VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: «Веснушки». День 2


Видео Стоимость
2006 Поток 1 Вид 1Бесплатно
2006 Поток 1 Вид 2Бесплатно
2006 Поток 2 Вид 1Бесплатно
2006 Поток 2 Вид 2Бесплатно
2006 Поток 3 Вид 1Бесплатно
2006 Поток 3 Вид 2Бесплатно
Церемония награждения Бесплатно
Показательное выступлениеБесплатно
2005 Поток 1 Вид 1Бесплатно
2005 Поток 1 Вид 2Бесплатно
2005 Поток 2 Вид 1Бесплатно
2005 Поток 2 Вид 2Бесплатно
Показательное выступлениеБесплатно
Церемония награждения Бесплатно
2004 Поток 1 Вид 1Бесплатно
2004 Поток 1 Вид 2Бесплатно
2003 Поток 1 Вид 1Бесплатно
2003 Поток 1 Вид 2Бесплатно
Церемония награждения Бесплатно

Описание

«Веснушки». День 2

10:00-10:45 1 поток 2006 г.р

Савина Виктория;МГФСО
Кузнецова Мария;МГФСО
Чиркунова София;МГФСО
Гончарова Эвелина;Калининград
Калиновская Елизавета;МГФСО
Несова Анна;МГФСО
Кондрашова Алина;МГФСО
Степура София;Хабаровск
Баликова Елизавета;Фрязино
Пронина Мария;Крылья Советов
Добровольская Дарья;Хабаровск

10:45-11:30 2 поток  2006г.р

Романенко Анна;МГФСО
Волкова Яна;МГФСО
Сидоренко Марьяна;МГФСО
Олейник Валерия;Крылья Советов
Абрамочкина Лада;МГФСО
Мишакова Марина;МГФСО
Загоруйко Афина;Крылья Советов
Рузимова Руслана;МГФСО
Лебедкина Таисия;МГФСО
Стругачева Ирина;МГФСО
Хаметшина София;МГФСО

11:30-12:15 3 поток  2006 г.р

Парыгина Елизавета;Хабаровск
Немчанинова Елизавета;Хабаровск
Шайдерова Варвара;МГФСО
Шагова Елена;Астрахань
Белкина Вероника;МГФСО
Влазнева Виктория;МГФСО
Довкараева Самина;Крылья Советов
Дородных Анастасия;МГФСО
Куница Юлия;МГФСО
Погорелова София;Строитель
Мазур Юлия;Хабаровск
Буторина Каролина;МГФСО

12:15-12:30  Церемония награждения

12:30-13:10 1 поток 2005 г.р

Цибанова Анастасия;МГФСО
Ляшкевич Екатерина;МГФСО
Вороненко Екатерина;МГФСО
Ильминская Виктория;Озеры
Буданова Анна;МГФСО
Нухаева Полина;МГФСО
Самохина София;МГФСО
Ким Виктория;МГФСО
Кобякова Ангелина;Хабаровск
Дубчак Елена;МГФСО

13:10-13:45 2 поток  2005г.р

Брагина Алиса;Крылья Советов
Кузнецова Эмилия;МГФСО
Никеева София;МГФСО
Малашевская Наталья;Калининград
Хи Вон Пак;МГФСО
Решетова Вероника;МГФСО
Гордиенко Эллина;Хабаровск
Шашуро София;МГФСО
Семенюк Снежана;Озеры

13:45-14:00 Церемония Награждения

14:30-15:20 1 поток 2004 г.р

Чебан Екатерина;МГФСО
Воронкевич Анжелина;МГФСО
Попова Анастасия;МГФСО
Матвеева Злата;МГФСО
Мишкова Злата;МГФСО
Паршина Ульяна;МГФСО
Горшкова Екатерина;МГФСО
Крамаренко Лала;МГФСО
Алемаскина Елена;МГФСО
Прокопчик Алиса;МГФСО
Логинова Арина;МГФСО
Ионова София;МГФСО
Егорова Алена;МГФСО
Холдарова Амина;МГФСО
Цогоева Яна;МГФСО
Фабер Николь;МГФСО

15:20-15:50 1 поток 2003 г.р

Головко Дарья;МГФСО
Ахмякова Анастасия;МГФСО
Грачева Вера;Фрязино
Оприш Елизавета;Крылья Советов
Татар Мадина;МГФСО
Хохлова Анита;МГФСО
Сирхаева Камила;МГФСО
Стефановская Мария;МГФСО

15:50-16:20 2 поток 2003г.р

Бахтеева Евгения;Крылья Советов
Чжан Анелия;МГФСО
Сеен Чжан;МГФСО
Попова Анна;МГФСО
Зарипова Арина;МГФСО
Симошина Юлия;МГФСО
Плотникова Наталья;Крылья Советов
Волкова Элина;МГФСО

16:20-16:30 Церемония Награждения

Новости

Отборочные соревнования центрального совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия»

С 20 по 24 сентября, в подмосковных Люберцах пройдут отборочные соревнования центрального совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия» по художественной гимнастике.  Читать далее

06 сент. 2017 г., 20:29:00

Всероссийские соревнования МФСОО «НОВАЯ ЛИГА» «ЮНИОР Лига» ​​​​​​​

В Красноярске начались Всероссийские соревнования МФСОО «НОВАЯ ЛИГА» «ЮНИОР Лига» по художественной гимнастике. Читать далее

05 сент. 2017 г., 18:48:00

Всероссийские соревнования Первенство ОГФСО «Юность России»

В Саранске начались Всероссийские соревнования Первенство ОГФСО «Юность России» среди юных гимнасток.  Читать далее

05 сент. 2017 г., 15:41:00

IV Межрегиональный турнир «Осенний вальс»

В Туле начались соревнования по художественной гимнастике в рамках IV Межрегионального турнира «Осенний вальс».  Читать далее

05 сент. 2017 г., 15:24:00

Первенство РФСО «ЛОКОМОТИВ» по художественной гимнастике «ЮНЫЕ ГИМНАСТКИ»

Первенство РФСО «Локомотив» по художественной гимнастике «Юные гимнастки» с 21 по 25 сентября 2017 г.  пройдёт в г. Воронеж на базе Учебно-спортивного комплекса ВГИФК имени В.И. Сысоева (ул. Средне-Московская-72). Читать далее

28 авг. 2017 г., 13:13:00

XII традиционный турнир по художественной гимнастики памяти заслуженного тренера России Натальи Дмитриевны Лифиренко

XII традиционный  турнир по художественной гимнастики, памяти заслуженного тренера России Натальи Дмитриевны Лифиренко, будет транслироваться на нашем сайте с 12 по 16 сентября 2017 года из дворца спорта "Буртасы" г. Пенза. Читать далее

27 авг. 2017 г., 14:16:00

Открытый всероссийский турнир «ЗВЕЗДНЫЙ СТАРТ» на призы олимпийской чемпионки Елены Шаламовой

Открытый всероссийский турнир «ЗВЕЗДНЫЙ СТАРТ» на призы олимпийской чемпионки Елены Шаламовой будет транслироваться с 20 по 24 сентября из парк-отеля «Горизонт» деревни Ястребки Московской области. Читать далее

27 авг. 2017 г., 10:54:00

Первенство ОГФСО «Юность России»

С 8 по 13 сентября 2017 г. в Саранске Республика Мордовия соберутся около 300 участниц всероссийских соревнований Первенство ОГФСО «Юность России» среди юных гимнасток. Читать далее

21 авг. 2017 г., 13:52:00

С 7 по 9 сентября 2017 г. в городе Тула состоится IV Межрегиональный турнир по художественной гимнастике «Осенний вальс».

С 7 по 9 сентября 2017 г. в городе Тула состоится IV Межрегиональный турнир по художественной гимнастике «Осенний вальс». Читать далее

21 авг. 2017 г., 13:38:00

С 8 по 13 сентября 2017 в г. Красноярск пройдут Всероссийские соревнования МФСОО «НОВАЯ ЛИГА» «ЮНИОР Лига»

С 8 по 13 сентября 2017 в г. Красноярск пройдут Всероссийские соревнования МФСОО «НОВАЯ ЛИГА» «ЮНИОР Лига» по художественной гимнастике. Читать далее

20 авг. 2017 г., 8:47:00