×Вы не поменяли временную зону на сайте. Зона по умолчанию Europe/Moscow.
VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Кубок Огня. День 1


Вид спорта Художественная гимнастика
Мероприятие Кубок Огня
Начало 22 апр. 2022 г., 9:00

Видео Стоимость
9:00 2017 и младше, кат.А Поток 1Группа
9:05 2016, кат.В Поток 2Группа
9:25 2016, кат.А Поток 3Группа
9:35 2015, кат.В Поток 4 часть1Группа
9:35 2015, кат.В Поток 4 часть 2Группа
9:50 2015, кат.В Поток 5Группа
10:05 2015, кат.В Поток 6Группа
10:25 Церемония награжденияБесплатно
10:35 Групповое упражнение. 2016 и младше Поток 7Группа
10:45 Групповое упражнение. 2015 - 2016 Поток 8Группа
10:45 Групповое упражнение. 2015 - 2016 Поток 8 часть 2Группа
11:00 Групповое упражнение. 2014 ‒ 2015 Поток 9Группа
11:15 Церемония награжденияБесплатно
11:20 Групповое упражнение. 2013 ‒ 2014 Поток 10Группа
11:40 Групповое упражнение. 2013 ‒ 2014 Поток 11Группа
12:00 Групповое упражнение. 2012 ‒ 2013 Поток 12. Вид 1Группа
12:00 Групповое упражнение. 2012 ‒ 2013 Поток 12. Вид 2Группа
12:40 Групповое упражнение.. 2012 ‒ 2013 Поток 13. Вид 1Группа
12:40 Групповое упражнение.. 2012 ‒ 2013 Поток 13. Вид 2Группа
13:20 Церемония награжденияБесплатно
13:40 Групповое упражнение. 2011 ‒ 2012 Поток 14. Вид 1Группа
13:40 Групповое упражнение. 2011 ‒ 2012 Поток 14. Вид 2Группа
14:25 Групповое упражнение. 2010 ‒ 2011 Поток 15. Вид 1Группа
14:25 Групповое упражнение. 2010 ‒ 2011 Поток 15. Вид 2Группа
15:10 Групповое упражнение. 2010 ‒ 2011 Поток 16. Вид 1Группа
15:10 Групповое упражнение. 2010 ‒ 2011 Поток 16. Вид 2Группа
15:55 Церемония награжденияБесплатно
16:00 Групповое упражнение. 2007 ‒ 2009 Поток 17. Вид 1Группа
16:00 Групповое упражнение. 2007 ‒ 2009 Поток 17. Вид 2Группа
16:45 Групповое упражнение.2007 ‒ 2009 Поток 18. Вид 1Группа
16:45 Групповое упражнение.2007 ‒ 2009 Поток 18. Вид 2Группа
17:25 Групповое упражнение. 2007 ‒ 2009 Поток 19, 20 Вид 1 часть 1Группа
17:25 Групповое упражнение. 2007 ‒ 2009 Поток 19, 20 Вид 1 часть 2Группа
17:25 Групповое упражнение. 2007 ‒ 2009 Поток 19, 20 Вид 2Группа
18:30 Церемония награжденияБесплатно
18:40 2012, кат.А Поток 21. Вид 1Группа
18:40 2012, кат.А Поток 21. Вид 2Группа
19:10 2012, кат.А Поток 22. Вид 1Группа
19:10 2012, кат.А Поток 22. Вид 2Группа
19:35 2011, кат.А Поток 23. Вид 1Группа
19:35 2011, кат.А Поток 23. Вид 2Группа
20:00 2011, кат.А Поток 24. Вид 1Группа
20:00 2011, кат.А Поток 24. Вид 2Группа
20:25 2010, кат.А Поток 25. Вид 1Группа
20:25 2010, кат.А Поток 25. Вид 2Группа
20:55 КМС кат.А Поток 26. Вид 1Группа
20:55 КМС кат.А Поток 26. Вид 2Группа
21:20 КМС кат.А Поток 27. Вид 1Группа
21:20 КМС кат.А Поток 27. Вид 2Группа
21:45 МС 2006 и старше, кат.А Поток 28. Вид 1Группа
21:45 МС 2006 и старше, кат.А Поток 28. Вид 2Группа

Описание

Кубок Огня. День 1

Фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com.

Пожалуйста, не забудьте подать заявку ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ 

Заявку на сайте можно подать заблаговременно, я сам потом найду вашу гимнастку в стартовых и сфотографирую ее.

Так же можно подать заявку на фото написав мне В ДЕНЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ ГИМНАСТКИ в WhatsApp или Telegram (+79603205911) Фамилию, имя, год и город гимнастки, а также интересующие вас виды выступлений.

Заранее в WhatsApp или Telegram, пожалуйста, не пишите, так как мне, как правило, негде отметить вас и ваша заявка может затеряться.

Без предварительной заявки фото не производится!


9:00 2017 и младше, кат.А
Шакирзянова Ралина / Казань
Балашова Варвара / Казань
Абдулгалимова Амина / Казань
9:05 2016, кат.В
Ахметова Диана / Уфа
Хисматуллина Амелия / Казань
Михайлова Ксения / Балашиха
Артемьева Ева / Казань
Пуганова Маргарита / Казань
Мухаметзянова Сара / Казань
Маганаутдинова Ильяна / Уфа
Салахова Ясмина / Казань
Гилязова Камилла / Казань
Касатова Василиса / Казань
Князева Алиса / Уфа
9:25 2016, кат.А
Халиуллина Эмилия / Уфа
Давлетшина Лейла / Нижнекамск
Дибаева Ралина / Казань
Яковлева Варвара / Уфа
9:35 2015, кат.В
Хамидуллина Аделя / Зеленодольск
Шаяхметова Рада / Казань
Ярхамова Аделя / Зеленодольск
Калина Алина / Казань
Шафеева Виктория / Уфа
Власенко Анна / Зеленодольск
Гатаулина Аделина / Казань
9:50 2015, кат.В
Шалашова Анэтта / Зеленодольск
Гафарова Малика / Казань
Чеканова Анастасия / Казань
Емельянова Нелли / Казань
Мамяшева Эмилия / Казань
Корнилова Полина / Уфа
Николаева Сафина / Нижнекамск
10:05 2015, кат.В
Сметанина Надежда / Зеленодольск
Хабибуллина Камила / Казань
Антонюк Ангелина / Нижнекамск
Колосова Лорелея / Уфа
Тимергалеева Сафина / Казань
Гиниятуллина Разалина / Казань
Мишина Карина / Казань
10:25 Церемония награждения

10:35 Групповое упражнение. 2016 и младше
Либерти / Казань
Мамбо / Казань
Ну погоди / Казань
10:45 Групповое упражнение. 2015 - 2016
Африка / Казань
Мышки / Зеленодольск
Зажигалочки / Уфа
Даймондс / Казань
11:00 Групповое упражнение. 2014 ‒ 2015
Комета / Казань
Mamba / Казань
Новая волна / Казань
Сияние / Казань
11:15 Церемония награждения

11:20 Групповое упражнение. 2013 ‒ 2014
Сакура / Казань
Бриллиант / Уфа
Колибри / Казань
Молекула / Казань
Капелла / Казань
Молния / Казань
Команда СШОР Грация / Казань
11:40 Групповое упражнение. 2013 ‒ 2014
Огонёк / Казань
Волна / Казань
Кошки / Казань
Блестящие / Казань
Аррива / Зеленодольск
Мерцание / Казань
Вдохновение 1 / Казань
12:00 Групповое упражнение. 2012 ‒ 2013
Сапфир / Казань
Отражение / Казань
Рондо / Казань
Аврора / Казань
Мечта / Казань
Первоцветы / Казань
Блеск / Казань
12:40 Групповое упражнение.. 2012 ‒ 2013
Капитошки / Казань
Рио / Казань
Олимпико 2012 / Казань
Амазонки / Казань
Олимпико 2013 / Казань
Вдохновение 2 / Казань
Тpиумф / Казань
13:20 Церемония награждения

13:40 Групповое упражнение. 2011 ‒ 2012
Новая лига / Казань
Витаминки / Казань
Команда СШОР Грaция
Озорницы / Казань
Триумф / Казань
Ириски / Казань
Мелодия / Казань
Шарлиз / Казань
14:25 Групповое упражнение. 2010 ‒ 2011
Молния / Казань
Искрящиеся / Казань
Юни / Казань
Ямайка / Казань
Смайл / Казань
Салют / Казань
Династия / Казань
Конфетти / Казань
15:10 Групповое упражнение. 2010 ‒ 2011
Лайм / Казань
Мирас / Казань
Грация / Казань
Радуга / Казань
Рок-н-ролл / Казань
Команда СШОР Гpация / Казань
Тропикано / Казань
Колибри / Казань
15:55 Церемония награждения

16:00 Групповое упражнение. 2007 ‒ 2009
Мозайка / Казань
UNO / Казань
Рубин / Казань
Юпитер / Казань
Созвездиe / Казань
Юность / Казань
Бонита / Зеленодольск
16:45 Групповое упражнение.2007 ‒ 2009
Фортуна / Казань
Сияниe / Казань
Бриз / Казань
Лира / Казань
Грaция / Казань
Латино / Казань
Созвездие / Казань
17:25 Групповое упражнение. 2007 ‒ 2009
Мгновение / Казань
Калипсо / Казань
Румба / Казань
Олимп / Казань
Альтеро / Казань
Искра / Казань
Аврорa / Казань
18:05 Групповое упражнение. 2006 и старше
Команда ПГУФКСИТ / Казань
Фристайл / Казань
18:30 Церемония награждения

18:40 2012, кат.А
Барсукова Алена / Казань
Тимергалеева Элина / Казань
Сабирова Лилиана / Казань
Сафина Азалия / Уфа
Хабирова Элина / Казань
Щербакова Мирослава / Казань
Катунина Дея / Нижнекамск
19:10 2012, кат.А
Гулаева Сабина / Казань
Ларионова Прасковья / Казань
Вафина Амелия / Казань
Валиуллина Камила / Казань
Нугманова Иллария / Нижнекамск
Адельшина Айселия / Казань
Хайруллина Камила / Казань
19:35 2011, кат.А
Гильманова Сафина / Нижнекамск
Низамиева Даяна / Казань
Касимова Амина / Казань
Зайнашева Эдель / Казань
Кагирова Сабина / Казань
Сагеева Ясмина / Казань
20:00 2011, кат.А
Байгушева Ариана / Казань
Сагитзянова Диана / Казань
Мусаева Лолита / Казань
Рахмангулова Диляра / Казань
Аюкасова София / Казань
20:25 2010, кат.А
Петухова Анастасия / Уфа
Митяшина Карина / Казань
Гаврилова Аделина / Казань
Нигматуллина Сафия / Уфа
Хасипова Саида / Казань
Бутник Евгения / Казань
Бикбулатова Эвелина / Уфа
Даминова Диляра / Казань
20:50 Церемония награждения

20:55 КМС кат.А
Ахметшина Миляуша / Казань
Трыкова Азалия / Казань
Миннебаева Ильвина / Казань
Ибрагимова Аделя / Казань
Закржевская Екатерина / Казань
Салиева Русалина / Нижнекамск
Валиева Диляра / Казань
21:20 КМС кат.А
Филиппова Филиппа / Нижнекамск
Цветкова Мария / Казань
Дмитриева Ангелина / Казань
Мингалеева Диана / Казань
Насибуллина Элина / Уфа
Муртазина Алия / Нижнекамск
Цыганаш Юлиана / Казань
21:45 МС 2006 и старше, кат.А
Бурганова Диляра / Казань
Ахтямова Эвелина / Казань
Гайнутдинова Раиля / Казань
Магусева Алина / Казань