VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: «Надежды Авангарда». День 2


Вид спорта Художественная гимнастика
Мероприятие «Надежды Авангарда»
Начало 05 мая 2021 г., 9:00

Видео Стоимость
08:00 — 3 разряд групп — Вид 1 Поток 1Бесплатно
08:25 — 2 разряд групп — Вид 1 Поток 2Бесплатно
09:10 — 1 разряд групп — Вид 2 Поток 3Бесплатно
09:35 — Награждение групповых команд 3 и 2 разрядаБесплатно
09:45 КМС групп — 5 лент Поток 4Бесплатно
10:15 КМС групп — 5 лент Поток 5Бесплатно
10:45 МС групп — 3 обруча 2 пары булав Поток 6Бесплатно
11:00 — Награждение групповых команд 1 разрядаБесплатно
11:05 — 2013 1 юн. — Б/п Поток 7Бесплатно
11:25 — 2013 1 юн. — Б/п Поток 8Бесплатно
11:45 — 2013 1 юн. — Б/п Поток 9Бесплатно
12:10 — Награждение групповых команд КМС, МСБесплатно
12:25 — 2011 2 р. — Б/п Поток 10Бесплатно
12:45 — 2011 2 р. — Б/п Поток 11Бесплатно
13:05 — 2011 2 р. — Б/п Поток 12Бесплатно
13:25 — 2011 2 р. — Б/п Поток 13Бесплатно
13:45 — 2011 2 р. — Б/п Поток 14Бесплатно
14:10 — 2009-2010 1 р. — Вид 1 Поток 15Бесплатно
14:40 — 2009-2010 1 р. — Вид 1 Поток 16Бесплатно
15:10 — 2009-2010 1 р. — Вид 1 Поток 17Бесплатно
15:40 — 2009-2010 1 р. — Вид 1 Поток 18Бесплатно
16:10 — 2009-2010 1 р. — Вид 1 Поток 19Бесплатно
16:40 — 2009-2010 1 р. — Вид 1 Поток 20Бесплатно
17:10 — 2009-2010 1 р. — Вид 1 Поток 21Бесплатно
17:30 — кмс 2006-2008 — Обруч, Мяч Поток 22. Вид 1Бесплатно
17:30 — кмс 2006-2008 — Обруч, Мяч Поток 22. Вид 2Бесплатно
18:15 — кмс 2006-2008 — Обруч, Мяч Поток 23. Вид 1Бесплатно
18:15 — кмс 2006-2008 — Обруч, Мяч Поток 23. Вид 2Бесплатно
19:00 — кмс 2006-2008 — Обруч, Мяч Поток 24. Вид 1Бесплатно
19:00 — кмс 2006-2008 — Обруч, Мяч Поток 24. Вид 2Бесплатно
19:45 — кмс 2006-2008 — Обруч, Мяч Поток 25. Вид 1Бесплатно
19:45 — кмс 2006-2008 — Обруч, Мяч Поток 25. Вид 2Бесплатно
20:30 — кмс 2006-2008 — Обруч, Мяч Поток 26. Вид 1Бесплатно
20:30 — кмс 2006-2008 — Обруч, Мяч Поток 26. Вид 2Бесплатно
21:15 — кмс 2006-2008 — Обруч, Мяч Поток 27. Вид 1Бесплатно
21:15 — кмс 2006-2008 — Обруч, Мяч Поток 27. Вид 2Бесплатно
22:00 — мс 2005 и ст Поток 28Бесплатно

Описание

«Надежды Авангарда». День 2
08:00 — 3 разряд групп — Вид 1
«Хорошее настроение» / Жуковский
«Проказницы» / Выкса
«Калиста» / Тула
«Фантики» / Санкт-Петербург
«Созвездие» / Бор
«Снежинки» / Калининград
«Кристалл» / Выкса
В.Новгород / В.Новгород
08:25 — 2 разряд групп — Вид 1
«Непохожие» / Ижевск
«Звездочки» / Тула
В.Новгород / В.Новгород
«Колибри» / Ярославль
Калуга / Калуга
Пенза / Пенза
«Колибри» / Ижевск
«Аквамарин» / Челябинск
«Куколки» / Киров
«Манго» / Ижевск
«Звездочки» / Реутов
«Фиеста» / Ярославль
Москва ЦХГ 1 / Москва
«Аврора» / Бор
09:10 — 1 разряд групп — Вид 2
«Старт» / Тула
«Сияние» / Ярославль
«Грация» / Мурманск
«Сюрприз» / Саратов
«Радуга» / Бор
«Вираж» / Иваново
«Матрешки» / Барнаул
Москва ЦХГ 1 / Москва
09:35 — Награждение групповых команд 3 и 2 разряда

09:45 КМС групп — 5 лент
«Стиляги» / Калининград
«Вятка» / Киров
Калуга / Калуга
«Джем» / Ижевск
Воронеж / Воронеж
«Ника» / Иваново
«Каскад» / Орел
Москва ЦХГ 1 / Москва
«Ирбис» / Магнитогорск
«Виктория» / Мурманск
10:15 КМС групп — 5 лент
«Сияние» / Ярославль
Реутов / Реутов
«Березки» / Коломна
«Дымка» / Киров
«Фантазия» / Рязань
В.Новгород / В.Новгород
Пенза / Пенза
«Пума» / Н.Новгород
«Шармэль» / Тула
«Симпатия» / Галич
10:45 МС групп — 3 обруча 2 пары булав
«Арена» / Рязань
«Союз» / Тула
Санкт-Петербург / СПб Пушкинский р-н
Реутов / Реутов
11:00 — Награждение групповых команд 1 разряда

11:05 — 2013 1 юн. — Б/п
Северьянова Анастасия / Н.Новгород
Моисеева Маргарита / Орехово-Зуево
Медведева Арина / Самара
Фомина Алена / Саратов
Золотарева Валерия / Ростов-на -Дону
Охотникова Дарья / Н.Новгород
Кудряшова Мария / Самара
Понамарева Майя / Воронеж
Нестерова Ангелина / Орехово-Зуево
Чепак Карина / Череповец
11:25 — 2013 1 юн. — Б/п
Афанасьева Марианна / Липецк
Жулина Анастасия / Н.Новгород
Понявина Вероника / Воронеж
Ибрагимова Виктория / Звездный городок
Карнишина Анастасия / Ростов-на -Дону
Плешкова Наталья / Липецк
Вафина Екатерина / Воронеж
Можаева Алина / Орехово-Зуево
Пустоветова Валерия / Ростов-на -Дону
Демина Элина / Тула
11:45 — 2013 1 юн. — Б/п
Киселева Ксения / Звездный городок
Дорофеева Ульяна / Липецк
Коноваленко Маргарита / Реутов
Семенова Аксиния / Москва
Вербенко Элина / Ростов-на -Дону
Гаврилова Дарья / Ярославль
Гончарова Александра / Воронеж
Давыдова Диана / Орехово-Зуево
Карасева Мария / Ярославль
Стрешнева Ирина / Тула
Протасова Варвара / Н.Новгород
Фокина Ариана / Ростов-на -Дону
12:10 — Награждение групповых команд КМС, МС

12:25 — 2011 2 р. — Б/п
Понамарева Анна / Воронеж
Гантимурова Нелли / Москва
Кадырова София / Воронеж
Татаринова Мария / СПб Пушкинский р-н
Шеина Дарья / Орехово-Зуево
Иосифова Софья / Уфа
Кубарева Анна / Звездный городок
Атапина Варвара / Самара
Каменева Алина / Звездный городок
Красникова Анжелика / Ярославль
12:45 — 2011 2 р. — Б/п
Садовская Мирослава / Москва
Волкова Екатерина / Пенза
Завершинская Таисия / Липецк
Коновалова Елена / Иваново
Теплякова Наталия / Н.Новгород
Луцик Валерия / Москва
Фарваева Амина / Уфа
Ольховская Александра / Калининград
Анисимова Виктория / Калуга
Бобровникова Яна / Тверь
13:05 — 2011 2 р. — Б/п
Никульшина Анна / Липецк
Кузнецова Ева / Москва 
Терентьева Мария / Реутов
Эмирханова Валерия / Звездный городок
Давыдова Наталия / Воронеж
Матюшина Сафина / Ижевск
Телегина Мария / Липецк
Рябкова Анастасия / Н.Новгород
Каримова Зарина / Уфа
Саранча Эвелина / Калининград
13:25 — 2011 2 р. — Б/п
Сидорова Алиса / Н.Новгород
Эмир Анастасия / Тула
Орькина Алиса / Рязань
Селиванова Василиса / Ижевск
Иванушкина Анастасия / Калуга
Палина Полина / Пенза
Домниди Кристина / Звездный городок
Хотимская Дарья / Калининград
Милейкина Софья / Липецк
Дягилева Юлия / Рязань
13:45 — 2011 2 р. — Б/п
Колесникова Вероника / Ижевск
Шкуро Ксения / Калуга
Столярова Валерия / Бор
Сазонова Дарья / Н.Новгород
Муровцева Дарина / В.Новгород
Каландарова Эмилия / Тверь
Мишина Кристина / Воронеж
Лебедкина Александра / Москва
Овчинникова Зинаида / СПб Пушкинский р-н
Исхакова Варвара / Липецк
Красюк Ева / Звездный городок
Котеева Ульяна / Бор
14:10 — 2009-2010 1 р. — Вид 1
Полосина Дарина / Липецк
Мельникова Анастасия / Н.Новгород
Ульянина Ярослава / СПб Пушкинский р-н
Терехова Маргарита / Москва
Данилина Алина / Ярославль
Плешанова Мария / Санкт-Петербург
Евдокимова Яна / Реутов
Катасонова София / Липецк
Амирова Алия / Тверь
Фокина Валерия / В.Новгород
Гончарова Мария / Воронеж
Ихсанова Софья / Москва
Матвеева Полина / Саратов
Мосягина Елизавета / Ярославль
Арутюнян Анна / Орел
14:40 — 2009-2010 1 р. — Вид 1
Ковалева Елизавета / Калининград
Буданова Стефания / Санкт-Петербург
Данилкина Софья / Пенза
Асланян София / Самара
Головина Арина / Калуга
Федан Вероника / Тверь
Горбунова Татьяна / Саратов
Морозова Александра / Липецк
Матвеева Софья / СПб Пушкинский р-н
Дубровина Яна / Бор
Юсупова Камила / Пенза
Алексеева Маргарита / Реутов
Арутюнян Мери / Воронеж
Смирнова Ангелина / Самара
Симонова Ксения / Санкт-Петербург
Ковалева Елизавета / Калининград
15:10 — 2009-2010 1 р. — Вид 1
Назарова Мирослава / Пенза
Евченко Екатерина / Москва
Быкова Юлия / Москва
Красильникова София / Н.Новгород
Булгакова Элина / Тверь
Сухарева Анастасия / Москва
Колпащикова Кристина / Киров
Нагаева Карина / Уфа
Егорова Камилла / Тверь
Зенюк Мария / Орехово-Зуево
Сандальнева Мария / Череповец
Надысина Вероника / Н.Новгород
Федякина Анастасия / Самара
Пантелеева Александра / Ярославль
Алексеева Елизавета / Тверь
15:40 — 2009-2010 1 р. — Вид 1
Михайлова Алина / Пенза
Гайнуллина Аделина / СПб Пушкинский р-н
Бокова Дарья / Липецк 
Пирогова Ксения / Ярославль
Битюрина Арина / Н.Новгород
Амплеева Алина / Иваново
Пеняева Дарья / Москва ЦХГ 1
Петрова Татьяна / Ярославль
Зеркаева Мария / Орехово-Зуево
Саенко Дарья / Иваново
Селиверстова Алена / Звездный городок
Носкова Ксения / Калуга
Спирина Марина / Н.Новгород
Саплина Кристина / Москва
Пугачева Виктория / Ярославль
16:10 — 2009-2010 1 р. — Вид 1
Упадышева Полина / Череповец
Аверьянова Маргарита / Н.Новгород
Кирюшкина Милана / Калуга
Садкова Арина / Орехово-Зуево
Андреева Вероника / Липецк
Мавкова Юлиана / Иваново
Каруненко Елизавета / Воронеж
Белоногова Диана / Тверь
Кваскова Софья / Тула
Астрамович Алеся / Мурманск
Хамидуллина София / Пенза
Масленикова Полина / Липецк
Прост Софья / СПб Пушкинский р-н
Сергеева Милана / Н.Новгород
Шабаева Валерия / Пенза
16:40 — 2009-2010 1 р. — Вид 1
Лебедева Каролина / Калининград
Поспелова Алена / Мурманск
Дресвянина Анна / В.Новгород
Соколовская Софья / Пенза
Бирюкова Анна / Н.Тагил
Барсукова Елена / Тверь
Харина Дарья / Пенза
Данданова Евгения / Ярославль
Уханкина Аксения / Н.Новгород
Кончакова Полина / Мурманск
Мелихова Екатерина / Липецк
Михайлова Ксения / Ярославль
Портнягина Арина / СПб Пушкинский р-н
Петухова Злата / Н.Новгород
Суздольцева Анастасия / Липецк
Лебедева Каролина / Калининград
17:10 — 2009-2010 1 р. — Вид 1
Семерник Владислава / Калининград
Кукарцева Эвелина / Москва
Михайлюк Владислава / Липецк
Тимофеева Валерия / Ярославль
Сергеева Мария / Санкт-Петербург
Беликова Дарья / Калуга
Каландарова Алина / Тверь
Гладышева София / Орел
Першко Алина / Саратов
Гусина Кристина / Иваново
Тихонова Елизавета / Ярославль
Семерник Владислава / Калининград
17:30 — кмс 2006-2008 — Обруч, Мяч
Николаева Алекса / Москва
Сутыгина Алина / Ижевск
Левина Дарья / Орел
Паскаль Карина / Звездный городок
Годовицына Екатерина / Тверь
Буланенко Ева / Москва
Максимова Елизавета / Мурманск
Дорофеева Виталина / Москва
Семенова Александра / СПб Пушкинский р-н
Беспахотных Юлия / Липецк
Марченкова Таисия / Ярославль
18:15 — кмс 2006-2008 — Обруч, Мяч
Ивкова Анна / Галич
Майорова Полина / Ярославль
Харитонова Анастасия / Рязань
Сысина Дарья / Н.Новгород
Волкова Дарья / Барнаул
Малышева Полина / Ижевск
Горбенкова Екатерина / Барнаул
Жирнова Валерия / Мурманск
Малышева Александрина / Н.Новгород
Шамсадова Иман / Москва
Артемьева Анна / Уфа
19:00 — кмс 2006-2008 — Обруч, Мяч
Прокопьева Дарья / Ярославль
Нестерова Виктория / Киров
Нефедьева Анна / Барнаул
Баусова Маргарита / Мурманск
Кремлева Елизавета / Барнаул
Ковальская Кристина / Иваново
Токарева Агата / Москва
Игнатова Ксения / Рязань
Загузина Злата / Киров
Аринина Ангелина / Тула
Девяткина Арина / Тверь
19:45 — кмс 2006-2008 — Обруч, Мяч
Митрофанова Мария / В.Новгород
Белова Елизавета / Череповец
Миронова Полина / Мурманск
Воронцова Варвара / Москва ЦХГ 1
Маликова Алина / Воронеж
Стрекачева Дарья / Тверь
Носкова Алиса / Ижевск
Травнова Дарья / Иваново
Плотникова Софья / Киров
Шумакова София / Москва
Лбова Дарья / Бор
20:30 — кмс 2006-2008 — Обруч, Мяч
Пименова Карина / СПб Пушкинский р-н
Черемхина Дарья / Мурманск
Батулькина Анастасия / Рязань
Сдвижкова Вероника / Барнаул
Рожинова Ника / Мурманск
Долгомер Дарья / Москва
Харютина Виктория / Тула
Симонова Дарья / Воронеж
Матяш Анастасия / Москва
Сысоева Влада / СПб Пушкинский р-н
Остроумова Екатерина / Бор
21:15 — кмс 2006-2008 — Обруч, Мяч
Комаревцева Ульяна / Липецк
Лебедева Полина / Иваново
Филимонова Мария / Барнаул
Рязанцева Анна / Липецк
Соколова Полина / Ярославль
Куликова Мария / Апрелевка
Пошвина Диана / Воронеж
Идрисова Амина / Тула
Веснина Евгения / Мурманск
Травкина Ульяна / Москва
Райская Аделина / В.Новгород
Каюмова Адэлия / Ижевск
22:00 — мс 2005 и ст
Смирнова Алина / Пенза
Шульга Маргарита / Магнитогорск
Тимошук Аксинья / В.Новгород
Илюнова Полина / Тверь
Кузьмина Алиса / Обнинск
Плохова Екатерина / Иваново
Кузнецова Анастасия / Пенза
Алонсо Мария / Тверь
Пронина Марина / Калуга
Попова Полина / Киров
Миронова Дарья / Иваново
Арушанова Алина / Мурманск