×Вы не поменяли временную зону на сайте. Зона по умолчанию Europe/Moscow.
VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Жар-птица. День 3


Вид спорта Художественная гимнастика
Мероприятие Жар-птица
Начало 16 марта 2024 г., 9:00

Видео Стоимость
09:00 2013-2014 - 1 р. — Вид 2, Вид 3 Поток 1. Вид 1Группа
09:00 2013-2014 - 1 р. — Вид 2, Вид 3 Поток 1. Вид 2Группа
09:30 2013-2014 - 1 р. — Вид 2, Вид 3 Поток 2. Вид 1Группа
09:30 2013-2014 - 1 р. — Вид 2, Вид 3 Поток 2. Вид 2Группа
10:05 2013-2014 - 1 р. — Вид 2, Вид 3 Поток 3. Вид 1Группа
10:05 2013-2014 - 1 р. — Вид 2, Вид 3 Поток 3. Вид 2Группа
10:35 2013-2014 - 1 р. — Вид 2, Вид 3 Поток 4. Вид 1Группа
10:35 2013-2014 - 1 р. — Вид 2, Вид 3 Поток 4. Вид 2Группа
11:00 2013-2014 - 1 р. — Вид 2, Вид 3 Поток 5. Вид 1Группа
11:00 2013-2014 - 1 р. — Вид 2, Вид 3 Поток 5. Вид 2Группа
11:35 Парад награжденияБесплатно
11:55 2011-2012 - КМС — Булавы, Лента Поток 6. Вид 1Группа
11:55 2011-2012 - КМС — Булавы, Лента Поток 6. Вид 2Группа
12:25 2011-2012 - КМС — Булавы, Лента Поток 7. Вид 1Группа
12:25 2011-2012 - КМС — Булавы, Лента Поток 7. Вид 2Группа
12:55 2011-2012 - КМС — Булавы, Лента Поток 8. Вид 1Группа
12:55 2011-2012 - КМС — Булавы, Лента Поток 8. Вид 2Группа
13:25 2011-2012 - КМС — Булавы, Лента Поток 9. Вид 1Группа
13:25 2011-2012 - КМС — Булавы, Лента Поток 9. Вид 2Группа
13:55 2011-2012 - КМС — Булавы, Лента Поток 10. Вид 1Группа
13:55 2011-2012 - КМС — Булавы, Лента Поток 10. Вид 2Группа
14:30 2011-2012 - КМС — Булавы, Лента Поток 11. Вид 1Группа
14:30 2011-2012 - КМС — Булавы, Лента Поток 11. Вид 2Группа
15:05 Парад награжденияБесплатно
15:25 2010 и ст. - МС — Булавы, Лента Поток 12. Вид 1Группа
15:25 2010 и ст. - МС — Булавы, Лента Поток 12. Вид 2Группа
16:05 2010 и ст. - МС — Булавы, Лента Поток 13. Вид 1Группа
16:05 2010 и ст. - МС — Булавы, Лента Поток 13. Вид 2Группа
16:40 2010 и ст. - МС — Булавы, Лента Поток 14. Вид 1Группа
16:40 2010 и ст. - МС — Булавы, Лента Поток 14. Вид 2Группа
17:10 2010 и ст. - МС — Булавы, Лента Поток 15. Вид 1Группа
17:10 2010 и ст. - МС — Булавы, Лента Поток 15. Вид 2Группа
17:45 2010 и ст. - МС — Булавы, Лента Поток 16. Вид 1Группа
17:45 2010 и ст. - МС — Булавы, Лента Поток 16. Вид 2Группа
18:20 2010 и ст. - МС — Булавы, Лента Поток 17. Вид 1Группа
18:20 2010 и ст. - МС — Булавы, Лента Поток 17. Вид 2Группа
18:55 2010 и ст. - МС — Булавы, Лента Поток 18. Вид 1Группа
18:55 2010 и ст. - МС — Булавы, Лента Поток 18. Вид 2Группа
19:25 Парад награжденияБесплатно

Описание

Жар-птица. День 3

Заявку на видео можно подать, написав (звонить не надо!) на специальный номер для приема заявок В ДЕНЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ ГИМНАСТКИ в WhatsApp (+7 904 851-30-05) Фамилию, имя, год и город гимнастки, а также интересующие вас виды выступлений. Заранее в WhatsApp, пожалуйста, не пишите, так как мне, как правило, негде отметить вас и ваша заявка может затеряться.

Видео одного выступления у личниц стоит 1000 р.
Видео одного выступления у групповичек – 2000 р.


09:00 2013-2014 - 1 р. — Вид 2, Вид 3
Рындина София / Луганск
Понамарева Майя / Воронеж
Стряпчих Дарья / Нововоронеж
Гончарова Полина / Воронеж
Дьячкова Наталья / Воронеж
Зацепина Валерия / Воронеж
Власова София / Воронеж
Ковтуненко Валерия / Воронеж
09:30 2013-2014 - 1 р. — Вид 2, Вид 3
Лобцова Валерия / Воронеж
Хорощенко Алина / Воронеж
Рогачева Варвара / Воронеж
Петрова Кристина / Воронеж
Шевцова Варвара / Воронеж
Шивинская Анастасия / Воронеж
Михайлюк Мирослава / Луганск
Селиверстова Евдокия / Нововоронеж
Колтакова Софья / Воронеж
10:05 2013-2014 - 1 р. — Вид 2, Вид 3
Бурукина Валерия / Воронеж
Глешко Мария / Белгород
Перегудова Софья / Воронеж
Исаева София / Старый Оскол
Быкова Александра / Воронеж
Химушина Софья / Рязань
Ивашина Наталия / Белгород
Смирнова Александра / Воронеж
10:35 2013-2014 - 1 р. — Вид 2, Вид 3
Кухарева Аделина / Воронеж
Какоткина Софья / Воронеж
Головина Злата / Нововоронеж
Голованова Маргарита / Воронеж
Четверня Ульяна / Воронеж
Жуфина Алина / Орёл
11:00 2013-2014 - 1 р. — Вид 2, Вид 3
Пусташова Софья / Воронеж
Багдасарова Ксения / Воронеж
Арутюнян Ирэн / Воронеж
Дергачева Ксения / Нововоронеж
Бершакова Елизавета / Белгород
Медведева Алеся / Воронеж
Бушан Ольга / Воронеж
Шикина Александра / Воронеж
Романова Елизавета / Воронеж
11:35 Парад награждения

11:55 2011-2012 - КМС — Булавы, Лента
Решняк Виктория / Нововоронеж
Чумакова Алиса / Воронеж
Хорощенко Яна / Воронеж
Китаева Дарья / Воронеж
Бакулина Арина / Воронеж
Калинкина Полина / Луганск
Субботина Полина / Воронеж
12:25 2011-2012 - КМС — Булавы, Лента
Князева Ксения / Воронеж
Проскурякова Полина / Воронеж
Малыхина Алёна / Воронеж
Понамарева Анна / Воронеж
Сыроижко Ульяна / Воронеж
Давыдова София / Воронеж
Примакова Полина / Старый Оскол
Акулова Ника / Воронеж
12:55 2011-2012 - КМС — Булавы, Лента
Колесникова Евгения / Нововоронеж
Селезнева Ульяна / Нововоронеж
Леликова Виктория / Воронеж
Родина Вероника / Нововоронеж
Рылькова Полина / Воронеж
Милкина Марина / Воронеж
Соколова Валерия / Воронеж
Хайнус Полина / Луганск
13:25 2011-2012 - КМС — Булавы, Лента
Кандратова Алина / Луганск
Шарпеева Алексия / Воронеж
Ким Алина / Воронеж
Лысцова Ангелина / Воронеж
Панфилова Алина / Рязань
Серёгина Милана / Воронеж
Васильева Ксения / Нововоронеж
Курамшина Евгения / Нововоронеж
13:55 2011-2012 - КМС — Булавы, Лента
Свиридова Валерия / Воронеж
Стрыгина София / Воронеж
Сазонова Эвелина / Белгород
Дугина Анна / Воронеж
Николаева Кристина / Нововоронеж
Козина Алена / Орёл
Кочетова Василиса / Воронеж
Петрова Ксения / Воронеж
Зубова Ксения / Воронеж
14:30 2011-2012 - КМС — Булавы, Лента
Михалькова Кира / Воронеж
Костенко Ева / Луганск
Зубкова Виктория / Воронеж
Юрова Александра
Шилина Виктория
Шамардина Валерия
Цветкова Алиса / Воронеж
Сапронова Елизавета / Воронеж
Кондрашова Ульяна / Воронеж
15:05 Парад награждения

15:25 2010 и ст. - МС — Булавы, Лента
Самофалов Каллиста / Воронеж
Попова Анастасия / Воронеж
Стряпчих Екатерина / Нововоронеж
Труфанова Анна / Старый Оскол
Колесникова Полина / Воронеж
Юрченко Арина / Пенза
Быковская Доминика / Нововоронеж
Колодяжная Кристина / Воронеж
Вилькосс София / Луганск
Верзунова Алёна / Белгород
16:05 2010 и ст. - МС — Булавы, Лента
Тириченко Варвара / Воронеж
Рязанова Анастасия / Воронеж
Щедрина Виктория / Нововоронеж
Холжигитова Сугдиена / Воронеж
Карелина Варвара / Рязань
Свиридкина Надежда / Воронеж
Головина Милана / Нововоронеж
Перова Алина / Воронеж
Сидельникова Алина / Воронеж
16:40 2010 и ст. - МС — Булавы, Лента
Жданова Алина / Воронеж
Боброва Александра / Воронеж
Сафронова Елизавета / Орёл
Калмыкова Екатерина / Нововоронеж
Аверьянова Ульяна / Воронеж
Орлова Дарья / Воронеж
Корзинова Вероника / Воронеж
17:10 2010 и ст. - МС — Булавы, Лента
Митузова Анастасия / Луганск
Якунина Валерия / Орёл
Богачева Алина / Воронеж
Адырова Самина / Рязань
Зубкова Маргарита / Воронеж
Витрук София / Воронеж
Егорова Мария / Анапа
Куркина Алина / Воронеж
Адонина София / Луганск
17:45 2010 и ст. - МС — Булавы, Лента
Потеенко Дарья / Воронеж
Харина София / Нововоронеж
Ростова Диана / Воронеж
Данилова Полина / Рязань
Полякова София / Воронеж
Арутюнян Анна / Орёл
Репникова Анастасия / Воронеж
Казначеева Таисия / Воронеж
Соколова Алиана / Рязань
18:20 2010 и ст. - МС — Булавы, Лента
Швецова Мария / Воронеж
Парамонова Арина / Воронеж
Кустова Арина / Луганск
Цицилина Варвара / Воронеж
Баракаева Полина / Воронеж
Полюх Елизавета / Луганск
Голованева Софья / Воронеж
Казанкова София / Воронеж
Новосельцева Кристина / Воронеж
18:55 2010 и ст. - МС — Булавы, Лента
Будковая Анастасия / Воронеж
Нестерова Кристина / Воронеж
Хрыкина Дарья / Нововоронеж
Кузнецова Екатерина / Воронеж
Гайдай Виктортя / Воронеж
Лукащук Софья
Кобзева Арина / Воронеж
19:25 Парад награждения