Описание

«Надежды Авангарда». День 1

13:00 3 юн групп, 2 юн групп
Полет / Звездный городок
Капитошки / Выкса
Либерти / Ярославль
Эскимо / Н.Новгород
Бусинки / Челябинск
Дюймовочки / Воронеж


13:20 1 юн групп
На стиле / Звездный городок
Слайм / Н.Новгород
Прелесть / Тула
Умка / Ярославль
Викторинки / Жуковский
Фиеста / Выкса
Вернисаж / Иваново
Джой / Воронеж


13:45 3 разряд групп
Фантики / Санкт-Петербург
Кристалл / Выкса
В.Новгород / В.Новгород
Калиста / Тула
Хорошее настроение / Жуковский
Проказницы / Выкса
Созвездие / Бор
Снежинки / Калининград


14:05 2 разряд групп
Звездочки / Реутов
Колибри / Ижевск
Пенза / Пенза
Колибри / Ярославль
Калуга / Калуга
Звездочки / Тула
Аврора / Бор
Азарт / Иваново


14:30 2 разряд групп
Куколки / Киров
Фиеста / Ярославль
Манго / Ижевск
Москва ЦХГ 1 / Москва
В.Новгород / В.Новгород
Непохожие / Ижевск
Аквамарин / Челябинск


14:50 Награждение юн разрядов


15:20 1 разряд групп
Сюрприз / Саратов
Москва ЦХГ 1 / Москва
Сияние / Ярославль
Полет / Звездный городок
Вираж / Иваново
Матрешки / Барнаул
Конфетки / Мурманск
Радуга / Бор
Старт / Тула


15:50 КМС групп
Фантазия / Рязань
Ирбис / Магнитогорск
Пенза / Пенза
Симпатия / Галич
Москва ЦХГ 1 / Москва
Березки / Коломна
Вятка / Киров
Джем / Ижевск
Нимфея / Иваново
Калуга / Калуга
Виктория / Мурманск
Сияние / Ярославль


16:25 КМС групп
Санкт-Петербург / СПб Пушкинский р-н
Ника / Иваново
Каскад / Орел
Реутов / Реутов
В.Новгород / В.Новгород
Шармэль / Тула
Киров / Киров
Воронеж / Воронеж
Пума / Н.Новгород
Стиляги / Калининград


17:00 МС групп
Санкт-Петербург / СПб Пушкинский р-н
Реутов / Реутов
Союз / Тула
Арена / Рязань


17:30 2009-2010
Полосина Дарина / Липецк
Каруненко Елизавета / Воронеж
Нагаева Карина / Уфа
Михно Наталия / Воронеж
Масленикова Полина / Липецк
Алексеева Елизавета / Тверь
Симонова Ксения / Санкт-Петербург
Красильникова София / Н.Новгород
Михайлюк Владислава / Липецк
Носкова Ксения / Калуга
Дубровина Яна / Бор
Белоногова Диана / Тверь
Саплина Кристина / Москва
Тимофеева Валерия / Ярославль
Садкова Арина / Орехово-Зуево
Бокова Дарья / Липецк


18:00 2009-2010 1 р
Быкова Юлия / Москва
Сергеева Милана / Н.Новгород
Дресвянина Анна / В.Новгород
Михайлова Ксения / Ярославль
Хамидуллина София / Пенза
Пеняева Дарья / Москва ЦХГ 1
Горбунова Татьяна / Саратов
Кончакова Полина / Мурманск
Аверьянова Маргарита / Н.Новгород
Буданова Стефания / Санкт-Петербург
Катасонова София / Липецк
Кукарцева Эвелина / Москва
Егорова Камилла / Тверь
Надысина Вероника / Н.Новгород
Мелихова Екатерина / Липецк


18:30 2009-2010 1 р
Федан Вероника / Тверь
Фокина Валерия / В.Новгород
Мельникова Анастасия / Н.Новгород
Сандальнева Мария / Череповец
Юсупова Камила / Пенза
Зенюк Мария / Орехово-Зуево
Петрова Татьяна / Ярославль
Семерник Владислава / Калининград
Сухарева Анастасия / Москва
Алексеева Маргарита / Реутов
Гайнуллина Аделина / СПб Пушкинский р-н
Матвеева Софья / СПб Пушкинский р-н
Головина Арина / Калуга
Ихсанова Софья / Москва
Гончарова Мария / Воронеж


19:00 2009-2010 1 р
Евдокимова Яна / Реутов
Петухова Злата / Н.Новгород
Першко Алина / Саратов
Спирина Марина / Н.Новгород
Смирнова Ангелина / Самара
Ульянина Ярослава / СПб Пушкинский р-н
Пантелеева Александра / Ярославль
Андреева Вероника / Липецк
Беликова Дарья / Калуга
Федякина Анастасия / Самара
Астрамович Алеся / Мурманск
Битюрина Арина / Н.Новгород
Ковалева Елизавета / Калининград
Данилкина Софья / Пенза
Упадышева Полина / Череповец


19:30 2009-2010 1 р
Данилина Алина / Ярославль
Амплеева Алина / Иваново
Терехова Маргарита / Москва
Плешанова Мария / Санкт-Петербург
Мосягина Елизавета / Ярославль
Лебедева Каролина / Калининград
Шабаева Валерия / Пенза
Гусина Кристина / Иваново
Кваскова Софья / Тула
Портнягина Арина / СПб Пушкинский р-н
Харина Дарья / Пенза
Прост Софья / СПб Пушкинский р-н
Михайлова Алина / Пенза
Пирогова Ксения / Ярославль
Булгакова Элина / Тверь
20:00 2009-2010 1 р
Тихонова Елизавета / Ярославль
Кирюшкина Милана / Калуга
Уханкина Аксения / Н.Новгород
Арутюнян Мери / Воронеж
Данданова Евгения / Ярославль
Суздольцева Анастасия / Липецк
Пугачева Виктория / Ярославль
Гладышева София / Орел
Назарова Мирослава / Пенза
Каландарова Алина / Тверь
Морозова Александра / Липецк
Бирюкова Анна / Н.Тагил
Селиверстова Алена / Звездный городок
Колпащикова Кристина / Киров
Барсукова Елена / Тверь


20:30 2009-2010 1 р
Мавкова Юлиана / Иваново
Матвеева Полина / Саратов
Арутюнян Анна / Орел
Поспелова Алена / Мурманск
Евченко Екатерина / Москва
Саенко Дарья / Иваново
Амирова Алия / Тверь
Соколовская Софья / Пенза
Асланян София / Самара
Зеркаева Мария / Орехово-Зуево


20:50 мс 2005 и ст. — Обруч
Пронина Марина / Калуга
Илюнова Полина / Тверь
Кузнецова Анастасия / Пенза
Арушанова Алина / Мурманск
Миронова Дарья / Иваново
Алонсо Мария / Тверь
Попова Полина / Киров
Смирнова Алина / Пенза
Кузьмина Алиса / Обнинск
Шульга Маргарита / Магнитогорск
Тимошук Аксинья / В.Новгород
Плохова Екатерина / Иваново


13:00 3 юн групп, 2 юн групп
Полет / Звездный городок
Капитошки / Выкса
Либерти / Ярославль
Эскимо / Н.Новгород
Бусинки / Челябинск
Дюймовочки / Воронеж
13:20 1 юн групп
На стиле / Звездный городок
Слайм / Н.Новгород
Прелесть / Тула
Умка / Ярославль
Викторинки / Жуковский
Фиеста / Выкса
Вернисаж / Иваново
Джой / Воронеж
13:45 3 разряд групп
Фантики / Санкт-Петербург
Кристалл / Выкса
В.Новгород / В.Новгород
Калиста / Тула
Хорошее настроение / Жуковский
Проказницы / Выкса
Созвездие / Бор
Снежинки / Калининград
14:05 2 разряд групп
Звездочки / Реутов
Колибри / Ижевск
Пенза / Пенза
Колибри / Ярославль
Калуга / Калуга
Звездочки / Тула
Аврора / Бор
Азарт / Иваново
14:30 2 разряд групп
Куколки / Киров
Фиеста / Ярославль
Манго / Ижевск
Москва ЦХГ 1 / Москва
В.Новгород / В.Новгород
Непохожие / Ижевск
Аквамарин / Челябинск
14:50 Награждение юн разрядов

15:20 1 разряд групп
Сюрприз / Саратов
Москва ЦХГ 1 / Москва
Сияние / Ярославль
Полет / Звездный городок
Вираж / Иваново
Матрешки / Барнаул
Конфетки / Мурманск
Радуга / Бор
Старт / Тула
15:50 КМС групп
Фантазия / Рязань
Ирбис / Магнитогорск
Пенза / Пенза
Симпатия / Галич
Москва ЦХГ 1 / Москва
Березки / Коломна
Вятка / Киров
Джем / Ижевск
Нимфея / Иваново
Калуга / Калуга
Виктория / Мурманск
Сияние / Ярославль
16:25 КМС групп
Санкт-Петербург / СПб Пушкинский р-н
Ника / Иваново
Каскад / Орел
Реутов / Реутов
В.Новгород / В.Новгород
Шармэль / Тула
Киров / Киров
Воронеж / Воронеж
Пума / Н.Новгород
Стиляги / Калининград
17:00 МС групп
Санкт-Петербург / СПб Пушкинский р-н
Реутов / Реутов
Союз / Тула
Арена / Рязань
17:30 2009-2010
Полосина Дарина / Липецк
Каруненко Елизавета / Воронеж
Нагаева Карина / Уфа
Михно Наталия / Воронеж
Масленикова Полина / Липецк
Алексеева Елизавета / Тверь
Симонова Ксения / Санкт-Петербург
Красильникова София / Н.Новгород
Михайлюк Владислава / Липецк
Носкова Ксения / Калуга
Дубровина Яна / Бор
Белоногова Диана / Тверь
Саплина Кристина / Москва
Тимофеева Валерия / Ярославль
Садкова Арина / Орехово-Зуево
Бокова Дарья / Липецк
18:00 2009-2010 1 р
Быкова Юлия / Москва
Сергеева Милана / Н.Новгород
Дресвянина Анна / В.Новгород
Михайлова Ксения / Ярославль
Хамидуллина София / Пенза
Пеняева Дарья / Москва ЦХГ 1
Горбунова Татьяна / Саратов
Кончакова Полина / Мурманск
Аверьянова Маргарита / Н.Новгород
Буданова Стефания / Санкт-Петербург
Катасонова София / Липецк
Кукарцева Эвелина / Москва
Егорова Камилла / Тверь
Надысина Вероника / Н.Новгород
Мелихова Екатерина / Липецк
18:30 2009-2010 1 р
Федан Вероника / Тверь
Фокина Валерия / В.Новгород
Мельникова Анастасия / Н.Новгород
Сандальнева Мария / Череповец
Юсупова Камила / Пенза
Зенюк Мария / Орехово-Зуево
Петрова Татьяна / Ярославль
Семерник Владислава / Калининград
Сухарева Анастасия / Москва
Алексеева Маргарита / Реутов
Гайнуллина Аделина / СПб Пушкинский р-н
Матвеева Софья / СПб Пушкинский р-н
Головина Арина / Калуга
Ихсанова Софья / Москва
Гончарова Мария / Воронеж
19:00 2009-2010 1 р
Евдокимова Яна / Реутов
Петухова Злата / Н.Новгород
Першко Алина / Саратов
Спирина Марина / Н.Новгород
Смирнова Ангелина / Самара
Ульянина Ярослава / СПб Пушкинский р-н
Пантелеева Александра / Ярославль
Андреева Вероника / Липецк
Беликова Дарья / Калуга
Федякина Анастасия / Самара
Астрамович Алеся / Мурманск
Битюрина Арина / Н.Новгород
Ковалева Елизавета / Калининград
Данилкина Софья / Пенза
Упадышева Полина / Череповец
19:30 2009-2010 1 р
Данилина Алина / Ярославль
Амплеева Алина / Иваново
Терехова Маргарита / Москва
Плешанова Мария / Санкт-Петербург
Мосягина Елизавета / Ярославль
Лебедева Каролина / Калининград
Шабаева Валерия / Пенза
Гусина Кристина / Иваново
Кваскова Софья / Тула
Портнягина Арина / СПб Пушкинский р-н
Харина Дарья / Пенза
Прост Софья / СПб Пушкинский р-н
Михайлова Алина / Пенза
Пирогова Ксения / Ярославль
Булгакова Элина / Тверь
20:00 2009-2010 1 р
Тихонова Елизавета / Ярославль
Кирюшкина Милана / Калуга
Уханкина Аксения / Н.Новгород
Арутюнян Мери / Воронеж
Данданова Евгения / Ярославль
Суздольцева Анастасия / Липецк
Пугачева Виктория / Ярославль
Гладышева София / Орел
Назарова Мирослава / Пенза
Каландарова Алина / Тверь
Морозова Александра / Липецк
Бирюкова Анна / Н.Тагил
Селиверстова Алена / Звездный городок
Колпащикова Кристина / Киров
Барсукова Елена / Тверь
20:30 2009-2010 1 р
Мавкова Юлиана / Иваново
Матвеева Полина / Саратов
Арутюнян Анна / Орел
Поспелова Алена / Мурманск
Евченко Екатерина / Москва
Саенко Дарья / Иваново
Амирова Алия / Тверь
Соколовская Софья / Пенза
Асланян София / Самара
Зеркаева Мария / Орехово-Зуево
20:50 мс 2005 и ст. — Обруч
Пронина Марина / Калуга
Илюнова Полина / Тверь
Кузнецова Анастасия / Пенза
Арушанова Алина / Мурманск
Миронова Дарья / Иваново
Алонсо Мария / Тверь
Попова Полина / Киров
Смирнова Алина / Пенза
Кузьмина Алиса / Обнинск
Шульга Маргарита / Магнитогорск
Тимошук Аксинья / В.Новгород
Плохова Екатерина / Иваново