VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: 9 Межмуниципальные спортивные соревнования по художественной гимнастике "Доброград-город настоящего". День 1


Видео Стоимость
09-00 Группа 2015-16 Поток 1Группа
09-20 Группа 2014-15 Поток 2Группа
09-35 Группа 2012-13 Поток 3Группа
09-50 Группа 2011-12 Поток 4. Вид 1Группа
09-50 Группа 2011-12 Поток 4. Вид 2Группа
10-15 Группа 2010-11 Поток 5. Вид 1Группа
10-15 Группа 2010-11 Поток 5. Вид 2Группа
10-30 Группа 2009-10 Поток 6. Вид 1Группа
10-30 Группа 2009-10 Поток 6. Вид 2Группа
11-15 Группа 2006-08 Поток 7. Вид 1Группа
11-15 Группа 2006-08 Поток 7. Вид 2Группа
НаграждениеБесплатно
13-10 2013 Поток 9Группа
13-25 2013 Поток 10Группа
13-40 2012 Поток 11 Вид 1Группа
13-40 2012 Поток 11 Вид 2Группа
14-05 2012 Поток 12 Вид 1Группа
14-05 2012 Поток 12 Вид 2Группа
14-20 2012 Поток 13 Вид 1Группа
14-20 2012 Поток 13 Вид 2Группа
14-40 2011 Поток 14. Вид 1Группа
14-40 2011 Поток 14. Вид 2Группа
16-05 2010 Поток 17. Вид 1Группа
16-05 2010 Поток 17. Вид 2Группа
16-05 2010 Поток 18. Вид 1Группа
16-05 2010 Поток 18. Вид 2Группа
16-45 2009 Поток 19. Вид 1Группа
16-45 2009 Поток 19. Вид 2Группа
17-00 2009 Поток 20. Вид 1Группа
17-00 2009 Поток 20. Вид 2Группа
17-30 2008 Поток 21. Вид 1Группа
17-30 2008 Поток 21. Вид 2Группа
17-45 2007 Поток 22. Вид 1Группа
17-45 2007 Поток 22. Вид 2Группа
18-20 2005-06 Поток 23. Вид 1Группа
18-20 2005-06 Поток 23. Вид 2Группа
НаграждениеГруппа

Описание

9 Межмуниципальные спортивные соревнования по художественной гимнастике "Доброград-город настоящего". День 1

По вопросам трансляции обращайтесь по телефону или WhatsApp +7(903)323-7639. Андрей


09-00 Группа 2015-16
Команда АДАЛИН / г. Шуя
Команда АСКОНА КОЛОБКИ / СЦЭХГ АСКОНА СПОРТ
Команда АСКОНА МАЛИНКИ / СЦЭХГ АСКОНА СПОРТ
МИЛАШКИ / СХГ ПИРУЭТ
АСКОНА ЗВЕЗДОЧКИ / СЦЭХГ АСКОНА СПОРТ
09-20 Группа 2014-15
РОКСИ / г. Шуя
КОКЕТКИ / СК МегаСпорт
РОЗОЧКИ / МБОУ СОШ 18
ФАНТАЗИЯ / СШ РЕКОРД
РОКСИ / г. Шуя
09-35 Группа 2012-13
Команда КАЛИНИНЕЦ / г. Калининец СК Таманец
КОСТАНЬЕТЫ / г. Москва ДЮСШ Щербинка
СЮРПРИЗ / г. Шуя
БЕБИ / г. Муром МБУ СШОР
РОКСЕТ Группа В / СШ РЕКОРД
09-50 Группа 2011-12
ДАЙМОНДС Группа В / г. Александров СШ РЕКОРД
МАЛИНКИ / г. Муром МБОУ СОШ 18
АКВАМАРИН / г. Шуя
БУСИНКИ / г. Муром МБУ СШОР
10-15 Группа 2010-11
ЗВЕЗДЫ / г. Александров СШ РЕКОРД
ФЛИРТ / г. Муром МБУ СШОР
ЛИБЕРТИ / г. Александров МБУ СШ РЕКОРД
СОЗВЕЗДИЕ / г. Александров СШ РЕКОРД
10-30 Группа 2009-10
Команда ШАНС / г. Галич
АКВАРЕЛЬ / г. Муром МБОУ СОШ 2
ИСКРЫ Группа В / г. Александров СШ РЕКОРД
АСКОНА БЛЕСК / г. Ковров СЦЭХГ АСКОНА СПОРТ
НИКА / г. Шуя
ПИРУЭТ-ЮНИОН / г. Владимир СХГ ПИРУЭТ
ФАЕР / г. Ковров СЦЭХГ АСКОНА СПОРТ
11-15 Группа 2006-08
ИМИДЖ / г. Муром МБУ СШОР
ПИРУЭТ / г. Владимир СХГ ПИРУЭТ
ДИАМАНД / г. Шуя
РАДУГА / г. Муром МБОУ СОШ 2
ВИКТОРИЯ / г. Шуя
11-15 Группа 2005-06
ФАКЕЛ / г. Александров СШ РЕКОРД
ЛАДУШКИ / г. Владимир СШОР 5
Награждение

13-10 2013
Волнова Елизавета / г. Москва ДЮСШ Щербинка
Зеленина Полина / г. С-Пб ГБУ СОК Ижорец
Бархатова Анастасия / г. Подольск
Домнина Дарья / г. Муром МБУ СШОР
Гурченко Елизавета / г. С-Пб ГБУ СОК Ижорец
Павлюк Александра / г. Москва ДЮСШ Щербинка
Абрамова Мария / г. Лакинск СК МегаСпорт
Осокина Есения / г. Шуя
Андреева Кристина / г. Шуя
13-25 2013
Родионова Эмилия / г. С-Пб ГБУ СОК Ижорец
Пятина Ника / г. С-Пб ГБУ СОК Ижорец
Матюнина Арина / г. Москва ДЮСШ Щербинка
Кушнарева Ясна / г. Москва ДЮСШ Щербинка
Намаева София / г. Лакинск СК МегаСпорт
Агапова Диана / г. Муром МБУ СШОР
Краснова Светлана / г. Москва ДЮСШ Щербинка
Колодько Алина / г. Калининец СК Таманец
Гладун Ярослава / г. Москва ДЮСШ Щербинка
13-40 2012
Абросимова Амалия / г. С-Пб ГБУ СОК Ижорец
Кондратьева Таисия / г. Петушки МБУ РК СШ
Жукова Аполлинария / г. Челябинск ЦХГ Мегаспорт
Магадова Амина / г. Махачкала ЦГС 1РД
Селиванова Даша / г. Ковров СЦЭХГ АСКОНА СПОРТ
Жигалкина Эвелина / г. Калининец СК Таманец
Киримова Валерия / г. Калининец СК Таманец
14-05 2012
Грузлева Екатерина / г. Челябинск ЦХГ Мегаспорт
Терешина Мария / г. Петушки МБУ РК СШ
Соколова Виктория / г. С-Пб ГБУ СОК Ижорец
Савенкова Вероника / г. Шуя
Ахметова Ксения / г. Челябинск ЦХГ Мегаспорт
14-20 2012
Бочкарева Алёна / г. Лакинск СК МегаСпорт
Гайдукова Милана / г. Москва ДЮСШ Щербинка
Федорова Милана / г. С-Пб ГБУ СОК Ижорец
Костюкова Дарина / г. С-Пб ГБУ СОК Ижорец
Котонская Алина / г. Петушки МБУ РК СШ
Титова Анастасия / г. Муром МБУ СШОР
14-40 2011
Белокурова Ксения / г. Москва ДЮСШ Щербинка
Коткина Катерина / г. Петушки МБУ РК СШ
Генчель Полина / г. Петушки МБУ РК СШ
Кабешева Анна / г. Шуя
Матюнина Дарья / г. Москва ДЮСШ Щербинка
Полякова Полина / г. Ковров СЦЭХГ АСКОНА СПОРТ
Патрикеева Анна / г. Шуя
Баранова Дарина / г. В. Новгород МАУДО ДЮСШ ЦФР
Топырик София / г. Москва ДЮСШ Щербинка
15-15 2010
Раджабова Марьям / г. Махачкала ЦГС 1РД
Мурзина Анна / г. Галич
Алехнович Таисия / г. Ковров СЦЭХГ АСКОНА СПОРТ
Чипак Анастасия / г. В. Новгород МАУДО ДЮСШ ЦФР
Маслова Екатерина / г. В. Новгород МАУДО ДЮСШ ЦФР
Фукс Альбина / г. Калининец СК Таманец
15-40 2010
Каленик Маргарита / г. В. Новгород МАУДО ДЮСШ ЦФР
Бурчикова Виктория / г. В. Новгород МАУДО ДЮСШ ЦФР
Губарева Анна / г. Шуя
Кандалаева Малика / г. Махачкала ЦГС 1 РД
Селюкова Ксения / г. Ковров СЦЭХГ АСКОНА СПОРТ
Антипова Дарина / г. В. Новгород МАУДО ДЮСШ ЦФР
16-05 2010
Бабаеваева Виктория / г. Брянск
Селезнева Анастасия / г. Брянск
Крынина Алина / г. Петушки МБУ РК СШ
Потапова Алина / г. Ковров СЦЭХГ АСКОНА СПОРТ
Бобылева Мария / г. Петушки МБУ РК СШ
Иванова Дарья / г. Челябинск ЦХГ Мегаспорт
Дмитриева Ксения / г. Подольск
Бирюкова Ева / г. Петушки МБУ РК СШ
16-05 2010
Веркеева Дарья / г. Петушки МБУ РК СШ
Багирова Варвара / г. Брянск
Миляева Ева / г. Челябинск ЦХГ Мегаспорт
Меньшикова Саша / г. Ковров СЦЭХГ АСКОНА СПОРТ
16-45 2009
Пищулёва Марина / г. Ковров СЦЭХГ АСКОНА СПОРТ
Полева Марина / г. Калининец СК Таманец
Минина Тая / г. Ковров СЦЭХГ АСКОНА СПОРТ
Светлова Ирина / г. Ковров СЦЭХГ АСКОНА СПОРТ
17-00 2009
Божкова Елизавета / г. Муром МБУ СШОР
Мокеева Мария / г. Петушки МБУ РК СШ
Грипась Полина / г. Петушки МБУ РК СШ
Иванова Екатерина / г. Москва СШОР 64
Ивашина Елизавета / г. Петушки МБУ РК СШ
Бесшапошникова Алена / г. Шуя
Зеленская Рита / г. Москва СШОР 64
Мохонова Татьяна / г. Шуя
Кулькова Валерия / г. Муром МБУ СШОР
17-30 2008
Трубина Виктория / г. Шуя
Донченко Вероника / г. Петушки МБУ РК СШ
Нестеренко Анна / г. Москва СШОР 64
Савосина Софья / г. Москва СШОР 64
Овчинина Валерия / г. Шуя
17-45 2007
Трухина Валерия / г. Шуя
Жижикина Анастасия / г. Кольчугино МБУ ДО ДЮСШ
Сапожникова Дарья / г. Шуя
Разгуляева Наталья / г. Кольчугино
Ефимова Ксения / г. Шуя
Сафиуллина Альбина / г. Брянск
Веркеева Мария / г. Петушки МБУ РК СШ
Ивкова Анна / г. Галич
18-20 2005-06
Жаренова Ольга / г. Москва СШОР 64
Лебедева Алина / г. Кольчугино
Лоскутова Полина / г. Кольчугино
Награждение