VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Чемпионат СЗФО. День 1


Вид спорта Художественная гимнастика
Мероприятие Чемпионат СЗФО
Начало 09 февр. 2021 г., 11:00

Видео Стоимость
11.00 Групповые Поток 1Бесплатно
11.30 КМС-МС Поток 2. Вид 1Бесплатно
11.30 КМС-МС Поток 2. Вид 2Бесплатно
12.10 КМС-МС Поток 3. Вид 1Бесплатно
12.10 КМС-МС Поток 3. Вид 2Бесплатно
12.50 КМС Поток 4. Вид 1Бесплатно
12.50 КМС Поток 4. Вид 2Бесплатно
14.30 КМС-МС Поток 5. Вид 1Бесплатно
14.30 КМС-МС Поток 5. Вид 2Бесплатно
15.10 КМС Поток 6. Вид 1Бесплатно
15.10 КМС Поток 6. Вид 2Бесплатно
15.50 КМС-МС Поток 7. Вид 1Бесплатно
15.50 КМС-МС Поток 7. Вид 2Бесплатно

Описание

11.00 Групповые
Ленинградская область
Новгородская область
Республика Карелия
Псковская область
Новгородская область
Республика Коми
Новгородская область
Ленинградская область


11.30 КМС-МС
Ганина Анастасия / Вологодская область
Полежайковская / Ленинградская область
Кудрина Алина / Мурманская область
Торопова Татьяна / Республика Коми
Майер Ева / Калининградская область
Прокушева Анастасия / Республика Коми
Невзорова Руфина / Республика Карелия
Давыдова Дарья / Мурманская область


12.10 КМС-МС
Петрова Анастасия / Новгородская область
Новикова Дарья / Республика Карелия
Хазарадзе Мариам / Калининградская область
Соловьёва Екатерина / Вологодская область
Анисимова Ксения / Республика Карелия
Цветкова Анастасия / Республика Карелия
Веревочникова Анастасия / Ленинградская область
Яшина Екатерина / Республика Коми


12.50 КМС
Манукян Карина / Псковская область
Царева Софья / Новгородская область
Касаткина Виктория / Республика Коми
Арушанова Алина / Мурманская область
Тимошук Аксинья / Новгородская область
Горбачева Ева / Новгородская область
Сергеева Дарья / Псковская область
Жданова Таисия / Республика Коми


14.30 КМС-МС
Петухова Аксинья / Калининградская область
Андрианова Анастасия / Новгородская область
Марущак Анна / Ленинградская область
Конакова Александра / Ленинградская область
Загоскина Мария / Мурманская область
Нестерова Арина / Республика Карелия
Зангирова Ирина / Архангельская область
Короткова Александра / Новгородская область


15.10 КМС
Осипова Дарья / Архангельская область
Мартова Анастасия / Калининградская область
Семенова Александра / Новгородская область
Олейникова Софья / Вологодская область
Федотова Полина / Мурманская область
Денисова Анастасия / Калининградская область
Марченко Дарья / Мурманская область


15.50 КМС-МС
Савушкина Дарья / Калининградская область
Овсянникова Мария / Псковская область
Пургина Валерия / Архангельская область
Лебедева Полина / Республика Коми
Мальцева Кристина / Ленинградская область
Олещук Людмила / Ленинградская область
Козлова Варвара / Республика Карелия