×Вы не поменяли временную зону на сайте. Зона по умолчанию Europe/Moscow.
VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Всероссийские соревнования на призы Елены Посевиной. День 3


Видео Стоимость
08:00 программа II разряда, 2009 Поток 1Группа
08:20 программа II разряда, 2009 Поток 2Группа
08:40 программа II разряда, 2009 Поток 3Группа
09:05 программа I разряда 2007-2008 г.р. Поток 4. Вид 1Группа
09:05 программа I разряда 2007-2008 г.р. Поток 4. Вид 2Группа
09:40 программа I разряда 2007-2008 г.р. Поток 5. Вид 1Группа
09:40 программа I разряда 2007-2008 г.р. Поток 5. Вид 2Группа
10:15 программа I разряда 2007-2008 г.р. Поток 6. Вид 1Группа
10:15 программа I разряда 2007-2008 г.р. Поток 6. Вид 2Группа
11:00 программа I разряда 2007-2008 г.р. Поток 7. Вид 1Группа
11:00 программа I разряда 2007-2008 г.р. Поток 7. Вид 2Группа
11:45 программа КМС Поток 8. Вид 1Группа
11:45 программа КМС Поток 8. Вид 2Группа
12:20 программа КМС Поток 9. Вид 1Группа
12:20 программа КМС Поток 9. Вид 2Группа
12:55 программа КМС Поток 10. Вид 1Группа
12:55 программа КМС Поток 10. Вид 2Группа
13:30 программа КМС Поток 11. Вид 1Группа
13:30 программа КМС Поток 11. Вид 2Группа
14:30 программа КМС Поток 12. Вид 1Группа
14:30 программа КМС Поток 12. Вид 2Группа
15:05 программа КМС Поток 13. Вид 1Группа
15:05 программа КМС Поток 13. Вид 2Группа
15:50 программа КМС Поток 14. Вид 1Группа
15:50 программа КМС Поток 14. Вид 2Группа
16:35 программа КМС Поток 15. Вид 1Группа
16:35 программа КМС Поток 15. Вид 2Группа
17:20 программа КМС Поток 16. Вид 1Группа
17:20 программа КМС Поток 16. Вид 2Группа
18:05 программа КМС Поток 17. Вид 1Группа
18:05 программа КМС Поток 17. Вид 2Группа
18:50 программа МС Поток 18Группа
19:10 Поток 19Группа
19:30 Поток 20Группа
20:00 ПарадГруппа

Описание

08:00 программа II разряда, 2009
Заплатина Юлия / Заволжье
Глухова Арина / Нижний Новгород ДЮСШ Чайка
Новосёлова Кристина / Ижевск Динамо
Черняева Алиса / Москва СШОР Крылья советов
Мильто Мирослава / Пушкино
Матвеева Полина / Тула СК Алина ОКСШОР
Андреева Вероника / Липецк
Юдина Анастасия / Воронеж
Коршунова Яна / Тамбов ДЮСШ№1
Головина Арина / Калуга Юность
08:20 программа II разряда, 2009
Антонычева Алиса / Заволжье
Зыбина Алина / Нижний Новгород ДЮСШ Чайка
Моржухина Глафира / Москва СШОР Крылья советов
Коршунова Дарья / Тамбов ДЮСШ№1
Понкратова Варвара / Ахтубинск
Пучкова Полина / Москва СК Грация школы №2010
Левонюк Эвелина / Ижевск Динамо
Букетерова Алина / Москва УОР№1
Алексеева Елизавета / Тверь
Карайван Алина / Москва Юность Москвы Олимп.
08:40 программа II разряда, 2009
Дубровина Яна / Бор ФОК Красная горка
Головина Софья / Москва СК Грация школы №2010
Иванова Ксения / Калуга Юность
Жвакина Анисия / С-Петербург, СШ Центр ра-на
Стеценко Ксения / Москва СШ№112
Валькова Ольга / Магнитогорск
Тимофеева Анастасия / Калининград СШОР №2
Анучина Карина / Калуга СШ Луч
Петрова Кира / С-Петербург, СШ Центр ра-на
Рашидова Рахима / Калуга СШ Луч
Комоса Богдана / Севастополь
Словохотова Елизавета / Калининград СШОР №2
Власенко Анастасия / Тула СК Алина ОКСШОР
09:05 программа I разряда 2007-2008 г.р.
Годовицына Екатерина / Тверь
Благинина Екатерина / Севастополь
Карадениз Жасмин / Москва СК Грация школы №2010
Скуратова Дарья / Москва УОР№1
Аринина Ангелина / Тула СШ Триумф
Суворова Олеся / Севастополь
Сероухова Анастасия / Воронеж
Чудакова Виктория / ОбнинскСК Еления
Хонтурова Яна / Москва СШ№112
09:40 программа I разряда 2007-2008 г.р.
Силаева Стефания / Москва Юность Москвы Олимп.
Каменская Анна / ОбнинскСК Еления
Стыкайло Анна / Москва Юность Москвы Олимп.
Гилязетдинова Карина / Ижевск Динамо
Сиднева Яна / Заволжье
Корягина Алла / Бор ФОК Красная горка
Борецкая Александра / С-Петербург, СШ Центр ра-на
Сучкова Валерия / Калуга Юность
Козлова Наталия / С-Петербург, СШ Центр ра-на
Сукова Александра / Воронеж
10:15 программа I разряда 2007-2008 г.р.
Сафронкина Юлия / Мытищи
Струкова Мария / Воронеж
Петрухина Анна / Тула СШ Триумф
Кравченко Дарья / Москва СК Грация школы №2010
Нещерова Виктория / Калуга Юность
Романенко Екатерина / Токсово
Ивкова Анна / Галич
Астраханцева Алиса / Ижевск Динамо
Погосова Камилла / Улан-Уде
Короленко София / Токсово
Сюмкина Алина / Архангельск
11:00 программа I разряда 2007-2008 г.р.
Макаркина Диана / Тверь
Комарцева Ульяна / Липецк
Алешина Полина / Калуга СШ Луч
Жуковская Ксения / С-Петербург, СШ Центр ра-на
Рязанцева Анна / Липецк
Молоткова Елизавета / Севастополь
Голоулина Виктория / Тверь
Шевчук Елизавета / С-Петербург, СШ Центр ра-на
Петрова Арина / Москва СШОР №25
Воронцова Варвара / Москва СК Грация школы №2010
Кривогина Виктория / Москва СШ№112
11:45 программа КМС
Грибова София / ОбнинскСК Еления
Чуфырина Алена / Заволжье
Богданова Юлия / Чебоксары
Осипова Екатерина / Воронеж
Васильева Николь / Тверь
Осташева Александра / Ижевск Золотой силуэт
Прохоренко Александра / С-Петербург СШОР №1
Материй Милана / С-Петербург СОШ №38 Фуэте
Пошвина Диана / Воронеж
12:20 программа КМС
Баштынская Стефания / Москва УОР№1
Федянина Елена / Липецк
Балабаева Варвара / Москва СШОР №42
Морозова София / Чехов
Серегина Александра / Воронеж
Каледина Софья / Москва СШОР №42
Ермилова Анна / Москва СШОР№64
Холина Виктория / Москва СШОР№64
Казакова Вероника / Москва СШОР №42
12:55 программа КМС
Чупина Валентина / Москва ЦГ Эра юных талантов
Жезлова Доминика / Воронеж СШОР№1
Бугаева Екатерина / Калуга СШ Луч
Шевцова Александра / Пушкино
Лапаева Ирина / Улан-Уде
Дашина Виктория / Владимир
Мошкова Арина / Нижний Новгород КДЮСШ Грация
Мырова Яна / Заволжье
Тимошук Аксинья / Великий Новгород
13:30 программа КМС
Смирнова Елизавета / Уфа СШ Батыр
Каменева Александра / Курчатов
Волоснякова Анастасия / Курск
Григорьева Полина / С-Петербург, СШ Центр ра-на
Беженарь Дарья / С-Петербург, СШ Центр ра-на
Тарасова Варвара / Воронеж
Алехина Кристина / Чехов
Ким Полина / С-Петербург СШОР №1
Шумилова Дарья / Бор
14:30 программа КМС
Тихомирова Елизавета / Кострома
Киреева Дарья / Воронеж
Мальцева Кристина / Отрадное
Берестовая Полина / Калуга Юность
Федорова Анна / Тверь
Морояну Александра / Москва ЦГ Эра юных талантов
Алонсо Мария / Тверь
Ильина Алина / Москва Юность Москвы Олимп.
Сумина Татьяна / Воронеж
15:05 программа КМС
Козлова Ксения / С-Петербург СШОР №1
Магомедова Малика / Москва СШОР№25
Кузнецова Арина / Выкса
Часовникова Вероника / Воронеж
Романова Ульяна / Москва СШОР№64
Дроздова Элеонора / Тверь
Непеина Евгения / Архангельск
Блейх Александра / Токсово
Скрипина Дарья / Курск
Жидкова Вероника / Кострома
Потанина Татьяна / Липецк
15:50 программа КМС
Камалова Карина / Ижевск Золотой силуэт
Игнахина Ектерина / Калуга Юность
Боровкова Карина / Галич
Пархоменко Полина / Воронеж
Кузнецова Кристина
Никитина Алекса / Бор ФОК Красная горка
Демичева Виктория / С-Петербург, СШ Центр ра-на
Семилетова Юлия / Воронеж СШОР№1
Новожилова Мария / Кострома
Егорова Софья / Москва СШОР №42
Поспелова Екатерина / Кострома
16:35 программа КМС
Арсеньева Ксения / Кострома
Крылова Ярослава / Архангельск
Павловская Мария / С-Петербург, СШ Центр ра-на
Корнеева Екатерина / Москва УОР№1
Киселева Юлия / Фрязино
Дандарон Елизавета / Москва УОР№1
Иванова Яна / Пушкино
Абина Мария / Балахна
Козлова Полина / Заволжье
Морозова Дарья / Заволжье
Курлянд Александра / Москва СШ112
17:20 программа КМС
Москаленко Ольга / Калуга Юность
Анисимова Елизавета / Тула СШ Триумф
Лбова Дарья / Бор ФОК Красная горка
Иванова Ульяна / Мытищи
Варламова Ольга / Москва СШОР№64
Марусина Мария / Заволжье
Попова Мария / Обоянь
Сафина Стефания / Москва СШОР Юность Москвы
Илюнова Полина / Тверь
Гончарова Виктория / Воронеж СШОР№1
Козлова Наталия / С-Петербург, СШ Центр ра-на
18:05 программа КМС
Конакова Александра / Отрадное
Трунова Анастасия / Тула СШ Триумф
Кузьмина Алиса / ОбнинскСК Еления
Холодова Яна / Чебоксары
Попова Виктория / Воронеж СШОР№1
Вознюк Мария / Москва СК Колибристар
Хохлова Ольга / Чебоксары
Семенова Юлия / Калуга Юность
Халилова Даяна / Уфа СШ Батыр
Идрисова Амина / Тула СШ Триумф
Янковская Арина / Москва УОР№1
18:50 программа МС
Макарова Дарья / Выкса
Мошкина Мария / Калининград СШОР №2
Сотникова Анфиса / Обоянь
Вережникова Дарья / Москва СШОР Крылья советов
Лукьянова Анастасия / Тула СШ Триумф
Илюхина Анна / Обнинск СК Еления
Цапко Юлия / Ахтубинск
Лукьянчикова Мария / Курск
Красуцкая Светлана / Тула СШ Триумф
Дистерова Алена / Москва СК Грация школы №2010
19:10
Шибанова Марина / Выкса
Дурнева Дарья / Тамбов ДЮСШ№1
Савинова Софья / Тверь
Поповиченко Дина / Шахты
Давыдчик Марина / Кореновск
Дуганова Кристина / Тула СШ Триумф
Титова Василина / Тула СШ Триумф
Мельник Маргарита / Калуга СШ Луч
Куртинова Айжан / Калининград СШОР №2
Хитрова Елизавета / Воронеж
19:30
Майер Ева / Калининград СШОР №2
Хазарадзе Мариам / Калининград СШОР №2
Ходякова Елена / Воронеж
Пожарицкая Алина / Воронеж
Субботина Елизавета / Тула СШ Триумф
Жаркова Екатерина / Выкса
Стрепкова Полина / Чехов
Петухова Аксинья / Калининград СШОР №2
Тайченачева Елизавета / Москва СШОР№25
Полунина Екатерина / С-Петербург, СШ Центр ра-на
Ковалева Юлия / Воронеж
20:00 Парад