VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: «Сурская весна». День 1


Вид спорта Художественная гимнастика
Мероприятие «Сурская весна»
Начало 05 мая 2021 г., 10:00

Видео Стоимость
10:00 Групповое упражнение, 1 юн., 3 разряд Поток 1. Вид 1Группа
10:00 Групповое упражнение, 1 юн., 3 разряд Поток 1. Вид 2Группа
11:10 Групповое упражнение, КМС Поток 2. Вид 1Группа
11:10 Групповое упражнение, КМС Поток 2. Вид 2Группа
12:15 Групповое упражнение, КМС, МС Поток 3. Вид 1Группа
12:15 Групповое упражнение, КМС, МС Поток 3. Вид 2Группа
13:35 Парад награжденияБесплатно
14:30 Индивидуальное упражнение, 2012-2014 Поток 4. Вид 1Группа
14:30 Индивидуальное упражнение, 2012-2014 Поток 4. Вид 2Группа
15:10 Индивидуальное упражнение, 2012 Поток 5. Вид 1Группа
15:10 Индивидуальное упражнение, 2012 Поток 5. Вид 2Группа
15:45 Индивидуальное упражнение, 2011 Поток 6. Вид 1Группа
15:45 Индивидуальное упражнение, 2011 Поток 6. Вид 2Группа
16:30 Индивидуальное упражнение, 2011 Поток 7. Вид 1Группа
16:30 Индивидуальное упражнение, 2011 Поток 7. Вид 2Группа
17:05 Индивидуальное упражнение, 2011 Поток 8. Вид 1Группа
17:05 Индивидуальное упражнение, 2011 Поток 8. Вид 2Группа
17:40 Индивидуальное упражнение, 1 разряд, 2009-2010 Поток 9Группа
18:00 Индивидуальное упражнение, 2009-2010 Поток 10Группа
18:30 Индивидуальное упражнение, 2009-2010 Поток 11Группа
18:50 Индивидуальное упражнение, 2009-2010 Поток 12Группа
19:10 Индивидуальное упражнение, 2009-2010 Поток 13Группа

Описание

«Сурская весна». День 1

Дорогие друзья!
Напоминаю, фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com
Заявка должна быть подана ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ.

 

10:00 Групповое упражнение, 1 юн., 3 разряд
Пензенская область 2012
Комильфо / Саратовская область
Пензенская область 2012 - 2013
Акварелька / Саратовская область
Смайлики / Самара
Ульяновская область
Серпантинки / Самара
Акварель / Кемеровская область 2
Орион / Саратовская область
Эверест / Кемеровская область 1
Карамельки / Ульяновская область


11:10 Групповое упражнение, КМС
Сияние / Самара
Креатив / Республика Татарстан
Девчата / Республика Татарстан
Джоззи Драйв / Уфа
Созвездие / Республика Татарстан
Феникс / Республика Татарстан
Ростовская область 1
Италмас / Ижевск
Пензенская область 2
Иллюзия / Тольятти
Маргаритки / Ульяновская область


12:15 Групповое упражнение, КМС, МС
Фантазия / Кемеровская область 1
Кармелла / Уфа
Гармония / Кемеровская область 2
Пензенская область 1
Этюд / Рязанская область
Ростовская область 2
Талисман / Тольятти
Пензенская область 1
Астерия / Республика Татарстан
Ижевск
Пензенская область 2


13:35 Парад награждения


14:30 Индивидуальное упражнение, 2012-2014
Мусатова Раиса / Сыктывкар
Араксина Влада / Ульяновск
Мусатова Карина / Ульяновск
Казаринова Таисия / Сыктывкар
Ломакина Ярослава / Самара
Лазарева Кристина / Саратов
Урванова Юлия / Пенза
Меркучева Алиса / Калининград
Годованная Раиса / Ростов
Богданова Карина / Саратов


15:10 Индивидуальное упражнение, 2012
Савичева Милана / Пенза
Сафарян Светлана / Саратов
Охроменко Злата / Ростов
Чибирова Агунда / Владикавказ
Нерусина Ксения / Пенза
Власова Ангелина / Астрахань
Ясько Маргарита / Самара
Нефедова Элла / Астрахань
Зимина Александрина / Пенза


15:45 Индивидуальное упражнение, 2011
Михайлычева Анна / Саратов
Храмушкина Полина / Пенза
Ботова Ксения / Самара
Астафьева Кира / Ульяновск
Галеева Азалия / Ижевск
Кирюшина Александра / Ульяновск
Батырева София / Ульяновск
Стороженко Анна / Астрахань
Ильина Мария / Кемерово
Хитрова Милана / Ульяновск


16:30 Индивидуальное упражнение, 2011
Ганигина Александра / Самара
Крюкова Таисия / Пенза
Шнайдер Есения / Пенза
Макаркина Маргарита / Тверь
Скворцова Анжелика / Дмитров
Казарина Арина / Дмитров
Кравчук Богдана / Астрахань
Носкова Елена / Кемерово
Хасанова Алиса / Самара


17:05 Индивидуальное упражнение, 2011
Рылякина Арина / Пенза
Богданова Полина / Пенза
Емелина Милана / Ульяновск
Земскова Евва / Тольятти
Киевец Юлия / Калининград
Цогоева Радмила / Владикавказ
Малюкова Арина / Пенза
Королева Полина / Пенза
Чернова Яна / Самара


17:40 Индивидуальное упражнение, 1 разряд, 2009-2010
Тимофеева Анастасия / Калининград
Рыбина Анастасия / Дмитров
Сенюкова Яра / Сыктывкар
Дзодзиева Динара / Владикавказ
Виниченко Амалия / Владикавказ
Ахмедзянова Наиля / Ижевск
Булаева Алена / Пенза
Пялкина Юлия / Пенза
Куценко Карина / Пенза
Зайцева Арина / Астрахань


18:00 Индивидуальное упражнение, 2009-2010
Фоменко Дарья / Ростов
Поздышева Надежда / Пенза
Кочмарева Арина / Пенза
Платонова Кристина / Ульяновск
Гареева Лина / Ижевск
Замалеева Амина / Ульяновск
Решетняк Кира / Кемерово
Спраева Дана / Астрахань
Еремина Алина / Пенза
Амирова Виктория / Пенза
Менсеитова Индира / Астрахань


18:30 Индивидуальное упражнение, 2009-2010
Хорошилова Мирослава / Астрахань
Латкина Василиса / Кемерово
Подлужная Алиса / Астрахань
Азимова Александра / Ульяновск
Суркова Полина / Пенза
Соколова Яна / Тверь
Наумова Ева / Ульяновск
Маркеленко Полина / Пенза
Родионова Виктория / Астрахань


18:50 Индивидуальное упражнение, 2009-2010
Скорикова Юлия / Пенза
Селькаева Рината / Пенза
Петрова Софья / Самара
Бурмистрова Анастасия / Пенза
Зайцева Ксения / Пенза
Мерзлякова Арина / Кемерово
Десятова Дарья / Пенза
Ганина Владислава / Пенза
Суркова Анастасия / Владикавказ
Моничева Оксана / Тверь


19:10 Индивидуальное упражнение, 2009-2010
Канаева Елизавета / Пенза
Хитрова Станислава / Ульяновск
Кононенко Ульяна / Астрахань
Левонюк Эвелина / Ижевск
Синдвалиева Рианна / Астрахань
Горелова Елизавета / Ульяновск
Тюкова Ирина / Пенза
Стахеева Диана / Тверь
Белогур Елизавета / Кемерово
Малахова Кира / Пенза