VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: «Русская Матрешка». День 1


Вид спорта Художественная гимнастика
Мероприятие Открытый турнир «Русская Матрешка»
Начало 19 марта 2016 г., 2:50

Видео Стоимость
Групповые упражнения Поток 1,2Бесплатно
Церемония награждения Бесплатно
2002-2001 Поток 1 Вид 1Бесплатно
2002-2001 Поток 1 Вид 2Бесплатно
2009 Поток 1Бесплатно
2008 Поток 1Бесплатно
2008 Поток 2Бесплатно
2008 Поток 3Бесплатно
2007 Поток 1Бесплатно
Церемония награждения Бесплатно
2008 Поток 1 Вид 1 AБесплатно
2008 Поток 1 Вид 2 AБесплатно
2007 Поток 1 Вид 1 AБесплатно
2007 Поток 1 Вид 2 AБесплатно
2007 Поток 2 Вид 1 AБесплатно
2007 Поток 2 Вид 2 AБесплатно
2003 Поток 1 Вид 1 Бесплатно
2003 Поток 1 Вид 2 Бесплатно
2003 Поток 2 Вид 1 Бесплатно
2003 Поток 2 Вид 2 Бесплатно
Церемония награждения Бесплатно

Описание

«Русская Матрешка». День 1

10.00-10.25 1 Поток

«Лютики»;Клин
Мгфсо-2;
Дюсш-1;Москва
Калининград;

10.25-10.40 1 Поток

Клин;
Мгфсо-2;

10.40-10.55 1 Поток

Мгфсо-2;
Мгфсо-1;

10.55-11.30 Церемония Награждения

Сергиенко Юлия;Санкт-Петербург
Аронина Полина;Москва
Аствацатрян Элла;Москва
Битарова Лора;Цг Ю. Барсуковой
Анцупава София;МГСФО
Преснякова Дарья;Москва
Чалкина Анастасия;Москва
Мордакова Екатерина;Раменское
Ящишина Елизавета;Калининград
Сахаватова Ума;Москва
Сосина Елизавета;Калининград
Быкова Виктория;Раменское
Варыпаева Екатерина;Калининград
Ларичева Ольга;Фрязино

12:25-13:00  1 Поток

Виноградова Ульяна;Москва
Бахолдина Анастасия;Подольск
Гаврилова София;ЦГ Ю.Барсуковой
Полякова Анисия;Фрязино
Кулагина Александра;Москва
Канель София;Москва
Цветкова Стефания;ЦГ Ю.Барсуковой
Богданова Анастасия;Железнодорожный
Рехова Надежда;Москва
Домарацкая Елизавета;Москва
Филатова Кристина;ЦГ Ю.Барсуковой
Петрунина Александра;Чебоксары
Сазонова София;Подольск
Соколова Елизавета;Дмитров
Сердюк Алена;Железнодорожный
Баранникова София;Москва

13:00 — 13:20  1 Поток

Абрамова Злата;Москва
Силаева Стефания;Москва
Фомичева Александра;Раменское
Яндоловская Ева;Москва
Борисова Алена;Фрязино
Сухарева Алиса;Фрязино
Осыко Анастасия;Москва
Фомина Арина;Москва
Бобакова Ксения;ЦГ Ю.Барсуковой
Блинова Валерия;ЦГ Ю.Барсуковой

13:20 -13:40 2 Поток

Ибрагим Богдана;Москва
Туркова Яна;Москва
Борисова Ева;Рязань
Кудрявцева София;ЦГ Ю.Барсуковой
Агулова Милена;ЦГ Ю.Барсуковой
Морозова Алеся;Москва
Говорухина Александра;Москва
Боборыкина Екатерина;Москва
Сабирова Алиса;Москва 
Горланова Полина;Москва

13:40 -14:00 3 Поток

Абрамова Мария;Москва
Марусова Даниэлла;ЦГ Ю.Барсуковой
Лукина Нина;Москва
Игнатьева Дарья;Подольск
Константинова Дарья;Москва
Бакотина Лейла;Москва
Бобкова Ксения;ЦГ Ю.Барсуковой
Ушакова Александра;Москва
Горбунова Ульяна;Москва
Дубененкова Варвара;Дмитров
Гаврилова Анастасия;Москва

14:00 -14:30  1 Поток

Пальчунова Анна;Москва
Мингалимова Розанна;Москва
Юрьева Анна;Подольск
Панарина Полина;Москва
Новикова Яна;Подольск
Фомина Александра;Москва
Довгалюк Сильвия;Железнодорожный
Соловьева Анастасия;Москва
Судина Ксения;Железнодорожный
Викторова Таисия;Москва
Сальникова Валерия;Рязань
Орловская Александра;Москва
Владимирова Вероника;Железнодорожный
Зуева Анастасия;Железнодорожный
Халиуллова Диана;Ульяновск

14:30 -14:45  Церемония награждения

14:45 -15:00 Открытие соревнований

15:00 -15:30  Перерыв

15:30 -16:10 1 Поток

Купчикова Ева;Чебоксары
Кульневская Валерия;ЦГ Ю.Барсуковой
Чумакова Виктория;Москва
Азаматова Екатерина;Москва
Ерохина Полина;Подольск
Чебоксарова Виктория;Москва
Гурская Петра;Москва
Казакова София;Подольск
Абрамчук Виктория;ЦГ Ю.Барсуковой
Алехина Александра;Москва

16:10 -16:55  1 Поток

Гуляева Алена;Москва
Горячева Милена;Димитровград
Жихарева Дарья;Москва
Биргер Алиса;Москва
Гвозданная Карина;Москва
Есенкина Алина;Москва
Стоцкая Богдана;Москва
Гусева Алиса;Москва
Попова Ульяна;Москва
Таранец Арина;Камчатский край
Дмитриева Ангелина;Подольск

16:55 -17:45 2 Поток

Захарова Ирина;Москва
Хайрулина Алия;Москва
Голикова Полина;Москва
Осипян Элина;Москва
Щербакова Александра;Подольск
Цомартова Евгения;Москва
Чистякова Злата;Москва
Ипатова Ангелина;Санкт-Петербург
Рогова Алина;Подольск
Морозова Надежда;Москва
Леханова Полина;Подольск
Соколовская Таисия;Москва  


17:45 -18:20  1 Поток

Баранова Елизавета;Санкт-Петербург
Кузнецова Юлия;Москва
Чарушина Алиса;Москва
Бесова Анна;Рязань
Ахмякова Анастасия;Москва
Никонова Кристина;Москва
Зарипова Арина;Москва
Татар Мадина;Москва
Медведева Анастасия;Калининград

18:20 -18:55  2 Поток

Шарова Дарья;Москва
Агишева Амина;Ростов-на-Дону
Маркова Елизавета;Москва
Приходченко Ольга;Москва
Волкова Элина;Москва
Симошина Юлия;Москва
Попова Анна;Москва
Грачева Вера;Фрязино
Сирхаева Камила;Москва

18:55 -19:20  Церемония награждения

Новости

Отборочные соревнования центрального совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия»

С 20 по 24 сентября, в подмосковных Люберцах пройдут отборочные соревнования центрального совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия» по художественной гимнастике.  Читать далее

06 сент. 2017 г., 20:29:00

Всероссийские соревнования МФСОО «НОВАЯ ЛИГА» «ЮНИОР Лига» ​​​​​​​

В Красноярске начались Всероссийские соревнования МФСОО «НОВАЯ ЛИГА» «ЮНИОР Лига» по художественной гимнастике. Читать далее

05 сент. 2017 г., 18:48:00

Всероссийские соревнования Первенство ОГФСО «Юность России»

В Саранске начались Всероссийские соревнования Первенство ОГФСО «Юность России» среди юных гимнасток.  Читать далее

05 сент. 2017 г., 15:41:00

IV Межрегиональный турнир «Осенний вальс»

В Туле начались соревнования по художественной гимнастике в рамках IV Межрегионального турнира «Осенний вальс».  Читать далее

05 сент. 2017 г., 15:24:00

Первенство РФСО «ЛОКОМОТИВ» по художественной гимнастике «ЮНЫЕ ГИМНАСТКИ»

Первенство РФСО «Локомотив» по художественной гимнастике «Юные гимнастки» с 21 по 25 сентября 2017 г.  пройдёт в г. Воронеж на базе Учебно-спортивного комплекса ВГИФК имени В.И. Сысоева (ул. Средне-Московская-72). Читать далее

28 авг. 2017 г., 13:13:00

XII традиционный турнир по художественной гимнастики памяти заслуженного тренера России Натальи Дмитриевны Лифиренко

XII традиционный  турнир по художественной гимнастики, памяти заслуженного тренера России Натальи Дмитриевны Лифиренко, будет транслироваться на нашем сайте с 12 по 16 сентября 2017 года из дворца спорта "Буртасы" г. Пенза. Читать далее

27 авг. 2017 г., 14:16:00

Открытый всероссийский турнир «ЗВЕЗДНЫЙ СТАРТ» на призы олимпийской чемпионки Елены Шаламовой

Открытый всероссийский турнир «ЗВЕЗДНЫЙ СТАРТ» на призы олимпийской чемпионки Елены Шаламовой будет транслироваться с 20 по 24 сентября из парк-отеля «Горизонт» деревни Ястребки Московской области. Читать далее

27 авг. 2017 г., 10:54:00

Первенство ОГФСО «Юность России»

С 8 по 13 сентября 2017 г. в Саранске Республика Мордовия соберутся около 300 участниц всероссийских соревнований Первенство ОГФСО «Юность России» среди юных гимнасток. Читать далее

21 авг. 2017 г., 13:52:00

С 7 по 9 сентября 2017 г. в городе Тула состоится IV Межрегиональный турнир по художественной гимнастике «Осенний вальс».

С 7 по 9 сентября 2017 г. в городе Тула состоится IV Межрегиональный турнир по художественной гимнастике «Осенний вальс». Читать далее

21 авг. 2017 г., 13:38:00

С 8 по 13 сентября 2017 в г. Красноярск пройдут Всероссийские соревнования МФСОО «НОВАЯ ЛИГА» «ЮНИОР Лига»

С 8 по 13 сентября 2017 в г. Красноярск пройдут Всероссийские соревнования МФСОО «НОВАЯ ЛИГА» «ЮНИОР Лига» по художественной гимнастике. Читать далее

20 авг. 2017 г., 8:47:00