VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: «Надежды Авангарда». День 4


Вид спорта Художественная гимнастика
Мероприятие «Надежды Авангарда»
Начало 07 мая 2021 г., 9:00

Видео Стоимость
08:30 — 2014 и мл. 2 юн Поток 1Бесплатно
09:00 — 2013 1 юн. — Вид 2 Поток 2Бесплатно
09:20 — 2013 1 юн. — Вид 2 Поток 3Бесплатно
09:40 — 2013 1 юн. — Вид 2 Поток 4Бесплатно
10:00 — Награждение 2014 г.р. и младшеБесплатно
10:05 — 2012 3 р. — Вид 2 Поток 5Бесплатно
10:25 — 2012 3 р. — Вид 2 Поток 6Бесплатно
10:45 — 2012 3 р. — Вид 2 Поток 7Бесплатно
11:05 — Награждение 2013Бесплатно
11:15 — КМС 2006-2008 — Лента Поток 8Бесплатно
11:35 — КМС 2006-2008 — Лента Поток 9Бесплатно
11:55 — КМС 2006-2008 — Лента Поток 10Бесплатно
12:15 — КМС 2006-2008 — Лента Поток 11Бесплатно
12:35 — КМС 2006-2008 — Лента Поток 12Бесплатно
12:55 — КМС 2006-2008 — Лента Поток 13Бесплатно
13:25 — Награждение 2012Бесплатно
13:30 — 2011 2 р. — Вид 3 Поток 14Бесплатно
14:00 — 2011 2 р. — Вид 3 Поток 15Бесплатно
14:40 — Награждение КМС 2008, 2007, 2006Бесплатно
14:50 — 2009-2010 1 р. — Вид 3 Поток 16Бесплатно
15:20 — 2009-2010 1 р. — Вид 3 Поток 17Бесплатно
15:50 — 2009-2010 1 р. — Вид 3 Поток 18Бесплатно
16:20 — 2009-2010 1 р. — Вид 3 Поток 19Бесплатно
16:50 — МС 2005 и ст. — Лента Поток 20Бесплатно
17:10 — Награждение 2011 г.р., 2010-2009 г.р., 2005 г.р. и старшеБесплатно

Описание

«Надежды Авангарда». День 4

Дорогие друзья!
Напоминаю, фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com
Заявка должна быть подана ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ.

 

08:30 — 2014 и мл. 2 юн
Шестакова Мария / Н.Новгород
Кулакова Ирина / Москва
Бочкарева Ксения / Ростов-на -Дону
Григорий Анна / Звездный городок
Камишкирцева Вероника / Саратов
Загумённова Арина / Москва
Леоненко Екатерина / Орехово-Зуево
Селиверстова Мария / Липецк
Девяткина Алиса / Тверь
Степанцова Ева / Орехово-Зуево
Маркелова Мария / Н.Новгород
Баженова Арина / Тверь
Чахалян Ева / Ростов-на -Дону
Чечётина Виктория / Ижевск
Эмирханова Виктория / Звездный городок
09:00 — 2013 1 юн. — Вид 2
Вафина Екатерина / Воронеж
Чепак Карина / Череповец
Гаврилова Дарья / Ярославль
Кудряшова Мария / Самара
Понявина Вероника / Воронеж
Протасова Варвара / Н.Новгород
Плешкова Наталья / Липецк
Карнишина Анастасия / Ростов-на -Дону
Карасева Мария / Ярославль
Ибрагимова Виктория / Звездный городок
09:20 — 2013 1 юн. — Вид 2
Медведева Арина / Самара
Вербенко Элина / Ростов-на -Дону
Охотникова Дарья / Н.Новгород
Нестерова Ангелина / Орехово-Зуево
Гончарова Александра / Воронеж
Афанасьева Марианна / Липецк
Фокина Ариана / Ростов-на -Дону
Киселева Ксения / Звездный городок
Северьянова Анастасия / Н.Новгород
Давыдова Диана / Орехово-Зуево
09:40 — 2013 1 юн. — Вид 2
Дорофеева Ульяна / Липецк
Жулина Анастасия / Н.Новгород
Моисеева Маргарита / Орехово-Зуево
Фомина Алена / Саратов
Золотарева Валерия / Ростов-на -Дону
Семенова Аксиния / Москва
Понамарева Майя / Воронеж
Коноваленко Маргарита / Реутов
Можаева Алина / Орехово-Зуево
Пустоветова Валерия / Ростов-на -Дону
10:00 — Награждение 2014 г.р. и младше

10:05 — 2012 3 р. — Вид 2
Пантелюк Амила / Иваново
Яншина Елизавета / Москва
Шашлова Ульяна / Саратов
Кузнецова Валерия / Воронеж
Мартынова Виктория / Бор
Волкова Варвара / Н.Новгород
Петушкова Арина / Липецк
Харитонова Виктория / Н.Новгород
Лупенко Валерия / Липецк
Гайворонская Владислава / Воронеж
10:25 — 2012 3 р. — Вид 2
Ильина Мария / Липецк
Сахненко Лилия / Н.Новгород
Дроздова Виктория / Орехово-Зуево
Широкова Ярослава / СПб Пушкинский р-н
Никитенко Дарья / Рязань
Юнусова Аяна / Магнитогорск
Кислякова Валерия / Н.Новгород
Павлова Полина / Жуковский
Андреева Лика / Липецк
Смирнова Софья / Звездный городок
10:45 — 2012 3 р. — Вид 2
Крюкова Ксения / Н.Новгород
Шорина Полина / Москва 
Калинина Анастасия / Жуковский
Губанова София / Воронеж
Якубова Ассель / Н.Новгород
Кочурова Кристина / Ижевск
Гибадуллина Алия / Звездный городок
Игнатьева Валерия / Ижевск
Катютина Забава / Н.Новгород
11:05 — Награждение 2013

11:15 — КМС 2006-2008 — Лента
Малышева Александрина / Н.Новгород
Ивкова Анна / Галич
Веснина Евгения / Мурманск
Матяш Анастасия / Москва
Горбенкова Екатерина / Барнаул
Лбова Дарья / Бор
Жирнова Валерия / Мурманск
Загузина Злата / Киров
Куликова Мария / Апрелевка
Филимонова Мария / Барнаул
11:35 — КМС 2006-2008 — Лента
Ковальская Кристина / Иваново
Долгомер Дарья / Москва
Харитонова Анастасия / Рязань
Миронова Полина / Мурманск
Плотникова Софья / Киров
Беспахотных Юлия / Липецк
Белова Елизавета / Череповец
Марченкова Таисия / Ярославль
Максимова Елизавета / Мурманск
Райская Аделина / В.Новгород
11:55 — КМС 2006-2008 — Лента
Игнатова Ксения / Рязань
Годовицына Екатерина / Тверь
Буланенко Ева / Москва
Остроумова Екатерина / Бор
Сысина Дарья / Н.Новгород
Соколова Полина / Ярославль
Сысоева Влада / СПб Пушкинский р-н
Кремлева Елизавета / Барнаул
Аринина Ангелина / Тула
Пошвина Диана / Воронеж
12:15 — КМС 2006-2008 — Лента
Баусова Маргарита / Мурманск
Батулькина Анастасия / Рязань
Николаева Алекса / Москва
Нестерова Виктория / Киров
Маликова Алина / Воронеж
Сдвижкова Вероника / Барнаул
Левина Дарья / Орел
Шамсадова Иман / Москва
Травнова Дарья / Иваново
Пименова Карина / СПб Пушкинский р-н
12:35 — КМС 2006-2008 — Лента
Волкова Дарья / Барнаул
Девяткина Арина / Тверь
Черемхина Дарья / Мурманск
Рязанцева Анна / Липецк
Идрисова Амина / Тула
Дорофеева Виталина / Москва
Симонова Дарья / Воронеж
Паскаль Карина / Звездный городок
Сутыгина Алина / Ижевск
Лебедева Полина / Иваново
12:55 — КМС 2006-2008 — Лента
Рожинова Ника / Мурманск
Токарева Агата / Москва
Стрекачева Дарья / Тверь
Воронцова Варвара / Москва
Комаревцева Ульяна / Липецк
Семенова Александра / СПб Пушкинский р-н
Каюмова Адэлия / Ижевск
Митрофанова Мария / В.Новгород
Шумакова София / Москва
Носкова Алиса / Ижевск
Нефедьева Анна / Барнаул
Малышева Полина / Ижевск
Артемьева Анна / Уфа
Харютина Виктория / Тула
13:25 — Награждение 2012

13:30 — 2011 2 р. — Вид 3
Шкуро Ксения / Калуга
Домниди Кристина / Звездный городок
Милейкина Софья / Липецк
Орькина Алиса / Рязань
Анисимова Виктория / Калуга
Каменева Алина / Звездный городок
Ольховская Александра / Калининград
Коновалова Елена / Иваново
Татаринова Мария / СПб Пушкинский р-н
Телегина Мария / Липецк
Столярова Валерия / Бор
Давыдова Наталия / Воронеж
Кузнецова Ева / Москва 
Саранча Эвелина / Калининград
Понамарева Анна / Воронеж
Сидорова Алиса / Н.Новгород
14:00 — 2011 2 р. — Вид 3
Бобровникова Яна / Тверь
Кубарева Анна / Звездный городок
Котеева Ульяна / Бор
Исхакова Варвара / Липецк
Волкова Екатерина / Пенза
Дягилева Юлия / Рязань
Каландарова Эмилия / Тверь
Матюшина Сафина / Ижевск
Эмир Анастасия / Тула
Палина Полина / Пенза
Иванушкина Анастасия / Калуга
Шеина Дарья / Орехово-Зуево
Фарваева Амина / Уфа
Никульшина Анна / Липецк
Гантимурова Нелли / Москва
Красникова Анжелика / Ярославль
Терентьева Мария / Реутов
Завершинская Таисия / Липецк
Мишина Кристина / Воронеж
14:40 — Награждение КМС 2008, 2007, 2006

14:50 — 2009-2010 1 р. — Вид 3
Сергеева Милана / Н.Новгород
Арутюнян Мери / Воронеж
Лебедева Каролина / Калининград
Федан Вероника / Тверь
Шабаева Валерия / Пенза
Прост Софья / СПб Пушкинский р-н
Данданова Евгения / Ярославль
Данилина Алина / Ярославль
Беликова Дарья / Калуга
Морозова Александра / Липецк
Назарова Мирослава / Пенза
Суздольцева Анастасия / Липецк
Портнягина Арина / СПб Пушкинский р-н
Дубровина Яна / Бор
Буданова Стефания / Санкт-Петербург
15:20 — 2009-2010 1 р. — Вид 3
Кваскова Софья / Тула
Саенко Дарья / Иваново
Михайлова Алина / Пенза
Смирнова Ангелина / Самара
Тимофеева Валерия / Ярославль
Федякина Анастасия / Самара
Дресвянина Анна / В.Новгород
Каландарова Алина / Тверь
Михайлова Ксения / Ярославль
Харина Дарья / Пенза
Семерник Владислава / Калининград
Булгакова Элина / Тверь
Данилкина Софья / Пенза
Горбунова Татьяна / Саратов
Пантелеева Александра / Ярославль
15:50 — 2009-2010 1 р. — Вид 3
Колпащикова Кристина / Киров
Пирогова Ксения / Ярославль
Бирюкова Анна / Н.Тагил
Юсупова Камила / Пенза
Каруненко Елизавета / Воронеж
Астрамович Алеся / Мурманск
Пеняева Дарья / Москва
Андреева Вероника / Липецк
Пугачева Виктория / Ярославль
Першко Алина / Саратов
Хамидуллина София / Пенза
Тихонова Елизавета / Ярославль
Катасонова София / Липецк
Гусина Кристина / Иваново
Петрова Татьяна / Ярославль
16:20 — 2009-2010 1 р. — Вид 3
Гайнуллина Аделина / СПб Пушкинский р-н
Михайлюк Владислава / Липецк
Зеркаева Мария / Орехово-Зуево
Кончакова Полина / Мурманск
Сухарева Анастасия / Москва
Головина Арина / Калуга
Садкова Арина / Орехово-Зуево
Мелихова Екатерина / Липецк
Соколовская Софья / Пенза
Алексеева Елизавета / Тверь
Гончарова Мария / Воронеж
Зенюк Мария / Орехово-Зуево
Красильникова София / Н.Новгород
Селиверстова Алена / Звездный городок
Амплеева Алина / Иваново
16:50 — МС 2005 и ст. — Лента
Смирнова Алина / Пенза
Пронина Марина / Калуга
Илюнова Полина / Тверь
Миронова Дарья / Иваново
Шульга Маргарита / Магнитогорск
Попова Полина / Киров
Кузнецова Анастасия / Пенза
Алонсо Мария / Тверь
Плохова Екатерина / Иваново
Арушанова Алина / Мурманск
Тимошук Аксинья / В.Новгород
17:10 — Награждение 2011 г.р., 2010-2009 г.р., 2005 г.р. и старше