×Вы не поменяли временную зону на сайте. Зона по умолчанию Europe/Moscow.
VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Кубок Огня. День 2


Вид спорта Художественная гимнастика
Мероприятие Кубок Огня
Начало 23 апр. 2022 г., 9:00

Видео Стоимость
09:00 2015, кат.А Поток 1Группа
09:15 2014, кат.В Поток 2Группа
09:30 2014, кат.В Поток 3Группа
09:50 2014, кат.А Поток 4. Вид 1Группа
09:50 2014, кат.А Поток 4. Вид 2Группа
10:20 014, кат.А Поток 5. Вид 1Группа
10:20 014, кат.А Поток 5. Вид 2Группа
10:55 Церемония награжденияБесплатно
11:05 2013, кат.В Поток 6. Вид 1Группа
11:05 2013, кат.В Поток 6. Вид 2Группа
11:40 2013, кат.В Поток 7. Вид 1Группа
11:40 2013, кат.В Поток 7. Вид 2Группа
12:20 2013, кат.В Поток 8. Вид 1Группа
12:20 2013, кат.В Поток 8. Вид 2Группа
13:00 2013, кат.А Поток 9. Вид 1Группа
13:00 2013, кат.А Поток 9. Вид 2Группа
13:40 2013, кат.А Поток 10. Вид 1Группа
13:40 2013, кат.А Поток 10. Вид 2Группа
14:20 Церемония награжденияБесплатно
14:30 2012, кат.В Поток 11. Вид 1Группа
14:30 2012, кат.В Поток 11. Вид 2Группа
14:55 2012, кат.В Поток 12. Вид 1Группа
14:55 2012, кат.В Поток 12. Вид 2Группа
15:25 2012, кат.В Поток 13. Вид 1Группа
15:25 2012, кат.В Поток 13. Вид 2Группа
15:55 2012, кат.А Поток 14Группа
16:10 2012, кат.А Поток 15Группа
16:25 Церемония награжденияБесплатно
16:35 2011, кат.В Поток 16. Вид 1Группа
16:35 2011, кат.В Поток 16. Вид 2Группа
17:05 2011, кат.В Поток 17. Вид 1Группа
17:05 2011, кат.В Поток 17. Вид 2Группа
17:35 2011, кат.A Поток 18Группа
17:50 2011, кат.A Поток 19Группа
18:05 Церемония награжденияБесплатно
18:15 2010, кат.В Поток 20. Вид 1Группа
18:15 2010, кат.В Поток 20. Вид 2Группа
18:55 2010, кат.А Поток 21Группа
Церемония награжденияБесплатно
19:15 КМС кат.В Поток 22. Вид 1Группа
19:15 КМС кат.В Поток 22. Вид 1 часть2Группа
19:15 КМС кат.В Поток 22. Вид 2Группа
19:45 КМС кат.В Поток 23. Вид 1Группа
19:45 КМС кат.В Поток 23. Вид 2Группа
19:45 КМС кат.В Поток 24, 25 Вид 1Группа
19:45 КМС кат.В Поток 24, 25 Вид 2Группа
20:55 КМС кат.А Поток 26Группа
21:10 КМС кат.А Поток 27Группа
21:10 МС 2006 и старше, кат.А Поток 28Группа

Описание

Кубок Огня. День 2

Фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com.

Пожалуйста, не забудьте подать заявку ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ 

Заявку на сайте можно подать заблаговременно, я сам потом найду вашу гимнастку в стартовых и сфотографирую ее.

Так же можно подать заявку на фото написав мне В ДЕНЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ ГИМНАСТКИ в WhatsApp или Telegram (+79603205911) Фамилию, имя, год и город гимнастки, а также интересующие вас виды выступлений.

Заранее в WhatsApp или Telegram, пожалуйста, не пишите, так как мне, как правило, негде отметить вас и ваша заявка может затеряться.

Без предварительной заявки фото не производится!


09:00 2015, кат.А
Валеева Самира / Уфа
Рахимова Риана / Нижнекамск
Легостаева Ильвина / Уфа
Галеева Ясмина / Казань
Бердникова Злата / Казань
Бумбуль Полина / Казань
Пашкина Яна / Уфа
Закирова Альмира / Казань


09:15 2014, кат.В
Хакимова Лиана / Казань
Аминева Алиса / Уфа
Осянина Алена / Казань
Атабекова София / Балашиха
Латыева Валерия / Уфа
Стрюкова Софья / Нижнекамск
Ширяева Рамина / Казань
Матвеенко Елизавета / Балашиха


09:30 2014, кат.В
Богданова Елизавета / Уфа
Саркисян Виктория / Балашиха
Рухлядева София / Нижнекамск
Шершнева Виктория / Балашиха
Бумбуль Ульяна / Казань
Пшеничникова Арина / Казань
Зуева Валерия / Балашиха
Гарипова Камилла / Казань


09:50 2014, кат.А
Хузина Зарина / Казань
Гильфанова Алина / Нижнекамск
Фасхутдинова София / Казань
Миннугалиева Амелина / Казань
Шибакова Арина / Уфа
Баринова Виолетта / Нижнекамск
Галямутдинова Азалия / Казань
Сальникова Агния / Казань


10:20 014, кат.А
Цой Амалия / Нижнекамск
Доронина София / Казань
Валиуллина Лиа / Казань
Карамова Дарья / Казань
Галиева Юстина / Казань
Тучина Амелия / Казань
Соснова Кристина / Нижнекамск
Мосина Сабина / Казань
Петрова Екатерина / Казань


10:55 Церемония награждения


11:05 2013, кат.В
Зинатуллина Сафира / Уфа
Аббазова Альмира / Казань
Ибатуллина Аделина / Нижнекамск
Павловских Мария / Уфа
Соловьева Елизавета / Балашиха
Фазлыева Милана / Уфа
Петрова Анна / Нижнекамск
Мамонтова Мелания / Казань
Ахмадеева Ясмина / Казань


11:40 2013, кат.В
Кормушкина Дарина / Казань
Канипова Амина / Казань
Кошелева Полина / Балашиха
Давлетова Вероника / Нижнекамск
Габитова Амалия / Казань
Шаймарданова Риана / Уфа
Афонина Вероника / Балашиха
Галаутдинова Регина / Нижнекамск
Гафиятуллина Наиля / Казань
Каночкина Анастасия / Балашиха


12:20 2013, кат.В
Бриткина Агата / Казань
Крученина Милена / Уфа
Михайлова Дарья / Балашиха
Гараева Амина / Казань
Юсупова Эвелина / Казань
Мингулова Рузанна / Нижнекамск
Галимова Элина / Казань
Шакирова Диана / Уфа
Файзиева Амина / Казань
Савухина Василисса / Казань


13:00 2013, кат.А
Коныгина Амелия / Казань
Загидуллина Зифа / Казань
Хисанова Аделя / Казань
Жулева Илария / Казань
Сурман Арина / Казань
Саитгалина Камилла / Уфа
Шаяхметова Малика / Казань
Муратова Аделина / Казань
Меркулова Ярослава / Казань
Беляева Анелия / Казань


13:40 2013, кат.А
Сабирова Эмилия / Казань
Харьковская Элина / Казань
Галиева Амина / Казань
Хаматвалеева Сабина / Казань
Бикметова Милана / Казань
Царева Диана / Казань
Насруллаева Надира / Казань
Поддубная Александра / Казань
Шишкова Ангелина / Казань
Куприянова Софья / Казань
Мингазова Самира / Казань


14:20 Церемония награждения


14:30 2012, кат.В
Спиридонова Илона / Казань
Зиннурова Арина / Уфа
Садикова Самина / Нижнекамск
Гилязова Сюмбеля / Казань
Филиппова Малика / Уфа
Гайнуллина Диана / Казань
Костарева Арина / Уфа


14:55 2012, кат.В
Калмурзина Амелия / Казань
Медведева Алиса / Балашиха
Лакиза Елизавета / Казань
Герасимович Алиса / Балашиха
Гребнева Валерия / Нижнекамск
Терентьева Кира / Уфа
Гавриленко Яна / Казань


15:25 2012, кат.В
Молокова Анастасия / Балашиха
Сибгатуллина Алсу / Казань
Амирова Диана / Казань
Уразбахтина Дарья / Уфа
Ямалиева Асель / Казань
Хасанова София / Казань
Сабитова Амалия / Казань
Мухомеджанова Эльвина / Казань


15:55 2012, кат.А
Гулаева Сабина / Казань
Ларионова Прасковья / Казань
Вафина Амелия / Казань
Валиуллина Камила / Казань
Нугманова Иллария / Нижнекамск
Адельшина Айселия / Казань
Хайруллина Камила / Казань


16:10 2012, кат.А
Барсукова Алена / Казань
Тимергалеева Элина / Казань
Сабирова Лилиана / Казань
Сафина Азалия / Уфа
Хабирова Элина / Казань
Щербакова Мирослава / Казань
Катунина Дея / Нижнекамск


16:25 Церемония награждения


16:35 2011, кат.В
Грошева Анастасия / Казань
Валеева Ясмина / Казань
Добрынина Дарья / Нижнекамск
Ильина Амелия / Казань
Камалдинова Амалия / Казань
Шильман Валерия / Казань
Евграфова Анастасия / Казань
Акимова Анна / Казань


17:05 2011, кат.В
Гарипова Алия / Казань
Гиздатуллина Лейла / Казань
Файзрахманова Аделина / Казань
Виницкая Илана / Казань
Гайфуллина Диляра / Казань
Романова Даша / Казань
Тунова Софья / Казань
Шарафутдинова Амелия / Казань


17:35 2011, кат.A
Байгушева Ариана / Казань
Сагитзянова Диана / Казань
Мусаева Лолита / Казань
Рахмангулова Диляра / Казань
Аюкасова София / Казань


17:50 2011, кат.A
Гильманова Сафина / Нижнекамск
Низамиева Даяна / Казань
Касимова Амина / Казань
Зайнашева Эдель / Казань
Кагирова Сабина / Казань
Сагеева Ясмина / Казань


18:05 Церемония награждения


18:15 2010, кат.В
Сафин Дина / Казань
Ганеева Диана / Нижнекамск
Камаева Шахназ / Казань
Мельникова Карина / Нижнекамск
Елизарова Дарья / Казань
Токеева Анфиса / Казань
Васильева Диана / Нижнекамск
Никитина Таисия / Казань


18:55 2010, кат.А
Хасипова Саида / Казань
Бутник Евгения / Казань
Бикбулатова Эвелина / Уфа
Петухова Анастасия / Уфа
Митяшина Карина / Казань
Гаврилова Аделина / Казань
Нигматуллина Сафия / Уфа


19:15 КМС кат.В
Колабинова Дарина / Казань
Шафигуллина Алия / Казань
Хидиятова Ильзира / Казань
Джураева Есения / Казань
Турцева Александра / Казань


19:45 КМС кат.В
Хатыпова Язиля / Казань
Камашева Лейла / Казань
Юнусова Малика / Уфа
Балашова Валерия / Казань
Хабибуллина Луна / Казань
Пономарева Софья / Казань


19:45 КМС кат.В
Файзрахманова Дина / Казань
Санина Инесса / Казань
Акимова Ралина / Казань
Касимова Лилия / Казань
Асмадьярова Альбина / Казань
Гайнутдинова Аделина / Нижнекамск


20:45 МС 2006 и старше, кат.В
Егорова Кристина / Казань
Николич Аурика / Казань


20:55 КМС кат.А
Дмитриева Ангелина / Казань
Салиева Русалина / Нижнекамск
Цветкова Мария / Казань
Миннебаева Ильвина / Казань
Закржевская Екатерина / Казань
Мингалеева Диана / Казань
Муртазина Алия / Нижнекамск


21:10 КМС кат.А
Насибуллина Элина / Уфа
Валиева Диляра / Казань
Ибрагимова Аделя / Казань
Трыкова Азалия / Казань
Ахметшина Миляуша / Казань
Филиппова Филиппа / Нижнекамск
Цыганаш Юлиана / Казань


21:10 МС 2006 и старше, кат.А
Бурганова Диляра / Казань
Магусева Алина / Казань
Ахтямова Эвелина / Казань
Гайнутдинова Раиля / Казань