×Вы не поменяли временную зону на сайте. Зона по умолчанию Europe/Moscow.
VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Межрегиональные соревнования памяти мастера спорта СССР Зайцевой И.В. День 2


Видео Стоимость
9:30 2014 B Поток 1Группа
9:40 2014 B Поток 2Группа
9:55 2014 B Поток 3Группа
10:10 2014 A Поток 4. Вид 1Группа
10:10 2014 A Поток 4. Вид 2Группа
10:35 2014 A Поток 5. Вид 1Группа
10:35 2014 A Поток 5. Вид 2Группа
10:35 2014 A Поток 5. Вид 2 часть 2Группа
10:55 2014 A Поток 6. Вид 1Группа
10:55 2014 A Поток 6. Вид 2Группа
11:20 2013 B Поток 7. Вид 1Группа
11:20 2013 B Поток 7. Вид 2Группа
11:50 2013 B Поток 8. Вид 1Группа
11:50 2013 B Поток 8. Вид 2Группа
12:20 2013 B Поток 9. Вид 1Группа
12:20 2013 B Поток 9. Вид 2Группа
12:50 Парад награжденияБесплатно
13:50 2013 A Поток 10. Вид 1Группа
13:50 2013 A Поток 10. Вид 2Группа
14:25 2013 A Поток 11. Вид 1Группа
14:25 2013 A Поток 11. Вид 2Группа
14:55 2013 A Поток 12. Вид 1Группа
14:55 2013 A Поток 12. Вид 1 часть 2Группа
14:55 2013 A Поток 12. Вид 2Группа
15:25 2012 A Поток 13. Вид 1Группа
15:25 2012 A Поток 13. Вид 2Группа
15:50 2012 A Поток 14. Вид 1Группа
15:50 2012 A Поток 14. Вид 2Группа
16:15 1P Поток 15. Вид 1Группа
16:15 1P Поток 15. Вид 2Группа
16:55 1P Поток 16. Вид 1Группа
16:55 1P Поток 16. Вид 2Группа
17:45 1P Поток 17. Вид 1Группа
17:45 1P Поток 17. Вид 2Группа
18:25 1P Поток 18. Вид 1Группа
18:25 1P Поток 18. Вид 2Группа
19:05 КМС А Поток 19. Вид 1Группа
19:05 КМС А Поток 19. Вид 2Группа
19:35 КМС, МС А Поток 20. Вид 1Группа
19:35 КМС, МС А Поток 20. Вид 2Группа

Описание

Межрегиональные соревнования памяти мастера спорта СССР Зайцевой И.В. День 2

Фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com.

Пожалуйста, не забудьте подать заявку ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ 

Заявку на сайте можно подать заблаговременно, я сам потом найду вашу гимнастку в стартовых и сфотографирую ее.

Так же можно подать заявку на фото написав мне В ДЕНЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ ГИМНАСТКИ в WhatsApp или Telegram (+79033230860) Фамилию, имя, год и город гимнастки, а также интересующие вас виды выступлений.

Заранее в WhatsApp или Telegram, пожалуйста, не пишите, так как мне, как правило, негде отметить вас и ваша заявка может затеряться.

Без предварительной заявки фото не производится!


9:30 2014 B
Боженова Ангелина / СШОР Восток г. Тула
Шишикина Мария / МБУ СШ Триумф Тула
Титорова Мария / СШ Весна Подольск
Стаценко Анастасия / МБУ СШ Триумф Тула
Климакова Дарья / ТООО ЦХГ Династия Тула
9:40 2014 B
Данилейко Мария / ЦХГ Gloria Москва
Сергеева Валерия / МАУ СШ Спарта
Зуева Ангелина / СК Гимнастик Стар
Халилова Элеонора / МБУ СШ Триумф
Вострикова Анна / ТООО ЦХГ Династия
Казакова Елизавета / МБУ СШ Триумф
9:55 2014 B
Серегина Мария / ТООО ЦХГ Династия
Жукова Мила / СШОР Восток
Мартынова София / ООО ФХГКО МегаГринн
Киселева Анастасия / СШОР Восток
Загорцева Таисия / ТООО ЦХГ Династия
Николаенко Александра / МБУ СШ Триумф
10:10 2014 A
Однораленко Екатерина / СШ-2 Курск
Рябыкина Кира / МБУ СШ Триумф
Рубцова Милана / ЦХГ Gloria Москва
Николаенко Мария / МБУ СШ Триумф
Трошина Эмилия / ФХЭГС МО, Серпухов
10:35 2014 A
Михайлова Анастасия / МБУ СШ Триумф
Василькова Таисия / СШ Весна
Логозинская Милана / СШ Весна
Тихомирова Кира / ТООО ЦХГ Династия
Шамрайчук Варвара / МБУ СШ Триумф
10:55 2014 A
Попова Елизавета / ФХЭГС МО., Серпухов
Петухова Мирослава / ТООО ЦХГ Династия
Овсянникова Орнелла / МБУ СШ Триумф
Мустаева Елизавета / МБУ СШ Триумф
Бурмистрова Дарья / МАУ СШ Спарта
Панюкова Алена / СШ-2 Курск
11:20 2013 B
Воронова Соня / ЦХГ Gloria
Михеева Виктория / ТООО ЦХГ Династия
Латышкина Дарья / ТООО ЦХГ Династия
Колоскова Александра / МБУ СШ Триумф
Файзулина Динара / МАУ СШ Спарта
Епифанова Мария / МБУ СШ Триумф
Власова Регина / АНО Золотой силуэт
11:50 2013 B
Денисова Дарья / МБУ СШ Триумф
Рогулькина Варвара / СШ Весна
Миляева Васелина / ТООО ЦХГ Династия
Краснова Виктория / ТООО ЦХГ Династия
Юсупова Дарья / МБУ СШ Триумф
Аносова Вероника / ЦХГ Gloria
Битюцкая Елизавета / СШОР Восток
12:20 2013 B
Кучерук Дарина / МБУ СШ Триумф
Мухотина София / СШОР Восток
Рогожникова Милана / ТООО ЦХГ Династия
Козловская Ольга / МБУ СШ Триумф
Гришаева Дарья / СШ-2 Курск
Доронкина Варвара / ТООО ЦХГ Династия
Заровчацкая Есения / ДЮСШ Плавск
12:50 Парад награждения

13:50 2013 A
Кончаковская Софья / МБУ СШ Триумф
Коваленко Софья / СШ Весна МО,г. Подольск
Гончаренко Елизавета / СШ Юность Москвы
Фурман Стефания / МАУ СШ Спарта Мос. обл Чехов
Коленченко Александра / ГБУ ВОСШОР № 1
Акимова Мария / МБУ СШ Триумф Тула
Титова Анна / СШ Юность Москвы
Новоселова Виктория / АНО Золотой силуэт
14:25 2013 A
Шахова Дарья / СШ Юность Москвы
Безродникова Полина / МБУ СШ Триумф
Садовничая Вера / СШ Весна
Чистякова София / СШ Весна
Симакина Ксения / ФХЭГС МО., Серпухов
Бабина Ангелина / СШ-2 Курск
Волконидова Ульяна / СШОР Олимп
14:55 2013 A
Данилова Варвара / ЦХГ Рекорд
Кваша Елизавета / СК Гимнастик Стар
Молоткова Ирина / ЦХГ Gloria
Лысенко Милана / ВФХГ Воронеж
Бычкова Мария / ФХЭГС МО., Серпухов
Петрова Амина / ЦХГ Рекорд
Лантух Маргарита / ЦХГ Gloria
15:25 2012 A
Алексеева Мария / ЦХГ Рекорд
Тюняева Ксения / МБУ СШ Триумф
Митяева Мария / ТООО ЦХГ Династия
Федорук Александра / СШОР г.Бронницы
Гарибян Александра / ООО ФХГКО МегаГринн
Кирсанова Дарья / Калуга
15:50 2012 A
Гусейнова Екатерина / Калуга
Фролова Миласлава / ЦХГ Рекорд
Торяник Александра / ТООО ЦХГ Династия
Караваева Евгения / СШ Юность Москвы
Белкина Арина / Калуга
Бахтина Юлия / МБУ СШ Триумф
16:15 1P
Пясецкая Арина / ЦХГ Рекорд
Лутикова Анна / СК Гимнастик Стар
Хромых Алиса / ФХЭГС МО., Серпухов
Зотова Анна / ТООО ЦХГ Династия
Маслак Дарья / ГБУ ВОСШОР № 1
Дериглазова Полина / ООО ФХГКО МегаГринн
Морозова Елизавета / ЦХГ Рекорд Москва
Пиркина Варвара / Калуга
Караванова Анастасия / СШ Юность Москвы
16:55 1P
Пономарева Екатерина / ТООО ЦХГ Династия
Галенкина Эвелина / ФХЭГС МО., Серпухов
Образцова Эвелина / ТООО ЦХГ Династия
Рустамова Лейла / ГБУ ВОСШОР № 1
Юшева Милана / МБУ СШ Триумф
Аксёнова Алина / СШ Юность Москвы
Гудкова Александра / ГБУ ВОСШОР № 1
Александрова Алина / ТООО ЦХГ Династия
Мокровская Маргарита / СШ Юность Москвы
17:45 1P
Толкачева Дарья / МБУ СШ Триумф
Уклеин Евангелина / СШОР Олимп
Даутова Виктория / МАУ СШ Спарта
Хрупачева Светлана / МБУ СШ Триумф
Артемьева Александра / МБУ СШ Триумф
Бажанова Эмилия / Воронеж
Валиева Ева / СШОР Олимп
Золототрубова Кристина / ГБУ ВОСШОР № 1
18:25 1P
Конушкина Вероника / ТООО ЦХГ Династия
Нехорошева Анисия / ТООО ЦХГ Династия
Кремлева Алиса / ТООО ЦХГ Династия
Вахтина Татьяна / ГБУ ВОСШОР № 1
Гаранина Полина / ООО ФХГКО МегаГринн
Рыжова Ангелина / ТООО ЦХГ Династия
Елисеева Маргарита / СШ Юность Москвы
Воронина Ксения / СШОР Олимп
Богомолова Мария / ТООО ЦХГ Династия
19:05 КМС А
Карайван Алина / СШ Юность Москвы
Пясецкая Мария / ЦХГ Рекорд
Егорова Ольга / СШОР Восток
Максимова Анастасия / СШ Юность Москвы
Швец Кристина / СШОР Олимп
Коленченко Мария / ГБУ ВОСШОР № 1
Струкова Мария / МБУ СШ № 26 Воронеж
Лобастова Анастасия / СШ Юность Москвы
Савельева Полина / МБУ СШ Триумф
19:35 КМС, МС А
Башмакова Арина / ООО ФХГКО МегаГринн
Михайлова Дарья / АНО Золотой силуэт
Сандыкова Полина / СШОР Олимп
Левонюк Эвелина / АНО Золотой силуэт
Ажнова Лада / СШОР Восток
Колесникова Виктория / СШОР 1
Шаповалова Екатерина / ООО ФХГКО МегаГринн
Сучкова Валерия / Калуга
Маслова Диана / ГБУ ВОСШОР № 1