×Вы не поменяли временную зону на сайте. Зона по умолчанию Europe/Moscow.
VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Волшебный дворец. День 2


Вид спорта Художественная гимнастика
Мероприятие Волшебный дворец
Начало 30 апр. 2022 г., 8:00

Видео Стоимость
9:00 2015 группа С Поток 1Группа
9:14 2015 группа С Поток 2Группа
9:30 2015 группа С Поток 3Группа
9:45 2015 группа В Поток 4Группа
9:57 2015 группа В Поток 5Группа
10:10 2015 группа В Поток 6Группа
10:25 2015 группа А Поток 7Группа
10:43 2015 группа А Поток 8Группа
11:00 2015 группа А Поток 9Группа
11:15 2016 группа С Поток 10Группа
11:31 2016 группа С Поток 11Группа
11:50 2016 группа В Поток 12Группа
12:03 2016 группа В Поток 13Группа
12:15 2016 группа А Поток 14Группа
12:30 2017 Поток 15Группа
12:47 2017 Поток 16Группа
13:00 2018 Поток 17Группа
13:10 Церемония награжденияБесплатно
14:00 2013 группа В Поток 18. Вид 1Группа
14:00 2013 группа В Поток 18. Вид 2Группа
14:32 2013 группа В Поток 19. Вид 1Группа
14:32 2013 группа В Поток 19. Вид 2Группа
15:02 2013 группа В Поток 20. Вид 1Группа
15:02 2013 группа В Поток 20. Вид 2Группа
15:33 2013 группа В Поток 21. Вид 1Группа
15:33 2013 группа В Поток 21. Вид 2Группа
16:00 2013 группа А Поток 22. Вид 1Группа
16:00 2013 группа А Поток 22. Вид 2Группа
16:25 2013 группа А Поток 23. Вид 1Группа
16:25 2013 группа А Поток 23. Вид 2Группа
16:50 2013 группа А Поток 24. Вид 1Группа
16:50 2013 группа А Поток 24. Вид 2Группа
17:15 2014 группа С Поток 25Группа
17:30 2014 группа С Поток 26Группа
17:45 2014 группа В Поток 27Группа
18:00 2014 группа В Поток 28Группа
18:18 2014 группа В Поток 29Группа
18:32 2014 группа В Поток 30Группа
18:45 2014 группа А Поток 31Группа
18:58 2014 группа А Поток 32Группа
19:10 2014 группа А Поток 33Группа
19:20 Церемония награжденияБесплатно

Описание

Волшебный дворец. День 2

Фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com.

Пожалуйста, не забудьте подать заявку ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ 

Заявку на сайте можно подать заблаговременно, я сам потом найду вашу гимнастку в стартовых и сфотографирую ее.

Так же можно подать заявку на фото написав мне В ДЕНЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ ГИМНАСТКИ в WhatsApp или Telegram (+79603205911) Фамилию, имя, год и город гимнастки, а также интересующие вас виды выступлений.

Заранее в WhatsApp или Telegram, пожалуйста, не пишите, так как мне, как правило, негде отметить вас и ваша заявка может затеряться.

Без предварительной заявки фото не производится!


9:00 2015 группа С
Островская Даяна / Ульяновск
Кузьмина Арина / Ульяновск
Егорова Мария / Димитровград
Афентьева Александра / Ульяновск
Капитанова Стефания / Ульяновск
Сверлова Людмила / Ульяновск
Манерова Самира / Саранск
Сверлова Людмила / Ульяновск
9:14 2015 группа С
Кемаева Арина / Ульяновск
Прончатова Анастасия / Саранск
Грушина Виталина / Ульяновск
Мурадова Влада / Ульяновск
Никитина Кира / Ульяновск
Зуева Маргарита / Ульяновск
Глухова Богдана / Ульяновск
Филимонова Эмилия / Ульяновск
9:30 2015 группа С
Пиминова Александра / Ульяновск
Бикбаева Сафина / Саранск
Селянкина Алина / Ульяновск
Федина Мирослава / Ульяновск
Шакурова Амина / Ульяновск
Денисова Эвелина / Ульяновск
Клопкова Злата / Ульяновск
9:45 2015 группа В
Канина Александра / Ульяновск
Шабанова Ярослава / Ульяновск
Идрисова Амиля / Ульяновск
Беляева Ева / Димитровград
Пудова Ульяна / Ульяновск
Кувайцева Кира / Ульяновск
Яманчева Полина / Ульяновск
9:57 2015 группа В
Артюхина Олеся / Ульяновск
Афанасьева Юлия / Ульяновск
Покидышева Кристина / Ульяновск
Коноплева Маргарита / Ульяновск
Нилова София / Ульяновск
Максимова Серафима / Ульяновск
Жигалова Вероника / Ульяновск
10:10 2015 группа В
Калякина Вероника / Саранск
Ялалова Амина / Ульяновск
Мингачева Аиша / Ульяновск
Петухова Евгения / Ульяновск
Федорова Елизавета / Ульяновск
Усачева Дарья / Ульяновск
Чекина Анна / Ульяновск
10:25 2015 группа А
Загайнова Варвара / Йошкар-
Казеева Милана / Ульяновск
Киреева Мирослава / Пенза
Тазикова Сара / Ульяновск
Ильичёва Анна / Самара
Бакланова Виктория / Пенза
Сафина Амина / Ульяновск
Махмутова Амина / Новочебоксарск
Павлунина Мария / Ульяновск
10:43 2015 группа А
Горбунова Алиса / Самара
Тимиркина София / Ульяновск
Окунь Лидия / Самара
Байкина Есения / Ульяновск
Барышникова Алина / Самара
Лаврова Александра / Пенза
Токарева Маргарита / Ульяновск
Шурупова Анастасия / Пенза
11:00 2015 группа А
Гесс Полина / Самара
Асадуллина Амалия / Ульяновск
Резниченко Алиса / Тольятти
Иванова Емилия / Новочебоксарск
Булыгина Юлия / Йошкар-Ола
Платонова Галина / Ульяновск
Жаркова Софья / Самара
11:15 2016 группа С
Антонова Есения / Ульяновск
Дойко Ангелина / Ульяновск
Панина Мария / Ульяновск
Строгудаева Татьяна / Ульяновск
Сагитова Алина / Ульяновск
Матюшенко Яна / Саранск
Емельянова Виктория / Ульяновск
Устюжанина Валерия / Тольятти
Мелекесова Ева / Ульяновск
11:31 2016 группа С
Лапушкина Александра / Ульяновск
Андронова Екатерина / Тольятти
Синякова Анна / Ульяновск
Герошович Злата / Ульяновск
Выборовна Яна / Ульяновск
Елизарова Кира / Ульяновск
Кузнецова Кира / Ульяновск
Мансурова Амина / Ульяновск
Апарина Варвара / Ульяновск
11:50 2016 группа В
Григорьева Есения / Новочебоксарск
Евстифеева Ева / Ульяновск
Сосипаторова Кира / Ульяновск
Таранова Яна / Тольятти
Пащенко Дарина / Ульяновск
Литвинко Аврора / Ульяновск
Осипова Софья / Ульяновск
12:03 2016 группа В
Утенкова Злата / Йошкар-Ола
Литонова Ангелина / Ульяновск
Иглина Дарья / Ульяновск
Полещук Вера / Димитровград
Дорощук Вика / Ульяновск
Зинина Аня / Ульяновск
Скворцова Полина / Ульяновск
12:15 2016 группа А
Волович Виктория / Ульяновск
Дмитриева Дарья / Новочебоксарск
Чекина Мария / Ульяновск
Шамсутдинова Милана / Ульяновск
Пелевина Софья / Новочебоксарск
Ушаева Василиса / Ульяновск
Четверикова Виктория / Йошкар-Ола
Бабайлова Анна / Ульяновск
12:30 2017
Власова Виктория / Ульяновск
Штукатурова Полина / Ульяновск
Бегларян Лия / Ульяновск
Желдокас Алина / Тольятти
Парфенова Анна / Ульяновск
Вологодских Алиса / Тольятти
Лампеева Вероника / Ульяновск
Иванова Серафима / Ульяновск
Сыраева Камила / Ульяновск
12:47 2017
Биктимерова Самира / Ульяновск
Кибарова Камила / Тольятти
Иванова Анна / Ульяновск
Курнаева Алексия / Ульяновск
Степанова Мария / Ульяновск
Хитрова Лада / Ульяновск
Зонова Надежда / Ульяновск
Ханбекова Алия / Ульяновск
Киселева Анфиса / Ульяновск
13:00 2018
Чехмакина Александра / Ульяновск
Емельянова Кристина / Ульяновск
13:10 Церемония награждения

14:00 2013 группа В
Шакирова Алия / Ульяновск
Пономарева Агата / Тольятти
Сергеева Аксиния / Новочебоксарск
Никонова Лилия / Йошкар-Ола
Андреева Агата / Чебоксары
Гринина Валерия / Ульяновск
Тёпленькая Ева / Самара
Ибрагимова Эльвина / Ульяновск
14:32 2013 группа В
Курбанова Лейла / Самара
Жаринова Дарья / Ульяновск
Морелева Юлия / Тольятти
Чумиченкова Алексина / Ульяновск
Ульянина Вероника / Тольятти
Шарафутдинова Рината / Самара
Сысольцева Маргарита / Ульяновск
Данилова Злата / Тольятти
Дронина Дарья / Ульяновск
15:02 2013 группа В
Крикунова Александра / Димитровград
Пикалова Полина / Тольятти
Морозова Мария / Самара
Зулькарняева Залина / Тольятти
Оленева Анастасия / Йошкар-Ола
Мурадова Милана / Ульяновск
Малышева Варвара / Самара
Спиридонова Варвара / Тольятти
15:33 2013 группа В
Хайруллина Амира / Димитровград
Леонтьева Ксения / Ульяновск
Федорова Василина / Тольятти
Бабикова Маргарита / Йошкар-Ола
Сергеева Риана / Ульяновск
Зинковская Алёна / Самара
Батова София / Тольятти
Малаха Зарина / Тольятти
16:00 2013 группа А
Головачева Милана / Ульяновск
Фардиева Полина / Нефтекамск
Мязитова Сафия / Тольятти
Богданова Кира / Самара
Дышлова Дарья / Ульяновск
Кулиева Надежда / Самара
Власова Таисия / Димитровград
16:25 2013 группа А
Гаранина Дарья / Йошкар-Ола
Панова Софья / Самара
Бессмертная Варвара / Ульяновск
Болтачёва Анна / Самара
Ключникова Софья / Ульяновск
Устюжанина Маргарита / Тольятти
Ваганова Татьяна / Ульяновск
16:50 2013 группа А
Вишнякова Варвара / Йошкар-Ола
Безрукова Мария / Димитровград
Клёнина Анастасия / Самара
Зайцева Алиса / Ульяновск
Муравьёва Мария / Самара
Фазлиева Алсу / Ульяновск
Писмарёва Виктория / Тольятти
Имангулова Риана / Ульяновск
17:15 2014 группа С
Степанова Анна / Ульяновск
Букина Софья / Димитровград
Цветкова Алёна / Самара
Долгова Анастасия / Димитровград
Селезнева Полина / Ульяновск
Кудряшева Вера / Ульяновск
Чиглинцева Елизавета / Нефтекамск
17:30 2014 группа С
Постоева София / Ульяновск
Баловнева Клавдия / Самара
Волкова Арина / Ульяновск
Муратова Мария / Самара
Хасанзанова Ясмина / Ульяновск
Гаранина Нина / Ульяновск
Нарядкова Дарина / Тольятти
Толстова Ангелина / Ульяновск
17:45 2014 группа В
Селезнева Ангелина / Ульяновск
Борисова Виктория / Ульяновск
Макеева Нелля / Тольятти
Буренко Арина / Ульяновск
Плюснина Елизавета / Тольятти
Трегубова Ева / Ульяновск
Хисматуллина Софья / Нефтекамск
18:00 2014 группа В
Иванникова Ильсия / Ульяновск
Амирова Делия / Тольятти
Кочедыкова Николь / Ульяновск
Куманяйкина Варвара / Ульяновск
Костина Милана / Тольятти
Семенова Амелия / Ульяновск
Горохова София / Тольятти
18:18 2014 группа В
Канунникова Варвара / Димитровград
Бабенышева Милена / Ульяновск
Кучина Анастасия / Тольятти
Киреева Матильда / Самара
Костина Карина / Новочебоксарск
Московцева Алла-Маргарита / Самара
Ахметова Анастасия / Ульяновск
Борисова Анна / Тольятти
18:32 2014 группа В
Мищенко Олеся / Ульяновск
Чернышова Кира / Тольятти
Силантьева Алеквтина / Димитровград
Хисамова Амелия / Ульяновск
Болгова София / Тольятти
Дружкова Ева / Ульяновск
Ибрагимова Карина / Тольятти
Каткова Елизавета / Ульяновск
18:45 2014 группа А
Челышева Дарья / Димитровград
Сараева Арина / Самара
Панасюк Кира / Тольятти
Белова Моника / Самара
Яковлева Ульяна / Тольятти
Баландова Вероника / Самара
Куликова Софья / Тольятти
18:58 2014 группа А
Лапина Дарина / Пенза
Золотова Яна / Тольятти
Моргунова Анастасия / Йошкар-Ола
Киселева Милана / Новочебоксарск
Башкирова Вероника / Димитровград
Саландаева Дарья / Новочебоксарск
Казакова Александра / Димитровград
19:10 2014 группа А
Севостьянова Ксения / Тольятти
Яковлева Софья / Новочебоксарск
Мазалова Мария / Тольятти
Сафина Малика / Димитровград
Левашова Ева / Тольятти
Уба Кристина / Ульяновск
19:20 Церемония награждения