×Вы не поменяли временную зону на сайте. Зона по умолчанию Europe/Moscow.
VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Всероссийских соревнований МФСОО «НОВАЯ ЛИГА». День 3


Видео Стоимость
9.00 II спортивный разряд, 2010 г.р., 2 вида Поток 1. Вид 1Группа
9.00 II спортивный разряд, 2010 г.р., 2 вида Поток 1. Вид 2Группа
9.25 II спортивный разряд, 2010 г.р., 2 вида Поток 2. Вид 1Группа
9.25 II спортивный разряд, 2010 г.р., 2 вида Поток 2. Вид 2Группа
9.50 II спортивный разряд, 2010 г.р., 2 вида Поток 3. Вид 1Группа
9.50 II спортивный разряд, 2010 г.р., 2 вида Поток 3. Вид 2Группа
10.15 II спортивный разряд, 2010 г.р., 2 вида Поток 4. Вид 1Группа
10.15 II спортивный разряд, 2010 г.р., 2 вида Поток 4. Вид 2Группа
10.40-11.05 Поток 5. Вид 1Группа
10.40-11.05 Поток 5. Вид 2Группа
11.05 II спортивный разряд, 2010 г.р., 2 вида Поток 6. Вид 1Группа
11.05 II спортивный разряд, 2010 г.р., 2 вида Поток 6. Вид 2Группа
Награждение.Бесплатно
12.00 I спортивный разряд Поток 7. Вид 1Группа
12.00 I спортивный разряд Поток 7. Вид 2Группа
12.25 I спортивный разряд Поток 8. Вид 1Группа
12.25 I спортивный разряд Поток 8. Вид 2Группа
12.50 I спортивный разряд Поток 9. Вид 1Группа
12.50 I спортивный разряд Поток 9. Вид 2Группа
13.15 I спортивный разряд Поток 10. Вид 1Группа
13.15 I спортивный разряд Поток 10. Вид 2Группа
13.40-14.05 Поток 11. Вид 1Группа
13.40-14.05 Поток 11. Вид 2Группа
14.05 I спортивный разряд Поток 12. Вид 1Группа
14.05 I спортивный разряд Поток 12. Вид 2Группа
14.30 I спортивный разряд Поток 13. Вид 1Группа
14.30 I спортивный разряд Поток 13. Вид 2Группа
14.55 I спортивный разряд Поток 14. Вид 1Группа
14.55 I спортивный разряд Поток 14. Вид 2Группа
15.20 I спортивный разряд Поток 15. Вид 1Группа
15.20 I спортивный разряд Поток 15. Вид 2Группа
15.45 I спортивный разряд Поток 16. Вид 1Группа
15.45 I спортивный разряд Поток 16. Вид 2Группа
НаграждениеБесплатно
16.35 КМС Поток 17. Вид 1Группа
16.35 КМС Поток 17. Вид 2Группа
16.50 КМС Поток 18. Вид 1Группа
16.50 КМС Поток 18. Вид 2Группа
17.15 КМС Поток 19. Вид 1Группа
17.15 КМС Поток 19. Вид 2Группа
17.40 КМС, МС Поток 20. Вид 1Группа
17.40 КМС, МС Поток 20. Вид 2Группа
18.30 Групповые I, КМС Поток 21. Вид 1Группа
18.30 Групповые I, КМС Поток 21. Вид 2Группа
НаграждениеБесплатно

Описание

9.00 II спортивный разряд, 2010 г.р., 2 вида
Шушарина Дарина / Барнаул
Годнева Анна / Красноярск
Чахалян Моника / Красноярск
Ерофеева Мария / Красноярск
Дрововозова Алиса / Красноярск
Гусакова Варвара / Барнаул
Маюрова Виктория / Красноярск
9.25 II спортивный разряд, 2010 г.р., 2 вида
Голубовская Милана / Новосибирск
Говоруха Василина / Красноярск
Богданова Екатерина
Гаврилова Мария
Гаврилова Анастасия
Дрововозова Анастасия
Васильева Дарья
9.50 II спортивный разряд, 2010 г.р., 2 вида
Беседина Ульяна / Новосибирск
Аникина Антонина / Красноярск
Осипова Ульяна / Захарченко Т. / Красноярск
Журбенко Стефания / Красноярск
Михеева Дарья / Красноярск
Туйгунова Милания / Красноярск
Болат Даяна / Новосибирск
10.15 II спортивный разряд, 2010 г.р., 2 вида
Гареева Ульяна / Барнаул
Шайдуллина Юлия / Красноярск
Столярова Валерия / Барнаул
Тюменцева Анастасия / Красноярск
Анисимова Анна / Барнаул
Спирина Дарья / Барнаул
Арутюнян Ева / Красноярск
10.40-11.05
Роянова София / ЗКрасноярск
Костенко Вероника / Иркутск
Таирова Маргарита / Красноярск
Фасс Дарья / Барнаул
Мишина Елизавета / Иркутск
Быкова Мирослава / Барнаул
Ланцова Елизавета / Барнаул
11.05 II спортивный разряд, 2010 г.р., 2 вида
Галиуллина Кристина / Иркутск
Пищикова Александра / Красноярск
Зеленцова Мария / Новосибирск
Бородавкина Полина / Красноярск
Иванова Галина / Красноярск
Сахаровская Алина / Красноярск
Пушкарь Алиса / Иркутск
Резник Ника / Иркутск
Награждение.

12.00 I спортивный разряд
Олару Злата
Стрижкова Виктория
Донченко Елизавета
Нарковская Таисия
Сапарбекова Айтумар
Шумилова Алена
Егорова Вероника
12.25 I спортивный разряд
Скиба Мария
Кириченко Кира
Русакова Кира
Сергиенко Анастасия
Сороченко Арина
Ретивых Екатерина
Снеткова Виктория
12.50 I спортивный разряд
Андреева Маргарита
Беляева Анна
Покровская Виринея
Щекотова Евгения
Алещенко Дарья
Пляскина Ксения
Соболева Наталия
13.15 I спортивный разряд
Нагайцева Дарья
Вишнякова Арина
Магеррамова Ева
Патюкова София
Федюхина Юлия
Францева Владислава
Холова Зарина
13.40-14.05
Торгашина Яна
Седешева Анастасия
Селиванова Анжелика
Гудкова Милана
Баранова Василина
Логунова Дарья
Васильева Карина
14.05 I спортивный разряд
Черкашина Вероника
Платонова Милослава
Калашникова Алина
Казанцева Софья
Казакова Ярославна
Приходько Дана
Норбаа Дагма
14.30 I спортивный разряд
Комарова Варвара
Янковская Алена
Долбик Ульяна
Шинкарева Елизавета
Зайцева Лика
Тумалева Анастасия
Сагирова Ульяна
14.55 I спортивный разряд
Тумбаева Дарья
Суковатая Татьяна
Гурухина Анжелика
Сагитова Анеля
Егорова Анастасия
Кочнева Диана
Матьянова Диана
15.20 I спортивный разряд
Кардаш Анастасия
Тимченко Елизавета
Греб Вероника
Москвичёва Софья
Шашкова Виктория
Щеглова Вероника
Гаргало Мария
15.45 I спортивный разряд
Зябкина Полина
Качаева Арина
Юсупова Ева
Куроптева Мария
Ситкова Алена
Копылова Дагмара
Награждение

16.35 КМС
Тихая Вероника
Чумак Дарья
Самсонова Алиса
Тяпкина Анна
Литтер Регина
Казакова Мария
Улитина Анастасия
16.50 КМС
Дадаян Эвелина
Старовойтова Кристина
Сорокина Мария
Яворовская Маргарита
Казакова Кристина
Неупокоева Кристина
Медникова Валерия
17.15 КМС
Сарченко София
Вырасткова Валентина
Баранова Вероника
Егорова Анастасия
Зберовская Юлия
Бахолдина Екатерина
Томак Елизавета
17.40 КМС, МС
Святкина Анастасия
Корякова Ольга
Хамидуллина Амина
Бонадысенко Дана
Алексеенко Елизавета
Шпорина Елизавета
Щетинина Ольга
Дворяшина Виктория
18.30 Групповые I, КМС
Венера / Барнаул
Бирюсинка / Железногорск
Радуга / Красноярск
Виктория / Барнаул
Блеск / Красноярск
Точки
Метелица
Ягоды
Форсаж
Сибирь
Награждение