VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Международный турнир «Кубок Столицы». День 3

Вид спорта: Художественная гимнастика

Мероприятие: Международный турнир «Кубок Столицы». Минск

Начало: 05 июня 2016 г., 3:00
Видео PhotoСтоимость
Финал 2009 AБесплатно
Финал 2008 AБесплатно
Финал 2007 A БПБесплатно
Финал 2007 A ОбручБесплатно
Финал 2006 A БПБесплатно
Финал 2006 A ОбручБесплатно
Церемония награждения Бесплатно
Финал 2005 A ОбручБесплатно
Финал 2005 A БулавыБесплатно
Финал 2004 A ОбручБесплатно
Финал 2004 A МячБесплатно
Финал 2004 A БулавыБесплатно
Финал 2003 A ОбручБесплатно
Финал 2003 A МячБесплатно
Финал 2003 A БулавыБесплатно
Церемония награждения Бесплатно
Финал 2001-2002 A СкакалкаБесплатно
Финал 2001-2002 A ОбручБесплатно
Финал 2001-2002 A МячБесплатно
Финал 2001-2002 A БулавыБесплатно
Финал Сеньоры A ОбручБесплатно
Финал Сеньоры A МячБесплатно
Финал Сеньоры A БулавыБесплатно
Финал Сеньоры A ЛентаБесплатно
Церемония награждения Бесплатно

Описание

Международный турнир «Кубок Столицы». День 3

ФИНАЛЫ

международного турнира «Кубок Столицы»

по художественной гимнастике.

5 ИЮНЯ 2016.

 

10.00-10.10 2009 категория А

STRELTSOVA DARIA;GOMEL

PARMONIK POLINA;MINSK USiT

SOLOPOVA ALISA;RAMENSKOE

VYSHNIKOVA ELIZAVETA;MINSK USiT

SAFRONOVA ELINA;TALLIN

VILE SPERSKAITE;VILNIUS

 

10.10-10.25 2008 категория А

SAKOVICH SABINA;MINSK USiT

KORNELIJA LATYSOVIC;VILNIUS

SKURATOVICH YANA;MINSK USiT

GABRIELA BELOUS;VILNIUS

SHAKUN ANNA;MINSK USiT

SHARDYKO ARINA;MINSK DINAMO

 

 

10.25-10.50 2007 категория А

KOVALEVA YANA;MOGILEV

EMA MUCHARSKYTE;VILNIUS

ZHYTNYAK VIKTORIA;LVIV

VYSHNIKOVA DARIA;MINSK USiT

OZIGINA KSENIA;TALLIN

MEREZHKO ARINA;YIKUTSK

2007 категория А

ZHYTNYAK VIKTORIA;LVIV

KOVALEVA YANA;MOGILEV

DUDASOVA TATJANA;TALLIN

MEREZHKO ARINA;YIKUTSK

VYSHNIKOVA DARIA;MINSK USiT

EMA MUCHARSKYTE;VILNIUS

10.50-11.15 2006 категория А

VERENICH DARIA;GRODNO

TUDVASEVA SATI;MINSK RTSOP

SOVPEL SOFIA;MINSK DINAMO

GERASIMENOK EKATERINA;MINSK USiT

NICOLETE GEDIMINATE;VILNIUS

TIHONOVICH NATALIA;GRODNO

2006 категория А

HOLONETS KSENIA;MINSK DINAMO

VERENICH DARIA;GRODNO

TUDVASEVA SATI;MINSK RTSOP

NICOLETE GEDIMINATE;VILNIUS

TIHONOVICH NATALIA;GRODNO

GERASIMENOK EKATERINA;MINSK USiT

 

11.15-11.30 Награждение 2009, 2008, 2007,2006.

 

11.30-11.55 2005 категория А

KONSTANTINOVA EVGENIA;ST.-PETERSBURG

SHULYAKOVSKAYA NELLI;MINSK USiT

GRIBOVA DARIA;GOMEL

BIATRICE MIKALAUSKAITE;KAUNAS

BORISEVICH SOFIA;MOGILEV

LOZKO MAYA;LVIV

 

2005 категория А

HLAZKO VARVARA;MINSK GODIEVA

KAMELIJA KULIESIUTE;VILNIUS

KONSTANTINOVA EVGENIA;ST.-PETERSBURG

BORISEVICH SOFIA;MOGILEV

LOZKO MAYA;LVIV

GRIBOVA DARIA;GOMEL

 

11.55-12.30 2004 категория А

LIM DIANA;YIKUTSK

KEL EVGENIA;MINSK RTSOP

KITAEVA POLINA;TALLIN

FAUSTA SOSTAKAITE;VILNIUS

DESHKOVSKAYA DARIA;MINSK DINAMO

GONCHAROVA IRINA;MOGILEV

 

2004 категория А

YATSEVSKAYA MARGARITA;GRODNO

LIM DIANA;YIKUTSK

KITAEVA POLINA;TALLIN

GONCHAROVA IRINA;MOGILEV

FAUSTA SOSTAKAITE;VILNIUS

DESHKOVSKAYA DARIA;MINSK DINAMO

 

2004 категория А

KITAEVA POLINA;TALLIN

GOMATINA ALEKSANDRA;ST.-PETERSBURG

LIM DIANA;YIKUTSK

DESHKOVSKAYA DARIA;MINSK DINAMO

FAUSTA SOSTAKAITE;VILNIUS

GONCHAROVA IRINA;MOGILEV

 

12.30-13.05 2003 категория А

 

LITVINOVA OLGA;ST.-PETERSBURG

PUGASH ANASTASIA;LVIV

YURUTS DARIA;MINSK RTSOP

SUDOVTSEVA EMMELGELINA;TALLIN

BERESCHENKO VALERIA;MOGILEV

MARCHENKO DARIA;MINSK GODIEVA

STRIGA YANA;MINSK RTSOP

 

2003 категория А

 

CHAEVSKAYA DANA;MINSK USiT

LITVINOVA OLGA;ST.-PETERSBURG

SUDOVTSEVA EMMELGELINA;TALLIN

MARCHENKO DARIA;MINSK GODIEVA

PUGASH ANASTASIA;LVIV

RADIONOVA MARIA;MINSK RTSOP

STRIGA YANA;MINSK RTSOP

 

2003 категория А

MAKUTSEVICH ANASTASIA;MINSK DINAMO

MARCHENKO DARIA;MINSK GODIEVA

HAMID LINA;ST.-PETERSBURG

PUGASH ANASTASIA;LVIV

SUDOVTSEVA EMMELGELINA;TALLIN

RADIONOVA MARIA;MINSK RTSOP

STRIGA YANA;MINSK RTSOP

 

13.05-13.30 Награждение 2005, 2004, 2003.

 

13.30-14.20 2001-2002 категория А

YARASHUK ALINA;GRODNO

INCHINA ULYANA;ST.-PETERSBURG

NALIVAIKO TATIANA;MINSK RTSOP

HAN VIKTORIA;SEUL

MALIMON ANNA;MINSK DINAMO

KARTASHOVA VERONIKA;ST.-PETERSBURG

2001-2002 категория А

HAN VIKTORIA;SEUL

INCHINA ULYANA;ST.-PETERSBURG

KARTASHOVA VERONIKA;ST.-PETERSBURG

YARASHUK ALINA;GRODNO

MALIMON ANNA;MINSK DINAMO

NALIVAIKO TATIANA;MINSK RTSOP

2001-2002 категория А

KARTASHOVA VERONIKA;ST.-PETERSBURG

MALIMON ANNA;MINSK DINAMO

YARASHUK ALINA;GRODNO

HAN VIKTORIA;SEUL

INCHINA ULYANA;ST.-PETERSBURG

NALIVAIKO TATIANA;MINSK RTSOP

2001-2002 категория А

MALIMON ANNA;MINSK DINAMO

NALIVAIKO TATIANA;MINSK RTSOP

YARASHUK ALINA;GRODNO

KARTASHOVA VERONIKA;ST.-PETERSBURG

HAN VIKTORIA;SEUL

INCHINA ULYANA;ST.-PETERSBURG

 

 

14.20-15.10 сеньоры категория А

KRIUKAITE RUTA;KAUNAS

DOLGOVA MARIA;MINSK USiT

BUBENSHCHIKOVA ANNA;YIKUTSK

ZAKREVSKAYA ANASTASIA;MINSK DINAMO

BAZHKO HANNA;MINSK RTSOP

TRUBASH MARIA;MINSK RTSOP

BARANOVSKAYA DARIA;MOGILEV

сеньоры категория А

BUBENSHCHIKOVA ANNA;YIKUTSK

ZAKREVSKAYA ANASTASIA;MINSK DINAMO

DOLGOVA MARIA;MINSK USiT

TRUBASH MARIA;MINSK RTSOP

KRIUKAITE RUTA;KAUNAS

BAZHKO HANNA;MINSK RTSOP

BARANOVSKAYA DARIA;MOGILEV

сеньоры категория А

TRUBASH MARIA;MINSK RTSOP

PANTUKHOVA YANA;MINSK USiT

BUBENSHCHIKOVA ANNA;YIKUTSK

BAZHKO HANNA;MINSK RTSOP

ZAKREVSKAYA ANASTASIA;MINSK DINAMO

KRIUKAITE RUTA;KAUNAS

BARANOVSKAYA DARIA;MOGILEV

сеньоры категория А

PANTUKHOVA YANA;MINSK USiT

BUBENSHCHIKOVA ANNA;YIKUTSK

TRUBASH MARIA;MINSK RTSOP

KRIUKAITE RUTA;KAUNAS

ZAKREVSKAYA ANASTASIA;MINSK DINAMO

BAZHKO HANNA;MINSK RTSOP

BARANOVSKAYA DARIA;MOGILEV

Новости

Турнир "Кубок Олимпийских чемпионок"

С 20 по 23 апреля 2017 года в Нижнем Новгороде состоится традиционный турнир "Кубок Олимпийских чемпионок".
Соревнования пройдут в ФОК «Мещерский» и увидеть их смогут все желающие – вход будет бесплатным, такова принципиальная позиция организаторов. 

Бессменные организаторы турнира: Олимпийская чемпионки по художественной гимнастике в групповых упражнениях Ирина Белова (2000, Сидней), Елена Посевина (2004, Афины и 2008, Пекин) и Дарья Шкурихина (2008, Пекин). Читать далее

18 марта 2017 г., 3:09:00

«Весенний кубок» «SPRING CUP»

В Красноярске со 2 по 4 марта в МВДЦ «Сибирь» состоятся всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Весенний кубок-2017». Турнир пройдет в столице Красноярского края в пятый раз. Читать далее

01 марта 2017 г., 12:21:00

Первенство России 2017

В соревнованиях примут участие спортсменки из всех федеральных округов России. В том числе будут участвовать гимнастки из сборной команды России, юниорский состав. Главный судья соревнований - Заслуженный мастер спорта России, Заслуженный тренер России, чемпионка мира и Европы  в групповых упражнениях, официальный судья международного класса сборной команды России, член Всероссийской коллегии судей Виктория Аникина.
Татарстан представят три гимнастки из сборной команды республики – победительницы Первенства Республики Татарстан Янышева Полина, Смирнова Полина и Немкова Диана. Читать далее

06 февр. 2017 г., 6:23:00

В Белгороде пройдет первенство ЦФО России по художественной гимнастике

С 19 по 22 января 2017 года в учебно-спортивном комплексе С. Хоркиной будут проходить межрегиональные соревнования первенства ЦФО России по художественной гимнастике. В соревнованиях примут участие более 250 гимнасток из 15 областей Центрального федерального округа России, сообщили в пресс-службе мэрии Белгорода. Читать далее

12 янв. 2017 г., 12:55:00