×Вы не поменяли временную зону на сайте. Зона по умолчанию Europe/Moscow.
VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Мелодия Кузбасса. День 2


Вид спорта Художественная гимнастика
Мероприятие Мелодия Кузбасса
Начало 22 апр. 2022 г., 5:00

Видео Стоимость
9:00 Групповое упражнение-многоборье КМС,МС Поток 1Группа
10:00 Групповое упражнение-многоборье КМС,МС Поток 2Группа
11:00 Групповое упражнение-многоборье КМС,МС Поток 3Группа
12:00 Групповое упражнение-многоборье КМС,МС Поток 4Группа
13:00 Церемония награждения в групповом упражнении КМС,МСБесплатно
13:30 Индивидуальная программа 1разряд,КМС Поток 5Группа
13:50 Индивидуальная программа 1разряд,КМС Поток 6Группа
14:10 Индивидуальная программа 1разряд,КМС Поток 7Группа
14:30 Индивидуальная программа 1разряд,КМС Поток 8Группа
14:50 Индивидуальная программа 1разряд,КМС Поток 9Группа
15:10 Индивидуальная программа 1разряд,КМС Поток 10Группа
15:30 Индивидуальная программа 1разряд,КМС Поток 11Группа
15:55 Индивидуальная программа 1разряд,КМС Поток 12Группа
16:20 Индивидуальная программа 1разряд,КМС Поток 13Группа
17:00 Индивидуальная программа 1разряд,КМС Поток 14Группа
17:20 Индивидуальная программа 1разряд,КМС Поток 15Группа
17:40 Индивидуальная программа 1разряд,КМС Поток 16Группа
18:00 Индивидуальная программа 1разряд,КМС Поток 17Группа
18:20 Индивидуальная программа 1разряд,КМС Поток 18Группа
18:40 Индивидуальная программа 1разряд,КМС Поток 19Группа
19:00 Индивидуальная программа 1разряд,КМС Поток 20Группа
19:20 Индивидуальная программа 1разряд,КМС Поток 21Группа
19:45 Индивидуальная программа 1разряд,КМС Поток 22Группа
20:15 Индивидуальная программа МС Поток 23Группа

Описание

Мелодия Кузбасса. День 2

Фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com.

Пожалуйста, не забудьте подать заявку ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ 

Заявку на сайте можно подать заблаговременно, я сам потом найду вашу гимнастку в стартовых и сфотографирую ее.

Так же можно подать заявку на фото написав мне В ДЕНЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ ГИМНАСТКИ в WhatsApp или Telegram (+79033230860) Фамилию, имя, год и город гимнастки, а также интересующие вас виды выступлений.

Заранее в WhatsApp или Telegram, пожалуйста, не пишите, так как мне, как правило, негде отметить вас и ваша заявка может затеряться.

Без предварительной заявки фото не производится!


9:00 Групповое упражнение-многоборье КМС,МС
Иркутская обл.-2
ЦХГ №1 команда 3
Новосибирская обл.-2
Кузбасс-2 / Кемеровская обл
Свердловская обл.-5
Томская обл.-3
Новосибирская обл.-7
Новосибирская обл.-11
Тюменская обл.-2
г.Москва-2
ЦХГ №1, команда 2
Новосибирская обл.-10


10:00 Групповое упражнение-многоборье КМС,МС
Новосибирская обл.-14
Омская область
Новосибирская обл.-6
Кузбасс-6 / Кемеровская обл
Новосибирская обл.-5
Тюменская обл.-3
Алтайский край-5
Красноярский край-1
Новосибирская обл.-9
Алтайский край -3
Свердловская обл.-4
Новосибирская обл.-3


11:00 Групповое упражнение-многоборье КМС,МС
Кузбасс-1 / Кемеровская обл
Алтайский край -2
Новосибирская обл.-8
Свердловская обл.-1
Алтайский край -4
Красноярский край-2
Иркутская обл.-1
Свердловская обл.-2
Новосибирская обл.-4
Кузбасс-3 / Кемеровская обл
Новосибирская обл.-15
Кузбасс-4 / Кемеровская обл
Томская обл.-1


12:00 Групповое упражнение-многоборье КМС,МС
Свердловская обл.-3
Алтайский край -6
Кузбасс-5 / Кемеровская обл
ЦХГ №1, команда 1
г.Москва-1
Новосибирская обл.-1
Алтайский край -1
Новосибирская обл.-13
Томская обл.-2
Томская обл.-1
Красноярский край
Кузбасс / Кемеровская обл
Новосибирская обл


13:00 Церемония награждения в групповом упражнении КМС,МС


13:30 Индивидуальная программа 1разряд,КМС
Бондаренко Диана
Науменко Мария
Красикова Софья
Балдецкая Анастасия
Колесникова Вера
Камерова София
Заусаева Виктория
Черноус Маргарита
Умрихина Яна
Решетняк Кира
Десятскова Дарья
Бондаренко Диана


13:50 Индивидуальная программа 1разряд,КМС
Грицай Милослава
Гапонова Алина
Бондаренко Злата
Гарифуллина Алина
Башкирцева Дарья
Вихарева Ксения
Севостьянова Ева
Беляева Анна Беляева
Латкина Василиса
Петрова Анастасия


14:10 Индивидуальная программа 1разряд,КМС
Кутьева Екатерина
Чернова Жанна
Санкина Анастасия
Неласий Полина
Столярова Валерия
Корх Татьяна
Кипа Дарья
Гостева Виктория
Нестеренко Кира
Раймер Полина


14:30 Индивидуальная программа 1разряд,КМС
Керносенко Валерия
Белогур Анна
Григоркина Варвара
Пискун Устина
Клементьева Лолита
Жердева Владислава
Павлова Милана
Дмитриева Софья
Тупикина Яна
Тымченко Таисия


14:50 Индивидуальная программа 1разряд,КМС
Чекалина Ангелина
Булгакова Анастасия
Кухаркина Дарья
Дубкова Дарья
Береснева Милана
Горькова Дарья
Солод Виктория
Мокеева Любовь
Колесникова Элина
Легенькая Анна


15:10 Индивидуальная программа 1разряд,КМС
Ваисова Софья
Воробьева Ульяна
Спирина Дарья
Кушнарева Ксения
Саатова Софья
Шашкова Виктория
Рачинская Маргарита
Гришина Дарья
Пивинских Софья
Паршенкова Алина


15:30 Индивидуальная программа 1разряд,КМС
Власова Вера
Долганова Екатерина
Фролова Маргарита
Анучина Стефания
Байшева Варвара
Кивенко Виктория
Жаднова Софья
Ванданова Полина
Беседина Ульяна
Курышева Вероника
Власова Вера
Долганова Екатерина


15:55 Индивидуальная программа 1разряд,КМС
Шевченко Мария
Полунина Алексия
Бабкова Ева
Кузина Дарья
Исайкина Влада
Бурлак Екатерина
Иванова Александра
Голубничная Ксения
Гладышева Софья
Лащенко Елизавета
Шевченко Мария
Полунина Алексия


16:20 Индивидуальная программа 1разряд,КМС
Башкирцева Варвара
Башкирцева Кира
Журавлева Есения
Погрибник Беатрис
Долуда Татьяна
Рыжанкова Вероника
Артемьева Елизавета
Калягина Елизавета
Мерзлякова Арина
Белоусова Алиса
Башкирцева Варвара
Башкирцева Кира


17:00 Индивидуальная программа 1разряд,КМС
Кайнова Александра
Волкова Ангелина
Троян Мария
Лаврова Елизавета
Понятова Ника
Турчанинова Майя
Быкова Мирослава
Карпенко Алиса
Труфанова Екатерина
Кириченко Кира


17:20 Индивидуальная программа 1разряд,КМС
Михайлова Ксения
Довгань Евдокия
Воронкова Валентина
Лобачева Ксения
Багметова Полина
Королева Арина
Фуражкова Виктория
Головатюк Мария
Мызенко София
Платонова Милослава


17:40 Индивидуальная программа 1разряд,КМС
Михайлова Ксения
Рыбакова Карина
Ильина Мария
Ким Виктория
Зайцева Маргарита
Тарасова Элина
Белогур Елизавета
Гинц Злата
Седельникова Татьяна
Кулева Ульяна


18:00 Индивидуальная программа 1разряд,КМС
Елфимова Мария
Бурковская Софья
Чудинова Елизавета
Карунная Ника
Вождаева Алиса
Варламова Алина
Мельникова Кира
Кремлева Елизавета
Федченко Софья
Мальцева Анастасия


18:20 Индивидуальная программа 1разряд,КМС
Пьянкина София
Седешева Анастасия
Чикина Наталия
Илларионова Мария
Соколова Анна
Мамлеева Ариана
Пещерова Маргарита
Сидиченко Маргарита
Трусова Вероника
Куцева Вера


18:40 Индивидуальная программа 1разряд,КМС
Ципилева Александра
Филатова Полина
Ермакова Дарья
Иванова Софья
Климова Алина
Дмитриева Алиса
Пустоветова Софья
Сосновских Ольга
Шишова София
Боброва Владислава


19:00 Индивидуальная программа 1разряд,КМС
Шевелева Виктория
Исакова Мария
Авдюничева Таисия
Середан Дарья
Кузина Евгения
Гомер Алина
Антонова Мария
Пазенкова Дарья
Демидова Эвелина
Поджунас Анастасия


19:20 Индивидуальная программа 1разряд,КМС
Колпакова Кристина
Сушилова Арина
Лобанова Дарья
Ипатова Диана
Матвеева Арина
Шишко Анастасия
Егорова Александра
Гончарова Софья
Николаева Софья
Мордкович Элина
Цай Алина


19:45 Индивидуальная программа 1разряд,КМС
Лагутина Анна
Гунько Мария
Гончарова Ариадна
Бухвалова Елена
Чемеркина Елизавета
Логунова Дарья
Старикова Полина
Невежина Ольга
Дмитриева Анастасия
Пахолкова Анфиса
Меренкова Алина
Караваева София


20:15 Индивидуальная программа МС
Илясова Дарья
Таганова Ангелина
Понькина Анастасия
Веревкина Елизавета
Шаповалова Виктория
Захарченко Алена
Михайлицина Виктория
Серова Мария
Ганина Валерия
Останина Мария
Чичамкина Анна