VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Всероссийские открытые соревнования «Юные грации». День 1

Вид спорта: Художественная гимнастика

Мероприятие: Всероссийские открытые соревнования «Юные грации»

Начало: 21 сент. 2016 г., 2:00
Видео Стоимость
9.00 – 9.25 Поток 1. ГрупповыеБесплатно
9.30 2004-2005 Поток 2. Вид 1Бесплатно
9.30 2004-2005 Поток 2. Вид 2Бесплатно
10.00 2004-2005 Поток 3. Вид 1Бесплатно
10.00 2004-2005 Поток 3. Вид 2Бесплатно
10.25 2004-2005 Поток 4. Вид 1, 2Бесплатно
10.50 2004-2005 Поток 5. Вид 1, 2Бесплатно
11.20 2004-2005 Поток 6. Вид 1Бесплатно
11.20 2004-2005 Поток 6, 7. Вид 2/1Бесплатно
11.45 2004-2005 Поток 7. Вид 2Бесплатно
12.15 2004-2005 Поток 8. Вид 1Бесплатно
12.15 2004-2005 Поток 8. Вид 2Бесплатно
12.50 2004-2005 Поток 9. Вид 1Бесплатно
12.50 2004-2005 Поток 9. Вид 2Бесплатно
13.20 2004-2005 Поток 10. Вид 1Бесплатно
13.20 2004-2005 Поток 10. Вид 2Бесплатно
13.45 2004-2005 Поток 11. Вид 1Бесплатно
13.45 2004-2005 Поток 11. Вид 2Бесплатно
14.10 2004-2005 Поток 12. Вид 1Бесплатно
14.10 2004-2005 Поток 12. Вид 2Бесплатно
14.40 2004-2005 Поток 13. Вид 1, 2Бесплатно
15.05 2004-2005 Поток 14. Вид 1Бесплатно
15.05 2004-2005 Поток 14. Вид 2Бесплатно
15.30 2004-2005 Поток 15. Вид 1Бесплатно
15.30 2004-2005 Поток 15. Вид 2Бесплатно
17.00 2006-2007 Поток 16. Вид 1Бесплатно
17.30 2006-2007 Поток 17. Вид 1Бесплатно
17.30 2006-2007 Поток 17. Вид 2Бесплатно
17.55 2006-2007 Поток 18. Вид 1Бесплатно
17.55 2006-2007 Поток 18. Вид 2Бесплатно
18.20 2006-2007 Поток 19. Вид 1Бесплатно
18.20 2006-2007 Поток 19. Вид 2Бесплатно
18.50 2006-2007 Поток 20. Вид 1Бесплатно
18.50 2006-2007 Поток 20. Вид 2Бесплатно
19.15 2006-2007 Поток 21. Вид 1Бесплатно
19.15 2006-2007 Поток 21. Вид 2Бесплатно
19.40 2006-2007 Поток 22. Вид 1Бесплатно
19.40 2006-2007 Поток 22. Вид 2Бесплатно
20.10 2002-2003 Поток 23. Вид 1Бесплатно
20.10 2002-2003 Поток 23. Вид 2Бесплатно
Нет результатов.

Описание

Всероссийские открытые соревнования «Юные грации». День 1

/* 9.00 – 9.25; 9.00 – 9.25 
Ростовская область;
Кемеровская область;
Республика Калмыкия;
Астраханская область;
Пензенская область;
Республика Калмыкия;

/* 9.30 2004-2005; 9.30 2004-2005 
Сидорова Анна; Саранск
Боваева Александра; Элиста
Митенкова Дарья; Пенза
Ширшова Милана; Ростов-на-Дону
Захарова Алена; Пенза
Хадарцева Амина; Владикавказ
Кондратьева Кристина; Астрахань

/* 10.00 2004-2005; 10.00 2004-2005 
Голубова Кристина; Саратов
Ивлева Ксения; Астрахань
Иванова Виктория; Тверь
Волкова Алиса; Волгоград
Курдяева Полина; Новосибирск
Яковлева Ярослава; Новосибирск
Новикова Анжелика; Иркутск

/* 10.25 2004-2005; 10.25 2004-2005 
Туаева Аделина; Владикавказ
Баталеева Арина; Ульяновск
Грыгрышева Мария; Астрахань
Бесолова Амина    ; Владикавказ
Колосовская Дарья; Волгоград
Шабурова Олеся; Краснодар
Шевцова Арина; Волгоград

/* 10.50 2004-2005; 10.50 2004-2005 
Баранова Александра; Ульяновск
Звыкова Ангелина; Волгоград
Богданова Алина; Элиста
Ким Яна; Екатеринбург
Битюшкова Алиса; Волгоград
Бахаева Стефания; Волгоград
Микиткеева Даяна; Элиста

/* 11.20 2004-2005; 11.20 2004-2005 
Цепернят Милана; Екатеринбург
Туякова Ляйсан; Астрахань
Гетман Анастасия; Саратов
Барышникова Анастасия; Волгоград
Андреева Дарья; Тверь
Лузанова Мадина; Элиста
Яловая Светлана; Новосибирск

/* 11.45 2004-2005; 11.45 2004-2005 
Косинова Елена; Астрахань
Моисеенко Дарья; Тула
Никонова Алина; Тверь
Давыдова Элина; Саранск
Баранаускас Анна; Краснодар
Иванова Екатерина; Волгоград
Воробьева Валерия; Волгоград

/* 12.15 2004-2005; 12.15 2004-2005 
Коновалова Евгения; Кемерово
Мурзайкина Дарья; Ульяновск
Белонучкина Елизавета; Пенза
Юдина Катерина; Тверь
Морозова Влада; Астрахань
Илясова Дарья; Кемерово
Харченко Олеся; Новосибирск

/* 12.50 2004-2005; 12.50 2004-2005 
Белева Екатерина; Нижний Новгород
Буклина Виктория; Пенза
Гарина Елизавета; Тульская обл. г.Щекино
Каюмова Аделия; Уфа
Пономарева Ксения; Ростов- на-Дону
Варакина Александра; Волгоград
Никитенко Анна; Иркутск

/* 13.20 2004-2005; 13.20 2004-2005 
Домашева Валерия; Иркутск
Шеленберг Варвара; Иркутск
Пищулина Надежда; Ульяновск
Мальмакова Яна; Элиста
Носачева Алена; Волжский
Попенко Виктория; Элиста
Тараева Иляна; Элиста

/* 13.45 2004-2005; 13.45 2004-2005 
Мартынова Юнона; Краснодар
Храмова Елизавета; Нижний Новгород
Беднова Александра; Волжский
Кимуржи Ангелина; Астрахань
Плачинда Валерия; Пенза
Солоницына Саида; Уфа    
Сухова Елена; Волгоград

/* 14.10 2004-2005; 14.10 2004-2005 
Карпенко Анастасия; Пенза
Иртуганова Диана; Пенза
Коновалова Полина; Краснодар
Прокопенко Милана; Ульяновск
Василенко Мария; Краснодар
Лазарева Дарья; Волгоград
Глущенко Виолетта; Саратов

/* 14.40 2004-2005; 14.40 2004-2005 
Арушанова Алина; Мурманск
Чернова Ирина; Пенза
Лыкова Анастасия; Краснодар
Поповцева Елена; Волжский
Куликова Екатерина; Екатеринбург
Поспелова Ольга; Тверь
Хам Анна; Новосибирск

/* 15.05 2004-2005; 15.05 2004-2005 
Доржиева Иляна; Элиста
Шимичева Алиса; Екатеринбург
Махошвили Елизавета; Астрахань
Лысова Вероника; Пенза
Вагабова Арина; Астрахань
Силантьева Анастасия; Екатеринбург
Шитова Софья; Саратов

/* 15.30 2004-2005; 15.30 2004-2005 
Маштанова Екатерина; Элиста
Болданова Амуланга; Элиста
Иванова Ксения; Пенза
Земляная Влада; Волгоград
Корякина Анастасия; Новосибирск
Ивлева Лариса; Астрахань

/* 17.00 2006-2007; 17.00 2006-2007 
Имбро Виктория; Екатеринбург
Егорова Варвара; Мурманск
Лукьяненко Алина; Волгоград
Вдовина Валерия; Тульская обл. г. Щекино
Корендович Алина; Новосибирск
Булгакова Софья; Пенза
Волкова Александра; Нижний Новгород

/* 17.30 2006-2007; 17.30 2006-2007 
Манджиева Айтана; Элиста
Ермоленко Юлия; Нижний Новгород
Серебрякова Елизавета; Пенза
Жиркова Ирина; Волжский
Клипова Дарья; Астрахань
Ахметжанова Айсэль; Нижний Новгород    
Шаповалова Витория; Кемерово

/* 17.55 2006-2007; 17.55 2006-2007 
Шандурова Вероника; Пенза
Каракетова София; Краснодар
Смурыгина Маргарита; Волгоград
Горшкова  Мария; Кемерово
Вавилова Софья    ; Волгоград
Анохина Виктория; Омск
Однораленко Эвелина; Екатеринбург

/* 18.20 2006-2007; 18.20 2006-2007 
Татаева Елизавета; Пенза
Вяткина Кристина; Кемерово
Кузьменя Варвара; Новосибирск
Савченко Арина    ; Новосибирск
Ушанова Полина; Саратов
Зуева Кристина; Тверь
Вадбольская Анна; Элиста

/* 18.50 2006-2007; 18.50 2006-2007 
Захарина Арина; Волгоград
Матвеева Дарья; Волгоград
Сумина Ксения; Новосибирск
Гайдук Софья; Кемерово
Пономарева Алиса; Пенза
Бадикова Дарья; Уфа
Лукина Диана; Новосибирск

/* 19.15 2006-2007; 19.15 2006-2007 
Шадрина Диана; Тула
Петрухина Анна; Тула
Шанаева Иляна; Элиста
Зейналова Алина; Тульская область г. Щекино
Доценко Софья; Пенза
Митина Варвара; Пенза
Наливкина Анна; Краснодар

/* 19.40 2006-2007; 19.40 2006-2007 
Федина Екатерина; Тула
Осипова Ксения; Нижний Новгород
Дулина Александра; Астрахань
Прокофьева Валерия; Тверь
Соколова Виктория; Тверь
Кравченко Светлана; Екатеринбург
Долгова Арина; Новосибирск
Васильева Полина; Волгоград

/*2 20.10 2002-2003; 20.10 2002-2003             
Малякина Полина; Пенза
Рафикова Амина; Пенза
Журавлева Валерия; Пенза
Шматковская Ольга; Екатеринбург
Пронина Елизавета; Пенза
Суслова Александра; Пенза
Игошина Валерия; Пенза
Кирасирова Дания; Пенза
Безрукова Анастасия; Пенза
Прозорова Анастасия; Пенза

Новости

Турнир "Кубок Олимпийских чемпионок"

С 20 по 23 апреля 2017 года в Нижнем Новгороде состоится традиционный турнир "Кубок Олимпийских чемпионок".
Соревнования пройдут в ФОК «Мещерский» и увидеть их смогут все желающие – вход будет бесплатным, такова принципиальная позиция организаторов. 

Бессменные организаторы турнира: Олимпийская чемпионки по художественной гимнастике в групповых упражнениях Ирина Белова (2000, Сидней), Елена Посевина (2004, Афины и 2008, Пекин) и Дарья Шкурихина (2008, Пекин). Читать далее

18 марта 2017 г., 3:09:00

«Весенний кубок» «SPRING CUP»

В Красноярске со 2 по 4 марта в МВДЦ «Сибирь» состоятся всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Весенний кубок-2017». Турнир пройдет в столице Красноярского края в пятый раз. Читать далее

01 марта 2017 г., 12:21:00

Первенство России 2017

В соревнованиях примут участие спортсменки из всех федеральных округов России. В том числе будут участвовать гимнастки из сборной команды России, юниорский состав. Главный судья соревнований - Заслуженный мастер спорта России, Заслуженный тренер России, чемпионка мира и Европы  в групповых упражнениях, официальный судья международного класса сборной команды России, член Всероссийской коллегии судей Виктория Аникина.
Татарстан представят три гимнастки из сборной команды республики – победительницы Первенства Республики Татарстан Янышева Полина, Смирнова Полина и Немкова Диана. Читать далее

06 февр. 2017 г., 6:23:00

В Белгороде пройдет первенство ЦФО России по художественной гимнастике

С 19 по 22 января 2017 года в учебно-спортивном комплексе С. Хоркиной будут проходить межрегиональные соревнования первенства ЦФО России по художественной гимнастике. В соревнованиях примут участие более 250 гимнасток из 15 областей Центрального федерального округа России, сообщили в пресс-службе мэрии Белгорода. Читать далее

12 янв. 2017 г., 12:55:00