VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Открытый турнир «Юные гимнастки» Ассоциации спортивных клубов России. День 2

Вид спорта: Художественная гимнастика

Мероприятие: Открытый турнир «Юные гимнастки» Ассоциации спортивных клубов России

Начало: 16 сент. 2016 г., 2:00
Видео PhotoСтоимость
9:00 2011-2010 Поток 1Бесплатно
9:25 2011-2010 Поток 2Бесплатно
9:55 2009 Поток 3Бесплатно
10:15 2009 Поток 4Бесплатно
10:35 2008 Поток 5Бесплатно
10:55 2008 Поток 6Бесплатно
11:15 2007 Поток 7. Вид 1Бесплатно
11:15 2007 Поток 7. Вид 2Бесплатно
11:55 2007 Поток 8. Вид 1Бесплатно
11:55 2007 Поток 8. Вид 2Бесплатно
12:35 2007 Поток 9. Вид 1Бесплатно
12:35 2007 Поток 9. Вид 2Бесплатно
13:15 2007 Поток 10. Вид 1Бесплатно
13:15 2007 Поток 10. Вид 2Бесплатно
15:00 2006 Поток 11Бесплатно
15:20 2006 Поток 12Бесплатно
15:40 2006 Поток 13Бесплатно
16:00 2006 Поток 14Бесплатно
16:20 2001-2003 Поток 15. Вид 1Бесплатно
16:20 2001-2003 Поток 15. Вид 2Бесплатно
17:00 2001-2003 Поток 16. Вид 1Бесплатно
17:00 2001-2003 Поток 16. Вид 2Бесплатно
17:40 2001-2003 Поток 17. Вид 1Бесплатно
17:40 2001-2003 Поток 17. Вид 2Бесплатно
18:20 2001-2003 Поток 17. Вид 1Бесплатно
18:20 2001-2003 Поток 17. Вид 2Бесплатно
НаграждениеБесплатно

Описание

Открытый турнир «Юные гимнастки» Ассоциации спортивных клубов России. День 2

 

/* 9:00 2011-2010;9:00 2011-2010

 

Селиверстова Алена;Звездный городок

Варятченкова Алена;Звенигород

Ситдикова Диана;Звенигород

Лабутина Милана;Казань

Степанова Вероника;Москва

Малахова Беатрис;Москва

Толстых Анна;Звенигород

Аксенова Дарья;Казань

Степеренкова Виктория;Звенигород

Чернова Валерия;Москва

Денисова Ярослава;Звенигород

Мазитова Диляра;Казань

Труфанова Анастасия;Орел

 

/* 9:25 2011-2010;9:25 2011-2010

 

Мамбетова Дисана;Сочи

Турдыева Анастасия;Звенигород

Сысоева Кира;Казань

Прут Стефания;Сочи

Иванова Виктория;Москва

Михеева Арина;Звенигород

Хафизова Сафина;Казань

Фадеева Александра;Красногорск

Кудякова Ева;Москва

Хайруллина Динара;Казань

Базюк Эвелина;Звенигород

Усманова Диана;Казань

 

/* 9:55 2009;9:55 2009

 

Черных Ольга;Новосибирск

Исмагулова Дана;Волжский

Старикова Ольга;Красногорск

Харисова Азалия;Казань

Никулина Полина;Красногорск

Иванова Ева;Новосибирск

Газеева Ясмина;Казань

Еркина Агата;Звенигород

Налимова Мария;Орел

Галеева Амина;Казань

 

/* 10:15 2009;10:15 2009

 

Абрамова Яна;Москва

Карадениз Эмили;Москва

Кулакова Дарья;Казань

Семенова Кира;Звездный городок

Солонуха Амалия;Москва

Дауд Алиса;Москва

Загурская Варвара;Зеленоград

Перова София;Сочи

Карасева Варвара;Электросталь

 

/* 10:35 2008;10:35 2008

 

Гуськова Ирина;Хабаровск

Бурнашева Есения;Звездный городок

Майэр Эва;Ростов-на-Дону

Булатова Ярослава;Новосибирск

Бурмистрова Вероника;Чехов

Бенцианова Евгения;Москва

Псарева Алина;Орел

Демидова Валерия;Звездный городок

Регалина Полина;Москва

 

/* 10:55 2008;10:55 2008

 

Репнева Александра;Москва

Башунова София;Сочи

Федулова Варвара;Электросталь

Реховская Мария;Москва

Лукина Василиса;Электросталь

Хабибулина Александра;Сочи

Долгих Валерия;Зеленоград

Маркова Анна;Звездный городок

Ачапкина София;Москва

 

/*2 11:15 2007;11:15 2007

 

Журавлева Арина;Красноярск

Петрова Анастасия;Новосибирск

Солонуха Мирослава;Ростов-на-Дону

Елизарова Кристина;Петрозаводск

Филиппова Милена;Калининград

Юларжи Мария;Красногорск

Мальцева Алена;Красноярск

Смирнова Александра;Звездный городок

Остапчук Анастасия;Москва

Кокина Алиса;Зеленоград

 

/*2 11:55 2007;11:55 2007

 

Старовойтова Екатерина;Звенигород

Матяш Анастасия;Красногорск

Забродина Вероника;Хабаровск

Долганова Полина;Калининград

Урванцева Полина;Новосибирск

Кузнецова Алина;Новосибирск

Струицкая Сафия;Казань

Паскаль Карина;Звездный городок

Ячменева Ярослава;Санкт-Петербург

Кувшинова Анастасия;Санкт-Петербург

 

 

/*2 12:35 2007;12:35 2007

 

Шкуратова Варвара;Орел

Григорьева Эвелина;Новосибирск

Дианова Ярослава;Москва

Мамаева Мария;Красногорск

Пучина Аксинья;Красногорск

Купрякова Валерия;Электросталь

Брагина Кристина;Звенигород

Исхакова Камила;Москва

Рогожина Алина;Электросталь

Барсукова Мария;Новосибирск

 

/*2 13:15 2007;13:15 2007

 

Фомичева Дарья;Петрозаводск

Порватова Анна;Саранск

Пяткина Анастасия;Нижний Новгород

Демиденко Софья;Звенигород

Барашкина Анна;Зеленоград

Воронцова Варвара;Москва

Идиатулина Анель;Зеленоград

Карадениз Жасмин;Москва

Худякова Алина;Краснодар

Гусева Мария;Звенигород

Насилевская София;Пушкино

 

/* 15:00 2006;15:00 2006

 

Родионова Полина;Москва

Красовская Анна;Москва

Зуева Валерия;Саранск

Нижарадзе Анна;Москва

Павелко Полина;Нижний Новгород

Хегай Елизавета;Санкт-Петербург

Герасимова Мария;Новосибирск

Ронжина Мила;Красноярск

Кондратенко Анастасия;Мытищи

Ермилова Анна;Москва

 

/* 15:20 2006; 15:20 2006

 

Архипова Анастасия;Пушкино

Харитонова Алина;Новосибирск

Вощакина Анастасия;Новосибирск

Жуйкова Вероника;Москва

Морозова София;Чехов

Ромазева Евдокия;Краснодар

Коновалова Милана;Калининград

Кириллова Анастасия;Калининград

Решеткова Алена;Казань

Сергеева Александра;Москва

 

/* 15:40 2006;15:40 2006

 

Бородина Ксения;Чехов

Овчинникова Ксения;Звенигород

Миронова Вероника;Санкт-Петербург

Миронова Дарья;Санкт-Петербург

Тарасенко Елизавета;Звездный городок

Фоменко Софья;Калининград

Дудко Виталина;Калининград

Евстифеева Мария;Петрозаводск

Васи Евгения;Орел

Лысенко Дана;Красноярск

 

/* 16:00 2006;16:00 2006

 

Куракова Кристина;Санкт-Петербург

Тыртышная Виктория;Краснодар

Иванова Даша;Екатеринбург

Громова Кристина;Санкт-Петербург

Лобко Елизавета;Пушкино

Бокиева Зарина;Красноярск

Горбачева Полина;Петрозаводск

Барышева Полина;Красноярск

 

/*2 16:20 2001-2003;16:20 2001-2003

 

Булгакова Варвара;Москва

Лозина Яна;Москва

Вершинина Анастасия;Ростов-на-Дону

Склярова Эмилия;Краснодар

Молчанова Анастасия;Пушкино

Косенко Валерия;Москва

Абрамова Варвара;Москва

Орлова Анастасия;Москва

Казанцева Елизавета;Электросталь

Павкина Алена;Москва

 

/*2 17:00 2001-2003;17:00 2001-2003

 

Аванесян Жанна;Зеленоград

Кочергина Александра;Краснодар

Сычева Полина;Чехов

Пестова Юлия;Нижний Новгород

Кошляк Полина;Новосибирск

Канаева Анастасия;Москва

Михайленко Софья;Электросталь

Пилипенко Екатерина;Краснодар

Кулинченко Мария;Краснодар

Иванова Александра;Санкт-Петербург

 

/*2 17:40 2001-2003;17:40 2001-2003

 

Подойма Елизавета;Новосибирск

Машурик Полина;Волжский

Тизенгольт Юлия;Пушкино

Лоцманова Елизавета;Краснодар

Павлова Ксения;Краснодар

Доценко Наталия;Москва

Магомаева Ангелина;Москва

Никонова Милана;Москва

Поверенова Анастасия;Москва

Богомолова Алина;Санкт-Петербург

 

/*2 18:20 2001-2003;18:20 2001-2003

 

Георгиева Даниэла;Санкт-Петербург

Маршева Анастасия;Чехов

Пестова Светлана;Нижний Новгород

Белякова Анна;Санкт-Петербург

Тубольцева Маргарита;Москва

Медведева Катя;Москва

 

 

 

 

 

Новости

Турнир "Кубок Олимпийских чемпионок"

С 20 по 23 апреля 2017 года в Нижнем Новгороде состоится традиционный турнир "Кубок Олимпийских чемпионок".
Соревнования пройдут в ФОК «Мещерский» и увидеть их смогут все желающие – вход будет бесплатным, такова принципиальная позиция организаторов. 

Бессменные организаторы турнира: Олимпийская чемпионки по художественной гимнастике в групповых упражнениях Ирина Белова (2000, Сидней), Елена Посевина (2004, Афины и 2008, Пекин) и Дарья Шкурихина (2008, Пекин). Читать далее

18 марта 2017 г., 3:09:00

«Весенний кубок» «SPRING CUP»

В Красноярске со 2 по 4 марта в МВДЦ «Сибирь» состоятся всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Весенний кубок-2017». Турнир пройдет в столице Красноярского края в пятый раз. Читать далее

01 марта 2017 г., 12:21:00

Первенство России 2017

В соревнованиях примут участие спортсменки из всех федеральных округов России. В том числе будут участвовать гимнастки из сборной команды России, юниорский состав. Главный судья соревнований - Заслуженный мастер спорта России, Заслуженный тренер России, чемпионка мира и Европы  в групповых упражнениях, официальный судья международного класса сборной команды России, член Всероссийской коллегии судей Виктория Аникина.
Татарстан представят три гимнастки из сборной команды республики – победительницы Первенства Республики Татарстан Янышева Полина, Смирнова Полина и Немкова Диана. Читать далее

06 февр. 2017 г., 6:23:00

В Белгороде пройдет первенство ЦФО России по художественной гимнастике

С 19 по 22 января 2017 года в учебно-спортивном комплексе С. Хоркиной будут проходить межрегиональные соревнования первенства ЦФО России по художественной гимнастике. В соревнованиях примут участие более 250 гимнасток из 15 областей Центрального федерального округа России, сообщили в пресс-службе мэрии Белгорода. Читать далее

12 янв. 2017 г., 12:55:00