×Вы не поменяли временную зону на сайте. Зона по умолчанию Europe/Moscow.
VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Соревнования Школьной Спортивной Лиги. День 1


Видео Стоимость
12:50 НаграждениеБесплатно
16:55 НаграждениеБесплатно
10:00 2015 A Поток 1Группа
10:20 2016 A Поток 2Группа
10:35 2015 B Поток 3Группа
10:50 2015 B Поток 4Группа
11:00 2015 B Поток 5Группа
11:15 2015 B Поток 6Группа
11:30 2015 B Поток 7Группа
11:45 2015 B Поток 8Группа
11:55 2016 B Поток 9Группа
12:10 2016 B Поток 10Группа
12:25 2016 B Поток 11Группа
12:40 2016 B Поток 12Группа
13:25 2014 A Поток 13. Вид 1Группа
13:25 2014 A Поток 13. Вид 2Группа
13:50 2014 A Поток 14. Вид 1Группа
13:50 2014 A Поток 14. Вид 2Группа
14:20 2014 B Поток 15Группа
14:35 2014 B Поток 16Группа
14:50 2014 B Поток 17Группа
15:05 2014 B Поток 18Группа
15:20 2014 B Поток 19Группа
15:35 2011 B Поток 20. Вид 1Группа
15:35 2011 B Поток 20. Вид 2Группа
16:00 2011 B Поток 21 Вид 2 Группа
16:30 2011 B Поток 22Группа
17:05 2012 A Поток 23Группа
17:25 2011 A Поток 24Группа
17:45 2010 A Поток 25Группа
17:55 2009-2007 Поток 26. Вид 1Группа
17:55 2009-2007 Поток 26. Вид 2Группа
16:00 2011 B Поток 21 Вид 1Группа

Описание

Соревнования Школьной Спортивной Лиги. День 1

Фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com.

Пожалуйста, не забудьте подать заявку ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ 

Заявку на сайте можно подать заблаговременно, я сам потом найду вашу гимнастку в стартовых и сфотографирую ее.

Так же можно подать заявку на фото написав мне В ДЕНЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ ГИМНАСТКИ в WhatsApp или Telegram (+79033230860) Фамилию, имя, год и город гимнастки, а также интересующие вас виды выступлений.

Заранее в WhatsApp или Telegram, пожалуйста, не пишите, так как мне, как правило, негде отметить вас и ваша заявка может затеряться.

Без предварительной заявки фото не производится!


10:00 2015 A
Кутепова Агния / Академия спорта Ирины Винер
Костенко Анастасия / Школа ГБПОУ 1-й МОК
Агурьянова Арина / Академия спорта Ирины Винер
Амбарцумян Ани / Академия спорта Ирины Винер
Дирина Софья / Школа ГБПОУ 1-й МОК
Шолохова Мила / Академия спорта Ирины Винер
Опутина Ульяна / СК Школа Ольги Капрановой
Чернова Вероника / Академия спорта Ирины Винер
Макарова Арина / СК Школа Ольги Капрановой


10:20 2016 A
Гаража Злата / ТКС Орехово СК Dream
Парис Мелания / Школа ГБПОУ 1-й МОК
Золотова Мария / Академия спорта Ирины Винер
Соколова Анастасия / Школа ГБПОУ 1-й МОК
Золотарева Дарья / СК Школа Ольги Капрановой
Пашковская Валерия / СК Школа Ольги Капрановой
Макарова Дарья / СК Школа Ольги Капрановой


10:35 2015 B
Дорогобед София / СК Школа Ольги Капрановой
Асоскова Ангелина / ДТДМ Неоткрытые острова
Агафонова Анна / Академия спорта Ирины Винер
Карданова Азалия / Школа в Некрасовке
Тверезовская Наталия / СК Школа Ольги Капрановой
Сергеева Кира / Школа № 902 Диалог
Станева София / ДТДМ Неоткрытые острова
Адамова Алиса / Академия спорта Ирины Винер


10:50 2015 B
Жабская Ксения / ГБОУ школа 626
Мазурова Арина / Школа ГБПОУ 1-й МОК
Кузнецова Юлия / ДТДМ Неоткрытые острова
Романченко Анастасия / СК Школа Ольги Капрановой
Абрамова Валерия / ДТДМ Неоткрытые острова
Овсянкина Анастасия / Академия спорта Ирины Винер


11:00 2015 B
Конова Арина / ГБОУ школа 626
Никитина Валентина / ДТДМ Неоткрытые острова
Ощепкова Аделина / СК Школа Ольги Капрановой
Суворова Анастасия / СК Школа Ольги Капрановой
Пономарева Александра / ДТДМ Неоткрытые острова
Иоселиани Мария / ДТДМ Неоткрытые острова
Зиганшина Агния / СК Школа Ольги Капрановой


11:15 2015 B
Крамаренко Алиса / Школа в Некрасовке
Истомина Милана / СК Школа Ольги Капрановой
Ераносян Лианна / СК Школа Ольги Капрановой
Калинина Ксения / Школа ГБПОУ 1-й МОК
Гусева Анжелика / Школа в Некрасовке
Фархутдинова Таис / СК Школа Ольги Капрановой
Суховеркова Мирослава / СК Школа Ольги Капрановой


11:30 2015 B
Никитина Алиса / СК Школа Ольги Капрановой
Хадорыч Злата / СК Школа Ольги Капрановой
Мазнецова Мария / СК Школа Ольги Капрановой
Безик Дарья / Школа в Некрасовке
Сивохина Мария / СС школы № 548 Царицыно
Пономарева Аксинья / ГБОУ Школа 1861 Загорье
Крамаренко Алиса / Школа в Некрасовке
Бурлакова Диана / СК Арабеск


11:45 2015 B
Неровных Алена / СК Арабеск
Орлова Валентина / СК Арабеск
Елистратова Мария / СК Арабеск
Мадилова Алисия / СК Арабеск
Губжева Сафия / СК Арабеск
Белкина Милана / СК Арабеск


11:55 2016 B
Смирнова Арина / СК Школа Ольги Капрановой
Тренёва Лейла / СК Школа Ольги Капрановой
Лавренюк Юлиана / ДТДМ Неоткрытые острова
Гладских Аглая / СС школы № 548 Царицыно
Прачева София / СК Школа Ольги Капрановой
Кадеткина Кира / Школа № 902 Диалог
Година Поли / СК Арабеск


12:10 2016 B
Ширяева Алина / СК Школа Ольги Капрановой
Ашуба Анель / Академия спорта Ирины Винер
Полесовая Алина / Школа в Некрасовке
Семечкина София / СК Школа Ольги Капрановой
Ляшевич Злата / Академия спорта Ирины Винер
Чмилёва София / Академия спорта Ирины Винер
Лоскутова Мирослава / СК Арабеск


12:25 2016 B
Великая Кристина / СК Школа Ольги Капрановой
Зенкова Кристина / СС школы № 548 Царицыно
Бадич-Павлова Стефания / СК Школа Ольги Капрановой
Назаренко Юлия / Академия спорта Ирины Винер
Алхименкова Светлана / СК Школа Ольги Капрановой
Лисицына Виктория / Академия спорта Ирины Винер


12:40 2016 B
Васильева Тамара / СК Школа Ольги Капрановой
Фомичева Ариана / ДТДМ Неоткрытые острова
Лихачева Ирина / ДТДМ Неоткрытые острова
Акинфеева Арина / СС школы № 548 Царицыно
Дубович Ульяна / ЦХГ Лидер


12:50 Награждение


13:25 2014 A
Николаева Доминика / Академия спорта Ирины Винер
Большакова Анастасия / ТКС Орехово СК Dream
Гиль Валерия / СК Школа Ольги Капрановой
Шривастава Нелли / Академия спорта Ирины Винер
Николаева Светлана / ГБОУ школа 1541
Волкова Марта / ГБОУ школа 1541


13:50 2014 A
Салихова Камилла / ГБОУ Школа 2000
Шаройко Анастасия / ГБОУ Школа 1861 Загорье
Шаруева Агния / СК Школа Ольги Капрановой
Амирова Екатерина / Академия спорта Ирины Винер
Гадирова Аида / ГБОУ школа 1861
Савулёва Анастасия / ТКС Орехово СК Dream
Федорова София / СК Школа Ольги Капрановой


14:20 2014 B
Нестерова Алёна / СС школы № 548 Царицыно
Чекотилова Анжелика / СК Школа Ольги Капрановой
Сергеенкова Милана / СК Школа Ольги Капрановой
Хрюкина Пелагея / Академия спорта Ирины Винер
Юшина Амалия / Школа в Некрасовке
Штин Мария / Школа в Некрасовке
Станько Виктория / ГБОУ школа 1541
Завгородняя Арина / ТКС Орехово СК Dream


14:35 2014 B
Мурадян Милена / Академия спорта Ирины Винер
Белугина Анфиса / СС школы № 548 Царицыно
Нойманн Таисия / СК Школа Ольги Капрановой
Колесникова Арина / СС школы № 548 Царицыно
Ермакова Валерия / Школа в Некрасовке
Гасанова Хадижа / ГБОУ школа 1541
Линчик Милана / ГБОУ школа 626
Логинова Милана / ТКС Орехово СК Dream


14:50 2014 B
Кокоткина Аксинья / СК Школа Ольги Капрановой
Утяшева Татьяна / СС школы № 548 Царицыно
Алпатова Дарья / Школа в Некрасовке
Склярова Милана / СК Школа Ольги Капрановой
Кравцова Екатерина / Академия спорта Ирины Винер
Трифонова Ксения / СС школы № 548 Царицыно
Тайнолюбова Анна / Школа ГБПОУ 1-й МОК
Жаркова Алиса / ТКС Орехово СК Dream


15:05 2014 B
Андреева Анастасия / ДТДМ Неоткрытые острова
Турченко София / СК Школа Ольги Капрановой
Гаврилова Ева / СК Школа Ольги Капрановой
Другова Стефания / СК Школа Ольги Капрановой
Иванова Варвара / Школа в Некрасовке
Бурова София / ЦХГ Лидер
Сорокина Полина / Школа ГБПОУ 1-й МОК
Комиссарова Алиса / ТКС Орехово СК Dream
Кузьмина Арина / ГБОУ Школа 1861 Загорье


15:20 2014 B
Никитенко Юлия / ГБОУ Школа 2000
Мухаметова София / СС школы № 548 Царицыно
Касап Анастасия / ДТДМ Неоткрытые острова
Клац Ксения / СК Школа Ольги Капрановой
Сидик Виктория / СК Школа Ольги Капрановой
Тимченко Полина / Школа № 902 Диалог
Шмакова Марта / ДТДМ Неоткрытые острова
Ермолаева Ульяна / СК Арабеск
Платонова Карина


15:35 2011 B
Абдуллаева Милена / ГБОУ школа 1861
Дегтярёва Дарья / Академия спорта Ирины Винер
Сергиенко Софья / СС школы № 548 Царицыно
Красноруцкая Милослава / ГБОУ Школа 2000
Петрова Ульяна / СС школы № 548 Царицыно
Попова Елизавета / СС школы № 548 Царицыно


16:00 2011 B
Полозюкова Ульяна / Школа № 902 Диалог
Колесник Вероника / СК Школа Ольги Капрановой
Старичкова Варвара / СС школы № 548 Царицыно
Алирзаева Амина / СК Школа Ольги Капрановой
Ераносян Анаит / СК Школа Ольги Капрановой
Комутайтес Карина / Академия спорта Ирины Винер
Пеженкова Дарья / ГБОУ Школа 1861 Загорье
Махотина Полина / Школа ГБПОУ 1-й МОК


16:30 2011 B
Малыхина Арина / СК Школа Ольги Капрановой
Тарасова Марина / СС школы № 548 Царицыно
Усенова Раяна / ГБОУ Школа 2000
Александрова Милана / Школа № 902 Диалог
Буканова Мария / СК Школа Ольги Капрановой
Паремуд Полина / ГБОУ школа 1541
Уппер Эмилия / СК Школа Ольги Капрановой


16:55 Награждение


17:05 2012 A
Степанова Алена / СК Школа Ольги Капрановой
Уварова Валерия / Школа ГБПОУ 1-й МОК
Ямпольская Агния / ГБОУ школа 1541
Ефремова София / Академия спорта Ирины Винер
Тарасова Вероника / Академия спорта Ирины Винер
Сейя Евангелина / Академия спорта Ирины Винер
Леончик Маргарита / Академия спорта Ирины Винер
Чернышова Анна / СК Школа Ольги Капрановой
Юдова Кира / ГБОУ школа 1541
Макарцева Ольга / ГБОУ школа 705


17:25 2011 A
Тарасова Вероника / Академия спорта Ирины Винер
Супрун Ксения / СС школы № 548 Царицыно
Николаева Даниэль / Академия спорта Ирины Винер
Шишелова Алёна / Академия спорта Ирины Винер
Дрожжина София / Академия спорта Ирины Винер
Богданова Полина / Школа ГБПОУ 1-й МОК
Малюкова Елизавета / Школа ГБПОУ 1-й МОК
Лукашевич Анфиса / ГБОУ Школа 2000
Петухова Мария / СК Школа Ольги Капрановой


17:45 2010 A
Шматенко Мария / Школа ГБПОУ 1-й МОК
Логинова Виктория / Академия спорта Ирины Винер
Авдонина Анастасия / ГБОУ Школа 2000
Старинчикова Софья / СК Школа Ольги Капрановой
Фладунг Милана / СК Школа Ольги Капрановой


17:55 2009-2007
Кодолова Ольга / СК Школа Ольги Капрановой
Потапенко Елизавета / Академия спорта Ирины Винер
Сафронова София / СК Школа Ольги Капрановой
Михайлова Мария / Академия спорта Ирины Винер
Чипига Маргарита / Академия спорта Ирины Винер
Лапинская Ульяна / Академия спорта Ирины Винер
Салихова Динара / ГБОУ Школа 2000
Демиденко Софья / СК Школа Ольги Капрановой