×Вы не поменяли временную зону на сайте. Зона по умолчанию Europe/Moscow.
VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Сурская весна. День 1


Вид спорта Художественная гимнастика
Мероприятие Сурская весна
Начало 05 мая 2022 г., 9:00

Видео Стоимость
Онлайн трансляция. День 1Группа
09:00 2011-2012 2 разряд, 2012-2013 3 разряд Поток 1. Вид 1Группа
09:00 2011-2012 2 разряд, 2012-2013 3 разряд Поток 1. Вид 2Группа
09:40 2010-2011 1 разряд Поток 2. Вид 1Группа
09:40 2010-2011 1 разряд Поток 2. Вид 2Группа
10:40 2007-2009 КМС 1 Поток Поток 3. Вид 1Группа
10:40 2007-2009 КМС 1 Поток Поток 3. Вид 2Группа
11:40 2007-2009 КМС 2 Поток Поток 4. Вид 1Группа
11:40 2007-2009 КМС 2 Поток Поток 4. Вид 2Группа
12:30 2007-2009 КМС, 2006 и старше МС 3 Поток Поток 5. Вид 1Группа
12:30 2007-2009 КМС, 2006 и старше МС 3 Поток Поток 5. Вид 2Группа
13:55 Парад открытия Парад награждения групповых командБесплатно
14:30 2014 Поток 6. Вид 1Группа
14:30 2014 Поток 6. Вид 2Группа
15:00 2013 - 3 разряд 1 Поток Поток 7. Вид 1Группа
15:00 2013 - 3 разряд 1 Поток Поток 7. Вид 2Группа
15:30 2013 - 3 разряд 2 Поток Поток 8. Вид 1Группа
15:30 2013 - 3 разряд 2 Поток Поток 8. Вид 2Группа
16:05 2013 - 3 разряд 3 Поток Поток 9. Вид 1Группа
16:05 2013 - 3 разряд 3 Поток Поток 9. Вид 2Группа
16:35 2012 - 2 разряд 1 Поток Поток 10. Вид 1Группа
16:35 2012 - 2 разряд 1 Поток Поток 10. Вид 2Группа
17:05 2012 - 2 разряд 2 Поток Поток 11. Вид 1Группа
17:05 2012 - 2 разряд 2 Поток Поток 11. Вид 2Группа
17:40 2012 - 2 разряд 3 Поток Поток 12. Вид 1Группа
17:40 2012 - 2 разряд 3 Поток Поток 12. Вид 2Группа
18:15 2012 - 2 разряд 4 Поток Поток 13. Вид 1Группа
18:15 2012 - 2 разряд 4 Поток Поток 13. Вид 2Группа
18:45 2006 и старше МС 1 Поток Поток 14. Вид 1Группа
18:45 2006 и старше МС 1 Поток Поток 14. Вид 2Группа
19:20 2006 и старше МС 2 Поток Поток 15. Вид 1Группа
19:20 2006 и старше МС 2 Поток Поток 15. Вид 2Группа

Описание

Сурская весна. День 1
09:00 2011-2012 2 разряд, 2012-2013 3 разряд
Драйв / Омск
Дмитров / Дмитров
Шоколад / Чебоксары
СтарСтарт / Самара
Виктория / Йошкар-Ола
Огонёк / Казань
Блеск / Чебоксары
Непоседы / Омск
Кнопочки / Самара
09:40 2010-2011 1 разряд
Звёзды / Пенза
Астраханская область / Астрахань
Индиго / Пенза
Саратовская область / Саратов
Незабудки / Тольятти
Салют 1р / Казань
Ростов-на-Дону / Ростов-на-Дону
Самара / Самара
Сборная Ульяновской области / Ульяновск
Очаровашки / Самара
10:40 2007-2009 КМС 1 Поток
Рубин / Казань
Пензенская область КМС 3 / Пенза
Италмас / Ижевск
АХГ «Путь к Успеху» / Красногорск
Золотинки / Тольятти
Ростов-на-Дону 1 / Ростов-на-Дону
Креатив / Казань
Венера / Пенза
Комета / Белгород
11:40 2007-2009 КМС 2 Поток
Шарм / Ульяновск
Лира / Казань
Дмитров / Дмитров
Ростов-на-Дону 2 / Ростов-на-Дону
Дети в спорте / Сыктывкар
Пензенская область -1 / Пенза
Саратовская область-1 / Саратов
Комета / Белгород
12:30 2007-2009 КМС, 2006 и старше МС 3 Поток
Этюд / Рязань
Сборная Ульяновской области / Ульяновск
Мечта / Пенза
Антей / Рязань
Самара / Самара
Блеск / Ульяновск
Юность / Казань
Саратовская область-2 / Саратов
Республика Мордовия / Саранск
Пензенская область-2 / Пенза
Пензенская область МС-2 / Пенза
Сборная Удмуртии / Ижевск
Олимп / Йошкар-Ола
Пензенская область МС -1 / Пенза
13:55 Парад открытия Парад награждения групповых команд

14:30 2014
Кучма Виктория / Нижний Новгород
Атюшова Мирослава / Пенза
Богданова Карина / Саратов
Фибихер Варвара / Сыктывкар
Лапина Дарина / Пенза
Сумина Александра / Нижний Новгород
Забелинская Ксения / Сыктывкар
15:00 2013 - 3 разряд 1 Поток
Мерескина Алиса / Сыктывкар
Коныгина Амелия / Казань
Ломакина Ульяна / Самара
Тихая Виолетта / Сыктывкар
Гудзь Виктория / Омск
Сурман Арина / Казань
Каплунова Ева / Саратов
Маур Эмма / Сыктывкар
15:30 2013 - 3 разряд 2 Поток
Куликова Мария / Омск
Бахмисова Анастасия / Чебоксары
Дутова Алина / Пенза
Имгрунт Амели / Сыктывкар
Мингазова Самира / Казань
Тутова Кира / Астрахань
Любимова Иллария / Чебоксары
Семочкина Арина / Пенза
Кучерова Ксения / Нижний Новгород
16:05 2013 - 3 разряд 3 Поток
Шишкина Лилия / Чебоксары
Кобелькова София / Пенза
Ахмадеева Ясмина / Казань
Бикметова Милана / Казань
Лысова Варвара / Саратов
Хисанова Аделя / Казань
Булышева Ксения / Сыктывкар
16:35 2012 - 2 разряд 1 Поток
Шафеева Диляра / Пенза
Нефёдова Элла / Астрахань
Борисова Милана / Чебоксары
Перескокова Арина / Омск
Мусатова Раиса / Сыктывкар
Урванова Юлия / Пенза
Попова Алена / Сыктывкар
Лобач Полина / Астрахань
17:05 2012 - 2 разряд 2 Поток
Ломакина Ярослава / Самара
Скамрова София / Пенза
Мусатова Карина / Ульяновск
Блинова Виктория / Чебоксары
Власова Ангелина / Астрахань
Лобанова Татьяна / Пенза
Орелкина Дарина / Ульяновск
Казаринова Таисия / Сыктывкар
Александрова Карина / Пенза
17:40 2012 - 2 разряд 3 Поток
Араксина Влада / Ульяновск
Ясько Маргарита / Самара
Петрунькина Арина / Пенза
Столярова Влада / Пенза
Власова Ангелина / Астрахань
Шеткулевич Софья / Омск
Савичева Милана / Пенза
Иванова София / Чебоксары
18:15 2012 - 2 разряд 4 Поток
Шабанова Яна / Нижний Новгород
Карцева Анастасия / Пенза
Комарова Василиса / Дмитров
Зимина Александрина / Пенза
Каденкова Елизавета / Пенза
Сафарян Светлана / Саратов
Нефедова Элла / Астрахань
18:45 2006 и старше МС 1 Поток
Кантемирова Ирина / Пенза
Камалова Карина / Ижевск
Доценко Софья / Пенза
Платонова Мария / Тверь
Качурина Валерия / Пенза
Зайцева Екатерина / Чебоксары
Кан Анастасия / Пенза
Стефанова Анастасия / Сыктывкар
Голдаева Яна / Калининград
19:20 2006 и старше МС 2 Поток
Магусева Алина / Казань
Шумилина Валерия / Пенза
Пономарева Алиса / Пенза
Антошкина Анастасия / Пенза
Смирнова Алина / Пенза
Плачинда Валерия / Пенза
Серебрякова Елизавета / Пенза
Дюльдина Ульяна / Самара