×Вы не поменяли временную зону на сайте. Зона по умолчанию Europe/Moscow.
VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Открытый Чемпионат ФСО «Профсоюзы». День 2


Вид спорта Художественная гимнастика
Мероприятие Открытый Чемпионат ФСО «Профсоюзы»
Начало 29 нояб. 2021 г., 11:00

Описание

Открытый Чемпионат ФСО «Профсоюзы». День 2

Фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com.

Пожалуйста, не забудьте подать заявку ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ 

Заявку на сайте можно подать заблаговременно, я сам потом найду вашу гимнастку в стартовых и сфотографирую ее.


11.00 Групповое упражнение КМС
Крылья Советов 3 / Москва
Белгород
Крылья Советов 1 / Москва
Радуга / Екатеринбург
ВятСШОР / Киров
Мандаринки / Ярославль
Крылья Советов 2 / Москва
11.50 Групповое упражнение МС
Белгород
Виктория / Екатеринбург
Крылья Советов / Москва
ВятСШОР / Киров
12.45 разряд 1, 2009-2010
Попова Анастасия / Воронеж
Гринько Ксения / Люберцы
Евдокимова Алина / Екатеринбург СШ Лилия
Котельникова Ксения / Белгород
Жиляева Марина / Воронеж
Самунова Ольга / Фрязино
Свиридкина Надежда / Воронеж
Полякова Анисия / Фрязино
Ведерникова Валерия / Москва Крылья Советов
13.20 КМС, 2009-2007
Моржухина Глафира / Москва Крылья Советов
Трифонова Юлия / Реутов
Лисова Евгения / Воронеж
Тараканова Дарья / Ярославль
Большакова Ева / Екатеринбург
Сбродова Дарья / Киров
Глушкова Мария / Москва Крылья Советов
Юсупова Полина / Воронеж
Колесник Альбина / Белгород
14.00 КМС, 2008-2007
Туктарева Алина / Екатеринбург
Галочкина Авелина / Ярославль
Игнатенко Наталья / Киров
Торопогрецкая Кристина / Ярославль
Бережная София / Москва Крылья Советов
Булавина Мария / Реутов
Лелюшкина Валерия / Киров
Умерова Альбина / Воронеж
Михеева Анастасия / Екатеринбург СШ Лилия
15.00 МС, 2006-2004
Караваева Милана / Киров
Авилова Инга / Ярославль
Кирилина Карина / Москва Крылья Советов
Гизбрехт Арина / Екатеринбург
Голец Анна / Киров СШ Юность
Мотовилова Анжелика / Екатеринбург
Попова Виктория / Воронеж
Мелещенко Дарья / Белгород
15.35 МС, 2006-2004
Арапочкина Мария / Екатеринбург
Жезлова Доминика / Воронеж
Базеева Алина / Екатеринбург
Гончарова Виктория / Воронеж
Рякина Анна / Киров
Семилетова Юлия / Воронеж
Пирогова Дарья / Киров
Иванова Арина / Москва Крылья Советов
16.05 КМС, МС, 2009-2004
Федотова Алёна / ЦХГ Олимпия-Иска
Серкина Виктория / Киров
Зезюля Есения / ЦХГ Олимпия-Иска
Киселёва Ярослава / Реутов
Крылова Ярослава / ЦХГ Олимпия-Иска
Поспелова Екатерина / Королев
Заведяева Софья / Ярославль
Ус Полина / Люберцы
Юденцова Олеся / ЦХГ Олимпия-Иска
Попова Виктория / Люберцы
Соколова Алина / Ярославль
Родионова Виктория / Раменское
Микульская Янина / Люберцы
Сергеева Анастасия / Королев
Пуресева Дарья / Екатеринбург СШ Лилия
17.00 Церемония награждения