VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Кубок Светланы Ромашиной. День 3


Вид спорта Синхронное плавание
Мероприятие Кубок Светланы Ромашиной
Начало 19 дек. 2021 г., 10:45

Описание

Кубок Светланы Ромашиной. День 3


10:45 ДУЭТЫ-СМЕШАННЫЕ
Нижегородская область / ГРИШИНА Дарья / САМСОНОВ Сергей
UZBEKISTAN / KOCHNEVA Darya / PAVLENKO David
Республика Татарстан - 4 / БЯЗИТОВА Агата / ПЕЧКОВ Александр
Донецкая Народная Республика / БАЛАКИТНАЯ Варвара / КАННА Тимур
Нижегородская область / КОСТИНА Мария / МАРЫЧЕВ Тимофей
Республика Татарстан - 3 / БАЛАКИН Лев / ХАМАДИШИНА Аделина
Республика Татарстан -3 / САМОШИН Арсений / ШТАТНОВА Екатерина
Нижегородская область / ДРЯГАЛОВА Анфиса / КРЫКОВ Кирилл
Санкт-Петербург / МОЖАЕВА Анжелика / ТРОФИМОВ Захар


ДУЭТЫ
Ростовская область-2 / ОЛИХ Екатерина / СТЕПАНОВА Екатерина
Ростовская область-2 / СТАДНИК Александра / ФРОЛОВА Дарья
Московская область-2 / ГОРСТКИНА Варвара / КОЗОРЕЗОВА Елизавета
Саратовская область / АЛЕКСЕЕВА Арина / ГАДЖИЕВА Сабина
Ленинградская область / ВЛАСОВА Анна / ВЛАСОВА Екатерина
Удмуртская Республика / БАРСУКОВА Мира / СЫСОЕВА Евгения
Свердловская область-2 / ГОРБУНОВА Александра / КОМАРОВА Анна
Нижегородская область / КОШЕВСКАЯ Елизавета / МОРИНА Виолетта
Волгоградская область / БИРЮКОВА Елена / ПЕТРОВА Алина
Республика Крым / ДАНИЛИНА София / ПАВЛОВА Кира
Удмуртская Республика / КАСИМОВА Камила / МАЛЫГИНА Екатерина
Московская область-2 / БУШУЕВА Софья / СОЛОВЬЕВА Анастасия
Краснодарский край-2 / КЛЕЩЕВА Виктория / МОХОВА Виолетта
Краснодарский край-1 / ПАВЛЕНКО Дарья / СВЕТЛИЧНАЯ Вероника
Республика Татарстан-3 / АХТЯМОВА Азалия / САБИРОВА Яна
SERBIA / PETROVIC Jovana / TAKIC Lana
Республика Татарстан-3 / САФОНОВА Ника / ШАРАФУТДИНОВА Саида
Донецкая Народная Республика / БАЙДАК Полина / СЕРОБАБИНА Елизавета
Санкт-Петербург / КАСЯК Дарья / КОНСТАНТИНОВА Елизавета
UZBEKISTAN / GUSEVA Yelisaveta / MAHMUDOVA Sabina
Ростовская область-1 / ДЕГТЯР Мария / ПОЛЯКОВА Полина
Свердловская область-2 / АДЕЕВА Екатерина / ОРЕШИНА Вероника
Краснодарский край-2 / ЛИТТИГ Екатерина / СТРАЧУК Полина
Донецкая Народная Республика / ВЕЧЕРОВСКАЯ Екатерина / РЕЗНИК Александра
Свердловская область-1 / ГЛУХОВА Карина / КУЗНЕЦОВА Ирина
Республика Татарстан-2 / ГРУЗДЕВА Ксения / ТУШЕВА Елизавета
Ленинградская область / ДЖАНАЕВА Ясмина / ПОПОВА Мария
Республика Татарстан-1 / ТАРЕЛОВА Александра / ШАМРИНА Екатерина
Республика Татарстан-1 / РИЗВАНОВА Аделя / ЮЛДАШЕВА Эльза


13:30 Церемония награждения


15:00 Гала-концерт