VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: «Вера в победу». День 1


Вид спорта Художественная гимнастика
Мероприятие «Вера в победу»
Начало 30 апр. 2021 г., 10:00

Видео Стоимость
0:00 Групповое упражнение БП 1 выход Поток 1Группа
10:35 2 спортивный разряд, 1 спортивный разряд Поток 2. Вид 1Группа
10:35 2 спортивный разряд, 1 спортивный разряд Поток 2. Вид 2Группа
11:10 КМС и МС Поток 3. Вид 1Группа
11:10 КМС и МС Поток 3. Вид 2Группа
Парад Награждения 12:00Группа
2:30 2016 и младше (БП) Поток 4Группа
12:35 3 юношеский разряд группа А (2014-2015 г. р.) Поток 5Группа
12:45 3 юношеский разряд группа В(2014-2015 г. р.) БП: Поток 6Группа
13:25 2 юношеский разряд группа А (2013-2014 г. р.) Поток 7. Вид 1Группа
13:25 2 юношеский разряд группа А (2013-2014 г. р.) Поток 7. Вид 2Группа
13:50 2 юношеский разряд группа В(2013-2014 г. р.) Поток 8Группа
14:40 1 юношеский разряд группа А(2012-2013 г. р.) Поток 9. Вид 1Группа
14:40 1 юношеский разряд группа А(2012-2013 г. р.) Поток 9. Вид 2Группа
15:10 2013 г. р. Поток 10. Вид 1Группа
15:10 2013 г. р. Поток 10. Вид 2Группа
15:35 1 юношеский разряд группа В(2012-2013 г. р.) Поток 11. Вид 1Группа
15:35 1 юношеский разряд группа В(2012-2013 г. р.) Поток 11. Вид 2Группа
16:05 2012-2013 г. р. Поток 12. Вид 1Группа
16:05 2012-2013 г. р. Поток 12. Вид 2Группа
16:50 Парад награжденияГруппа
17:10 КМС группа В Поток 13 Вид 1Группа
17:10 КМС группа В Поток 13 Вид 2Группа
17:50 1 спортивный разряд (2009-2010г. р.) группа В Поток 14. Вид 1Группа
17:50 1 спортивный разряд (2009-2010г. р.) группа В Поток 14. Вид 2Группа
18:25 2009-2010г. р. Поток 15. Вид 1Группа
18:25 2009-2010г. р. Поток 15. Вид 2Группа
19:20 2009-2010 г.р. Поток 16. Вид 1Группа
19:20 2009-2010 г.р. Поток 16. Вид 2Группа
20:00 2009-2010 г.р. Поток 17. Вид 1Группа
20:00 2009-2010 г.р. Поток 17. Вид 2Группа
20:50 Парад НагражденияГруппа

Описание

«Вера в победу». День 1

Дорогие друзья!
Напоминаю, фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com
Заявка должна быть подана ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ.


0:00 Групповое упражнение БП 1 выход
Надежда / г. Пенза
Ласточка Kids / г. Пенза
Первые ласточки / г. Пенза
Monkey / г. Пенза
Ласточка / г. Пенза
Виктория / г. Саранск
Колибри / г. Пенза
Звездочки / г. Пенза
Пензенская область 2012 / г. Пенза
Вдохновение / г. Пенза
Пензенская область 2012-2013 / г. Пенза
10:35 2 спортивный разряд, 1 спортивный разряд
Созвездие 58 / г. Пенза
Индиго / г. Пенза
Звезды / г. Пенза
Надежда / г. Пенза
Венера / г. Пенза
Мечта / г. Пенза
11:10 КМС и МС
Пензенская область-1 / г. Пенза
Самоцветы / г. Пенза
Пензенская область-2 / г. Пенза
Пензенская область -3 / г. Пенза
Пензенская область-2 / г. Пенза
Пензенская область-1 / г. Пенза
Парад Награждения 12:00

2:30 2016 и младше (БП)
Зинина Александра / г. Пенза
Семенова Дарья / г. Пенза
12:35 3 юношеский разряд группа А (2014-2015 г. р.)
Захарова Мария / г. Пенза
Иштуганова Рианна / г. Уфа
Гайсина Нелли / г. Уфа
Соколова Елизавета / г. Пенза
12:45 3 юношеский разряд группа В(2014-2015 г. р.) БП:
Каменева Юлия / г. Пенза
Болдырева Наталья / г. Пенза
Игольникова Елизавета / г. Пенза
Языченко Любовь / г. Пенза
Винничек Елизавета / г. Пенза
Абубекерова Аделина / г. Пенза
Оськина Александра / г. Пенза
Яковлева Ксения / г. Пенза
Сухачева Алена / г. Пенза
Ермакова Вероника / г. Пенза
Чевтаева Вероника / г. Пенза
Шелманова Дарья / г. Пенза
Шмокина Милана / г. Пенза
Рузанова Анна / г. Пенза
Мельникова Милана / г. Пенза
Елецкая Милана / г. Пенза
Коякова Ульяна / г. Пенза
Шошина Антонина / г. Пенза
Блиншова Станислава / г. Пенза
Беззубова Маргарита / г. Пенза
13:25 2 юношеский разряд группа А (2013-2014 г. р.)
Асоскова Влада / г. Моршанск
Богданова Сафина / г. Пенза
Лапина Дарина / г. Пенза
Кабелькова София / г. Пенза
Атюшова Мирослава / г. Пенза
Яценко Ника / г. Пенза
13:50 2 юношеский разряд группа В(2013-2014 г. р.)
Скуркович Алина / г. Заречный
Астайкина Софья / г. Саранск
Бофанова Ирина / г. Пенза
Бахолдина Таисия / г. Пенза
Чуракова Софья / г. Саранск
Гиреева Ева / г. Пенза
Рябова Полина / г. Пенза
Новикова Анастасия / г. Пенза
Преображенская Ксения / г. Пенза
Маслова Алиса / г. Пенза
Волкова Амина / г. Саранск
Банникова Мирослава / г. Пенза
Дутова Алина / г. Пенза
Егорова Варвараг / Пенза
Фрольцова Валерия / г. Пенза
Кашкина Айша / г. Заречный
Косова Арина / г. Пенза
Лысакова Анастасия / г. Пенза
14:40 1 юношеский разряд группа А(2012-2013 г. р.)
Шакирова София / г. Уфа
Арефкина София / г. Пенза
Стяжкова Анна / г. Пенза
Расстрыгина Милана / г. Пенза
Безрукова Олеся / г. Пенза
Семочкина Арина / г. Пенза
Дубина Самира / г. Пенза
15:10 2013 г. р.
Ганиева Аиша / г. Уфа
Карягина Валерия / г. Пенза
Щербо Софья / г. Саранск
Бутко Марина / г. Уфа
Кочеткова Виктория / г. Пенза
Богданова Ясмина / г. Пенза
15:35 1 юношеский разряд группа В(2012-2013 г. р.)
Майская Ксения / г. Пенза
Филякина София / г. Пенза
Майская Валерия / г. Пенза
Бугаёва Николь / г. Пенза
Мещерякова Таисия / г. Саранск
Букина Кира / г. Саранск
Мягкова Полина / г. Заречный
16:05 2012-2013 г. р.
Скамрова Софья / г. Пенза
Варывдина Валерия / г. Пенза
Полякова Елизавета / г. Пенза
Сарафанникова Дарья / г. Пенза
Землякова Алиса / г. Саранск
Колесникова Алиса / г. Уфа
Павлова Арина / г. Пенза
16:50 Парад награждения

17:10 КМС группа В
Толова Милана / г. Пенза
Цынгалова Алина / г. Пенза
Домкина Полина / г. Пенза
Синдяева Софья / г. Пенза
Череменская Анастасия / г. Пенза
Александрина Виктория / г. Пенза
Тюрина Милена / г. Пенза
Королева Кристина / г. Пенза
Арефьева Виктория / г. Пенза
17:50 1 спортивный разряд (2009-2010г. р.) группа В
Люлькина Валерия / г. Пенза
Турова Анастасия / г. Пенза
Маркеленко Полина / г. Пенза
Родионова Светлана / г. Пенза
Крючкова София / г. Пенза
Курносова Алла / г. Пенза
Брагина Екатерина / г. Пенза
Жидкова Яна / г. Пенза
18:25 2009-2010г. р.
Ганина Владислава / г. Пенза
Назарова Мирослава / г. Пенза
Зорькина Виктория / г. Пенза
Холькина Елизавета / г. Пенза
Саранцева Кира / г. Пенза
Маренина Злата / г. Пенза
Федулеева Дарья / г. Пенза
Краснова Анастасия / г. Пенза
Савалина Мария / г. Пенза
19:20 2009-2010 г.р.
Данилова Мария / г. Пенза
Хаева Даяна / г. Пенза
Сметанина Екатерина / г. Пенза
Норкина Елизавета / г. Пенза
Молоткова Ульяна / г. Пенза
Овсянникова Анна / г. Пенза
Козлова Арина / г. Пенза
Вострецова Арина / г. Пенза
20:00 2009-2010 г.р.
Лощинина Александра / г. Пенза
Слепова Диана / г. Пенза
Савкина Ангелина / г. Пенза
Наренкова Владислава / г. Пенза
Ладышева Виктория / г. Пенза
Юдина Виктория / г. Пенза
Мишинева Есения / г. Пенза
Коптева Альфия / г. Пенза
Спирина Татьяна / г. Пенза
20:50 Парад Награждения