×Вы не поменяли временную зону на сайте. Зона по умолчанию Europe/Moscow.

Описание

Мелодия Кузбасса. День 1

Фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com.

Пожалуйста, не забудьте подать заявку ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ 

Заявку на сайте можно подать заблаговременно, я сам потом найду вашу гимнастку в стартовых и сфотографирую ее.

Так же можно подать заявку на фото написав мне В ДЕНЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ ГИМНАСТКИ в WhatsApp или Telegram (+79033230860) Фамилию, имя, год и город гимнастки, а также интересующие вас виды выступлений.

Заранее в WhatsApp или Telegram, пожалуйста, не пишите, так как мне, как правило, негде отметить вас и ваша заявка может затеряться.

Без предварительной заявки фото не производится!


09.50 Групповое упражнение-многоборье 1 разряд
Кемеровская обл. / Кузбасс-4
Алтайский край -1
Новосибирская область-4
Новосибирская область-3
Алтайский край -3
Омская область
Новосибирская область-2


11:00 Групповое упражнение-многоборье 1 разряд
Кемеровская обл. / Кузбасс-3
Свердловская область-1
Кемеровская обл. / Кузбасс-1
Свердловская область-2
Новосибирская область-1
Алтайский край -2
Кемеровская обл. / Кузбасс-2


12:30 Парад открытия соревнований


14:00 Индивидуальная программа МС
Веревкина Елизавета / Красноярск
Ганина Валерия / Новокузнецк
Серова Мария / Новосибирск
Шаповалова Виктория / Кемерово
Бондаренко Диана / Новокузнецк
Таганова Ангелина / Новокузнецк
Дручинина Снежана / Новосибирск
Илясова Дарья / Кемерово
Михайлицина Виктория / Новокузнецк
Чичамкина Анна / Новокузнецк
Захарченко Алена / Кемерово
Останина Мария / Кемерово
Понькина Анастасия / Новосибирск


15:00 Групповое упражнение-многоборье КМС
Новосибирская обл.-3
Кемеровская обл / Кузбасс-6
Алтайский край -2
Новосибирская обл.-8
Свердловская обл.-1
Алтайский край -4
Красноярский край-2
Иркутская обл.-1
Свердловская обл.-2
Новосибирская обл.-4
Кемеровская обл / Кузбасс-3
Новосибирская обл.-15


16:00 Групповое упражнение-многоборье КМС
Кемеровская обл / Кузбасс-4
Свердловская обл.-3
Алтайский край -6
Кемеровская обл / Кузбасс-5
ЦХГ №1, команда 1
г.Москва-1
Новосибирская обл.-1
Алтайский край -1
Новосибирская обл.-13
Томская обл.-2
Иркутская обл.-2
ЦХГ №1, команда 3


17:00 Групповое упражнение-многоборье КМС
Новосибирская обл.-2
Кемеровская обл.-Кузбасс-2
Свердловская обл.-5
Томская обл.-3
Новосибирская обл.-7
Новосибирская обл.-11
Тюменская обл.-2
г.Москва-2
ЦХГ №1, команда 2
Новосибирская обл.-10
Новосибирская обл.-14
Омская область


18:00 Групповое упражнение-многоборье КМС
Новосибирская обл.-6
Кемеровская обл / Кузбасс-1
Новосибирская обл.-5
Тюменская обл.-3
Алтайский край-5
Красноярский край-1
Новосибирская обл.-9
Алтайский край -3
Свердловская обл.-4
Новосибирская обл
Кемеровская обл / Кузбасс
Красноярский край