×Вы не поменяли временную зону на сайте. Зона по умолчанию Europe/Moscow.
VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Сурская весна. День 2


Вид спорта Художественная гимнастика
Мероприятие Сурская весна
Начало 06 мая 2022 г., 9:00

Видео Стоимость
09:00 2014 Поток 1Группа
09:15 2013 - 3 разряд 1 Поток Поток 2Группа
09:30 2013 - 3 разряд 2 Поток Поток 3Группа
09:50 2013 - 3 разряд 3 Поток Поток 4Группа
10:05 2012 - 2 разряд 1 Поток Поток 5Группа
10:20 2012 - 2 разряд 2 Поток Поток 6Группа
10:40 2012 - 2 разряд 3 Поток Поток 7Группа
10:55 2012 - 2 разряд 4 Поток Поток 8Группа
11:05 Парад награждения 2014 – 2012 грБесплатно
11:25 2010-2011 - 1 разряд 1 Поток Поток 9. Вид 1Группа
11:25 2010-2011 - 1 разряд 1 Поток Поток 9. Вид 2Группа
12:05 2010-2011 - 1 разряд 2 Поток Поток 10. Вид 1Группа
12:05 2010-2011 - 1 разряд 2 Поток Поток 10. Вид 2Группа
12:45 2010-2011 - 1 разряд 3 Поток Поток 11. Вид 1Группа
12:45 2010-2011 - 1 разряд 3 Поток Поток 11. Вид 2Группа
13:25 2010-2011 - 1 разряд 4 Поток Поток 12. Вид 1Группа
13:25 2010-2011 - 1 разряд 4 Поток Поток 12. Вид 2Группа
14:05 2010-2011 - 1 разряд 5 Поток Поток 13. Вид 1Группа
14:05 2010-2011 - 1 разряд 5 Поток Поток 13. Вид 2Группа
14:40 2010-2011 - 1 разряд 6 Поток Поток 14. Вид 1Группа
14:40 2010-2011 - 1 разряд 6 Поток Поток 14. Вид 2Группа
15:10 2010-2011 - 1 разряд 7 Поток Поток 15. Вид 1Группа
15:10 2010-2011 - 1 разряд 7 Поток Поток 15. Вид 2Группа
16:20 2007-2009 КМС 1 Поток Поток 16. Вид 1Группа
16:20 2007-2009 КМС 1 Поток Поток 16. Вид 2Группа
17:00 2007-2009 КМС 2 Поток Поток 17. Вид 1Группа
17:00 2007-2009 КМС 2 Поток Поток 17. Вид 2Группа
17:45 2007-2009 КМС 3 Поток Поток 18. Вид 1Группа
17:45 2007-2009 КМС 3 Поток Поток 18. Вид 2Группа
18:15 2007-2009 КМС 4 Поток Поток 19. Вид 1Группа
18:15 2007-2009 КМС 4 Поток Поток 19. Вид 2Группа
18:50 2007-2009 КМС 5 Поток Поток 20. Вид 1Группа
18:50 2007-2009 КМС 5 Поток Поток 20. Вид 2Группа
19:25 2007-2009 КМС 6 Поток Поток 21. Вид 1Группа
19:25 2007-2009 КМС 6 Поток Поток 21. Вид 2Группа
19:55 2007-2009 КМС 7 Поток Поток 22. Вид 1Группа
19:55 2007-2009 КМС 7 Поток Поток 22. Вид 2Группа
20:30 2006 и старше МС 1 Поток Поток 23. Вид 1Группа
20:45 2006 и старше МС 2 Поток Поток 24. Вид 1Группа

Описание

Сурская весна. День 2
09:00 2014
Кучма Виктория / Нижний Новгород
Атюшова Мирослава / Пенза
Богданова Карина / Саратов
Фибихер Варвара / Сыктывкар
Лапина Дарина / Пенза
Сумина Александра / Нижний Новгород
Забелинская Ксения / Сыктывкар
09:15 2013 - 3 разряд 1 Поток
Мерескина Алиса / Сыктывкар
Коныгина Амелия / Казань
Ломакина Ульяна / Самара
Тихая Виолетта / Сыктывкар
Гудзь Виктория / Омск
Каплунова Ева / Саратов
Сурман Арина / Казань
Маур Эмма / Сыктывкар
09:30 2013 - 3 разряд 2 Поток
Куликова Мария / Омск
Бахмисова Анастасия / Чебоксары
Дутова Алина / Пенза
Имгрунт Амели / Сыктывкар
Мингазова Самира / Казань
Тутова Кира / Астрахань
Любимова Иллария / Чебоксары
Семочкина Арина / Пенза
Кучерова Ксения / Нижний Новгород
09:50 2013 - 3 разряд 3 Поток
Хисанова Аделя / Казань
Булышева Ксения / Сыктывкар
Шишкина Лилия / Чебоксары
Ахмадеева Ясмина / Казань
Кобелькова София / Пенза
Бикметова Милана / Казань
Лысова Варвара / Саратов
10:05 2012 - 2 разряд 1 Поток
Шафеева Диляра / Пенза
Нефёдова Элла / Астрахань
Борисова Милана / Чебоксары
Перескокова Арина / Омск
Мусатова Раиса / Сыктывкар
Урванова Юлия / Пенза
Попова Алена / Сыктывкар
Лобач Полина / Астрахань
10:20 2012 - 2 разряд 2 Поток
Ломакина Ярослава / Самара
Скамрова София / Пенза
Мусатова Карина / Ульяновск
Блинова Виктория / Чебоксары
Власова Ангелина / Астрахань
Лобанова Татьяна / Пенза
Орелкина Дарина / Ульяновск
Казаринова Таисия / Сыктывкар
Александрова Карина / Пенза
10:40 2012 - 2 разряд 3 Поток
Араксина Влада / Ульяновск
Ясько Маргарита / Самара
Петрунькина Арина / Пенза
Столярова Влада / Пенза
Шеткулевич Софья / Омск
Савичева Милана / Пенза
Иванова София / Чебоксары
10:55 2012 - 2 разряд 4 Поток
Карцева Анастасия / Пенза
Шабанова Яна / Нижний Новгород
Зимина Александрина / Пенза
Сафарян Светлана / Саратов
Каденкова Елизавета / Пенза
11:05 Парад награждения 2014 – 2012 гр

11:25 2010-2011 - 1 разряд 1 Поток
Фролова Софья / Самара
Батырева София / Ульяновск
Мартын Дарья / Омск
Кондратенко Анастасия / Самара
Лебедева Яна / Тверь
Крюкова Таисия / Пенза
Чернова Яна / Самара
Платонова Кристина / Ульяновск
Храмушина Полина / Пенза
Медведева Екатерина / Самара
12:05 2010-2011 - 1 разряд 2 Поток
Любимова Виталия / Чебоксары
Казарина Арина / Дмитров
Ботова Ксения / Самара
Маркеленко Полина / Пенза
Слепова Диана / Пенза
Стороженко Анна / Астрахань
Варданян Мариам / Самара
Стародубцева Александра / Тверь
Кравчук Богдана / Астрахань
Рыбина Анастасия / Дмитров
12:45 2010-2011 - 1 разряд 3 Поток
Скворцова Анжелика / Дмитров
Мороз Лилия / Самара
Десятова Дарья / Пенза
Жукова Милена / Тверь
Игошина Анна / Самара
Егорова Софья / Чебоксары
Пялкина Юлия / Пенза
Бирюкова Полина / Ульяновск
Гутенева Валерия / Тольятти
Сазонова Ольга / Дмитров
13:25 2010-2011 - 1 разряд 4 Поток
Астафьева Кира / Ульяновск
Мачнева Юлия / Самара
Грушина Анастасия / Пенза
Яковлева Валерия / Чебоксары
Кирюшина Александра / Ульяновск
Хасанова Алиса / Самара
Мишина Ульяна / Пенза
Ганигина Александра / Самара
Новичкова Полина / Рязань
Малюкова Елизавета / Пенза
14:05 2010-2011 - 1 разряд 5 Поток
Куприй Елизавета / Рязань
Баканова Полина / Самара
Ростовцева София / Нижний Новгород
Васильева Валерия / Чебоксары
Бурмистрова Анастасия / Пенза
Майданюк Алиса / Самара
Малёнова Малина / Омск
Галеева Азалия / Ижевск
Кулиш Анжелика / Пенза
14:40 2010-2011 - 1 разряд 6 Поток
Ахмедзянова Наиля / Ижевск
Шидеева Айса / Элиста
Земскова Евва / Тольятти
Давыдова Екатерина / Саратов
Голоулина Софья / Тверь
Мельникова Анастасия / Нижний Новгород
Егорова Вера / Рязань
15:10 2010-2011 - 1 разряд 7 Поток
Шматенко Мария / Пенза
Мордвинова Варвара / Самара
Макаркина Маргарита / Тверь
Кохендерфер Эрика / Сыктывкар
Богданова Полина / Пенза
Азимова Александра / Ульяновск
Гареева Лина / Ижевск
Злобина Анастасия / Чебоксары
Бочкаева Алиса / Элиста
Докова Алена / Рязань
16:20 2007-2009 КМС 1 Поток
Прошкина Янина / Пенза
Семушина Александра / Ульяновск
Лысенко Мирослава / Саратов
Богомолова Злата / Пенза
Вовк Арина / Калининград
Коваленко Ольга / Астрахань
Ямщикова Анна / Пенза
Медведева Анастасия / Самара
Дюкина Елизавета / Рязань
Кузнецова Ульяна / Пенза
17:00 2007-2009 КМС 2 Поток
Пекушкина Мария / Пенза
Бойко Полина / Калининград
Сокадина Анастасия / Самара
Левонюк Эвелина / Ижевск
Дмитриева Анастасия / Дмитров
Игошина Арина / Пенза
Кочуа Арина / Калининград
Зайцева Ксения / Пенза
Куликова Кира / Пенза
Бегинина Алиса / Самара
Дюкина Мария / Рязань
17:45 2007-2009 КМС 3 Поток
Бронникова Ксения / Белгород
Гилязетдинова Карина / Ижевск
Скорикова Юлия / Пенза
Славолюбова Ксения / Астрахань
Зорина Екатерина / Ижевск
Просекова Алина / Пенза
Чуракова Василиса / Сыктывкар
18:15 2007-2009 КМС 4 Поток
Воробьева Дарья / Ульяновск
Дмитрикова Ольга / Сыктывкар
Бажан Вероника / Дмитров
Низамутдинова Аделина / Ульяновск
Муштенко Ангелина / Белгород
Гарбуз Анна / Тверь
Романова Софья / Тольятти
Косолапова Карина / Пенза
Буланова Елена / Астрахань
18:50 2007-2009 КМС 5 Поток
Жданова Виктория / Ульяновск
Бегинина Анфиса / Самара
Ягудина Самира / Пенза
Буланова Марьяна / Калининград
Кончакова Полина / Ульяновск
Богомолова Владислава / Самара
Столярова Анастасия / Пенза
Давыденко Софья / Белгород
Хаммедова Алиса / Дмитров
19:25 2007-2009 КМС 6 Поток
Бибикова Маргарита / Тольятти
Смирнова Анастасия / Сыктывкар
Хамидулина София / Пенза
Бажан Виктория / Дмитров
Кондратьева Юлия / Чебоксары
Лагутина Евгения / Пенза
Леонова Полина / Дмитров
19:55 2007-2009 КМС 7 Поток
Захарова Дарья / Астрахань
Касаткина Амина / Сыктывкар
Хилаева Камилла / Пенза
Якимова Ангелина / Йошкар-Ола
Зубкова Маргарита / Тольятти
Спиркина Анастасия / Пенза
Вазикова Камилла / Чебоксары
Тимофеева Анастасия / Калининград
Макаркина Диана / Тверь
20:30 2006 и старше МС 1 Поток
Кантемирова Ирина / Пенза
Камалова Карина / Ижевск
Доценко Софья / Пенза
Платонова Мария / Тверь
Качурина Валерия / Пенза
Зайцева Екатерина / Чебоксары
Кан Анастасия / Пенза
Стефанова Анастасия / Сыктывкар
20:45 2006 и старше МС 2 Поток
Магусева Алина / Казань
Шумилина Валерия / Пенза
Пономарева Алиса / Пенза
Антошкина Анастасия / Пенза
Смирнова Алина / Пенза
Плачинда Валерия / Пенза
Серебрякова Елизавета / Пенза
Дюльдина Ульяна / Самара
Голдаева Яна / Калининград
Магусева Алина / Казань