×Вы не поменяли временную зону на сайте. Зона по умолчанию Europe/Moscow.
VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Всероссийских соревнований МФСОО «НОВАЯ ЛИГА». День 2


Видео Стоимость
9.00 III спортивный разряд, 2 вида Поток 1. Вид 1Группа
9.00 III спортивный разряд, 2 вида Поток 1. Вид 2Группа
9.35 III спортивный разряд, 2 вида Поток 2. Вид 1Группа
9.35 III спортивный разряд, 2 вида Поток 2. Вид 2Группа
10.10 III спортивный разряд, 2 вида Поток 3. Вид 1Группа
10.10 III спортивный разряд, 2 вида Поток 3. Вид 2Группа
10.45 III спортивный разряд, 2 вида Поток 4. Вид 1Группа
10.45 III спортивный разряд, 2 вида Поток 4. Вид 2Группа
11.15 III спортивный разряд, 2 вида Поток 5. Вид 1Группа
11.15 III спортивный разряд, 2 вида Поток 5. Вид 2Группа
11.45 II спортивный разряд, б/п+вид Поток 6. Вид 1Группа
11.45 II спортивный разряд, б/п+вид Поток 6. Вид 2Группа
12.15 II спортивный разряд, б/п+вид Поток 7. Вид 1Группа
12.15 II спортивный разряд, б/п+вид Поток 7. Вид 2Группа
12.40 II спортивный разряд, б/п+вид Поток 8. Вид 1Группа
12.40 II спортивный разряд, б/п+вид Поток 8. Вид 2Группа
13.05 II спортивный разряд, б/п+вид Поток 9. Вид 1Группа
13.05 II спортивный разряд, б/п+вид Поток 9. Вид 2Группа
13.25 II спортивный разряд, б/п+вид Поток 10. Вид 1Группа
13.25 II спортивный разряд, б/п+вид Поток 10. Вид 2Группа
13.50 II спортивный разряд, б/п+вид Поток 11. Вид 1Группа
13.50 II спортивный разряд, б/п+вид Поток 11. Вид 2Группа
14.15 II спортивный разряд, б/п+вид Поток 12. Вид 1Группа
14.15 II спортивный разряд, б/п+вид Поток 12. Вид 2Группа
Церемония НаграждениеБесплатно
15.30 I спортивный разряд, б/п+вид Поток 13. Вид 1Группа
15.30 I спортивный разряд, б/п+вид Поток 13. Вид 2Группа
16.00 I спортивный разряд, б/п+вид Поток 14. Вид 1Группа
16.00 I спортивный разряд, б/п+вид Поток 14. Вид 2Группа
16.30 I спортивный разряд, б/п+вид Поток 15. Вид 1Группа
16.30 I спортивный разряд, б/п+вид Поток 15. Вид 2Группа
16.55 I спортивный разряд, б/п+вид Поток 16. Вид 1Группа
16.55 I спортивный разряд, б/п+вид Поток 16. Вид 2Группа
17.25 I спортивный разряд, б/п+вид Поток 17. Вид 1Группа
17.25 I спортивный разряд, б/п+вид Поток 17. Вид 2Группа
17.55 I спортивный разряд, б/п+вид Поток 18. Вид 1Группа
17.55 I спортивный разряд, б/п+вид Поток 18. Вид 2Группа
18.30 I спортивный разряд, б/п+вид Поток 19. Вид 1Группа
18.30 I спортивный разряд, б/п+вид Поток 19. Вид 2Группа
19.00 I спортивный разряд, б/п+вид Поток 20. Вид 1Группа
19.00 I спортивный разряд, б/п+вид Поток 20. Вид 2Группа
19.30 I спортивный разряд, б/п+вид Поток 21. Вид 1Группа
19.30 I спортивный разряд, б/п+вид Поток 21. Вид 2Группа
20.05 КМС разряд, 2 вида Поток 22. Вид 1Группа
20.05 КМС разряд, 2 вида Поток 22. Вид 2Группа
20.40 КМС разряд, 2 вида Поток 23. Вид 1Группа
20.40 КМС разряд, 2 вида Поток 23. Вид 2Группа
21.15 КМС разряд, 2 вида Поток 24. Вид 1Группа
21.15 КМС разряд, 2 вида Поток 24. Вид 2Группа
21.45 МС, 2 вида Поток 25. Вид 1Группа
21.45 МС, 2 вида Поток 25. Вид 2Группа

Описание

9.00 III спортивный разряд, 2 вида
Винокурцева Елизавета / Ангарск
Серышева Виктория / Иркутск
Петрова Ксения / Красноярск
Саморокина Алиса / Иркутск
Кайнова Александра / Новосибирск
Шеповалова Ксения / Красноярск
Трофимова Маргарита / Красноярск
Керносенко Валерия / Барнаул
9.35 III спортивный разряд, 2 вида
Нечаева Ариана / Красноярск
Волокитина Вероника / Ангарск
Шлыкова Маргарита / Красноярск
Потапова Анна / Красноярск
Симонова Арина / Красноярск
Маленко Виктория / Красноярск
Симонова Дарья / Новосибирск
Степановская Ксения / Красноярск
Орлова Кристина / Красноярск
10.10 III спортивный разряд, 2 вида
Лосева Вероника / Красноярск
Бунковская Елизавета / Красноярск
Самойлова Ева / Красноярск
Зыкова Елена / Красноярск
Хлыстова Евгения / Иркутск
Филиппова Алина / Красноярск
Андросова Дарья / Красноярск
Гулякова Евангелина / Красноярск
10.45 III спортивный разряд, 2 вида
Ершова Ярослава / Красноярск
Храмцова Кристина / Красноярск
Жаббарова Диана / Железногорск
Воронкова Валентина / Новосибирск
Пивинских София / Новосибирск
Вайземиллер Мария / Красноярск
Масленникова Варвара / Красноярск
Мамошина Диана / Красноярск
11.15 III спортивный разряд, 2 вида
Черкашина Елизавета / Красноярск
Пелявина Алиса / Новосибирск
Шипунова Ева / Красноярск
Лазарева Диана / Красноярск
Журавлева Варвара / Красноярск
Пинчук Екатерина / Красноярск
Иванова Милана / Красноярск
Евлампиева Дарья / Красноярск
11.45 II спортивный разряд, б/п+вид
Богданова Екатерина / Красноярск
Столярова Валерия / Барнаул
Маюрова Виктория / Красноярск
Говоруха Василина / Красноярск
Михеева Дарья / Красноярск
Аникина Антонина / Красноярск
Туйгунова Милания / Красноярск
12.15 II спортивный разряд, б/п+вид
Бордавкина Полина / Красноярск
Пищикова Александра / Красноярск
Шушарина Дарина / Барнаул
Роянова София / Красноярск
Арутюнян Ева / Красноярск
Анисимова Анна / Барнаул
Дрововозова Анастасия / Красноярск
12.40 II спортивный разряд, б/п+вид
Гусакова Варвара / Барнаул
Годнева Анна / Красноярск
Беседина Ульяна / Новосибирск
Резник Ника / Иркутск
Васильева Дарья / Красноярск
Фасс Дарья / Барнаул
13.05 II спортивный разряд, б/п+вид
Быкова Мирослава / Барнаул
Иванова Галина / Красноярск
Ерофеева Мария / Красноярск
Журбенко Стефания / Красноярск
Болат Даяна / Новосибирск
Ланцова Елизавета / Барнаул
13.25 II спортивный разряд, б/п+вид
Зеленцова Мария / Новосибирск
Мишина Елизавета / Иркутск
Дрововозова Алиса / Красноярск
Нарковская Таисия / Красноярск
Таирова Маргарита / Красноярск
Голубовская Милана / Новосибирск
13.50 II спортивный разряд, б/п+вид
Гаврилова Мария / Новосибирск
Пушкарь Алиса / Иркутск
Гареева Ульяна / Барнаул
Осипова Ульяна / Красноярск
Шайдуллина Юлия / Красноярск
Гаврилова Анастасия / Новосибирск
14.15 II спортивный разряд, б/п+вид
Спирина Дарья / Барнаул
Галиуллина Кристина / Иркутск
Тюменцева Анастасия / Красноярск
Костенко Вероника / Иркутск
Соболева Наталия / Красноярск
Сахаровская Алина / Иркутск
Церемония Награждение

15.30 I спортивный разряд, б/п+вид
Куроптева Мария / Иркутск
Егорова Вероника / Железногорск
Сагитова Анеля / Иркутск
Донченко Елизавета / Красноярск
Чахалян Моника / Красноярск
Москвичёва Софья / Иркутск
Пляскина Ксения / Иркутск
16.00 I спортивный разряд, б/п+вид
Качаева Арина / Красноярск
Сапарбекова Айтумар / Красноярск
Вишнякова Арина / Ангарск
Нагайцева Дарья / Барнаул
Сагирова Ульяна / Иркутск
Егорова Анастасия / Красноярск
Платонова Милослава / Барнаул
16.30 I спортивный разряд, б/п+вид
Федюхина Юлия / Красноярск
Казанцева Софья / Иркутск
Снеткова Виктория / Иркутск
Шинкарева Елизавета / Иркутск
Андреева Маргарита / Железногорск
Зайцева Лика / Красноярск
Калашникова Алина / Новосибирск
16.55 I спортивный разряд, б/п+вид
Алещенко Дарья / Красноярск
Тумбаева Дарья / Иркутск
Щекотова Евгения / Барнаул
Сергиенко Анастасия / Красноярск
Седешева Анастасия / Барнаул
Зябкина Полина / Красноярск
Янковская Алена / Иркутск
Патюкова София / Красноярск
17.25 I спортивный разряд, б/п+вид
Селеванова Анжелика / Красноярск
Матьянова Диана / Иркутск
Кочнева Диана / Иркутск
Стрижкова Виктория / Железногорск
Тумалева Анастасия / Иркутск
Логунова Дарья / Новосибирск
Тумбаева Дарья / Иркутск
17.55 I спортивный разряд, б/п+вид
Холова Зарина / Красноярск
Ситкова Алена / Иркутск
Гудкова Милана / Барнаул
Беляева Анна / Новосибирск
Греб Вероника / Красноярск
Баранова Василина / Барнаул
Копылова Дагмара / Иркутск
8 / Кириченко Кира / Барнаул
18.30 I спортивный разряд, б/п+вид
Долбик Ульяна / Красноярск
Черкашина Вероника / Иркутск
Гаргало Мария / Красноярск
Русакова Кира / Барнаул
Кардаш Анастасия / Барнаул
Ретивых Екатерина / Барнаул
Сороченко Арина / Красноярск
Гурухина Анжелика / Ангарск
19.00 I спортивный разряд, б/п+вид
Францева Владислава / Красноярск
Скиба Мария / Красноярск
Суковатая Татьяна / Красноярск
Шашкова Виктория / Новосибирск
Шумилова Алена / Железногорск
Щеглова Вероника / Иркутск
Васильева Карина / Красноярск
Глебова Ксения / Красноярск
19.30 I спортивный разряд, б/п+вид
Приходько Дана / Красноярск
Покровская Виринея / Красноярск
Тимченко Елизавета / Иркутск
Норбаа Дагма / Железногорск
Олару Злата / Красноярск
Казакова Ярославна / Иркутск
Комарова Варвара / Красноярск
Юсупова Ева / Иркутск
20.05 КМС разряд, 2 вида
Литтер Регина / Красноярск
Самсонова Алиса / Красноярск
Святкина Анастасия / Ангарск
Казакова Кристина / Красноярск
Хамидуллина Амина / Иркутск
Казакова Мария / Красноярск
Медникова Валерия / Иркутск
Чумак Дарья / Красноярск
20.40 КМС разряд, 2 вида
Тяпкина Анна / Красноярск
Егорова Анастасия / Ангарск
Корякова Ольга / Красноярск
Бахолдина Екатерина / Иркутск
Бонадысенко Дана / Иркутск
Яворовская Маргарита / Красноярск
Тихая Вероника / Железногорск
Дадаян Эвелина / Красноярск
Неупокоева Кристина / Иркутск
21.15 КМС разряд, 2 вида
Старовойтова Кристина / Красноярск
Баранова Вероника / Иркутск
Сарченко София / Красноярск
Улитина Анастасия / Иркутск
Вырасткова Валентина / Красноярск
Сорокина Мария / Красноярск
Зберовская Юлия / Красноярск
Томак Елизавета / Иркутск
21.45 МС, 2 вида
Дворяшина Виктория / Шелехов
Алексеенко Елизавета / Ангарск
Щетинина Ольга / Красноярск
Шпорина Елизавета / Иркутск