×Вы не поменяли временную зону на сайте. Зона по умолчанию Europe/Moscow.
VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: «Жемчужины спорта». День 3


Вид спорта Художественная гимнастика
Мероприятие «Жемчужины спорта»
Начало 09 февр. 2020 г., 9:00

Видео Стоимость
09.00 2011 Поток 1. Вид 1Группа
09.00 2011 Поток 1. Вид 2Группа
09.35 2011 Поток 2. Вид 1Группа
09.35 2011 Поток 2. Вид 2Группа
10.10 2011 Поток 3. Вид 1Группа
10.10 2011 Поток 3. Вид 2Группа
10.45 2011 Поток 4. Вид 1Группа
10.45 2011 Поток 4. Вид 2Группа
11.20 2011 Поток 5. Вид 1Группа
11.20 2011 Поток 5. Вид 2Группа
11.55 2012 Поток 6Группа
12.20 2012 Поток 7Группа
12.45 2010 Поток 8Группа
13.10 2010 Поток 9Группа
13.35 2009 Поток 10Группа
14.20 KMC Поток 11Группа
15.05 KMC Поток 12Группа
15.35 KMC Поток 13Группа
16.05 KMC Поток 14Группа
16.30 KMC Поток 15Группа
16.55 KMC Поток 16Группа
Парад награжденияБесплатно

Описание

09.00 2011
Карпова Арина / Казань
Гончарук Ангелина / Екатеринбург
Зайнашева Эдель / Казань
Шитова Екатерина / Ярославль
Петренко Кира / Шахты
Стабровская Кира / Краснодар
Смирнова Екатерина / Балашиха
Зубкова Елизавета / Владивосток
09.35 2011
Кондратьева Варвара / Екатеринбург
Фролова Ульяна / Балашиха
Шевченко Арина / Краснодар
Галанова Ксения / Москва, Троицк
Сикорская Вероника / Краснодар
Дубровина София / Ярославль
Миллер Ребека / Екатеринбург
Муравьева Дарья / Ярославль
Блинова Варвара / Краснодар
10.10 2011
Кожикина Анастасия / Балашиха
Манченко Николь / Шахты
Березкина Мария / Москва МССУОР №1
Романюк Василиса / Люберцы Спарта
Фатькина Варвара / Химки
Матвеева Ульяна / Москва ЦХГ №1
Галахова Варвара / Балашиха
Есион Мария / Москва Форс
Ополонина Милана / Кингисепп
Арутюнян Виктория / Реутов
10.45 2011
Кожикина Анастасия / Балашиха
Манченко Николь / Шахты
Березкина Мария / Москва МССУОР №1
Романюк Василиса / Люберцы Спарта
Фатькина Варвара / Химки
Матвеева Ульяна / Москва ЦХГ №1
Галахова Варвара / Балашиха
Есион Мария / Москва Форс
Ополонина Милана / Кингисепп
Арутюнян Виктория / Реутов
11.20 2011
Волощенко Вероника / Шахты
Вишнякова Емилия / Саранск
Васильева Владислава / Шахты
Дорохова Ксения / Санкт-Петербург
Третьякова Арина / Артем
Шарова Александра / Люберцы Спарта
Белопашенцева Лолита / Екатеринбург
Попова Валерия / Одинцово
Макарова Мирослава / Балашиха
11.55 2012
Сыроватко Марианна / Рязань
Батакова Виктория / Екатеринбург
Барсукова Алёна / Казань
Пономарева Александра / Шахты
Стамат Алиса / Москва МССУОР №1
Герасимова Елена / Москва Форс
Шарапова Мария / Екатеринбург
Захарова Евгения / Люберцы
Рыбальченко Стефания / Екатеринбург
Попова Майя / Екатеринбург
Цыганова Ангелина / Саранск
Тришина Варвара / Москва Форс
12.20 2012
Ворончихина Василиса / Балашиха
Огородова Арина / Екатеринбург
Екимова Елена / Реутов
Ёркина Надежда / Екатеринбург
Горькова Мария / Саранск
Лазаревич Дарья / Люберцы Спарта
Байбикова Ирина / Саранск
Воронина Александра / Ярославль
Репак Мария / Екатеринбург
Гундерич Виталина / Санкт-Петербург
Минаева Арина / Москва Форс
Черкасова Снежана / Калининград
12.45 2010
Новикова Полина / Москва Крылья Советов
Марфиани Таисия / Ярославль
Шагеева Дана / Казань
Матвейчук Варвара / Екатеринбург
Смирнова Мелания / Екатеринбург
Зарипова Адиля / Казань
Тютяева Кира / Кингисепп
Панина Анастасия / Шахты
Залалдинова Софья / Екатеринбург
Карпова Валерия / Люберцы
Мадьярова Малика / Казань
Ахметзянова Камилла / Казань
Гаврилова Аделина / Казань
13.10 2010
Карелина Варвара / Рязань
Камалова Камилла / Казань
Сафронова Ника / Екатеринбург
Плетнева Софья / Москва МССУОР №1
Лесникова Анна / Екатеринбург
Шарова Екатерина / Люберцы Спарта
Протопопова Анастасия / Казань
Денисова Алина / Балашиха
Тарасенко Евгения / Ярославль
Галавтина Полина / Шахты
Вяккерева Валерия / Кингисепп
Карасева Ксения / Калининград
Лищенко Амелия / Люберцы
13.35 2009
Кудряшова София / Балашиха
Евдокимова Алина / Екатеринбург
Нечаева Дарья / Москва ЦХГ №1
Иванова Арина / Москва Крылья Советов
Дорофеева Софья / Москва, Троицк
Широкова Алиса / Екатеринбург
Борисова Александра / Москва Крылья Советов
Митель Мария / Екатеринбург
Абрамова Устина / Москва Крылья Советов
Манюгина Милена / Рязань
Хрящева Дарья / Ярославль
Печенкина Анастасия / Екатеринбург
Алюкова Валерия / Москва Крылья Советов
Головнева Дарья / Екатеринбург
Стахеева Диана / Тверь
Прошутинская Анна / Ярославль
Пономарева Алена / Шахты
Тимошина Ольга / Екатеринбург
Закржевская Екатерина / Казань
Алексеева Елизавета / Тверь
Ильина Анастасия / Саранск
Пунтус Регина / Ярославль
14.20 KMC
Кужелева Валерия / Симферополь
Мелихова Елизавета / Люберцы
Голоулина Виктория / Тверь
Корсакова Елизавета / Москва МССУОР №1
Алехина Александра / Москва Крылья Советов
Шевченко Анна / Симферополь
Копылова Софья / Шахты
Сербиновская Вероника / Люберцы
Торопогрецкая Кристина / Ярославль
Агафонова Мария / Шахты
Шарифуллина Яна / Казань
Завирюха Виктория / Санкт-Петербург
Шакирова Азалия / Казань
Большакова Ева / Нижний Тагил
Звездочкина Алена / Москва Крылья Советов
Махова София / Ярославль
Родионова Виктория / Раменское
Коваленко Василиса / Москва Форс
Глушкова Мария / Москва Крылья Советов
Попова Виктория / Люберцы
Годовицына Екатерина / Тверь
Михеева Анастасия / Екатеринбург
15.05 KMC
Габдрахимова Екатерина / Москва Экстрим
Кособуцкая Анастасия / Ярославль
Жигульская Луиза / Ярославль
Туктарева Алина / Екатеринбург
Яковлева Олеся / Ярославль
Макаркина Диана / Тверь
Абдурахманова Виктория / Нижний Тагил
Малышева Ева / Одинцово
Яшина Анастасия / Казань
Умерова Альбина / Воронеж
Пискунова Мария / Лыткарино
Трифонова Юлия / Реутов
Кушева Ева / Евпатория
Микрюкова Полина / Нижний Тагил
15.35 KMC
Перминова Екатерина / Киров
Тараканова Дарья / Ярославль
Мингазова Мелисса / Казань
Заведяева Софья / Ярославль
Лабузова Вера / Одинцово
Сальникова Алина / Симферополь
Дегтярева Ксения / Евпатория
Слабикова Софья / Балашиха
Кономанина Алиса / Фрязино
Кривошеина Екатерина / Киров
Ямскова Дарья / Сергиев Посад
Булавина Мария / Реутов
Шайдуллина Диана / Казань
16.05 KMC
Федорова Анна / Тверь
Данилина Мария / Сергиев Посад
Николаева Александра / Люберцы
Федотовская Диана / Ярославль
Гизбрехт Арина / Екатеринбург
Гончарова Виктория / Воронеж
Караваева Милана / Киров
Гаязутдинова Камилла / Казань
Акамова Софья / Саранск
Попова Виктория / Воронеж
Мотовилова Анжелика / Екатеринбург
Максарева Елизавета / Ярославль
16.30 KMC
Кириченко Мария / Москва, Троицк
Аверина Мария / Симферополь
Жезлова Доминика / Воронеж
Теняева Вероника / Балашиха
Оганнисян Карина / Раменское
Пирогова Дарья / Киров
Шинкевич Мария / Евпатория
Богатырева Полина / Люберцы
Довкарева Самира / Москва Крылья Советов
Прусова Светлана / Раменское
Потиенок Ангелина / Фрязино
Сеитова Мавиле / Симферополь
16.55 KMC
Семилетова Юлия / Воронеж
Илюнова Полина / Тверь
Шайдурова Елизавета / Люберцы
Арапочкина Мария / Екатеринбург
Кузнецова Вероника / Раменское
Николаева Ксения / Сергиев Посад
Алонсо Мария / Тверь
Цикунова Анастасия / Владивосток
Колотева Виктория / Шахты
Стасюк Екатерина / Евпатория
Мартова Анастасия / Калининград
Дроздова Элеонора / Тверь
Киселева Юлия / Фрязино
Александрова Сарра / Москва МССУОР №1
Парад награждения