VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Чемпионат ЮФО и СКФО. День 1

Вид спорта Художественная гимнастика
Мероприятие Чемпионат ЮФО и СКФО
Начало 09 февр. 2021 г., 11:00

Описание

11.00 МС
Клочкова Ксения / Волгоград
Кумыкова Элина / КБР. Нальчик
Дугиева Элина / Владикавказ
Сосницкая Анастасия / Симферополь
Дьяченко Арина / Ростов-на-Дону
Шишлова Юлия / Астрахань
Овчинникова Анастасия / Ростов-на-Дону
11.30 МС
Туаева Аделина / Владикавказ
Голотина Ирина / Волгоград
Камшилова Элеонора В.К / Москва
Павлова Ксения / Сочи
Бичоева Алина / КБР. Нальчик
Доронина Вероника / Астрахань
Мелёшина Екатерина / Астрахань
12.00 МС
Барагунова Салима / КБР. Нальчик
Богданова Алина / Элиста
Мартынова Юнона / Краснодар
Мернова Татьяна / Ессентуки
Попенко Валерия / Элиста
Гетман Анастасия / Сочи
Болданова Амуланг / Элиста
12.30 МС
Мальмакова Яна / Элиста
Щенятская Милена / Ростов-на-Дону
Коробка Лилия / Краснодар
Петрова Кристина / КБР. Нальчик
Казанцева Валерия / Астрахань
Иванова Дарья / Краснодар
Пархом Анастасия / Симферополь
13.00 МС
Бахматова Александра / Краснодар
Невзорова Диана / Сочи
Билимович Маргарита / Владикавказ
Оленюк Анастасия / Симферополь
Ким Анастасия / Майкоп
Габидова Камилла / Астрахань
Гламаздина Светлана / Ставрополь
13.30 МС
Жезлова Ксения / Симферополь
Шипилова Вера / Пятигорск
Синикова Инна / Симферополь
Ананова Пелагея / Ростов-на-Дону
Цыкина Екатерина / Волгоград
Анненкова Ирина / Сочи
Ерыгина Алина / Волгоград
14.00 МС
Карпова Надежда / КБР. Нальчик
Архипова Анна / Краснодар
Дондик Ирина / Ростов-на-Дону
Кокоева Диана / Владикавказ
Милейчик Валерия / Краснодар
Тлемешок Диана / Краснодар
Кайтмазова Маргарита / Владикавказ
14.30 МС
Волкова Виктория / Ставрополь
Дрозд Анастасия / Волгоград
Агафонова Софья / Ростов-на-Дону
Мережко Юлия / Краснодар
Шевченко Жанель / Симферополь
Чолокян Анита / Сочи
Арутюнян Ангелина / Ставрополь
15.30 МС
Лиджи-Убушаева Баина / Элиста
Кондрат Анастасия / Ростов-на-Дону
Кондратьева Кристина / Астрахань
Ткач Елизавета / Сочи
Сухая Мария / Волгоград
Уринг Эвелина / Сочи
Самойлова Валерия / Владикавказ
Тиличенко Диана / Волгоград
16.00 МС
Никитина Татьяна / Волгоград
Ткачук Арина / Краснодар
Праздничных Алёна / Краснодар
Ивлева Анастасия / Волгоград
Вагабова Арина / Астрахань
Тараева Иляна / Элиста
Мурасёва Анастасия / Ессентуки
Лыкова Анастасия / Краснодар
17.00 Групповые
Сборная команда Волгоградской области 2
Ростовская область 2
Армавир.
Сборная Краснодарского края
Крым
Волгоград ГАУ ВО СШОР 2
Владикавказ
Ставропольский край - 3
Волгоград ГАУ ВО СШОР 3
Краснодар Спартак
Ставропольский край - 1
Астрахань ВИ-ВА
Волгоград (Касьянова Н.А)
Краснодар ВС РФ
Ставропольский край - 2
Астраханская область - 1
Волгоград ГАУ ВО СШОР 1
Волгоград Родина
Ставропольский край - 4
Ростовская область 1
Сборная команда Волгоградской области
Краснодар (Пономарёва Н.В)
Сборная команда Республики Калмыкия
Сочи
Краснодар Динамо
Ростовская область 3