×Вы не поменяли временную зону на сайте. Зона по умолчанию Europe/Moscow.
VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Городской турнир памяти Поцелуева И.Н.. День 1

Описание

Городской турнир памяти Поцелуева И.Н.. День 1

Фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com.

Пожалуйста, не забудьте подать заявку ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ 

Заявку на сайте можно подать заблаговременно, я сам потом найду вашу гимнастку в стартовых и сфотографирую ее.

Так же можно подать заявку на фото написав мне В ДЕНЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ ГИМНАСТКИ в WhatsApp или Telegram (+79033230860) Фамилию, имя, год и город гимнастки, а также интересующие вас виды выступлений.

Заранее в WhatsApp или Telegram, пожалуйста, не пишите, так как мне, как правило, негде отметить вас и ваша заявка может затеряться.

Без предварительной заявки фото не производится!


9:30 2016г
Еремян София / г.Сочи МБУ СШОР№2
Черкас Иллария / г.Сочи МБУ СШОР№2
Екова Моника / г.Сочи МБУ СШОР№2
Федотова Ульяна / г.Сочи МБУ СШОР№2
Цуркан Вероника / г.Сочи МБУ СШОР№2


9:40 2015г
Радычук Полина / г.Сочи МБУ СШОР№2
Черникова Ева / г.Сочи МБУ СШОР№2
Тарасова Анастасия / г.Сочи МБУ СШОР№2
Нерсесян Арина / г.Сочи МБУ СШОР№2
Дорош Вероника / г.Сочи МБУ СШОР№2
Малькова Кира / г.Сочи МБУ СШОР№2
Мельникова Алиса / г.Сочи МБУ СШОР№2
Гладких Ева / г.Сочи МБУ СШОР№2
Тимченко Арина / г.Сочи МБУ СШОР№2
Туманян Эвелина / г.Сочи МБУ СШОР№2
Михария Злата / г.Сочи МБУ СШОР№2
Исаева Полина / г.Сочи МБУ СШОР№2
Хазарян Диана / г.Сочи МБУ СШОР№2
Луканина Арина / г.Сочи МБУ СШОР№2
Калюжина Ясмина / г.Сочи МБУ СШОР№2
Гуляева Дарья / г.Сочи МБУ СШОР№2
Напсо Саида / г.Сочи МБУ СШОР№4
Богдашко Алина / г.Сочи МБУ СШОР№2
Акимова Виктория / г.Сочи МБУ СШОР№2
Рожкова Алиса / г.Сочи МБУ СШОР№2
Попова Мария-Амелия / г.Сочи МБУ СШОР№2
Чепнян Эмилия / г.Сочи МБУ СШОР№2
Герца София / г.Сочи МБУ СШОР№2
Сергеева Дарья / г.Сочи МБУ СШОР№4
Китастая Василиса / г.Сочи МБУ СШОР№4


10:25 Парад Награждения 2015-2016


10:45 2014г
Овчинникова Анна / г.Сочи МБУ СШОР№2
Овсепян Ева / г.Сочи МБУ СШОР№2
Гришина Мария / г.Сочи МБУ СШОР№2
Соболева Арина / г.Сочи МБУ СШОР№2
Нестеренко Елизавета / г.Сочи МБУ СШОР№2
Бакланова София / г.Сочи МБУ СШОР№2
Обручникова Александра / г.Сочи МБУ СШОР№2
Григорченко Агния / г.Сочи МБУ СШОР№2
Цветкова Злата / г.Сочи МБУ СШОР№2
Сидо Лиона / г.Сочи МБУ СШОР№2
Щербакова Анастасия / г.Сочи МБУ СШОР№2
Зологина София / г.Сочи МБУ СШОР№2
Никитина Мария / г.Сочи МБУ СШОР№2
Шевченко Мария / г.Сочи МБУ СШОР№2
Малашина Василиса / г.Сочи МБУ СШОР№2
Токарева София / г.Сочи МБУ СШОР№2
Калион Варвара / г.Сочи МБУ СШОР№2
Вишнякова Мария / г.Сочи МБУ СШОР№2
Костенко Ефросиния / г.Сочи МБУ СШОР№2
Шевырева Амелия / г.Сочи МБУ СШОР№2
Мирозан Милана / г.Сочи МБУ СШОР№2
Крутикова Василиса / г.Сочи МБУ СШОР№4
Демидова Варвара / г.Сочи МБУ СШОР№2
Козырецкая Каролина / г.Сочи МБУ СШОР№2
Курлыкина Варвара / г.Сочи МБУ СШОР№2
Ситнова Полина / г.Сочи МБУ СШОР№2
Реморенко Ева / г.Сочи МБУ СШОР№2
Косенко Антонина / г.Сочи МБУ СШОР№2
Шершнева Виктория / г.Сочи МБУ СШОР№4
Петрушкина Ксения / г.Сочи МБУ СШОР№2
Яковенко Мария / г.Сочи МБУ СШОР№2


11:50 Парад Награждения 2014


12:00 Групповые упражнения
Команда Радуга / г.Сочи МБУ СШОР№4
Команда Ассорти / г.Сочи МБУ СШОР№4
Команда Рассвет / г.Сочи МБУ СШОР№4
Команда Милашки / г.Сочи МБУ СШОР№4
Команда Сияние / г.Сочи МБУ СШОР№4
СШОР2 Сочи
Команда Созвездие / г.Сочи МБУ СШОР№4
Групповое тр.Франик Т.В
Групповое КМС Сочи СШОР2
Групповое тр.Франик Т.В
Групповое тр.Лучкова А.С
Вдохновение 2014-13
Искорки 2014-13


13:00 Парад Награждения групповых команд


13:30 2013г
Шевелева Злата / г.Сочи МБУ СШОР№2
Карнецян Диана / г.Сочи МБУ СШОР№2
Лиханова Виктория / г.Сочи МБУ СШОР№2
Ведутенко Милана / г.Сочи МБУ СШОР№2
Кладовщикова Арина / г.Сочи МБУ СШОР№2
Савельева Моника / г.Сочи МБУ СШОР№2
Графова Полина / г.Сочи МБУ СШОР№2
Авраменко Ева / г.Сочи МБУ СШОР№2
Толстолес Алена / г.Сочи МБУ СШОР№2
Стеценко Алина / г.Сочи МБУ СШОР№2
Матюшкина Арина / г.Сочи МБУ СШОР№2
Клоченко Арина / г.Сочи МБУ СШОР№2
Красикова Владислава / г.Сочи МБУ СШОР№2


14:00 2013г
Сагирова Василиса / г.Сочи МБУ СШОР№2
Романенко Екатерина / г.Сочи МБУ СШОР№2
Шатохина Алена / г.Сочи МБУ СШОР№2
Дигурова Екатерина / г.Сочи МБУ СШОР№2
Полякова Мария / г.Сочи МБУ СШОР№2
Руммель Елисавета / г.Сочи МБУ СШОР№2
Харина Мария / г.Сочи МБУ СШОР№2
Суганяка Анна / г.Сочи МБУ СШОР№2
Ридная Злата / г.Сочи МБУ СШОР№2
Рамазанова Арина / г.Сочи МБУ СШОР№2
Мячина Валентина / г.Сочи МБУ СШОР№2
Крашкова Влада / г.Сочи МБУ СШОР№2
Кононенко Сияна / г.Сочи МБУ СШОР№2


14:30 2013г
Ткачева София / г.Сочи МБУ СШОР№2
Дербова Амина / г.Сочи МБУ СШОР№2
Шершнева Варвара / г.Сочи МБУ СШОР№2
Тоноян Диана / г.Сочи МБУ СШОР№2
Сенеджук Анфиса / г.Сочи МБУ СШОР№2
Шутенко Ксения / г.Сочи МБУ СШОР№2
Сатиаджиева Сафья / г.Сочи МБУ СШОР№2
Паю Василиса / г.Сочи МБУ СШОР№2
Молчанова Александра / г.Сочи МБУ СШОР№2
Булатова Моника / г.Сочи МБУ СШОР№2
Аносова Николь / г.Сочи МБУ СШОР№2
Маслова София / г.Сочи МБУ СШОР№2
Ярцева Виктория / г.Сочи МБУ СШОР№2
Липинская Виолетта / г.Сочи МБУ СШОР№2
Краковская Елизавета / г.Сочи МБУ СШОР№2
Лыжина Каролина / г.Сочи МБУ СШОР№2
Быстрицкая София / г.Сочи МБУ СШОР№2


14:50 Парад Награждения 2013


15:00 2012г
Матосян Милена / г.Сочи МБУ СШОР№2
Герц Наталья / г.Сочи МБУ СШОР№2
Каракозян Каролина / г.Сочи МБУ СШОР№2
Швецова Эвелина / г.Сочи МБУ СШОР№2
Ашлапова Мария / г.Сочи МБУ СШОР№2
Демченко Любовь / г.Сочи МБУ СШОР№2
Круглова Полина / г.Сочи МБУ СШОР№2
Михайлова Екатерина / г.Сочи МБУ СШОР№2
Лебедева Мария / г.Сочи МБУ СШОР№2
Ушакова Виолетта / г.Сочи МБУ СШОР№2
Коршунова Диана / г.Сочи МБУ СШОР№2
Елагина Ангелина / г.Сочи МБУ СШОР№2
Акимова Полина / г.Сочи МБУ СШОР№2


15:30 2012г
Кутырь Эвелина / г.Сочи МБУ СШОР№2
Панфутова Милана / г.Сочи МБУ СШОР№2
Харченко Алиса / г.Сочи МБУ СШОР№2
Бельченко Кристина / г.Сочи МБУ СШОР№2
Герц Анастасия / г.Сочи МБУ СШОР№2
Ванацьян Стефа / г.Сочи МБУ СШОР№2
Мацук Елизавета / г.Сочи МБУ СШОР№2
Ханина Александра / г.Сочи МБУ СШОР№2
Лютова Николь / г.Сочи МБУ СШОР№2
Бирюкова Елизавета / г.Сочи МБУ СШОР№2
Шарапутина Татьяна / г.Сочи МБУ СШОР№2


15:50 2012г
Долженко Ева / г.Сочи МБУ СШОР№2
Маркова Ксения / г.Сочи МБУ СШОР№2
Рудецкая Кира / г.Сочи МБУ СШОР№2
Мурашкина Кира / г.Сочи МБУ СШОР№2
Мокина София / г.Сочи МБУ СШОР№2
Шевченко София / г.Сочи МБУ СШОР№2
Хастян Арина / г.Сочи МБУ СШОР№2
Елькина Анастасия / г.Сочи МБУ СШОР№2
Новоселова Валерия / г.Сочи МБУ СШОР№2
Шершнева Варвара / г.Сочи МБУ СШОР№2


16:15 Парад Награждения 2012


16:30 2011г
Гуллер София / г.Сочи МБУ СШОР№2
Цховребова Элина / г.Сочи МБУ СШОР№2
Сидоренко Алина / г.Сочи МБУ СШОР№2
Лыскова Кира / г.Сочи МБУ СШОР№2
Рогозьянова София / г.Сочи МБУ СШОР№2
Подкуйко Екатерина / г.Сочи МБУ СШОР№2
Терзян Светлана / г.Сочи МБУ СШОР№2
Резник Виктория / г.Сочи МБУ СШОР№2
Чернигова-Каханович Иванна / г.Сочи МБУ СШОР№2
Геворкян Диана / г.Сочи МБУ СШОР№4
Данченко Мария / г.Сочи МБУ СШОР№2


16:50 2011г
Вишнякова Дарья / г.Сочи МБУ СШОР№2
Бондарева Елизавета / г.Сочи МБУ СШОР№2
Куниловская Екатерина / г.Сочи МБУ СШОР№2
Коробко Владислава / г.Сочи МБУ СШОР№2
Рудица Василиса / г.Сочи МБУ СШОР№2
Биджанова Нелли / г.Сочи МБУ СШОР№2
Борщова Виктория / г.Сочи МБУ СШОР№2
Дашевская Ангелина / г.Сочи МБУ СШОР№2
Карпова Анастасия / г.Сочи МБУ СШОР№4


17:10 Парад Награждения 2011


17:30 2010г
Каракулова Вера / г.Сочи МБУ СШОР№2
Купр София / г.Сочи МБУ СШОР№2
Никитина Анастасия / г.Сочи МБУ СШОР№2
Зорина Алена / г.Сочи МБУ СШОР№2
Острикова Дарья / г.Сочи МБУ СШОР№2
Труфанова Эмилия / г.Сочи МБУ СШОР№2
Джомидава Милана / г.Сочи МБУ СШОР№2
Козлова Злата / г.Сочи МБУ СШОР№2


17:50 2009г
Тымченко Инесса / г.Сочи МБУ СШОР№2
Семенова Алина / г.Сочи МБУ СШОР№2
Чепурина Ева / г.Сочи МБУ СШОР№2
Айрапетян Эмилия / г.Сочи МБУ СШОР№2
Разумкова Валерия / г.Сочи МБУ СШОР№2
Глотова Дина / г.Сочи МБУ СШОР№2


9:00 2016г
Еремян София / г.Сочи МБУ СШОР№2
Черкас Иллария / г.Сочи МБУ СШОР№2
Екова Моника / г.Сочи МБУ СШОР№2
Федотова Ульяна / г.Сочи МБУ СШОР№2
Цуркан Вероника / г.Сочи МБУ СШОР№2


9:10 2015г
Радычук Полина / г.Сочи МБУ СШОР№2
Черникова Ева / г.Сочи МБУ СШОР№2
Тарасова Анастасия / г.Сочи МБУ СШОР№2
Нерсесян Арина / г.Сочи МБУ СШОР№2
Дорош Вероника / г.Сочи МБУ СШОР№2
Малькова Кира / г.Сочи МБУ СШОР№2
Мельникова Алиса / г.Сочи МБУ СШОР№2
Гладких Ева / г.Сочи МБУ СШОР№2
Тимченко Арина / г.Сочи МБУ СШОР№2
Туманян Эвелина/Михария Злата / г.Сочи МБУ СШОР№2
Богдашко Алина / г.Сочи МБУ СШОР№2
Исаева Полина / г.Сочи МБУ СШОР№2
Хазарян Диана / г.Сочи МБУ СШОР№2
Луканина Арина / г.Сочи МБУ СШОР№2
Калюжина Ясмина / г.Сочи МБУ СШОР№2
Гуляева Дарья / г.Сочи МБУ СШОР№2
Напсо Саида / г.Сочи МБУ СШОР№4
Богдашко Алина / г.Сочи МБУ СШОР№2
Акимова Виктория / г.Сочи МБУ СШОР№2
Рожкова Алиса / г.Сочи МБУ СШОР№2
Попова Мария-Амелия / г.Сочи МБУ СШОР№2
Чепнян Эмилия/Герца София / г.Сочи МБУ СШОР№2
Сергеева Дарья / г.Сочи МБУ СШОР№4
Китастая Василиса / г.Сочи МБУ СШОР№4


10:15 Парад Награждения 2015-2016


10:30 2014г
Овчинникова Анна / г.Сочи МБУ СШОР№2
Овсепян Ева / г.Сочи МБУ СШОР№2
Гришина Мария / г.Сочи МБУ СШОР№2
Соболева Арина / г.Сочи МБУ СШОР№2
Нестеренко Елизавета / г.Сочи МБУ СШОР№2
Бакланова София / г.Сочи МБУ СШОР№2
Обручникова Александра / г.Сочи МБУ СШОР№2
Григорченко Агния / г.Сочи МБУ СШОР№2
Цветкова Злата / г.Сочи МБУ СШОР№2
Сидо Лиона / г.Сочи МБУ СШОР№2
Щербакова Анастасия / г.Сочи МБУ СШОР№2
Зологина София / г.Сочи МБУ СШОР№2
Никитина Мария/Шевченко Милена / г.Сочи МБУ СШОР№2
Малашина Василиса / г.Сочи МБУ СШОР№2
Токарева София / г.Сочи МБУ СШОР№2
Калион Варвара / г.Сочи МБУ СШОР№2
Вишнякова Мария/Костенко Ефросиния / г.Сочи МБУ СШОР№2
Шевырева Амелия / г.Сочи МБУ СШОР№2
Мирозан Милана / г.Сочи МБУ СШОР№2
Крутикова Василиса / г.Сочи МБУ СШОР№4
Демидова Варвара / г.Сочи МБУ СШОР№2
Козырецкая Каролина / г.Сочи МБУ СШОР№2
Курлыкина Варвара / г.Сочи МБУ СШОР№2
Ситнова Полина / г.Сочи МБУ СШОР№2
Реморенко Ева / г.Сочи МБУ СШОР№2
Косенко Антонина / г.Сочи МБУ СШОР№2
Шершнева Виктория / г.Сочи МБУ СШОР№4
Петрушкина Ксения/Яковенко Мария / г.Сочи МБУ СШОР№2


11:50 Парад Награждения 2014


12:00 Групповые упражнения
Команда Радуга / г.Сочи МБУ СШОР№4
Команда Ассорти / г.Сочи МБУ СШОР№4
Команда Рассвет / г.Сочи МБУ СШОР№4
Команда Милашки / г.Сочи МБУ СШОР№4
Команда Сияние / г.Сочи МБУ СШОР№4
СШОР2 Сочи
Команда Созвездие / г.Сочи МБУ СШОР№4
Групповое тр.Франик Т.В
Групповое КМС Сочи СШОР2
Групповое тр.Франик Т.В
Групповое тр.Лучкова А.С
Вдохновение 2014-13
Искорки 2014-13


13:00 Парад Награждения групповых команд


13:30 2013г
Шевелева Злата / г.Сочи МБУ СШОР№2
Карнецян Диана / г.Сочи МБУ СШОР№2
Лиханова Виктория / г.Сочи МБУ СШОР№2
Ведутенко Милана / г.Сочи МБУ СШОР№2
Кладовщикова Арина / г.Сочи МБУ СШОР№2
Савельева Моника / г.Сочи МБУ СШОР№2
Графова Полина / г.Сочи МБУ СШОР№2
Авраменко Ева / г.Сочи МБУ СШОР№2
Толстолес Алена / г.Сочи МБУ СШОР№2
Стеценко Алина / г.Сочи МБУ СШОР№2
Матюшкина Арина / г.Сочи МБУ СШОР№2
Клоченко Арина / г.Сочи МБУ СШОР№2
Красикова Владислава / г.Сочи МБУ СШОР№2


14:00 2013г
Сагирова Василиса / г.Сочи МБУ СШОР№2
Романенко Екатерина / г.Сочи МБУ СШОР№2
Шатохина Алена / г.Сочи МБУ СШОР№2
Дигурова Екатерина / г.Сочи МБУ СШОР№2
Полякова Мария / г.Сочи МБУ СШОР№2
Руммель Елисавета / г.Сочи МБУ СШОР№2
Харина Мария / г.Сочи МБУ СШОР№2
Суганяка Анна / г.Сочи МБУ СШОР№2
Ридная Злата / г.Сочи МБУ СШОР№2
Рамазанова Арина / г.Сочи МБУ СШОР№2
Мячина Валентина / г.Сочи МБУ СШОР№2
Крашкова Влада / г.Сочи МБУ СШОР№2
Кононенко Сияна / г.Сочи МБУ СШОР№2


14:30 2013г
Ткачева София / г.Сочи МБУ СШОР№2
Дербова Амина / г.Сочи МБУ СШОР№2
Шершнева Варвара / г.Сочи МБУ СШОР№2
Тоноян Диана / г.Сочи МБУ СШОР№2
Сенеджук Анфиса / г.Сочи МБУ СШОР№2
Шутенко Ксения / г.Сочи МБУ СШОР№2
Сатиаджиева Сафья / г.Сочи МБУ СШОР№2
Паю Василиса / г.Сочи МБУ СШОР№2
Молчанова Александра / г.Сочи МБУ СШОР№2
Булатова Моника / г.Сочи МБУ СШОР№2
Аносова Николь / г.Сочи МБУ СШОР№2
Маслова София / г.Сочи МБУ СШОР№2
Ярцева Виктория / г.Сочи МБУ СШОР№2
Липинская Виолетта / г.Сочи МБУ СШОР№2
Краковская Елизавета / г.Сочи МБУ СШОР№2
Лыжина Каролина / г.Сочи МБУ СШОР№2
Быстрицкая София / г.Сочи МБУ СШОР№2


14:50 Парад Награждения 2013


15:00 2012г
Матосян Милена / г.Сочи МБУ СШОР№2
Герц Наталья / г.Сочи МБУ СШОР№2
Каракозян Каролина / г.Сочи МБУ СШОР№2
Швецова Эвелина / г.Сочи МБУ СШОР№2
Ашлапова Мария / г.Сочи МБУ СШОР№2
Демченко Любовь / г.Сочи МБУ СШОР№2
Круглова Полина / г.Сочи МБУ СШОР№2
Михайлова Екатерина / г.Сочи МБУ СШОР№2
Лебедева Мария / г.Сочи МБУ СШОР№2
Ушакова Виолетта / г.Сочи МБУ СШОР№2
Коршунова Диана / г.Сочи МБУ СШОР№2
Елагина Ангелина / г.Сочи МБУ СШОР№2
Акимова Полина / г.Сочи МБУ СШОР№2


15:30 2012г
Кутырь Эвелина / г.Сочи МБУ СШОР№2
Панфутова Милана / г.Сочи МБУ СШОР№2
Харченко Алиса / г.Сочи МБУ СШОР№2
Бельченко Кристина / г.Сочи МБУ СШОР№2
Герц Анастасия / г.Сочи МБУ СШОР№2
Ванацьян Стефа / г.Сочи МБУ СШОР№2
Мацук Елизавета / г.Сочи МБУ СШОР№2
Ханина Александра / г.Сочи МБУ СШОР№2
Лютова Николь / г.Сочи МБУ СШОР№2
Бирюкова Елизавета / г.Сочи МБУ СШОР№2
Шарапутина Татьяна / г.Сочи МБУ СШОР№2


15:50 2012г
Долженко Ева / г.Сочи МБУ СШОР№2
Маркова Ксения / г.Сочи МБУ СШОР№2
Рудецкая Кира / г.Сочи МБУ СШОР№2
Мурашкина Кира / г.Сочи МБУ СШОР№2
Мокина София / г.Сочи МБУ СШОР№2
Шевченко София / г.Сочи МБУ СШОР№2
Хастян Арина / г.Сочи МБУ СШОР№2
Елькина Анастасия / г.Сочи МБУ СШОР№2
Новоселова Валерия / г.Сочи МБУ СШОР№2
Шершнева Варвара / г.Сочи МБУ СШОР№2


16:15 Парад Награждения 2012


16:30 2011г
Гуллер София / г.Сочи МБУ СШОР№2
Цховребова Элина / г.Сочи МБУ СШОР№2
Сидоренко Алина / г.Сочи МБУ СШОР№2
Лыскова Кира / г.Сочи МБУ СШОР№2
Рогозьянова София / г.Сочи МБУ СШОР№2
Подкуйко Екатерина / г.Сочи МБУ СШОР№2
Терзян Светлана / г.Сочи МБУ СШОР№2
Резник Виктория / г.Сочи МБУ СШОР№2
Чернигова-Каханович Иванна / г.Сочи МБУ СШОР№2
Геворкян Диана / г.Сочи МБУ СШОР№4
Данченко Мария / г.Сочи МБУ СШОР№2


16:50 2011г
Вишнякова Дарья / г.Сочи МБУ СШОР№2
Бондарева Елизавета / г.Сочи МБУ СШОР№2
Куниловская Екатерина / г.Сочи МБУ СШОР№2
Коробко Владислава / г.Сочи МБУ СШОР№2
Рудица Василиса / г.Сочи МБУ СШОР№2
Биджанова Нелли / г.Сочи МБУ СШОР№2
Борщова Виктория / г.Сочи МБУ СШОР№2
Дашевская Ангелина / г.Сочи МБУ СШОР№2
Карпова Анастасия / г.Сочи МБУ СШОР№4


17:10 Парад Награждения 2011


17:30 2010г
Каракулова Вера / г.Сочи МБУ СШОР№2
Купр София / г.Сочи МБУ СШОР№2
Никитина Анастасия / г.Сочи МБУ СШОР№2
Зорина Алена / г.Сочи МБУ СШОР№2
Острикова Дарья / г.Сочи МБУ СШОР№2
Труфанова Эмилия / г.Сочи МБУ СШОР№2
Джомидава Милана / г.Сочи МБУ СШОР№2
Козлова Злата / г.Сочи МБУ СШОР№2


17:50 2009г
Тымченко Инесса / г.Сочи МБУ СШОР№2
Семенова Алина / г.Сочи МБУ СШОР№2
Чепурина Ева / г.Сочи МБУ СШОР№2
Айрапетян Эмилия / г.Сочи МБУ СШОР№2
Разумкова Валерия / г.Сочи МБУ СШОР№2
Глотова Дина / г.Сочи МБУ СШОР№2