VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Всероссийские соревнования «Юные гимнастки ЦС ФСОП РОССИИ» на призы «ОАО Вертолеты России». День 1


Видео Стоимость
9:30 Групповые Поток 1Бесплатно
10:15 2010 Поток 2Бесплатно
10:30 2008-2009 Поток 3Бесплатно
10:50 2008-2009 Поток 4Бесплатно
11:10 2008-2009 Поток 5Бесплатно
11:30 2008-2009 Поток 6Бесплатно
11:50 2008-2009 Поток 7Бесплатно
12:10 2008-2009 Поток 8Бесплатно
12:30 2007 Поток 9Бесплатно
12:50 2007 Поток 10Бесплатно
13:10 2007 Поток 11Бесплатно
13:30 2007 Поток 12Бесплатно
13:50 2007 Поток 13Бесплатно
14:10 2007 Поток 14Бесплатно
15:00 2004-2005 Поток 15. Вид 1Бесплатно
15:00 2004-2005 Поток 15. Вид 2Бесплатно
15:35 2004-2005 Поток 16. Вид 1Бесплатно
15:35 2004-2005 Поток 16. Вид 2Бесплатно
16:10 2004-2005 Поток 17. Вид 1Бесплатно
16:10 2004-2005 Поток 17. Вид 2Бесплатно
16:50 2004-2005 Поток 18. Вид 1Бесплатно
16:50 2004-2005 Поток 18. Вид 2Бесплатно
17:25 2004-2005 Поток 19. Вид 1Бесплатно
17:25 2004-2005 Поток 19. Вид 2Бесплатно
18:00 2004-2005 Поток 20. Вид 1Бесплатно
18:00 2004-2005 Поток 20. Вид 2Бесплатно
18:40 2004-2005 Поток 21. Вид 1Бесплатно
18:40 2004-2005 Поток 21. Вид 2Бесплатно
19:25 2004-2005 Поток 22. Вид 1Бесплатно
19:25 2004-2005 Поток 22. Вид 2Бесплатно

Описание

Всероссийские соревнования «Юные гимнастки ЦС ФСОП РОССИИ» на призы «ОАО Вертолеты России». День 1

/* 9:30 Групповые;9:30 Groups

 

Нижний Новгород;

Мандаринки;Ярославль

Уссурийск;

Лениногорск;

Надежды;Тюмень

Нижний Новгород;

Сергиев Посад;

Грация;Казань

Саратов;

Кингисепп;

Даймонд;Ярославль

Рафлейзия;Выкса

Белгород;

Юность;Киров

Екатеринбург;

 

/* 10:15 2010;10:15 2010

 

Сабирова Марьям;Казань

Колесова Валерия;Шахты

Аверина Анита;Екатеринбург

Рубас Аиша;Казань

Кухаркина Дарья;Екатеринбург

Пясецкая Арина;Лыткарино

Заритовская Анастасия;Шахты

Залалдинова Софья;Екатеринбург

 

/* 10:30 2008-2009;10:30 2008-2009

 

Фильянова Анастасия;Одинцово

Мокрянская Варвара;Краснодар

Кожабаева Алина;Нижний Новгород

Базеева Виктория;Екатеринбург

Корсакова Елизавета;Лыткарино

Старикова Ольга;Красногорск

Пыхтина Кира;Белгород

Захарова Мария;Санкт-Петербург

Калыкаева Мария;Люберцы

 

/* 10:50 2008-2009;10:50 2008-2009

 

Степанова Светлана;Лениногорск

Демченко Кира;Белгород

Митель Мария;Екатеринбург

Оксененко Алина;Белгород

Агафонова Мария;Шахты

Алексеева Елизавета;Тверь

Большакова Ева;Нижний Тагил

Окунева Татьяна;Сергиев Посад

Породнова София;Екатеринбург

 

/* 11:10 2008-2009;11:10 2008-2009

 

Козаченкова Ксения;Шахты

Жданова Варвара;Москва

Копачёва Каролина;Люберцы

Юсупова Алета;Казань

Коваленко Василиса;Лыткарино

Кокарева Лада;Кингисепп

Михеева Анастасия;Екатеринбург

Самойлова Дарина;Казань

Лапина Полина;Балашиха

 

/* 11:30 2008-2009;11:30 2008-2009

 

Карапереа Яна;Лыткарино

Копылова Софья;Шахты

Черняева Алиса;Екатеринбург

Старостина Анна;Екатеринбург

Комарова Влада;Нижний Тагил

Лозовая Диана;Юность Москвы

Федорова Александра;Одинцово

Быкова Ярослава;Астрахань

Головнёва Дарья;Екатеринбург

 

/* 11:50 2008-2009;11:50 2008-2009

 

Кива Полина;Реутов

Говоркова Нонна;Владивосток

Федорова Софья;Люберцы

Ваккер Елизавета;Москва

Лылова Анна;Санкт-Петербург

Филатова Дарья;Юность Москвы

Брынцева Эвелина;Владивосток

Маева Елизавета;Юность Москвы

Красина Александра;Люберцы

 

/* 12:10 2008-2009;12:10 2008-2009

 

Басалаева Софья;Ярославль

Шмакова Полина;Владивосток

Широкова Алиса;Екатеринбург

Солодовникова Мария;Белгород

Ларченко Евгения;Балашиха

Никулина Полина;Красногорск

Дубоделова Агата;Юность Москвы

Абакумова Маргарита;Нижний Новгород

Захарова Есения;Владивосток

Звездочкина Алена;Юность Москвы

Годовицына Екатерина;Тверь

 

/* 12:30 2007;12:30 2007

 

Слабикова Софья;Балашиха

Игнатенко Арина;Краснодар

Ямскова Дарья;Сергиев Посад

Щетинщикова Виктория;Химки

Чуприна Вероника;Казань

Игнатова Юлия;Шахты

Лебедева Евангелина;Тюмень

Мищенко Марианна;Екатеринбург

Файзрахманова Алия;Лениногорск

 

/* 12:50 2007;12:50 2007

 

Матяш Анастасия;Красногорск

Небольсина Ирина;Рязань

Пыхтина Агния;Белгород

Соколова Алина;Ярославль

Пряжникова Ольга;Лыткарино

Маметьева Полина;Астрахань

Черемисина Ксения;Лыткарино

Чехомова Полина;Астрахань

Захарова Камилла;Юность Москвы

 

/* 13:10 2007;13:10 2007

 

Хрусталёва Мария;Воронеж

Киселева Ярослава;Реутов

Мельник Анастасия;Юность Москвы

Логиновская Надежда;Екатеринбург

Чеканова Екатериина;Новосибирск

Борисова Мария;Санкт-Петербург

Ибрагимова Элина;Лениногорск

Черногорова Софья;Краснодар

Финагеева Виолетта;Юность Москвы

 

/* 13:30 2007;13:30 2007

 

Микрюкова Полина;Нижний Тагил

Бушуева Алена;Люберцы

Воропаева Алина;Юность Москвы

Чёбина Анфиса;Шахты

Ляпина Олеся;Екатеринбург

Зубаирова Елизавета;Астрахань

Колпакова Алиса;Выкса

Шайдуллина Диана;Казань

Юсупова Полина;Воронеж

 

/* 13:50 2007;13:50 2007

 

Прохорович Алена;Химки

Барсук Злата;Астрахань

Лубенская Александра;Белгород

Торбина Любовь;Ярославль

Тараканова Дарья;Ярославль

Кособутская Анастасия;Ярославль

Романова Марьяна;Сергиев Посад

Жайкбаева Паулина;Екатеринбург

Пясецкая Мария;Лыткарино

 

/* 14:10 2007;14:10 2007

 

Сомичева Камилла;Ярославль

Кундюкова Ева;Реутов

Платонова Виктория;Тюмень

Юнисова Алсу;Реутов

Бужинская Юлия;Владивосток

Пучина Аксинья;Красногорск

Хабибуллина Лия;Лениногорск

Маклакова Арина;Белгород

Шибанова Алиса;Раменское

Плевако Кристина;Владивосток

 

/*2 15:00 2004-2005;15:00 2004-2005

 

Турбина Дарья;Рязань

Потапова Ксения;Кингисепп

Шерешевская Ксения;Нижний Новгород

Грунда Варвара;Раменское

олец Анна;Киров

Ярцева Дарья;Новосибирск

Графчикова Анастасия;Шахты

Ремаренко Полина;Москва

Васина Виолетта;Москва

 

/*2 15:35 2004-2005;15:35 2004-2005

 

Калаева Алина;Шахты

Шибанова Ангелина;Выкса

Брагина Алиса;Юность Москвы

Пушилина Екатерина;Новосибирск

Илюнова Полина;Тверь

Колчанова Софья;Шахты

Билевич Снежана;Нижний Тагил

Мавричева Анна;Ярославль

Фалалеева Ольга;Киров

 

/*2 16:10 2004-2005;16:10 2004-2005

 

Володина Софья;Юность Москвы

Сукачева Мария;Черноголовка

Гнатюк Екатерина;Юность Москвы

Есечкина Ксения;Тюмень

Семилетова Юлия;Воронеж

Титова Ева;Тверь

Шайдурова Елизавета;Люберцы

Матвеева Софья;Москва

Сайфетдинова Диана;Лениногорск

 

/*2 16:50 2004-2005;16:50 2004-2005

 

Згардовская Елизавета;Юность Москвы

Иванова Алена;Волжский

Бакунова Арина;Юность Москвы

Младова Виктория;Ярославль

Дядькина Мария;Юность Москвы

Зайцева Елизавета;Краснодар

Гринюк Нелли;Юность Москвы

Давиденко Анастасия;Балашиха

Полежайковская Кристина;Кингисепп

 

/*2 17:25 2004-2005;17:25 2004-2005

 

Прощенко Ксения;Троицк

Сюккя Алиса;Москва

Соколова Софья;Троицк

Денежкина Полина;Юность Москвы

Михайленко Анна;Москва

Болдырева Ксения;Владивосток

Авилова Инга;Ярославль

Вережникова Дарья;Москва

Болховитинова Мария;Юность Москвы

 

/*2 18:00 2004-2005;18:00 2004-2005

 

Кобылина Елизавета;Юность Москвы

Берестова Алена;Кингисепп

Маслий Владлена;Шахты

Котенёва Елизавета;Белгород

Дедова Варвара;Юность Москвы

Данилюк Алена;Тверь

Лисина Софья;Юность Москвы

Альварес Мария;Юность Москвы

Агафонова Софья;Шахты

 

/*2 18:40 2004-2005;18:40 2004-2005

 

Лобжанидзе Лиана;Краснодар

Алонсо Мария;Тверь

Иванова Арина;Юность Москвы

Фарафонова Карина;Киров

Лакова Софья;Москв

Евтеева Полина;Москва

Богомолова Татьяна;Юность Москвы

Румянцева Анастасия;Выкса

Филодор Серафима;Юность Москвы

Егорушина Екатерина;Нижний Новгород

Васецова Дарья;Люберцы

 

/*2 19:25 2004-2005;19:25 2004-2005

 

Арапочкина Мария;Екатеринбург

Марина Карина;Киров

Малышева Мария;Москва

Васильева Николь;Тверь

Серебрянская Ольга;Нижний Новгород

Горбатова Елизавета;Нижний Новгород

Кузнецова Мария;Раменское

Куланова София;Екатеринбург

Каткова Алина;Нижний Новгород

Киреева Карина;Екатеринбург

Дорофеева Аполинария;Новосибирск

Новости

Отборочные соревнования центрального совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия»

С 20 по 24 сентября, в подмосковных Люберцах пройдут отборочные соревнования центрального совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия» по художественной гимнастике.  Читать далее

06 сент. 2017 г., 20:29:00

Всероссийские соревнования МФСОО «НОВАЯ ЛИГА» «ЮНИОР Лига» ​​​​​​​

В Красноярске начались Всероссийские соревнования МФСОО «НОВАЯ ЛИГА» «ЮНИОР Лига» по художественной гимнастике. Читать далее

05 сент. 2017 г., 18:48:00

Всероссийские соревнования Первенство ОГФСО «Юность России»

В Саранске начались Всероссийские соревнования Первенство ОГФСО «Юность России» среди юных гимнасток.  Читать далее

05 сент. 2017 г., 15:41:00

IV Межрегиональный турнир «Осенний вальс»

В Туле начались соревнования по художественной гимнастике в рамках IV Межрегионального турнира «Осенний вальс».  Читать далее

05 сент. 2017 г., 15:24:00

Первенство РФСО «ЛОКОМОТИВ» по художественной гимнастике «ЮНЫЕ ГИМНАСТКИ»

Первенство РФСО «Локомотив» по художественной гимнастике «Юные гимнастки» с 21 по 25 сентября 2017 г.  пройдёт в г. Воронеж на базе Учебно-спортивного комплекса ВГИФК имени В.И. Сысоева (ул. Средне-Московская-72). Читать далее

28 авг. 2017 г., 13:13:00

XII традиционный турнир по художественной гимнастики памяти заслуженного тренера России Натальи Дмитриевны Лифиренко

XII традиционный  турнир по художественной гимнастики, памяти заслуженного тренера России Натальи Дмитриевны Лифиренко, будет транслироваться на нашем сайте с 12 по 16 сентября 2017 года из дворца спорта "Буртасы" г. Пенза. Читать далее

27 авг. 2017 г., 14:16:00

Открытый всероссийский турнир «ЗВЕЗДНЫЙ СТАРТ» на призы олимпийской чемпионки Елены Шаламовой

Открытый всероссийский турнир «ЗВЕЗДНЫЙ СТАРТ» на призы олимпийской чемпионки Елены Шаламовой будет транслироваться с 20 по 24 сентября из парк-отеля «Горизонт» деревни Ястребки Московской области. Читать далее

27 авг. 2017 г., 10:54:00

Первенство ОГФСО «Юность России»

С 8 по 13 сентября 2017 г. в Саранске Республика Мордовия соберутся около 300 участниц всероссийских соревнований Первенство ОГФСО «Юность России» среди юных гимнасток. Читать далее

21 авг. 2017 г., 13:52:00

С 7 по 9 сентября 2017 г. в городе Тула состоится IV Межрегиональный турнир по художественной гимнастике «Осенний вальс».

С 7 по 9 сентября 2017 г. в городе Тула состоится IV Межрегиональный турнир по художественной гимнастике «Осенний вальс». Читать далее

21 авг. 2017 г., 13:38:00

С 8 по 13 сентября 2017 в г. Красноярск пройдут Всероссийские соревнования МФСОО «НОВАЯ ЛИГА» «ЮНИОР Лига»

С 8 по 13 сентября 2017 в г. Красноярск пройдут Всероссийские соревнования МФСОО «НОВАЯ ЛИГА» «ЮНИОР Лига» по художественной гимнастике. Читать далее

20 авг. 2017 г., 8:47:00