×Вы не поменяли временную зону на сайте. Зона по умолчанию Europe/Moscow.
VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Открытый Чемпионат ФСО «Профсоюзы». День 1


Вид спорта Художественная гимнастика
Мероприятие Открытый Чемпионат ФСО «Профсоюзы»
Начало 28 нояб. 2021 г., 10:00

Видео Стоимость
10.00 Групповое упражнение 1 разряд Поток 1. Вид 1Бесплатно
10.00 Групповое упражнение 1 разряд Поток 1. Вид 2Бесплатно
10.25 Групповое упражнение КМС, МС Поток 2. Вид 1Бесплатно
10.25 Групповое упражнение КМС, МС Поток 2. Вид 2Бесплатно
10.50 разряд 1, 2010 Поток 3. Вид 1Бесплатно
10.50 разряд 1, 2010 Поток 3. Вид 2Бесплатно
10.50 разряд 1, 2010 Поток 3. Вид 3Бесплатно
11.40 разряд 1, 2010-2011 Поток 4. Вид 1Бесплатно
11.40 разряд 1, 2010-2011 Поток 4. Вид 2Бесплатно
11.40 разряд 1, 2010-2011 Поток 4. Вид 3Бесплатно
12.30 разряд 1, 2010-2011 Поток 5. Вид 1Бесплатно
12.30 разряд 1, 2010-2011 Поток 5. Вид 2Бесплатно
12.30 разряд 1, 2010-2011 Поток 5. Вид 3Бесплатно
13.15 разряд 1, 2009 Поток 6. Вид 1Бесплатно
13.15 разряд 1, 2009 Поток 6. Вид 2Бесплатно
13.15 разряд 1, 2009 Поток 6. Вид 3Бесплатно
14.30 Церемония награжденияБесплатно
15.00 1 разряд 1, 2009-2010 Поток 7. Вид 1Бесплатно
15.00 1 разряд 1, 2009-2010 Поток 7. Вид 2Бесплатно
15.40 КМС, 2008-2007 Поток 8. Вид 1Бесплатно
15.40 КМС, 2008-2007 Поток 8. Вид 2Бесплатно
16.15 КМС, 2009-2007 Поток 9. Вид 1Бесплатно
16.15 КМС, 2009-2007 Поток 9. Вид 1 Часть 2Бесплатно
16.15 КМС, 2009-2007 Поток 9. Вид 2Бесплатно
16.45 КМС, 2009-2007 Поток 10. Вид 1Бесплатно
16.45 КМС, 2009-2007 Поток 10. Вид 2Бесплатно
17.10 МС, 2006-2004 Поток 11. Вид 1Бесплатно
17.10 МС, 2006-2004 Поток 11. Вид 2Бесплатно
17.45 МС, 2006-2004 Поток 12. Вид 1Бесплатно
17.45 МС, 2006-2004 Поток 12. Вид 2Бесплатно
18.15 КМС, МС 2008-2006 Поток 13. Вид 1Бесплатно
18.15 КМС, МС 2008-2006 Поток 13. Вид 2Бесплатно
18.50 КМС, МС 2009-2004 Поток 14. Вид 1Бесплатно
18.50 КМС, МС 2009-2004 Поток 14. Вид 2Бесплатно

Описание

Открытый Чемпионат ФСО «Профсоюзы». День 1

Фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com.

Пожалуйста, не забудьте подать заявку ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ 

Заявку на сайте можно подать заблаговременно, я сам потом найду вашу гимнастку в стартовых и сфотографирую ее.


10.00 Групповое упражнение 1 разряд
Мытищи
Подружки / Екатеринбург
Раменское
Юность / Киров


10.25 Групповое упражнение КМС, МС
Юность / Киров
Белгород
Юность / г. Киров Юность
Мытищи


10.50 разряд 1, 2010
Маслова Софья / Белгород
Матвейчук Варвара / Екатеринбург СШ Лилия
Романенко Варвара / Москва Крылья Советов
Мальцева Анастасия / Екатеринбург СШ Лилия
Новоченко Милана / Королев
Булатова Злата / Екатеринбург СШ Лилия
Байбакова Елизавета / Королев
Сафронова Ника / Екатеринбург СШ Лилия


11.40 разряд 1, 2010-2011
Галеева Самира / Люберцы
Задорина Дарья / Екатеринбург СШ Лилия
Кондратьева Елена / Ярославль
Беляева Мадлена / Екатеринбург СШ Лилия
Юнович Марина / Белгород
Филистович Софья / Люберцы
Карпова Валерия / Люберцы
Псянчина Дарья / Екатеринбург СШ Лилия


12.30 разряд 1, 2010-2011
Куликова Антонина / Ярославль
Шпейзер Валерия / Москва Крылья Советов
Фахрутдинова Дарья / Раменское
Фадеева Дарья / Екатеринбург СШ Лилия
Орлова Наталья / Екатеринбург СШ Лилия
Двойных Вера / Москва Троицк
Пшеницына Евгения / Екатеринбург СШ Лилия
Тарасенко Евгения / Ярославль


13.15 разряд 1, 2009
Кравцова Екатерина / Москва Троицк
Скрябина Екатерина / Екатеринбург СШ Лилия
Неграш Екатерина / Раменское
Плаксина Валерия / Реутов
Хрящева Дарья / Ярославль
Булышева Юлия / Раменское
Апциаури Софья / Реутов
Варлакова Илона / Екатеринбург СШ Лилия
Ионкина Ольга / Москва,Троицк
Дьячкина Валерия / Раменское
Раевская Эвита / Екатеринбург СШ Лилия
Дорофеева Софья / Москва Троицк


14.30 Церемония награждения


15.00 1 разряд 1, 2009-2010
Жиляева Марина / Воронеж
Самунова Ольга / Фрязино
Свиридкина Надежда / Воронеж
Полякова Анисия / Фрязино
Ведерникова Валерия / Москва Крылья Советов
Попова Анастасия / Воронеж
Гринько Ксения / Люберцы
Евдокимова Алина / Екатеринбург СШ Лилия
Котельникова Ксения / Белгород


15.40 КМС, 2008-2007
Колесник Альбина / Белгород
Филиппова София / Москва Крылья Советов
Туктарева Алина / Екатеринбург
Галочкина Авелина / Ярославль
Игнатенко Наталья / Киров
Торопогрецкая Кристина / Ярославль
Бережная София / Москва Крылья Советов
Булавина Мария / Реутов


16.15 КМС, 2009-2007
Лелюшкина Валерия / Киров
Умерова Альбина / Воронеж
Михеева Анастасия / Екатеринбург СШ Лилия
Шакирова Азалия / Казань
Моржухина Глафира / Москва Крылья Советов
Трифонова Юлия / Реутов
Сбродова Дарья / Киров


16.45 КМС, 2009-2007
Тараканова Дарья / Ярославль
Большакова Ева / Екатеринбург
Лисова Евгения / Воронеж
Черняева Алиса / Москва Крылья Советов
Глушкова Мария / Москва Крылья Советов
Юсупова Полина / Воронеж
Закржевская Екатерина / Казань


17.10 МС, 2006-2004
Арапочкина Мария / Екатеринбург
Жезлова Доминика / Воронеж
Базеева Алина / Екатеринбург
Гончарова Виктория / Воронеж
Рякина Анна / Киров
Семилетова Юлия / Воронеж
Пирогова Дарья / Киров
Иванова Арина / Москва Крылья Советов


17.45 МС, 2006-2004
Караваева Милана / Киров
Авилова Инга / Ярославль
Кирилина Карина / Москва Крылья Советов
Гизбрехт Арина / Екатеринбург
Голец Анна / Киров СШ Юность
Мотовилова Анжелика / Екатеринбург
Попова Виктория / Воронеж
Мелещенко Дарья / Белгород


18.15 КМС, МС 2008-2006
Юденцова Олеся / ЦХГ Олимпия-Иска
Кириченко Мария / Москва-Троицк
Попова Виктория / Люберцы
Соколова Алина / Ярославль
Родионова Виктория / Раменское
Микульская Янина / Люберцы
Сергеева Анастасия / Королев
Пуресева Дарья / Екатеринбург СШ Лилия


18.50 КМС, МС 2009-2004
Зезюля Есения / ЦХГ Олимпия-Иска
Киселёва Ярослава / Реутов
Крылова Ярослава / ЦХГ Олимпия-Иска
Поспелова Екатерина / Королев
Заведяева Софья / Ярославль
Ус Полина / Люберцы
Серкина Виктория / Киров
Федотова Алёна / ЦХГ Олимпия-Иска