×Вы не поменяли временную зону на сайте. Зона по умолчанию Europe/Moscow.
VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Межрегиональные соревнования памяти мастера спорта СССР Зайцевой И.В. День 3


Видео Стоимость
9:30 2016 Поток 1Группа
9:45 2016 Поток 2Группа
9:55 2016 Поток 3Группа
10:05 2015 Поток 4Группа
10:15 2015 Поток 5Группа
10:25 2015 Поток 5Группа
10:40 2015 Поток 6Группа
10:55 2015 Поток 7Группа
11:10 2015 Поток 8Группа
11:25 2013 Поток 9Группа
11:40 2013 Поток 10Группа
11:55 2013 Поток 11Группа
12:10 2012 г.р группа А Поток 12. Вид 1Группа
12:10 2012 г.р группа А Поток 12. Вид 2Группа
12:35 2012 г.р группа А Поток 13. Вид 1Группа
12:35 2012 г.р группа А Поток 13. Вид 2Группа
13:10 Парад награжденияБесплатно
14:00 2011 Поток 14. Вид 1Группа
14:00 2011 Поток 14. Вид 2Группа
14:40 2011 Поток 15. Вид 1Группа
14:40 2011 Поток 15. Вид 2Группа
15:20 2011 Поток 16. Вид 1Группа
15:20 2011 Поток 16. Вид 2Группа
16:00 2011 Поток 17. Вид 1Группа
16:00 2011 Поток 17. Вид 2Группа
16:40 KMC группа А Поток 18. Вид 1Группа
16:40 KMC группа А Поток 18. Вид 2Группа
17:15 KMC группа А Поток 19. Вид 1Группа
17:15 KMC группа А Поток 19. Вид 2Группа
Парад закрытияБесплатно

Описание

Межрегиональные соревнования памяти мастера спорта СССР Зайцевой И.В. День 3

Фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com.

Пожалуйста, не забудьте подать заявку ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ 

Заявку на сайте можно подать заблаговременно, я сам потом найду вашу гимнастку в стартовых и сфотографирую ее.

Так же можно подать заявку на фото написав мне В ДЕНЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ ГИМНАСТКИ в WhatsApp или Telegram (+79033230860) Фамилию, имя, год и город гимнастки, а также интересующие вас виды выступлений.

Заранее в WhatsApp или Telegram, пожалуйста, не пишите, так как мне, как правило, негде отметить вас и ваша заявка может затеряться.

Без предварительной заявки фото не производится!


9:30 2016
Куприкова Мария / Тула
Лантух Анастасия / Москва
Курсакова Алиса / Видное
Танчук Виктория / Тула
Беленкова София / Курск
Павлова Алина / Тула
9:45 2016
Морозова Дарья / Тула
Боженова Дарина / Тула
Гаряева Айлана / Москва
Высоцкая Виктория / Тула
Шилова Алиса / Тула
9:55 2016
Шершнева Дана / Подольск
Королева Милана / Тула
Бредис Анна / Тула
Фролова Виктория / Тула
Назарова Мария / Тула
10:05 2015
Щукина Софья / Москва
Бунакова Виктория / Тула
Фаткуллина София / Тула
Попова Арина / Тула
Маслова Дарья / Тула
Кизиева Ксения / Тула
Молоткова Таисия / Подольск
Сидорова Мария / Щекино
Миляева Виктория / Тула
10:25 2015
Камальдинова Карина / Тула
Лобастова Мария / Москва
Гагауз Каролина / Тула
Кудрина Ника / Подольск
Литвинова Анастасия / Тула
Соколова Варвара / Богородицк
Юрова Мария / Щекино
10:40 2015
Дубровская Вероника / Богородицк
Алексеева Дарья / Москва
Асеева Мария / Курск
Демидова Элина / Тула
Дубровина Ольга / Москва
Проститова Василиса / Чехов
10:55 2015
Андреева Виктория / Тула
Исаева Таисия / Богородицк
Белозерова Кира / Курск
Фролова Варвара / Курск
Елфимова Ксения / Курск
Арлинская София / Курск
11:10 2015
Калинина Аделина / Плавск
Шинкарева Есения / Курск
Езжалкина Василиса / Курск
Скрипка Мария / Тула
Воронцова Моника / Курск
Роскова Милита / Тула
11:25 2013
Новоселова Виктория / Ижевск
Фурман Стефания / Чехов
Бабина Ангелина / Курск
Безродникова Полина / Тула
Коваленко Софья / Подольск
Акимова Мария / Тула
Шахова Дарья / Москва
Лантух Маргарита / Москва
11:40 2013
Молоткова Ирина / Москва
Кончаковская Софья / Тула
Гончаренко Елизавета / Москва
Волконидова Ульяна / Видное
Данилова Варвара / Москва
Лысенко Милана / Воронеж
Бычкова Мария / Серпухов
11:55 2013
Петрова Амина / Москва
Симакина Ксения / Серпухов
Титова Анна / Москва
Коленченко Александра / Воронеж
Кваша Елизавета / Тула
Чистякова София / Подольск
Садовничая Bepa / Подольск
12:10 2012 г.р группа А
Белкина Арина / Калуга
Бахтина Юлия / Тула
Гусейнова Екатерина / Калуга
Тюняева Ксения / Тула
Федорук Александра / Бронницы
Торяник Александра / Тула
12:35 2012 г.р группа А
Митяева Мария / Тула
Алексеева Мария / Москва
Караваева Евгения / Москва
Гарибян Александра / Курск
Фролова Миласлава / Москва
Кирсанова Дарья / Калуга
13:10 Парад награждения

14:00 2011
Золототрубова Кристина / Воронеж
Лутикова Анна / Щекино
Уклеин Евангелина / Видное
Воронина Ксения / Видное
Зотова Анна / Тула
Даутова Виктория / Чехов
Мокровская Маргарита / Москва
Гаранина Полина / Курск
Дериглазова Полина / Курск
14:40 2011
Пиркина Варвара / Калуга
Гудкова Александра / Воронеж
Бажанова Эмилия / Воронеж
Артемьева Александра / Тула
Александрова Алина / Тула
Валиева Ева / Видное
Аксёнова Алина / Москва
Толкачева Дарья / Тула
15:20 2011
Караванова Анастасия / Москва
Рустамова Лейла / Воронеж
Конушкина Вероника / Тула
Галенкина Эвелина / Серпухов
Рыжова Ангелина / Тула
Нехорошева Анисия / Тула
Елисеева Маргарита / Москва
Маслак Дарья / Воронеж
Образцова Эвелина / Тула
16:00 2011
Хромых Алиса / Серпухов
Пономарева Екатерина / Тула
Хрупачева Светлана / Тула
Юшева Милана / Тула
Вахтина Татьяна / Воронеж
Морозова Елизавета / Москва
Богомолова Мария / Тула
Пясецкая Арина / Москва
Кремлева Алиса / Тула
16:40 KMC группа А
Mаксимовa Aнacтacия / Москва
Михайлова Дарья / Ижевск
Пясецкая Мария / Москва
СандыКова Полина / Видное
Струкова Мария / Воронеж
Сучкова Валерия / Калуга
Шаповалова Екатерина / Курск
Швец Кристина / Видное
Савельева Полина / Тула
17:15 KMC группа А
Ажнова Лада / Тула
Колесникова Виктория / Воронеж
Башмакова Арина / Курск
Егорова Ольга / Тула
Карайван Алина / Москва
Коленченко Мария / Воронеж
Левонюк Эвелина / Ижевск
Лобастова Анастасия / Москва
Маслова Диана / Воронеж
Парад закрытия