VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Чемпионат СЗФО. День 2


Вид спорта Художественная гимнастика
Мероприятие Чемпионат СЗФО
Начало 10 февр. 2021 г., 11:00

Видео Стоимость
15.50 Поток 7. Вид 2Бесплатно
15.50 Поток 7. Вид 1Бесплатно
15.10 Поток 6. Вид 2Бесплатно
15.10 Поток 6. Вид 1Бесплатно
14.30 КМС-МС Поток 5. Вид 2Бесплатно
14.30 КМС-МС Поток 5. Вид 1Бесплатно
12.50 КМС Поток 4. Вид 2Бесплатно
12.50 КМС Поток 4. Вид 1Бесплатно
12.10 КМС-МС Поток 3. Вид 2Бесплатно
12.10 КМС-МС Поток 3. Вид 1Бесплатно
11.30 КМС-МС Поток 2. Вид 2Бесплатно
11.30 КМС-МС Поток 2. Вид 1Бесплатно
11.00 Групповые упражнения Поток 1Бесплатно

Описание

11.00 Групповые упражнения
Новгородская область 3
Республика Коми
Новгородская область 2
Республика Карелия
Псковская область
Новгородская область 1
Новгродская область


11.30 КМС-МС
Цветкова Анастасия / Республика Карелия
Федотова Полина / Мурманская область
Сергеева Дарья / Псковская область
Петрова Анастасия / Новгородская область
Арушанова Алина / Мурманская область
Новикова Дарья / Республика Карелия
Загоскина Мария / Мурманская область
Хазарадзе Мариам / Калининградская область


12.10 КМС-МС
Андрианова Анастасия / Новгородская область
Нестерова Арина / Республика Карелия
Петухова Аксинья / Калининградская область
Лебедева Полина / Республика Коми
Анисимова Ксения / Республика Карелия
Майер Ева / Калининградская область
Манукян Карина / Псковская область
Короткова Александра / Новгородская область


12.50 КМС
Касаткина Виктория / Республика Коми
Торопова Татьяна / Республика Коми
Козлова Варвара / Республика Карелия
Марченко Дарья / Мурманская область
Осипова Дарья / Архангельская область
Олейникова Софья / Вологодская область
Марущак Анна / Ленинградская область
Мальцева Кристина / Ленинградская область


14.30 КМС-МС
Яшина Екатерина / Республика Коми
Горбачева Ева / Новгородская область
Жданова Таисия / Республика Коми
Семенова Александра / Новгородская область
Конакова Александра / Ленинградская область
Зангирова Ирина / Архангельская область
Соловьёва Екатерина / Вологодская область
Денисова Анастасия / Калининградская область


15.10
Невзорова Руфина / Республика Карелия
Пургина Валерия / Архангельская область
Мартова Анастасия / Калининградская область
Овсянникова Мария / Псковская область
Давыдова Дарья / Мурманская область
Савушкина Дарья / Калининградская область
Ганина Анастасия / Вологодская область


15.50
Прокушева Анастасия / Республика Коми
Полежайковская Кристина / Ленинградская область
Царева Софья / Новгородская область
Веревочникова Анастасия / Ленинградская область
Олещук Людмила / Ленинградская область
Кудрина Алина / Мурманская область
Тимошук Аксинья / Новгородская область