×Вы не поменяли временную зону на сайте. Зона по умолчанию Europe/Moscow.
VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Чемпионат СЗФО. День 2


Вид спорта Художественная гимнастика
Мероприятие Чемпионат СЗФО
Начало 25 янв. 2020 г., 11:00

Описание

11.00 Групповые
Республика Коми №1 / Республика Коми
Команда Псковитянка / Псковская область
Республика Карелия №2 / Республика Карелия
Ленинградская область / Ленинградская область
Команда Симфония / Псковская область
Республика Коми №2 / Республика Коми
Республика Карелия №1 / Республика Карелия
Новгородская обл.№2 / Новгородская область
Новгородская обл.№1 / Новгородская область
Мурманская область / Мурманская область
12.00 KMC
Марченко Дарья / Мурманская область
Манукян Карина / Псковская область
Исаченкова Полина / Ленинградская область
Гусева Юлия / Республика Карелия
Майер Ева / Калининградская область
Арушанова Алина / Мурманская область
Егорова Валерия / Ленинградская область
Евстифеева Дарья / Республика Карелия
12.40 KMC
Невзорова Руфина / Республика Карелия
Золотарева Стелла / Калининградская область
Шопина Екатерина / Новгородская область
Алешкевич Вероника / Вологодская область
Загоскина Мария / Мурманская область
Короткова Александра / Новгородская область
Сысоева Екатерина / Ленинградская область
Зангирова Ирина / Архангельская область
Денисова Анастасия / Калининградская область
13.25 KMC
Штарк Арина / Республика Коми
Тарасова Валерия / Мурманская область
Выборова Анна / Республика Коми
Гаврилюк Татьяна / Ленинградская область
Давыдова Дарья / Мурманская область
Хазарадзе Мариам / Калининградская область
Боженова Софья / Новгородская область
Котова Алёна / Республика Коми
Хомутинникова Снежана / Республика Коми
15.10 KMC
Штарк Арина / Республика Коми
Тарасова Валерия / Мурманская область
Выборова Анна / Республика Коми
Гаврилюк Татьяна / Ленинградская область
Давыдова Дарья / Мурманская область
Хазарадзе Мариам / Калининградская область
Боженова Софья / Новгородская область
Котова Алёна / Республика Коми
Хомутинникова Снежана / Республика Коми
15.55 KMC
Корепова Светлана / Вологодская область
Задорожная Полина / Новгородская область
Красавина Александра / Архангельская область
Ганина Анастасия / Вологодская область
Цветкова Анастасия / Республика Карелия
Фукалова Наталья / Ленинградская область
Анисимова Ксения / Мурманская область
Горбачева Ева / Новгородская область
16.35 KMC
Прокушева Анастасия / Республика Коми
Тихомирова Надежда / Псковская область
Черняева Валерия / Архангельская область
Козлова Юлия / Новгородская область
Ильина Полина / Республика Карелия
Соловьёва Екатерина / Вологодская область
Марущак Анна / Ленинградская область
Пургина Валерия / Архангельская область