VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Всероссийские соревнования на призы Риммы Павловны Фроловой. День 2


Видео Стоимость
10.00 Групповые Поток 1. Вид 1Группа
10.00 Групповые Поток 1. Вид 2Группа
10.50 Групповые Поток 2. Вид 1Группа
10.50 Групповые Поток 2. Вид 2Группа
11.35 Групповые Поток 3. Вид 1Группа
11.35 Групповые Поток 3. Вид 2Группа
12.25 Парад награждения групповых упражненийБесплатно
13.00 2012 группа Б (1 вид), А (2 вид) Поток 4Группа
13.15 2012 группа Б (1 вид), А (2 вид) Поток 5Группа
13.30 2012 группа Б (1 вид), А (2 вид) Поток 6Группа
13.45 2012 группа Б (1 вид), А (2 вид) Поток 7Группа
14.00 2012 группа Б (1 вид), А (2 вид) Поток 8Группа
14.15 2012 группа Б (1 вид), А (2 вид) Поток 9Группа
14.30 2012 группа Б (1 вид), А (2 вид) Поток 10Группа
14.40 2011 г.р. группа Б (1 вид) Поток 11Группа
15.00 2011 г.р. группа Б (1 вид) Поток 12Группа
15.20 2011 г.р. группа Б (1 вид) Поток 13Группа
15.35 2011 г.р. группа Б (1 вид) Поток 14Группа
15.50 2011 г.р. группа А Поток 15. Вид 1Группа
15.50 2011 г.р. группа А Поток 15. Вид 2Группа
16.25 2011 г.р. группа А Поток 16. Вид 1Группа
16.25 2011 г.р. группа А Поток 16. Вид 2Группа
17.00 2010 г.р. группа Б Поток 17. Вид 1Группа
17.00 2010 г.р. группа Б Поток 17. Вид 2Группа
17.30 2010 г.р. группа Б Поток 18. Вид 1Группа
17.30 2010 г.р. группа Б Поток 18. Вид 2Группа
18.00 2010 г.р. группа Б Поток 19. Вид 1Группа
18.00 2010 г.р. группа Б Поток 19. Вид 2Группа
18.30 2010 г.р. группа А Поток 20. Вид 1Группа
19.00 2010 г.р. группа А Поток 21. Вид 1Группа
19.00 2010 г.р. группа А Поток 21. Вид 2Группа
19.35 2010 г.р. группа А Поток 22. Вид 1Группа
19.35 2010 г.р. группа А Поток 22. Вид 2Группа
20.05 2010 г.р. группа А Поток 23. Вид 1Группа
20.05 2010 г.р. группа А Поток 23. Вид 2Группа
20.40 НаграждениеГруппа

Описание

Всероссийские соревнования на призы Риммы Павловны Фроловой. День 2

Дорогие друзья!
Напоминаю, фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com
Заявка должна быть подана ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ.

 


10.00 Групповые
«Незабудки» / г. Курск
г. Старый Оскол
«Арлекино» / г. Белгород
г.Курск / г. Курск
Белгородский район
Бр.Борисенко К.В. / г. Белгород
«Колибри» / г. Белгород
г.Старый Оскол


10.50 Групповые
«Драйв» / г. Белгород
«Созвездие» / г. Москва
«Олимп» / г. Белгород
«Надежда» / г. Белгород
МГФСО Таганка / г. Москва
г. Старый Оскол
СК «GYMTEN» / г. Москва
Сборная Белгородской обл.


11.35 Групповые
СК «Аллонже» / г. Москва
Бр. Борисенко К.В. / г. Белгород
г. Калининград
г. Орёл
г. Курск
«Локомотив» / г. Белгород
Сборная Белгородской обл.
Бр.Борисенко К.В. / г. Белгород


12.25 Парад награждения групповых упражнений


13.00 2012 группа Б (1 вид), А (2 вид)
Билыч Милана / г. Белгород
Курганская Анастасия / г. Белгород
Калганова Ева / г. Строитель
Садовая Дарья / г. Шебекино
Евдакимова Олеся / г. Белгород
Селедникова Злата / г.Орёл
Головина Алёна / г. Белгород
Лукина Дарья / г.Орёл


13.15 2012 группа Б (1 вид), А (2 вид)
Анциферова Мария / Белгород.район
Садовая Мария / г. Шебекино
Братчина Диана / г. Белгород
Уварова Валерия / г. Белгород
Часовских Лилия / г.Старый Оскол
Гарибян Александра / г.Курск
Онищенко Виктория / г. Калининград


13.30 2012 группа Б (1 вид), А (2 вид)
Шемаева Евгения / г. Белгород
Самара Варвара / г. Белгород
Чермошенцева Арина / г. Белгород
Журавлёва Ульяна / г. Белгород
Тертычная София / г.Старый Оскол
Тычинская Милана / г.Орёл
Мельничук София / г. Белгород
Утенина Анфиса / г. Белгород


13.45 2012 группа Б (1 вид), А (2 вид)
Шубина Варвара / г. Белгород
Усова Полина / г. Белгород
Морылёва Светлана / г. Белгород
Михальчева Вероника / г. Белгород
Шулепова Виктория / г. Белгород
Васильева Амелия / г. Белгород
Сазонова Эля / г. Белгород


14.00 2012 группа Б (1 вид), А (2 вид)
Кривоносова Полина / г. Белгород
Шеверева Арина / г. Калининград
Марус Яна / г.Старый Оскол
Гаращенко Виктория / г. Железногорск
Иванекина Олеся / г.Старый Оскол
Молчанова Мила / г. Белгород
Богданова Кристина / г. Белгород


14.15 2012 группа Б (1 вид), А (2 вид)
Ли Ева / г. Белгород
Долотова Светлана / г.Курск
Траханович Дарья / г. Белгород
Хапкова Вероника / г.Орёл
Зинькевич София / г. Белгород
Титаренко Мария / г. Белгород
Шелевей Полина / г. Строитель


14.30 2012 группа Б (1 вид), А (2 вид)
Полякова Елизавета / г.Старый Оскол
Винограденко Софья / г. Белгород
Сычук Алиса / Белгород. район
Грушина Елена / г. Белгород
Абраменко Алина / г. Строитель
Толдинова Милана / г. Белгород
Исаева Олеся / г. Шебекино
Лукаш Кира / г. Строитель


14.40 2011 г.р. группа Б (1 вид)
Некерова Ксения / г.Белгород
Плетнева Анна / г.Старый Оскол
Масленникова Дарина / г.Белгород
Ким Карина / г.Шебекино
Сергеева Елизавета / г.Белгород
Путятина Диана / г.Белгород
Сыкало Милана / г.Белгород
Чунихина Анастасия / г.Старый Оскол
Буханцова Таисия / г.Белгород


15.00 2011 г.р. группа Б (1 вид)
Попова Елизавета / г.Шебекино
Фомина Анна / Белгород. район
Ставило Александра / г.Белгород
Масалитина Элина / г.Белгород
Кикоть Ксения / г.Белгород
Сергеева Ульяна / г.Белгород
Сотникова Ксения / г.Белгород
Фиалко Виолетта / г.Белгород
Галина Дарья / г.Старый Оскол


15.20 2011 г.р. группа Б (1 вид)
Нечаева Виктория / г.Белгород
Таценко Таисия / г.Белгород
Будникова Дарина / г.Белгород
Хортива Мирослава / г.Белгород
Солопова Виктория / г.Белгород
Кузина Анна / г.Белгород
Бурлакова Мария / г.Старый Оскол
Немкова Валерия / г.Белгород


15.35 2011 г.р. группа Б (1 вид)
Нассеф Мегги / г.Белгород
Козлова Анастасия / г.Старый Оскол
Шепель Виктория / Белгород. район
Алтухова Елизавета / г.Белгород
Долгая Елизавета / г.Белгород
Колупаева Алина / г.Старый Оскол
Сухопарова Ева / Белгород. район
Зубарева Арина / Белгород. район


15.50 2011 г.р. группа А
Ким Арианна / г. Белгород
Примакова Полина / г. Старый Оскол
Малькова Ксения / г. Белгород
Хомякова Анна / г.Курск
Голикова Мария / г.Железногорск
Греховодова Дарья / г. Белгород
Дериглазова Полина / г.Курск
Перелыгина Елизавета / г. Белгород


16.25 2011 г.р. группа А
Вознесенская Валерия / г. Белгород
Савинова Ксения / г.Гатчина
Бронникова Дарья / г. Белгород
Фарафонова Полина / г. Белгород
Склярова Кира / г. Белгород
Нагорная Маргарита / г. Белгород
Губарева Арина / г. Белгород
Черняева Полина / г. Белгород


17.00 2010 г.р. группа Б
Смородинова Яна / г.Белгород
Сербина Яна / г.Белгород
Ворожцова Кристина / г.Белгород
Дондукова Полина / г.Белгород
Матрёнина Василина / г.Белгород
Чернова Ева / г.Белгород
Ковалева Елизавета / г.Белгород
Мунгалова Дарья / г.Белгород


17.30 2010 г.р. группа Б
Соловьева Вероника / г.Белгород
Коренькова Мария / г.Белгород
Попова Аксинья / г.Белгород
Тельпова Лиана / г.Белгород
Федосеенко Виктория / г.Белгород
Капля Валерия / г.Белгород
Наумова Анастасия / г.Белгород


18.00 2010 г.р. группа Б
Фроловская Арина / г.Белгород
Шубная Валерия / г.Белгород
Кузьменко Мария / г.Белгород
Малькова Варвара / г.Белгород
Шляхова Елизавета / г.Белгород
Максимчук Дарья / г.Белгород
Кошеленко Софья / г.Старый Оскол
Коваленко Арина / г.Белгород


18.30 2010 г.р. группа А
Шестакова Анастасия / г.Белгород
Мохамед Диана / г.Белгород
Федорина Виктория / г.Шебекино
Жиляева Марина / г.Воронеж
Безрук Анна / г.Белгород
Гаранина Полина / г.Курск
Комкова Маргарита / г.Белгород
Соловьева Александра / г.Курск


19.00 2010 г.р. группа А
Маслова София / г.Белгород
Гузок Марина / г.Белгород
Карасева Ксения / г.Калининград
Лубкова Марта / г.Белгород
Широкая София / г.Белгород
Свиридкина Надежда / г.Воронеж
Ступакова Елена / г.Белгород
Бобровских Елизавета / г.Белгород


19.35 2010 г.р. группа А
Бочарникова Мария / г.Шебекино
Бородатова Надежда / г.Белгород
Труфанова Анна / г.Старый Оскол
Потуданская Дарья / г.Белгород
Верзунова Алёна / г.Белгород
Бронникова Александра / г.Белгород
Юнович Марина / г.Белгород
Габдулхананова Дарья / г.Шебекино


20.05 2010 г.р. группа А
Клюева Мария / г.Белгород
Попова Анастасия / г.Воронеж
Монтеро Наталья / г.Белгород
Голубцова София / г.Белгород
Кислова Дарья / г.Орёл
Остапенко Мария / г.Белгород


20.40 Награждение