / Липецк
Мошкова Арина / Нижний Новгород КДЮСШ Грация
Морозова София / Чехов
Алехина Кристина / Чехов
Чупина Валентина / Москва ЦГ Эра юных талантов
Морояну Александра / Москва ЦГ Эра юных талантов


19:45 программа KMC
Янковская Арина / Москва УОР№1
Дроздова Элеонора / Тверь
Семенова Юлия / Калуга Юность
Осьмакова Елизавета / Липецк
Романова Ульяна / Москва СШОР№64
Щербакова Юлия / Тамбов ДЮСШ№1
Скрипина Дарья / Курск
Григорьева Полина / С-Петербург, СШ Центр. р-на
Семилетова Юлия / Воронеж СШОР№1
Афанасьева Дарья / Москва ЦГ Эра юных талантов
Герман Ольга / Токсово


20:30 программа KMC
Зейналова Алина / Щекино
Хохлина Векторрия / Москва СШОР№64
Демичева Виктория / С-Петербург, СШ Центр. р-на
Семина Полина / Липецк
Материй Милана / С-Петербург СОШ №38 Фуэте
Швырева Валерия / Воронеж
Каменева Александра / Курчатов
Корнеева Екатерина / Москва УОР№1
Кузнецова Арина / Выкса
Зиновьева Екатерина / Калуга Юность
Игнатьева Полина / Ижевск Золотой силуэт


21:15 программа MC
Ходякова Елена / Воронеж
Канатова Елизавета / Заволжье
Хохлова Ольга / Чебоксары
Пожарицкая Алина / Воронеж
Субботина Елизавета / Тула СШ Триумф
Рябова Майя / Москва СШ №93 На Можайке
Жаркова Екатерина / Выкса
Стрепкова Полина / Чехов
Петухова Аксинья / Калининград СШОР №2


21:35
Тайченачева Елизавета / Москва СШОР№25
Полунина Екатерина / С-Петербург, СШ Центр. р-на
Ковалева Юлия / Воронеж
Макарова Дарья / Выкса
Сотникова Анфиса / Обоянь
Вережникова Дарья / Москва СШОР Крылья советов
Лукьянова Анастасия / Тула СШ Триумф


21:55
Илюхина Анна / ОбнинскСК Еления
Кузнецова Кристина / ОбнинскСК Еления
Лукьянчикова Мария / Курск
Красуцкая Светлана / Тула СШ Триумф
Дистерова Алена / Москва СК Грация школы №2010
Смирнова Елизавета / Уфа СШ Батыр
Иовлева Алиса / Москва СШ №93 На Можайке
Шибанова Марина / Выкса
Дурнева Дарья / Тамбов ДЮСШ№1
Савинова Софья / Тверь
Поповиченко Дина / Шахты


22:20
Давыдчик Марина / Кореновск
Дуганова Кристина / Тула СШ Триумф
Титова Василина / Тула СШ Триумф
Мельник Маргарита / Калуга СШ Луч
Цапко Юлия / Ахтубинск
Хитрова Елизавета / Воронеж
Курлянд Александра / Москва СШ№112
Майер Ева / Калининград СШОР №2
Хазарадзе Мариам / Калининград СШОР №2