×Вы не поменяли временную зону на сайте. Зона по умолчанию Europe/Moscow.
VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Сурская весна. День 3


Вид спорта Художественная гимнастика
Мероприятие Сурская весна
Начало 07 мая 2022 г., 9:00

Видео Стоимость
09:00 2010-2011 - 1 разряд 1 Поток Поток 1. Вид 1Группа
09:00 2010-2011 - 1 разряд 1 Поток Поток 1. Вид 2Группа
09:35 2010-2011 - 1 разряд 2 Поток Поток 2. Вид 1Группа
09:35 2010-2011 - 1 разряд 2 Поток Поток 2. Вид 2Группа
10:05 2010-2011 - 1 разряд 3 Поток Поток 3. Вид 1Группа
10:05 2010-2011 - 1 разряд 3 Поток Поток 3. Вид 2Группа
10:35 2010-2011 - 1 разряд 4 Поток Поток 4. Вид 1Группа
10:35 2010-2011 - 1 разряд 4 Поток Поток 4. Вид 2Группа
11:15 2010-2011 - 1 разряд 5 Поток Поток 5. Вид 1Группа
11:15 2010-2011 - 1 разряд 5 Поток Поток 5. Вид 2Группа
11:55 2010-2011 - 1 разряд 6 Поток Поток 6. Вид 1Группа
11:55 2010-2011 - 1 разряд 6 Поток Поток 6. Вид 2Группа
12:35 2010-2011 - 1 разряд 7 Поток Поток 7. Вид 1Группа
12:35 2010-2011 - 1 разряд 7 Поток Поток 7. Вид 2Группа
13:20 2007-2009 КМС 1 Поток Поток 8. Вид 1Группа
13:20 2007-2009 КМС 1 Поток Поток 8. Вид 2Группа
13:55 2007-2009 КМС 2 Поток Поток 9. Вид 1Группа
13:55 2007-2009 КМС 2 Поток Поток 9. Вид 2Группа
14:30 Парад награжденияБесплатно
14:25 2007-2009 КМС 3 Поток Поток 10. Вид 1Группа
14:25 2007-2009 КМС 3 Поток Поток 10. Вид 2Группа
15:00 2007-2009 КМС 4 Поток Поток 11. Вид 1Группа
15:00 2007-2009 КМС 4 Поток Поток 11. Вид 2Группа
15:40 2007-2009 КМС 5 Поток Поток 12. Вид 1Группа
15:40 2007-2009 КМС 5 Поток Поток 12. Вид 2Группа
16:25 2007-2009 КМС 6 Поток Поток 13. Вид 1Группа
16:25 2007-2009 КМС 6 Поток Поток 13. Вид 2Группа
17:00 2007-2009 КМС 7 Поток Поток 14. Вид 1Группа
17:00 2007-2009 КМС 7 Поток Поток 14. Вид 2Группа
17:40 Парад награждения КМСБесплатно
17:30 2006 и старше МС 1 Поток Поток 15Группа
17:45 2006 и старше МС 2 Поток Поток 16Группа
18:00 Парад награжденияБесплатно

Описание

Сурская весна. День 3
09:00 2010-2011 - 1 разряд 1 Поток
Куприй Елизавета / Рязань
Баканова Полина / Самара
Ростовцева София / Нижний Новгород
Васильева Валерия / Чебоксары
Бурмистрова Анастасия / Пенза
Майданюк Алиса / Самара
Малёнова Малина / Омск
Галеева Азалия / Ижевск
Кулиш Анжелика / Пенза
09:35 2010-2011 - 1 разряд 2 Поток
Ахмедзянова Наиля / Ижевск
Докова Алена / Рязань
Земскова Евва / Тольятти
Давыдова Екатерина / Саратов
Голоулина Софья / Тверь
Мельникова Анастасия / Нижний Новгород
Егорова Вера / Рязань
10:05 2010-2011 - 1 разряд 3 Поток
Шматенко Мария / Пенза
Мордвинова Варвара / Самара
Макаркина Маргарита / Тверь
Кохендерфер Эрика / Сыктывкар
Богданова Полина / Пенза
Азимова Александра / Ульяновск
Гареева Лина / Ижевск
Злобина Анастасия / Чебоксары
10:35 2010-2011 - 1 разряд 4 Поток
Фролова Софья / Самара
Батырева София / Ульяновск
Мартын Дарья / Омск
Кондратенко Анастасия / Самара
Лебедева Яна / Тверь
Крюкова Таисия / Пенза
Чернова Яна / Самара
Платонова Кристина / Ульяновск
Храмушина Полина / Пенза
Медведева Екатерина / Самара
11:15 2010-2011 - 1 разряд 5 Поток
Любимова Виталия / Чебоксары
Казарина Арина / Дмитров
Ботова Ксения / Самара
Маркеленко Полина / Пенза
Слепова Диана / Пенза
Стороженко Анна / Астрахань
Варданян Мариам / Самара
Стародубцева Александра / Тверь
Кравчук Богдана / Астрахань
Рыбина Анастасия / Дмитров
11:55 2010-2011 - 1 разряд 6 Поток
Скворцова Анжелика / Дмитров
Мороз Лилия / Самара
Десятова Дарья / Пенза
Жукова Милена / Тверь
Игошина Анна / Самара
Егорова Софья / Чебоксары
Пялкина Юлия / Пенза
Бирюкова Полина / Ульяновск
Гутенева Валерия / Тольятти
Сазонова Ольга / Дмитров
12:35 2010-2011 - 1 разряд 7 Поток
Астафьева Кира / Ульяновск
Мачнева Юлия / Самара
Грушина Анастасия / Пенза
Яковлева Валерия / Чебоксары
Кирюшина Александра / Ульяновск
Хасанова Алиса / Самара
Мишина Ульяна / Пенза
Ганигина Александра / Самара
Новичкова Полина / Рязань
Малюкова Елизавета / Пенза
13:20 2007-2009 КМС 1 Поток
Жданова Виктория / Ульяновск
Бегинина Анфиса / Самара
Ягудина Самира / Пенза
Буланова Марьяна / Калининград
Кончакова Полина / Ульяновск
Богомолова Владислава / Самара
Столярова Анастасия / Пенза
Давыденко Софья / Белгород
Хаммедова Алиса / Дмитров
13:55 2007-2009 КМС 2 Поток
Бибикова Маргарита / Тольятти
Смирнова Анастасия / Сыктывкар
Хамидулина София / Пенза
Бажан Виктория / Дмитров
Кондратьева Юлия / Чебоксары
Лагутина Евгения / Пенза
Леонова Полина / Дмитров
14:25 2007-2009 КМС 3 Поток
Захарова Дарья / Астрахань
Касаткина Амина / Сыктывкар
Хилаева Камилла / Пенза
Якимова Ангелина / Йошкар-Ола
Зубкова Маргарита / Тольятти
Спиркина Анастасия / Пенза
Вазикова Камилла / Чебоксары
Тимофеева Анастасия / Калининград
Макаркина Диана / Тверь
15:00 2007-2009 КМС 4 Поток
Прошкина Янина / Пенза
Семушина Александра / Ульяновск
Лысенко Мирослава / Саратов
Богомолова Злата / Пенза
Вовк Арина / Калининград
Коваленко Ольга / Астрахань
Ямщикова Анна / Пенза
Медведева Анастасия / Самара
Дюкина Елизавета / Рязань
Кузнецова Ульяна / Пенза
15:40 2007-2009 КМС 5 Поток
Пекушкина Мария / Пенза
Бойко Полина / Калининград
Сокадина Анастасия / Самара
Левонюк Эвелина / Ижевск
Дмитриева Анастасия / Дмитров
Игошина Арина / Пенза
Кочуа Арина / Калининград
Зайцева Ксения / Пенза
Куликова Кира / Пенза
Бегинина Алиса / Самара
Дюкина Мария / Рязань
16:25 2007-2009 КМС 6 Поток
Воробьева Дарья / Ульяновск
Низамутдинова Аделина / Ульяновск
Бронникова Ксения / Белгород
Гилязетдинова Карина / Ижевск
Скорикова Юлия / Пенза
Славолюбова Ксения / Астрахань
Зорина Екатерина / Ижевск
Просекова Алина / Пенза
Чуракова Василиса / Сыктывкар
17:00 2007-2009 КМС 7 Поток
Бажан Вероника / Дмитров
Дмитрикова Ольга / Сыктывкар
Муштенко Ангелина / Белгород
Гарбуз Анна / Тверь
Романова Софья / Тольятти
Косолапова Карина / Пенза
Буланова Елена / Астрахань
17:30 2006 и старше МС 1 Поток
Зайцева Екатерина / Чебоксары
Пономарева Алиса / Пенза
Антошкина Анастасия / Пенза
Серебрякова Елизавета / Пенза
Дюльдина Ульяна / Самара
Голдаева Яна / Калининград
Плачинда Валерия / Пенза
17:45 2006 и старше МС 2 Поток
Стефанова Анастасия / Сыктывкар
Кантемирова Ирина / Пенза
Камалова Карина / Ижевск
Доценко Софья / Пенза
Платонова Мария / Тверь
Качурина Валерия / Пенза
Шумилина Валерия / Пенза
Кан Анастасия / Пенза
18:00 Парад награждения