×Вы не поменяли временную зону на сайте. Зона по умолчанию Europe/Moscow.
VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Триумф. День 1


Вид спорта Эстетическая гимнастика
Мероприятие Триумф
Начало 10 марта 2021 г., 10:00

Видео Стоимость
10:00 Девочки 4-6 Поток 1Группа
10:30 Девочки 4-6 Поток 2Группа
11:05 Девочки 4-6 Поток 3Группа
11:35 Девочки 4-6 Поток 4Группа
12:10 Парад открытия соревнований - Парад награждения категорий 4-6Бесплатно
13:00 Девочки 8-10 лет предварительные соревнования Поток 5Группа
13:35 Девочки 8-10 лет финальные соревнования Поток 6Группа
14:15 Девочки 8-10 лет предварительные соревнования Поток 7Группа
14:55 Девочки 8-10 лет финальные соревнования Поток 8Группа
15:30 Парад награждения победителей и призеров соревнованийБесплатно
15:40 Девочки 10-12 лет предварительные соревнования Поток 9Группа
16:25 Девочки 10-12 лет финальные соревнования Поток 10Группа
17:00 Парад награждения победителей и призеров соревнованийБесплатно
17:15 Девушки 12-14 лет предварительные соревнования Поток 11Группа
17:50 Девушки 12-14 лет финальные соревнования Поток 12Группа
18:30 Юниорки 14-16 лет Поток 13Группа
19:00 Юниорки 14-16 лет Поток 14Группа
19:30 Парад награждения победителей и призеров соревнованийБесплатно

Описание

10:00 Девочки 4-6
Сура-Карамельки / Пензенская область
Сура-Манифик / Пензенская область
Виттория-Делиция / Волгоградская обл.,г.Камышин
Бэби-Бум / Пензенская область
Сура-Краски / Пензенская область
Сура-Грация / Пензенская область
10:30 Девочки 4-6
Сура-Карамельки / Пензенская область
Сура-Манифик / Пензенская область
Виттория-Делиция / Волгоградская обл.,г.Камышин
Бэби-Бум / Пензенская область
Сура-Краски / Пензенская область
Сура-Грация / Пензенская область
11:05 Девочки 4-6
Идель-Санлайт / Саратовская область
Сура-Сияние / Пензенская область
Сура-Жемчужинки / Пензенская область
Академия-Чемпионов / Г. Москва
Идель-Либерти / Саратовская область
Сура-Улыбка / Пензенская область
11:35 Девочки 4-6
Идель-Санлайт / Саратовская область
Сура-Сияние / Пензенская область
Сура-Жемчужинки / Пензенская область
Академия-Чемпионов / Г. Москва
Идель-Либерти / Саратовская область
Сура-Улыбка / Пензенская область
12:10 Парад открытия соревнований - Парад награждения категорий 4-6

13:00 Девочки 8-10 лет предварительные соревнования
Сура-Дива / Пензенская область
Идель-Эврика / Саратовская область
Анабель-Азалия / Московская область.,г. Реутов
Сура-Искорки / Пензенская область
Самарочка-Голд / Самарская область
Сура-Акварель / Пензенская область
Сура-Ласточки / Пензенская область
13:35 Девочки 8-10 лет финальные соревнования
Сура-Дива / Пензенская область
Идель-Эврика / Саратовская область
Анабель-Азалия / Московская область.,г. Реутов
Сура-Искорки / Пензенская область
Самарочка-Голд / Самарская область
Сура-Акварель / Пензенская область
Сура-Ласточки / Пензенская область
14:15 Девочки 8-10 лет предварительные соревнования
Сура-Кидс / Пензенская область
Идель-Серпантин / Саратовская область
Сонет-Виват / Московская область.,г. Раменское
Академия-Чемпионов-Королек / Г. Москва
Идель-Искорки / Саратовская область
Сура-Олимп / Пензенская область
Идель-Вита / Саратовская область
Сура-Авангард / Пензенская область
14:55 Девочки 8-10 лет финальные соревнования
Сура-Кидс / Пензенская область
Идель-Серпантин / Саратовская область
Сонет-Виват / Московская область.,г. Раменское
Академия-Чемпионов-Королек / Г. Москва
Идель-Искорки / Саратовская область
Сура-Олимп / Пензенская область
Идель-Вита / Саратовская область
Сура-Авангард / Пензенская область
15:40 Девочки 10-12 лет предварительные соревнования
Сура-Энергия / Пензенская область
Самарочка-Джуниор / Самарская область
Идель-Гармония / Саратовская область
Сура-Шарм / Пензенская Область
Академия-Чемпионов / Г. Москва
Самарочка / Самарская область
Сонет-Симфония / Московская область.,г. Раменское
Солнечная-Виктория / Московская область.,г.Жуковский
Идель-Созвездие / Саратовская область
16:25 Девочки 10-12 лет финальные соревнования
Сура-Энергия / Пензенская область
Самарочка-Джуниор / Самарская область
Идель-Гармония / Саратовская область
Сура-Шарм / Пензенская Область
Академия-Чемпионов / Г. Москва
Самарочка / Самарская область
Сонет-Симфония / Московская область.,г. Раменское
Солнечная-Виктория / Московская область.,г.Жуковский
Идель-Созвездие / Саратовская область
17:15 Девушки 12-14 лет предварительные соревнования
Виттория / Волгоградская обл.,г.Камышин
Анабель-Камели / Московская область.,г. Реутов
Сура-Фаворит / Пензенская область
Анлер / Г. Москва
Академия-Чемпионов / Г. Москва
Идель-Стихия / Саратовская область
Сура-Империя / Пензенская область
17:50 Девушки 12-14 лет финальные соревнования
Виттория / Волгоградская обл.,г.Камышин
Анабель-Камели / Московская область.,г. Реутов
Сура-Фаворит / Пензенская область
Анлер / Г. Москва
Академия-Чемпионов / Г. Москва
Идель-Стихия / Саратовская область
Сура-Империя / Пензенская область
18:30 Юниорки 14-16 лет
Сура-Юниор / Пензенская область
Идель / Саратовская область
Триумф / Пензенская область
Виктория / Московская область.,г.Жуковский
Сура / Пензенская область
Виктория-Старт / Московская область.,г.Жуковский
19:00 Юниорки 14-16 лет
Сура-Юниор / Пензенская область
Идель / Саратовская область
Триумф / Пензенская область
Виктория / Московская область.,г.Жуковский
Сура / Пензенская область
Виктория-Старт / Московская область.,г.Жуковский
19:30 Парад награждения победителей и призеров соревнований