VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Турнир среди городов России «Столица». День 3

Вид спорта: Художественная гимнастика

Мероприятие: Турнир среди городов России «Столица»

Начало: 05 июня 2016 г., 2:00
Видео Стоимость
2011 A Поток 1Бесплатно
2010 A Поток 1Бесплатно
2009 A Поток 1Бесплатно
2009 A Поток 2Бесплатно
2008 A Поток 1Бесплатно
2008 A Поток 2Бесплатно
2007 A Поток 1 Вид 1Бесплатно
2007 A Поток 1 Вид 2Бесплатно
2007 A Поток 2 Вид 1Бесплатно
2007 A Поток 2 Вид 2Бесплатно
2007 A Поток 3 Вид 1Бесплатно
2007 A Поток 3 Вид 2Бесплатно
2006 A Поток 1 Вид 1Бесплатно
2006 A Поток 1 Вид 2(1)Бесплатно
2006 A Поток 1 Вид 2(2)Бесплатно
2006 A Поток 2 Вид 1Бесплатно
2006 A Поток 2 Вид 2Бесплатно
2006 A Поток 3 Вид 1Бесплатно
2006 A Поток 3 Вид 2Бесплатно
2005 A Поток 1 Вид 1Бесплатно
2005 A Поток 1 Вид 2Бесплатно
2004 A Поток 1 Вид 1Бесплатно
2004 A Поток 1 Вид 2Бесплатно
2004 A Поток 2 Вид 1Бесплатно
2004 A Поток 2 Вид 2Бесплатно
2003 A Поток 1 Вид 1Бесплатно
2003 A Поток 1 Вид 2Бесплатно
2002 B Поток 1 Вид 1Бесплатно
2002 B Поток 1 Вид 2Бесплатно
2002-2001 A Поток 1 Вид 1Бесплатно
2002-2001 A Поток 1 Вид 2(1)Бесплатно
2002-2001 A Поток 1 Вид 2(2)Бесплатно
Церемония НагражденияБесплатно
Показательные выступленияБесплатно
Нет результатов.

Описание

Турнир среди городов России «Столица». День 3

/*

Нагматулина Милана;Казань

Кириллова Ульяна;Нижнекамск

Дмитриева Агата;Казань

Полякова Анастасия;Казань

Кутенко Софья;Самара

Глушкова Елизавета;Казаь

Гилязова Ясмина;Нижнекамск

Нургатина Алиса;Казань

Бикулова Аделя;Нижнекамск

/*

Науметова Эльвина;Казань

Хусаинова;Самина;Казань

Стрункина Василина;Сергиевск

Салахова Эмилия;Казань

Блохина Кира;Казань

Рубас Аиша;Казань

Сафина Диана;Казань

Сабирова Марьям;Казань

Роженцева Мария;Казань

/*

Штык Дарья;Мирный

Корноулова Меланья;Нижнекамск

Алдохан София;Казань

Салиева Руслана;Нижнекамск

Ермохина Полина;Самара

Харисова Азалия;Казань

Коняева Ева;Пермь

Фужнекова Ангелина;Елабуга

/*

Глухова Надежда;Казань

Кулакова Дарья;Казань

Филиппова Филиппа;Нижнекамск

Черепенина Маргарита;Москва

Романова Агнесса;Елабуга

Кладцкая Варвара;Самара

Белякова Виктория;Саранск

/*

Гаврилова Ксения;Казань

Гайнутдинова Регина;Казань

Гуцал Кира;Москва

Курт-Суюн Регина;Елабуга

Осипова Дарья;Пермь

Валеева Нигина;Казань

Семенова Ксения;Нижнекамск

Мухметзянова Дилия;Казань

Гайнутдинов Аделина;Нижнекамск

Фаттяхова Фарида;Казань

/*

Кузнецова Ариана;Нижнекамск

Файзрахманова Жасмин;Казань

Нуруллина Дина;Казань

Смирнова Юлия;Казань

Гаврилова Екатерина;Казань

Закирова Диляра;Елабуга

Пантелькина;Елизавета;Самара

Карсанова Ксения;Москва

/*2

Шайхутдинова Дилия;Казань,Олимпиец

Шаломенцева Екатерина;Красноярск

Васильева Анна;Йошкар-Ола

Остроглазова Мария;Мирный

Заббарова Миляуша;Казань,Сдюсшор

Огаркова Виктория;Нижний Новгород

Морозова Кира;Москва

Серебрякова Анастасия;Казань,Олимпиец

/*2

Николаева Анастасия;Йошкар-Ола

Телятникова Милана;Казань,Сдюсшор

Беззубахина Анастасия;Москва

Окунева Валерия;Самара

Вострикова София;Москва

Мухамеджанова Эльза;Казань,Дюсш

Ибатуллина Самина;Казань,Сдюсшор

Кузнецова Милана;Пермь

/*2

Солтанова Камиля;Казань, Дюсш

Жигульская Луиза;Казань,Сдюсшор

Огаркова Вероника;Нижний Новгород

Горшкова Елизавета;Нижний Новгород

Тетешева Арина;Йошкар-Ола

Филимонова Дарья;Йошкар-Ола

Новоселова Милана;Пермь

 

/*2

Соколова Алена;Казань,Дюсш

Муромцева Ольга;Пермь

Кутлиярова Дарья;Йошкар-Ола

Черникова Елизавета;Москва

Папонина Мария;Казань,Сдюсшор

Волкова Александра;Нижний Новгород

/*2

Пунина Кира;Пермь

Бастова Екатерина;Москва

Макарова Анастасия;Нижнекамск

Кудряшева Екатерина;Казань,Сдюсшор

Щекотихина Яна;Москва

Егорова Виктория;Москва

/*2

Ганевич Яна;Красноярск

Фахрутдинова Алина;Казань,Сдюсшор

Васильева Яна;Нижний Новгород

Ермилова Ярослава;Москва

Евдокимова Антонина;Москва

Илларионова Екатерина;Сергиевск

Нурсафина Екатерина;Елабуга

 

/*2

Литовченко Анастасия;Самара

Шамыкаева Юлия;Казань,Сдюсшор

Белёва Екатерина;Нижний Новгород

Харисова Раяна;Казань,Сдюсшор

Казакова Мария;Москва

Немкова Диана;Казань,Сдюсшор

Галиахметова Эльмира;Казань,Сдюсшор

Хисматуллина Алина;Казань,Сдюсшор

Кузнецова Карина;Нижнекамск

 

/*2

Ганина Дарья;Самара

Вдовина Дарья;Саранск

Артемкина Александра;Саранск

Ахметзянова Лилия;Казань,Сдюсшор

Сагдиева Элина;Казань,Сдюсшор

Шабалина Алина ;Красноярск

Староверова Влада;Казань,Сдюсшор

Кушенко Дарья;Москва

/*2

Насырова Эльза;Нижнекамск

Мифтахова Аделина;Казань,Сдюсшор

Варламова Елизавета;Пермь

Горланова Анжелика;Казань,Сдюсшор

Полякова Анна;Москва

Фадеева Руслана;Казань,Сдюсшор

Купан Аделя;Казань,Сдюсшор

 

/*2

Мукомашина Аделя;Нижний Новгород

Бикеева Алия;Казань,Сдюсшор

Попова Мария;Нижний Новгород

Низамиева Камила;Казань,Сдюсшор

Михалева Таисия;Казань,Сдюсшор

Спиридонова Элина;Казань,Сдюсшор

Янышева Полина;Казань,Сдюсшор

Мельникова Анастасия;Казань,Сдюсшор

 

/*2

Леонтьева Анастасия;Казань,Дюсш

Нуриахметова Алина;Казань,Сдюсшор

Гуляева Мария;Йошкар-Ола

Сафина Милена;Казань,Сдюсшор

Ломова Яна;Нижнекамк

Хамидуллина Алина;Казань,Сдюсшор

 

/*2

Сандалова Елизавета;Нижний Новгород

Ошлепкина Анна;Казань

Баширова Камилия;Казань

Минибаева Алия;Казань

Балташова Рената;Казань

Драгун Элеонора;Москва

Казакова Ксения;Нижний Новгород

Цуран Екатерина;Пермь

Ахтямова Эвелина;Казань

Семенова Лиана;Казань

 

Новости

Турнир "Кубок Олимпийских чемпионок"

С 20 по 23 апреля 2017 года в Нижнем Новгороде состоится традиционный турнир "Кубок Олимпийских чемпионок".
Соревнования пройдут в ФОК «Мещерский» и увидеть их смогут все желающие – вход будет бесплатным, такова принципиальная позиция организаторов. 

Бессменные организаторы турнира: Олимпийская чемпионки по художественной гимнастике в групповых упражнениях Ирина Белова (2000, Сидней), Елена Посевина (2004, Афины и 2008, Пекин) и Дарья Шкурихина (2008, Пекин). Читать далее

18 марта 2017 г., 3:09:00

«Весенний кубок» «SPRING CUP»

В Красноярске со 2 по 4 марта в МВДЦ «Сибирь» состоятся всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Весенний кубок-2017». Турнир пройдет в столице Красноярского края в пятый раз. Читать далее

01 марта 2017 г., 12:21:00

Первенство России 2017

В соревнованиях примут участие спортсменки из всех федеральных округов России. В том числе будут участвовать гимнастки из сборной команды России, юниорский состав. Главный судья соревнований - Заслуженный мастер спорта России, Заслуженный тренер России, чемпионка мира и Европы  в групповых упражнениях, официальный судья международного класса сборной команды России, член Всероссийской коллегии судей Виктория Аникина.
Татарстан представят три гимнастки из сборной команды республики – победительницы Первенства Республики Татарстан Янышева Полина, Смирнова Полина и Немкова Диана. Читать далее

06 февр. 2017 г., 6:23:00

В Белгороде пройдет первенство ЦФО России по художественной гимнастике

С 19 по 22 января 2017 года в учебно-спортивном комплексе С. Хоркиной будут проходить межрегиональные соревнования первенства ЦФО России по художественной гимнастике. В соревнованиях примут участие более 250 гимнасток из 15 областей Центрального федерального округа России, сообщили в пресс-службе мэрии Белгорода. Читать далее

12 янв. 2017 г., 12:55:00