×Вы не поменяли временную зону на сайте. Зона по умолчанию Europe/Moscow.
VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Волшебный дворец. День 1


Вид спорта Художественная гимнастика
Мероприятие Волшебный дворец
Начало 29 апр. 2022 г., 8:00

Видео Стоимость
09:00 Групповое упражнение 2010 ‒ 2011 Поток 1. Вид 1Группа
09:00 Групповое упражнение 2010 ‒ 2011 Поток 1. Вид 2Группа
09:35 Групповое упражнение 2011 ‒ 2012 Поток 2. Вид 1Группа
09:35 Групповое упражнение 2011 ‒ 2012 Поток 2. Вид 2Группа
10:00 Групповое упражнение 2012 ‒ 2013 Поток 3. Вид 1Группа
10:00 Групповое упражнение 2012 ‒ 2013 Поток 3. Вид 2Группа
10:30 Групповое упражнение 2013 ‒ 2014 Поток 4Группа
10:45 Групповое упражнение 2014 ‒ 2015 Поток 5Группа
11:15 Групповое упражнение 2015 ‒ 2016 Поток 6Группа
11:20 Церемония награжденияБесплатно
11:40 2010 группа В Поток 7. Вид 1Группа
11:40 2010 группа В Поток 7. Вид 2Группа
11:52 2010 группа A Поток 8. Вид 1Группа
11:52 2010 группа A Поток 8. Вид 2Группа
12:30 2010 группа A Поток 9. Вид 1Группа
12:30 2010 группа A Поток 9. Вид 2Группа
13:00 2011 группа B Поток 10. Вид 1Группа
13:00 2011 группа B Поток 10. Вид 2Группа
13:55 2011 группа A Поток 11. Вид 1Группа
13:55 2011 группа A Поток 11. Вид 2 Поток 12. Вид 1Группа
14:25 2011 группа A Поток 12. Вид 2Группа
14:50 2012 группа C Поток 13Группа
15:05 2012 группа B Поток 14. Вид 1Группа
15:05 2012 группа B Поток 14. Вид 2Группа
15:40 2012 группа B Поток 15. Вид 1Группа
15:40 2012 группа B Поток 15. Вид 2Группа
16:15 2012 группа B Поток 16. Вид 1Группа
16:15 2012 группа B Поток 16. Вид 2Группа
16:40 2012 группа A Поток 17. Вид 1Группа
16:40 2012 группа A Поток 17. Вид 2Группа
17:10 2012 группа A Поток 18. Вид 1Группа
17:10 2012 группа A Поток 18. Вид 2Группа
17:38 2012 группа A Поток 19. Вид 1Группа
17:38 2012 группа A Поток 19. Вид 2Группа
18:00 2013 группа C Поток 20Группа
18:20 Церемония награжденияБесплатно

Описание

Волшебный дворец. День 1

Фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com.

Пожалуйста, не забудьте подать заявку ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ 

Заявку на сайте можно подать заблаговременно, я сам потом найду вашу гимнастку в стартовых и сфотографирую ее.

Так же можно подать заявку на фото написав мне В ДЕНЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ ГИМНАСТКИ в WhatsApp или Telegram (+79603205911) Фамилию, имя, год и город гимнастки, а также интересующие вас виды выступлений.

Заранее в WhatsApp или Telegram, пожалуйста, не пишите, так как мне, как правило, негде отметить вас и ваша заявка может затеряться.

Без предварительной заявки фото не производится!

 

09:00 Групповое упражнение 2010 ‒ 2011

Фантазия / Ульяновск
Созвездие / Димитровград
Гармония / Ульяновск
Самара
Сборная команда Ульяновской области
Звёздочки ОРИОНа / Ульяновск


09:35 Групповое упражнение 2011 ‒ 2012
Ягодки / Ульяновск
Олимпия / Тольятти
Самара
Пружинки / Ульяновск


10:00 Групповое упражнение 2012 ‒ 2013
Колокольчики / Ульяновск
Принцессы / Ульяновск
Олимпия / Ульяновск
Розочки / Ульяновск
Акварель / Ульяновск


10:30 Групповое упражнение 2013 ‒ 2014
Ромашки / Ульяновск
Олимпик / Тольятти
Виват / Ульяновск
LADA / Тольятти
Лучики / Ульяновск


10:45 Групповое упражнение 2014 ‒ 2015
Радуга / Димитровград
Бусинки / Ульяновск
Алмазики / Тольятти
Сияние / Ульяновск
Веснушки / Димитровград
Незабудки / Ульяновск
Пенза
Детство / Ульяновск
Принцессы / Ульяновск


11:15 Групповое упражнение 2015 ‒ 2016
Сказка / Тольятти
Кнопочки / Ульяновск


11:20 Церемония награждения


11:40 2010 группа В
Леонтьева Варвара / Ульяновск
Щанина Василиса / Пенза
Ваганова Анастасия / Ульяновск


11:52 2010 группа A
Азимова Александра / Ульяновск
Лазарева Дарья / Саранск
Никифорова Маргарита / Ульяновск
Маркеленко Полина / Пенза
Итрина Карина / Тольятти
Перевеслова Диана / Йошкар-Ола
Бирюкова Полина / Ульяновск
Гаранина Марина / Йошкар-Ола


12:30 2010 группа A
Скиба София / Тольятти
Слепова Диана / Пенза
Базитова Кира / Тольятти
Платонова Кристина / Ульяновск
Сергеева Софья / Новочебоксарск
Золотова Виктория / Йошкар-Ола
Алегберова Дарья / Ульяновск
Дышлова Елизавета / Ульяновск


13:00 2011 группа B
Хамитова Камилла / Ульяновск
Свищева Мария / Ульяновск
Кривозубова Николь / Пенза
Антипкина Ева / Ульяновск
Гладкова Ксения / Ульяновск
Орловская Виктория / Ульяновск


13:55 2011 группа A
Новикова Виктория / Ульяновск
Оленева Арина / Йошкар-Ола
Мезенцева Софья / Ульяновск
Косолапова Виктория / Пенза
Астафьева Кира / Ульяновск
Пушкина Арина / Йошкар-Ола
Погосян Нина / Муром


14:25 2011 группа A
Батырева Софья / Ульяновск
Кутненко София / Самара
Аганина Виктория / Ульяновск
Ганусова Ульяна / Новочебоксарск
Арапова Алиса / Ульяновск
Емелина Милана / Ульяновск


14:50 2012 группа C
Пузенцова Алиса / Пенза
Халимдарова Камилла / Ульяновск
Николаева Лилия / Нефтекамск
Ефремкина Полина / Ульяновск
Каденкова Елизавета / Пенза
Дружинина Марина / Нефтекамск
Белякова Александра / Пенза


15:05 2012 группа B
Чернова Елизавета / Ульяновск
Манина Маргарита / Нефтекамск
Мусатова Карина / Ульяновск
Купцова Мария / Ульяновск
Евтеева Дарья / Димитровград
Купцова Александра / Ульяновск
Низаметдинова Регина / Димитровград


15:40 2012 группа B
Ситникова Анастасия / Ульяновск
Лазарева Анастасия / Ульяновск
Раянова Сабрина / Нефтекамск
Александрова Карина / Пенза
Кожаева Ксения / Ульяновск
Фомкина София / Димитровград
Серкова Вероника / Ульяновск


16:15 2012 группа B
Крюкова Софья / Ульяновск
Ермакова Екатерина / Саранск
Шакурова Диляра / Ульяновск
Гордеева Мария / Нефтекамск
Дегтярева Юлия / Новочебоксарск
Улюкова София / Ульяновск
Кривенко Кира / Ульяновск


16:40 2012 группа A
Самойлова Екатерина / Ульяновск
Антропова Таисия / Нефтекамск
Фирсова Варвара / Тольятти
Ситдикова Алия / Нефтекамск
Кулик Агния / Тольятти
Араксина Владислава / Ульяновск
Морозова Екатерина / Тольятти


17:10 2012 группа A
Пескова Алина / Ульяновск
Зимина Александрина / Пенза
Орёлкина Дарина / Ульяновск
Серова Мария / Тольятти
Федорова Софья / Ульяновск
Лобанова Татьяна / Пенза
Дзагурова Алина / Тольятти


17:38 2012 группа A
Панкова Юлия / Ульяновск
Колосовская Евангелина / Тольятти
Шелеметева Дарья / Йошкар-Ола
Андреева Злата / Новочебоксарск
Качагина Арина / Ульяновск
Соболева Виктория / Новочебоксарск
Хузяшева Диана / Димитровград
Мокеичева София / Йошкар-Ола


18:00 2013 группа C
Смолина Вероника / Ульяновск
Сусенкова Полина / Саранск
Рябова Милана / Ульяновск
Набиуллова Малика / Димитровград
Конакова Алиса / Саранск
Оленина Анна / Ульяновск
Лапина Арина / Димитровград
Гришина Софья / Ульяновск
Дунаева Елизавета / Димитровград
Ершова Анастасия / Ульяновск
Телепнева Полина / Новочебоксарск


18:20 Церемония награждения