VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: «Русская Матрешка». День 1

Вид спорта: Художественная гимнастика

Мероприятие: Открытый турнир «Русская Матрешка»

Начало: 19 марта 2016 г., 2:50
Видео Стоимость
Групповые упражнения Поток 1,2Бесплатно
Церемония награждения Бесплатно
2002-2001 Поток 1 Вид 1Бесплатно
2002-2001 Поток 1 Вид 2Бесплатно
2009 Поток 1Бесплатно
2008 Поток 1Бесплатно
2008 Поток 2Бесплатно
2008 Поток 3Бесплатно
2007 Поток 1Бесплатно
Церемония награждения Бесплатно
2008 Поток 1 Вид 1 AБесплатно
2008 Поток 1 Вид 2 AБесплатно
2007 Поток 1 Вид 1 AБесплатно
2007 Поток 1 Вид 2 AБесплатно
2007 Поток 2 Вид 1 AБесплатно
2007 Поток 2 Вид 2 AБесплатно
2003 Поток 1 Вид 1 Бесплатно
2003 Поток 1 Вид 2 Бесплатно
2003 Поток 2 Вид 1 Бесплатно
2003 Поток 2 Вид 2 Бесплатно
Церемония награждения Бесплатно
Нет результатов.

Описание

«Русская Матрешка». День 1

10.00-10.25 1 Поток

«Лютики»;Клин
Мгфсо-2;
Дюсш-1;Москва
Калининград;

10.25-10.40 1 Поток

Клин;
Мгфсо-2;

10.40-10.55 1 Поток

Мгфсо-2;
Мгфсо-1;

10.55-11.30 Церемония Награждения

Сергиенко Юлия;Санкт-Петербург
Аронина Полина;Москва
Аствацатрян Элла;Москва
Битарова Лора;Цг Ю. Барсуковой
Анцупава София;МГСФО
Преснякова Дарья;Москва
Чалкина Анастасия;Москва
Мордакова Екатерина;Раменское
Ящишина Елизавета;Калининград
Сахаватова Ума;Москва
Сосина Елизавета;Калининград
Быкова Виктория;Раменское
Варыпаева Екатерина;Калининград
Ларичева Ольга;Фрязино

12:25-13:00  1 Поток

Виноградова Ульяна;Москва
Бахолдина Анастасия;Подольск
Гаврилова София;ЦГ Ю.Барсуковой
Полякова Анисия;Фрязино
Кулагина Александра;Москва
Канель София;Москва
Цветкова Стефания;ЦГ Ю.Барсуковой
Богданова Анастасия;Железнодорожный
Рехова Надежда;Москва
Домарацкая Елизавета;Москва
Филатова Кристина;ЦГ Ю.Барсуковой
Петрунина Александра;Чебоксары
Сазонова София;Подольск
Соколова Елизавета;Дмитров
Сердюк Алена;Железнодорожный
Баранникова София;Москва

13:00 — 13:20  1 Поток

Абрамова Злата;Москва
Силаева Стефания;Москва
Фомичева Александра;Раменское
Яндоловская Ева;Москва
Борисова Алена;Фрязино
Сухарева Алиса;Фрязино
Осыко Анастасия;Москва
Фомина Арина;Москва
Бобакова Ксения;ЦГ Ю.Барсуковой
Блинова Валерия;ЦГ Ю.Барсуковой

13:20 -13:40 2 Поток

Ибрагим Богдана;Москва
Туркова Яна;Москва
Борисова Ева;Рязань
Кудрявцева София;ЦГ Ю.Барсуковой
Агулова Милена;ЦГ Ю.Барсуковой
Морозова Алеся;Москва
Говорухина Александра;Москва
Боборыкина Екатерина;Москва
Сабирова Алиса;Москва 
Горланова Полина;Москва

13:40 -14:00 3 Поток

Абрамова Мария;Москва
Марусова Даниэлла;ЦГ Ю.Барсуковой
Лукина Нина;Москва
Игнатьева Дарья;Подольск
Константинова Дарья;Москва
Бакотина Лейла;Москва
Бобкова Ксения;ЦГ Ю.Барсуковой
Ушакова Александра;Москва
Горбунова Ульяна;Москва
Дубененкова Варвара;Дмитров
Гаврилова Анастасия;Москва

14:00 -14:30  1 Поток

Пальчунова Анна;Москва
Мингалимова Розанна;Москва
Юрьева Анна;Подольск
Панарина Полина;Москва
Новикова Яна;Подольск
Фомина Александра;Москва
Довгалюк Сильвия;Железнодорожный
Соловьева Анастасия;Москва
Судина Ксения;Железнодорожный
Викторова Таисия;Москва
Сальникова Валерия;Рязань
Орловская Александра;Москва
Владимирова Вероника;Железнодорожный
Зуева Анастасия;Железнодорожный
Халиуллова Диана;Ульяновск

14:30 -14:45  Церемония награждения

14:45 -15:00 Открытие соревнований

15:00 -15:30  Перерыв

15:30 -16:10 1 Поток

Купчикова Ева;Чебоксары
Кульневская Валерия;ЦГ Ю.Барсуковой
Чумакова Виктория;Москва
Азаматова Екатерина;Москва
Ерохина Полина;Подольск
Чебоксарова Виктория;Москва
Гурская Петра;Москва
Казакова София;Подольск
Абрамчук Виктория;ЦГ Ю.Барсуковой
Алехина Александра;Москва

16:10 -16:55  1 Поток

Гуляева Алена;Москва
Горячева Милена;Димитровград
Жихарева Дарья;Москва
Биргер Алиса;Москва
Гвозданная Карина;Москва
Есенкина Алина;Москва
Стоцкая Богдана;Москва
Гусева Алиса;Москва
Попова Ульяна;Москва
Таранец Арина;Камчатский край
Дмитриева Ангелина;Подольск

16:55 -17:45 2 Поток

Захарова Ирина;Москва
Хайрулина Алия;Москва
Голикова Полина;Москва
Осипян Элина;Москва
Щербакова Александра;Подольск
Цомартова Евгения;Москва
Чистякова Злата;Москва
Ипатова Ангелина;Санкт-Петербург
Рогова Алина;Подольск
Морозова Надежда;Москва
Леханова Полина;Подольск
Соколовская Таисия;Москва  


17:45 -18:20  1 Поток

Баранова Елизавета;Санкт-Петербург
Кузнецова Юлия;Москва
Чарушина Алиса;Москва
Бесова Анна;Рязань
Ахмякова Анастасия;Москва
Никонова Кристина;Москва
Зарипова Арина;Москва
Татар Мадина;Москва
Медведева Анастасия;Калининград

18:20 -18:55  2 Поток

Шарова Дарья;Москва
Агишева Амина;Ростов-на-Дону
Маркова Елизавета;Москва
Приходченко Ольга;Москва
Волкова Элина;Москва
Симошина Юлия;Москва
Попова Анна;Москва
Грачева Вера;Фрязино
Сирхаева Камила;Москва

18:55 -19:20  Церемония награждения

Новости

Турнир "Кубок Олимпийских чемпионок"

С 20 по 23 апреля 2017 года в Нижнем Новгороде состоится традиционный турнир "Кубок Олимпийских чемпионок".
Соревнования пройдут в ФОК «Мещерский» и увидеть их смогут все желающие – вход будет бесплатным, такова принципиальная позиция организаторов. 

Бессменные организаторы турнира: Олимпийская чемпионки по художественной гимнастике в групповых упражнениях Ирина Белова (2000, Сидней), Елена Посевина (2004, Афины и 2008, Пекин) и Дарья Шкурихина (2008, Пекин). Читать далее

18 марта 2017 г., 3:09:00

«Весенний кубок» «SPRING CUP»

В Красноярске со 2 по 4 марта в МВДЦ «Сибирь» состоятся всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Весенний кубок-2017». Турнир пройдет в столице Красноярского края в пятый раз. Читать далее

01 марта 2017 г., 12:21:00

Первенство России 2017

В соревнованиях примут участие спортсменки из всех федеральных округов России. В том числе будут участвовать гимнастки из сборной команды России, юниорский состав. Главный судья соревнований - Заслуженный мастер спорта России, Заслуженный тренер России, чемпионка мира и Европы  в групповых упражнениях, официальный судья международного класса сборной команды России, член Всероссийской коллегии судей Виктория Аникина.
Татарстан представят три гимнастки из сборной команды республики – победительницы Первенства Республики Татарстан Янышева Полина, Смирнова Полина и Немкова Диана. Читать далее

06 февр. 2017 г., 6:23:00

В Белгороде пройдет первенство ЦФО России по художественной гимнастике

С 19 по 22 января 2017 года в учебно-спортивном комплексе С. Хоркиной будут проходить межрегиональные соревнования первенства ЦФО России по художественной гимнастике. В соревнованиях примут участие более 250 гимнасток из 15 областей Центрального федерального округа России, сообщили в пресс-службе мэрии Белгорода. Читать далее

12 янв. 2017 г., 12:55:00