VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Всероссийские соревнования «Юные гимнастки ЦС ФСОП РОССИИ» на призы «ОАО Вертолеты России». День 4


Видео Стоимость
9.30 Групповые Поток 1. Вид 1Бесплатно
10.15 2006 Поток 2Бесплатно
10.35 2006 Поток 3Бесплатно
10.55 2006 Поток 4Бесплатно
11.15 2006 Поток 5Бесплатно
11.35 2006 Поток 6Бесплатно
12.00 2002-2003 Поток 7. Вид 1Бесплатно
12.00 2002-2003 Поток 7. Вид 2Бесплатно
12.35 2001-2003 Поток 8. Вид 1Бесплатно
12.35 2001-2003 Поток 8. Вид 2Бесплатно
13.15 2001-2003 Поток 9. Вид 1Бесплатно
13.15 2001-2003 Поток 9. Вид 2Бесплатно
13.50 2002-2003 Поток 10. Вид 1Бесплатно
13.50 2002-2003 Поток 10. Вид 2Бесплатно
14.35 2001-2003 Поток 11. Вид 1Бесплатно
14.35 2001-2003 Поток 11. Вид 2Бесплатно
15.20 2001-2003 Поток 12. Вид 1Бесплатно
15.20 2001-2003 Поток 12. Вид 2Бесплатно
16.00 2000-2001 Поток 13Бесплатно
16.20 1998-2000 Поток 14Бесплатно
9.50 Групповые Поток 1. Вид 2Бесплатно
Церемония награжденияБесплатно

Описание

Всероссийские соревнования «Юные гимнастки ЦС ФСОП РОССИИ» на призы «ОАО Вертолеты России». День 4

/* 9.30 Групповые; 9.30 Групповые
Санкт-Петербург;
"Конфетти";Ярославль
"Аленка";Екатеринбург
Шахты;
СШОР №4;Белгород
СШ «Юность»;Киров
СШОР №4;Белгород
Вят.СШОР;Киров

/* 10.15 2006; 10.15 2006
Олейник Валерия;Юность Москвы
Кириченко Мария;Троицк
Богачёва Кира;Люберцы
Мельникова Александра;Юность Москвы
Пирогова Дарья;Киров
Шишкина Василиса;Троицк
Кирилова Анастасия;Н.Новгород
Давыдова Алена;Сергиев Посад
Алимова Алина;Балашиха

/* 10.35 2006; 10.35 2006
Рякина Анна;Киров
Муратьязова Амина;Астрахань
Загоруйко Афина;Юность Москвы
Гизбрехт Арина;Екатеринбург
Бабак Анна;Черноголовка
Григорьева Валерия;Нижний Тагил
Сатарова Дарья;Кингисепп
Нечаева Юлия;Краснодар
Поснова Алена;Нижний Тагил
Чиркова Алина;Уссурийск

/* 10.55 2006; 10.55 2006
Ижикова Анастасия;Ярославль
Амелина Виктория;Юность Москвы
Абрамова Ульяна;Рязань
Ганеева Елизавета;Тюмень
Данилина Мария;Сергиев Посад
Толкачева Полина;Юность Москвы
Шведова Снежана;Люберцы
Караваева Анастасия;Екатеринбург
Соболь Кристина;Калининград
Вяткина Дарья;Владивосток

/* 11.15 2006; 11.15 2006
Жезлова Доминика;Воронеж
Гришина Татьяна;Люберцы
Голомазова Софья;Казань
Мотовилова Анжелика;Екатеринбург
Батыгина Дарья;Волжский
Сачкова Елизавета;Рязань
Чанчикова Софья;Люберцы
Пронина Мария;Юность Москвы
Чучева Анастасия;Екатеринбург
Сорока Елизавета;Тюмень

/* 11.35 2006; 11.35 2006
Прусова Светлана;Раменское
Попова Анна;Рязань
Кирилина Николь;Люберцы
Алексеевская Елизавета;Юность Москвы
Шкабардина Софья;Балашиха
Шевченко Анастасия;Уссурийск
Попкова Алина;Санкт-Петербург
Анисимова Полина;Юность Москвы
Филиппова Елизавета;Сергиев Посад
Довкараева Самира;Юность Москвы

/*2 12.00 2002-2003; 12.00 2002-2003
Априкян Алвард;Краснодар
Судьина Дарья;Реутов
Мешкова Анастасия;Тверь
Ажинова Дарья;Шахты
Кудряшова Анастасия;Раменское
Приходченко Валерия;Москва
Никулина Ирина;Нижний Тагил
Казакова Анна;Лениногорск
Кузнецова Алина;Новосибирск

/*2 12.35 2001-2003; 12.35 2001-2003
Кудинова Анжелика;Юность Москвы
Тарасова Анастасия;Реутов
Соколова Марианна;Москва
Дворецкая Дарья;Люберцы
Целыковская Александра;Юность Москвы
Дорохова Анна;Люберцы
Золотарёва Стелла;Калининград
Слепова Ева;Владивосток
Морозова Алена;Волжский

/*2 13.15 2001-2003; 13.15 2001-2003
Волкова Виктория;Черноголовка
Новомлинская Екатерина;Киров
Ткемаладзе Диана;Люберцы
Иванова Мария;Москва - УОР № 1
Морозова Марина;Москва - УОР № 1
Мараховская Юлианна;Люберцы
Наумова Дарья;Екатеринбург
Щелчкова Александра;Юность Москвы
Антюшина Мария;Реутов

/*2 13.50 2002-2003; 13.50 2002-2003
Павлинова Кристина;Ярославль
Гранчак Алина;Калининград
Медведева Полина;Реутов
Дейнеко Виктория;Москва
Саковская Алина;Тверь
Дорофеева Валерия;Раменское
Дубоделова Василиса;Юность Москвы
Судьина Анастасия;Реутов
Макеева Дарья;Химки
Иксанова Маргарита;Лениногорск
Белякова Мария;Ярославль

/*2 14.35 2001-2003; 14.35 2001-2003
Буркова Екатерина;Киров
Некторова Мария;Киров
Захарова Валерия;Москва
Гарифулина Елизавета;Ярославль
Широкова Елизавета;Юность Москвы
Никитчук Мария;Москва
Фокеева Мария;Москва - УОР № 1
Сафошкина Марина;Москва
Переносова Елизавета;Москва
Жуковская Софья;Краснодар
Аникина Анастасия;Раменское

/*2 15.20 2001-2003; 15.20 2001-2003
Ерещенко Алесия;Сергиев Посад
Манченко Ева;Шахты
Молчанова Алиса;Юность Москвы
Дмитренко Кристина;Москва
Склярова Екатерина;Раменское
Победушкина Мария;Юность Москвы
Прохорова Виктория;Реутов
Воробьева Алена;Москва
Савинова Софья;Тверь

/* 16.00 2000-2001; 16.00 2000-2001
Клевцова Светлана;Киров
Касимова Варвара;Москва
Шокарова Евгения;Москва
Филиппова Полина;Москва
Митла Александра;Реутов
Абдулкадырова Мария;Москва
Сим Ванесса;Москва
Аппакова Дарья;Шахты
Кучер Яна;Шахты

/* 16.20 1998-2000; 16.20 1998-2000
Санталова Ксения;Москва
Лихачева Владлена;Киров
Крюкова Александра;Киров
Бычкова Вероника;Москва
Воробьева Анастасия;Ярославль
Журавлёва Алена;Люберцы
Арюсева Юлия;Выкса
Возжаева Анастасия;Тверь
Сурина Мария;Химки
Бадаева Анастасия;Москва

Новости

Отборочные соревнования центрального совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия»

С 20 по 24 сентября, в подмосковных Люберцах пройдут отборочные соревнования центрального совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия» по художественной гимнастике.  Читать далее

06 сент. 2017 г., 20:29:00

Всероссийские соревнования МФСОО «НОВАЯ ЛИГА» «ЮНИОР Лига» ​​​​​​​

В Красноярске начались Всероссийские соревнования МФСОО «НОВАЯ ЛИГА» «ЮНИОР Лига» по художественной гимнастике. Читать далее

05 сент. 2017 г., 18:48:00

Всероссийские соревнования Первенство ОГФСО «Юность России»

В Саранске начались Всероссийские соревнования Первенство ОГФСО «Юность России» среди юных гимнасток.  Читать далее

05 сент. 2017 г., 15:41:00

IV Межрегиональный турнир «Осенний вальс»

В Туле начались соревнования по художественной гимнастике в рамках IV Межрегионального турнира «Осенний вальс».  Читать далее

05 сент. 2017 г., 15:24:00

Первенство РФСО «ЛОКОМОТИВ» по художественной гимнастике «ЮНЫЕ ГИМНАСТКИ»

Первенство РФСО «Локомотив» по художественной гимнастике «Юные гимнастки» с 21 по 25 сентября 2017 г.  пройдёт в г. Воронеж на базе Учебно-спортивного комплекса ВГИФК имени В.И. Сысоева (ул. Средне-Московская-72). Читать далее

28 авг. 2017 г., 13:13:00

XII традиционный турнир по художественной гимнастики памяти заслуженного тренера России Натальи Дмитриевны Лифиренко

XII традиционный  турнир по художественной гимнастики, памяти заслуженного тренера России Натальи Дмитриевны Лифиренко, будет транслироваться на нашем сайте с 12 по 16 сентября 2017 года из дворца спорта "Буртасы" г. Пенза. Читать далее

27 авг. 2017 г., 14:16:00

Открытый всероссийский турнир «ЗВЕЗДНЫЙ СТАРТ» на призы олимпийской чемпионки Елены Шаламовой

Открытый всероссийский турнир «ЗВЕЗДНЫЙ СТАРТ» на призы олимпийской чемпионки Елены Шаламовой будет транслироваться с 20 по 24 сентября из парк-отеля «Горизонт» деревни Ястребки Московской области. Читать далее

27 авг. 2017 г., 10:54:00

Первенство ОГФСО «Юность России»

С 8 по 13 сентября 2017 г. в Саранске Республика Мордовия соберутся около 300 участниц всероссийских соревнований Первенство ОГФСО «Юность России» среди юных гимнасток. Читать далее

21 авг. 2017 г., 13:52:00

С 7 по 9 сентября 2017 г. в городе Тула состоится IV Межрегиональный турнир по художественной гимнастике «Осенний вальс».

С 7 по 9 сентября 2017 г. в городе Тула состоится IV Межрегиональный турнир по художественной гимнастике «Осенний вальс». Читать далее

21 авг. 2017 г., 13:38:00

С 8 по 13 сентября 2017 в г. Красноярск пройдут Всероссийские соревнования МФСОО «НОВАЯ ЛИГА» «ЮНИОР Лига»

С 8 по 13 сентября 2017 в г. Красноярск пройдут Всероссийские соревнования МФСОО «НОВАЯ ЛИГА» «ЮНИОР Лига» по художественной гимнастике. Читать далее

20 авг. 2017 г., 8:47:00