VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: «Вера в победу». День 2


Вид спорта Художественная гимнастика
Мероприятие «Вера в победу»
Начало 01 мая 2021 г., 10:00

Видео Стоимость
11:00 3 спортивный разряд 2011-2012 Поток 3. Вид 1, Вид 2Группа
11:35 3 спортивный разряд 2011-2012 Поток 4. Вид 1Группа
11:35 3 спортивный разряд 2011-2012 Поток 4. Вид 2Группа
12:15 2 спортивный разряд 2010-2011 Поток 5. Вид 1Группа
12:15 2 спортивный разряд 2010-2011 Поток 5. Вид 2Группа
12:50 2 спортивный разряд 2010-2011 Поток 6. Вид 1Группа
12:50 2 спортивный разряд 2010-2011 Поток 6. Вид 2Группа
13:25 2 спортивный разряд 2010-2011 Поток 7. Вид 1Группа
13:25 2 спортивный разряд 2010-2011 Поток 7. Вид 2Группа
Парад Награждения 14:20Группа
14:40 3 спортивный разряд 2011-2012 Поток 8. Вид 1Группа
14:40 3 спортивный разряд 2011-2012 Поток 8. Вид 2Группа
15:30 спортивный разряд 2010-2011 Поток 9. Вид 1Группа
15:30 спортивный разряд 2010-2011 Поток 9. Вид 2Группа
15:55 1 спортивный разряд 2009-2010 Поток 10. Вид 1Группа
15:55 1 спортивный разряд 2009-2010 Поток 10. Вид 2Группа
16:45 1 спортивный разряд 2009-2010 Поток 11. Вид 1Группа
16:45 1 спортивный разряд 2009-2010 Поток 11. Вид 2Группа
17:25 1 спортивный разряд 2009-2010 Поток 12. Вид 1Группа
17:25 1 спортивный разряд 2009-2010 Поток 12. Вид 2Группа
18:05 МС, КМС группа А Поток 13. Вид 1Группа
18:05 МС, КМС группа А Поток 13. Вид 2Группа
18:45 МС, КМС группа А Поток 14. Вид 1Группа
18:45 МС, КМС группа А Поток 14. Вид 2Группа

Описание

«Вера в победу». День 2

Дорогие друзья!
Напоминаю, фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com
Заявка должна быть подана ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ.


10:00 3 спортивный разряд 2011-2012
Калинкина Камилла / г.Пенза
Горшкова Мария / г.Уфа
Колпикова Марина / г.Пенза
Астахова Есения / г.Пенза
Никулкина Алёна / г.Саранск
Гришина Яна / г.Пенза
Кабанова Василиса / г.Саранск


10:30 3 спортивный разряд 2011-2012
Агапова Мария / г.Пенза
Лаврова Милана / г.Пенза
Лушкина Людмила / г.Саранск
Зимина Александрина / г.Пенза
Приходько Юлия / г.Пенза
Батыршина Камилла / г.Пенза
Александрова Карина / г.Пенза


11:00 3 спортивный разряд 2011-2012
Кокотина Полина / г.Пенза
Петрунькина Арина / г.Пенза
Алексахина Арина / г.Саранск
Турищева Татьяна / г.Пенза
Коваленко Василиса / г.Пенза
Фролова Ксения / г.Пенза
Кривозубова Николь / г.Пенза
Шафеева Диляра / г.Пенза


11:35 3 спортивный разряд 2011-2012
Букарёва София / г.Пенза
Жулина Екатерина / г.Уфа
Евдокимова Софья / г.Пенза
Семенова Александра / г.Пенза
Лобанова Татьяна / г.Пенза
Генгина Ева / г.Пенза
Савичева Милана / г.Пенза


12:15 2 спортивный разряд 2010-2011
Щанина Василиса / г.Пенза
Атюшова Варвара / г.Пенза
Еськина Алёна / г.Пенза
Мартынова Каролина / г.Пенза
Волкова Екатерина / г.Пенза
Колос Валерия / г.Пенза
Владимирова Ангелина / г.Пенза
Бичаева Аделина / г.Пенза


12:50 2 спортивный разряд 2010-2011
Андреева Валерия / г.Пенза
Грушина Анастасия / г.Пенза
Рязанова Мирослава / г.Пенза
Косолапова Виктория / г.Пенза
Давлетова Есения / г.Уфа
Мишина Ульяна / г.Пенза
Домнина Дарья / г.Пенза
Загрядских Милена / г.Пенза
Крюкова Таисия / г.Пенза


13:25 2 спортивный разряд 2010-2011
Устинова Виктория / г.Пенза
Ведюшкина Арина / г.Пенза
Вантяйкина Софья / г.Пенза
Карпушкина Арианна / г.Пенза
Малышева Александра / г.Пенза
Адамова Яна / г.Пенза
Епифанова Маргарита / г.Пенза
Канаева Мария / г.Пенза


Парад Награждения 14:20


14:40 3 спортивный разряд 2011-2012
Карцева Анастасия / г.Пенза
Куликова Арина / г.Саранск
Заплаткина Варвара / г.Пенза
Смирнова Алиса / г.Пенза
Чекураева Татьяна / г.Пенза
Столярова Владислава / г.Пенза
Урванова Юлия / г.Пенза
Кузнецова Полина / г.Пенза
Шнайдер Есения / г.Пенза
Чингалева Виктория / г.Саранск
Бикбулатова Алекса / г.Уфа
Храмушина Полина / г.Пенза
Крюкова Таисия / г.Пенза


15:30 спортивный разряд 2010-2011
Дулкина Ксения / г.Саранск
Сиражданова Варвара / г.Уфа
Жидова Валерия / г.Саранск
Палина Полина / г.Пенза
Краснобаева Дарья / г.Пенза
Касимовская Александра / г.Пенза


15:55 1 спортивный разряд 2009-2010
Скорикова Юлия / г.Пенза
Савосина Дарина / г.Пенза
Селькаева Рината / г.Пенза
Грязнова Анна / г.Пенза
Лесогорская Вероника / г.Пенза
Канаева Елизавета / г.Пенза
Бурмистрова Анастасия / г.Пенза
Шамшиева Есения / г.Уфа
Харина Дарья / г.Пенза
Суркова Полина / г.Пенза


16:45 1 спортивный разряд 2009-2010
Амирова Виктория / г.Пенза
Пялкина Юлия / г.Пенза
Косолапова Карина / г.Пенза
Еремина Алина / г.Пенза
Михайлова Алина / г.Пенза
Данилкина Софья / г.Пенза
Куценко Карина / г.Пенза
Соколовская Софья / г.Пенза
Шабаева Валерия / г.Пенза
Ганиева Аделина / г.Уфа


17:25 1 спортивный разряд 2009-2010
Карасева Полина / г.Пенза
Тришина Ульяна / г.Пенза
Демидова Анастасия / г.Пенза
Гонякина Ева / г.Пенза
Яшина Анастасия / г.Пенза
Зайцева Ксения / г.Пенза
Столярова Анастасия / г.Пенза
Хамидуллина София / г.Пенза
Юсупова Камила / г.Пенза
Дъячкова Анастасия / г.Пенза


18:05 МС, КМС группа А
Буклина Виктория / г.Пенза
Харисова Виолетта / г.Пенза
Заплаткина Марина / г.Пенза
Махонина Ксения / г.Моршанск
Прошкина Янина / г.Пенза
Захарова Надежда / г.Саранск
Ямщикова Анна / г.Пенза
Тимербулатова Аделина / г.Уфа
Асоскова Арина / г.Пенза
Долгова Софья / г.Саранск


18:45 МС, КМС группа А
Фаткулисламова Рамина / г.Уфа
Шалолашвили Ксения / г.Пенза
Васильева Софья / г.Пенза
Пономарева Алиса / г.Пенза
Лагутина Евгения / г.Пенза
Хасанова Карина / г.Уфа
Хилаева Камила / г.Пенза
Кан Анастасия / г.Пенза
Ситкина Анастасия / г.Саранск
Сидорова Ольга / г.Пенза